решила сделать маленький отчет по последним приобретениям
1. курточка aeropostale, размер XS. очень приятная и почти невесомая. на погоду +7...+15

2. туника george, размер 8 (англ). тонкий хлопок. буду носить со скинни, леггинсами и просто как платье.

3. туфли skechers, размер 5,5. колодка офигительно удобная, но надо разнашивать, т.к. плотновато сидят на ноге. возможно надо было брать 6-ку.
