Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#121  Повідомлення kizya » 04 листопада 2011, 16:41

Еленка в этой теме сегодня и вчера не светилась?

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Чертенок No13 » 04 листопада 2011, 16:42

kizya: Еленка в этой теме сегодня и вчера не светилась?

Шо, много должна уже? Счетчик включили? :S
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Леда » 04 листопада 2011, 16:43

Ну что тут рассказать... Я такой тоже была. :D

Опишу схему работы с посредниками.
На каком-то сайте понравилась вещь. Цену-то сразу видно, правильно? Заказ оформляется так: в определенное поле вставляешь size, color, количество, цену за 1 шт. Комиссия фиксированая, обычно это от 10 до 20% с суммы покупки. Есть еще деливери, то есть сумма доставки по иностранному государству. Чаще всего собирают заказы на такую сумму, чтобы доставка была бесплатной или делят ее поровну между покупателями. А вот доставка из иностранной державы тоже фиксированная: из Европы 4 евро кг, из Англии 4 фунта кг, из Америки 10-11 долларов за кг. Взвешивают уже в Украине.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Йолка » 04 листопада 2011, 16:43

Natali723: Поддерживаю :) А то я вовсе теряюсь в этих шипах, весах, перевозках, получениях и т.д.

Вот в шипе, весе, перевозках как раз легко.
Шип всегда пишется или посредником или на сайте. Тоже каждый день разный бывает. Делится на всех заказывающих в этот день.
Вес округляется до 50-100 гр (у каждого посредника по разному).
Доставка через 3-4 недели, Германия - 2-3 недели
Получение - созваниваешься с посредником и встречаешься с ним или курьерская доставка на дом.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#125  Повідомлення kizya » 04 листопада 2011, 16:49

Чертенок No13: Шо, много должна уже? Счетчик включили? :S

включили :D

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Йолка » 04 листопада 2011, 16:51

kizya: включили :D

С каждой покупки - 30% нам :E

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#127  Повідомлення kizya » 04 листопада 2011, 16:55

Йолка: С каждой покупки - 30% нам :E

не 40%

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Natali723 » 04 листопада 2011, 17:05

kizya: не 40%

Кизя запиши, а лучше запомни: "Жадность фраера сгубила!"

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Natali723 » 04 листопада 2011, 17:28


Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#130  Повідомлення El_ka » 04 листопада 2011, 19:22


Та не. Самый лучший гид по шоппингу - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину С адресами магазинов, отзывами, инструкциями и координатами посредников и фирм-перевозчиков.
Я понимаю, что рекламировать другой ресурс тут не корректно, но там уже столько инфы, что нам до него никогда не дотянуться :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#131  Повідомлення D_1 » 05 листопада 2011, 00:28

Natali723: Заядлые интернет-покупательницы, заказывал ли кто-нибудь белье с заграничных ресурсов? Поделитесь ссылками :)


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ну и викторияз сикрет к нам шлет.

Ласенза я заказывала хлопковые трусики - больше не буду, в Seppala и в Womans secret (в Дафи и Караване) хлопковое белье лучше. Викторияз сикрет собираюсь попробовать вот.

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 20:52
Бали репутації: 44

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#132  Повідомлення D_1 » 05 листопада 2011, 00:30



А вот вам получше будет: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 20:52
Бали репутації: 44

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#133  Повідомлення kizya » 05 листопада 2011, 14:08

El_ka: Та не. Самый лучший гид по шоппингу - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину С адресами магазинов, отзывами, инструкциями и координатами посредников и фирм-перевозчиков.
Я понимаю, что рекламировать другой ресурс тут не корректно, но там уже столько инфы, что нам до него никогда не дотянуться :)

Еленка, ты и так на счетчик поставлена, а все балуешься :U
марш отседа :girl_devil:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#134  Повідомлення El_ka » 05 листопада 2011, 14:23

kizya: Еленка, ты и так на счетчик поставлена, а все балуешься :U
марш отседа :girl_devil:

Я токмо в качестве консультанта! :girl_cool:
Девочки, если шо - зовите :bye:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#135  Повідомлення kizya » 05 листопада 2011, 15:03

El_ka: Я токмо в качестве консультанта! :girl_cool:
Девочки, если шо - зовите :bye:

ага, а потом как нагребешься опять :evil:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#136  Повідомлення D_1 » 06 листопада 2011, 23:36

А каким посредником для Англии пользуетесь, дамы?

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 20:52
Бали репутації: 44

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#137  Повідомлення El_ka » 07 листопада 2011, 11:00

D_1: А каким посредником для Англии пользуетесь, дамы?

До сих пор были разные девочки с разными %. Сейчас появилась мысль попробовать без девочек, с фирмой Альфапарсел. Но подробных расчетов еще не делала. И не ясен один момент с лимитом в 200 евро. Чтоб пользоваться перевозчиком напрямую, выгодно заказывать сразу много. Они там у себя посылки консолидируют, по идее общая стоимость нигде не фигурирует? И застраховать больше, чем на 200 евро я не смогу...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Йолка » 09 листопада 2011, 12:43

Сегодня на Кунде скидки.
Но сайт у меня доооолго думает.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Natali723 » 09 листопада 2011, 15:35

Йолка: Сегодня на Кунде скидки.
Но сайт у меня доооолго думает.

Давай ссылку :)
ЗЫ ну, вас с этим интернет-шоппингом. Все хочу и на много денег :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Молчунья » 09 листопада 2011, 16:06

Кстати, просветите, что там в конце ноября за грандиозные скидки?

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя