Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Размерные сетки по интернет-магазинам.

Повідомлення номер:#1101  Повідомлення T_Kolosova » 12 грудня 2012, 11:49

Лапушка: девченки, сорри за офф..я побубнеть зашла (другой темы не нашла) :D
все время режет глаза предложения типа "условия: цена сайта - 10%", я все время озадачиваюсь (наверное, профессиональное)..по идее, тире в таком предложении подразумевает "минус", т.е. скидку
Это общепризнанный слэнг такой или замануха? :hahaha:

В американских интернет-магазинах часто перед праздниками бывают акции)) Сам сайт предлагает скидку, которую можно получить, использовав код на скидку, который висит на сайте во время действия акции. Поэтому, мы, в свою очередь, предлагаем заказчикам купить товар со скидкой от цены сайта)) То есть вы покупаете со скидкой, и мы зарабатываем свой процент за услуги. Так что, если в нашей темке встретишь "-", то это таки минус :girl_cool:
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 18:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1102  Повідомлення Лапушка » 12 грудня 2012, 11:50

от я дурко слепая :D
"тему она не нашла" :FGU

Флюк, у тебя в названии темы ну правда читается минус 15% (не исправила еще)?)))))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12406
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 13:50
Бали репутації: 1283

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1103  Повідомлення fluke » 12 грудня 2012, 12:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: от я дурко слепая :D
"тему она не нашла" :FGU

Флюк, у тебя в названии темы ну правда читается минус 15% (не исправила еще)?)))))

исправила на "Англия 15% - собираю Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (Италия)" - теперь тире уже никак за минус не принять :D
как-то я не обращала внимание на этот момент, просто я часто знак тире использую
учту на будущее))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1104  Повідомлення Galochka » 21 лютого 2013, 11:37

решила сделать маленький отчет по последним приобретениям

1. курточка aeropostale, размер XS. очень приятная и почти невесомая. на погоду +7...+15
Зображення

2. туника george, размер 8 (англ). тонкий хлопок. буду носить со скинни, леггинсами и просто как платье.
Зображення

3. туфли skechers, размер 5,5. колодка офигительно удобная, но надо разнашивать, т.к. плотновато сидят на ноге. возможно надо было брать 6-ку.
Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1105  Повідомлення kizya » 21 лютого 2013, 12:48

эх, жду свой куртях

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1106  Повідомлення IndyJu » 21 лютого 2013, 14:45

Галя, туника Джордж прикольная!
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9395
Зареєстрований:
28 червня 2011, 19:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1107  Повідомлення Юнгфрау » 14 травня 2013, 21:00

Всё, больше обувь себе заказывать не буду. Мужу сказала, чтобы он напомнил мне это, в случае чего. Вот сегодня, наконец, получила сандалеты. Вот вроде бы всё хорошо. И размер, и полнота, и внешний вид, в общем, всё нормально. Но это же гири, а не летние сабо. Какой дурак придумал делать такую тяжёлую летнюю обувь... И туфли, и кроссовки намного легче. Может, только зимние сапоги немного тяжелее. В общем, недовольна страшно.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6182
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 12:00
Бали репутації: 569

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1108  Повідомлення KRina » 14 травня 2013, 21:03

если это классические сабо, то они всегда тяжелые, по-крайней мере, легких я никогда не встречала

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1109  Повідомлення SVD » 14 травня 2013, 21:03

да, я тоже с обувью завязала
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1110  Повідомлення Юнгфрау » 14 травня 2013, 21:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: если это классические сабо, то они всегда тяжелые, по-крайней мере, легких я никогда не встречала

не классические, просто слово такое подобрала. Помнишь, я когда-то на Зулили показывала. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6182
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 12:00
Бали репутації: 569

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1111  Повідомлення Риорита » 14 травня 2013, 21:11

А я нормально так разносила свои босоножки с 6рм. Дочке не отдала :) Кожа действительно потянулась.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1112  Повідомлення KRina » 14 травня 2013, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не классические, просто слово такое подобрала. Помнишь, я когда-то на Зулили показывала. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

странно, выглядят легкими ( (

у меня много тяжелой обуви, я люблю массивную танкетку, а она легкой практически никогда не бывает
а классическими сабо можно было врагов аки мух прихлопывать

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1113  Повідомлення Риорита » 14 травня 2013, 21:17

Кстати, у меня есть шлепанцы Др. Мартинс. Тоже, тыксизить, фитнес тот еще. Пудовые.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1114  Повідомлення SVD » 19 травня 2013, 14:52

девочки в инет магазинах не встречали ЭККОвские школьные рюкзаки? типа такого Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1115  Повідомлення Лапушка » 16 серпня 2013, 00:01

девочки, че посоветуете на зиму дочке для активных прогулок?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12406
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 13:50
Бали репутації: 1283

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1116  Повідомлення Татьянка » 16 серпня 2013, 00:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девочки, че посоветуете на зиму дочке для активных прогулок?

В Германии посмотри. Кунду или Чибо.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1117  Повідомлення Лапушка » 16 серпня 2013, 00:15

да мне надо понимать что смотреть :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12406
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 13:50
Бали репутації: 1283

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1118  Повідомлення Вика » 16 серпня 2013, 13:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девочки, че посоветуете на зиму дочке для активных прогулок?

Лап, подожди до сентября. Чибо появится. Кунда уже появилась, но без скидок. Они могут хотя бы акцию всё со скидкой 20% выкинуть, тогда можно брать. Из прошлогодних мало чего осталось.

А вот Чибо я активно рекомендую. В прошлом году в сентябре появились.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1119  Повідомлення Лапушка » 16 серпня 2013, 14:48

Вик, а что конкретно. Мне для прогулок - чтоб одежда не промокала и ребенок не мерз зимой

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12406
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 13:50
Бали репутації: 1283

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1120  Повідомлення Peppy » 16 серпня 2013, 14:52


Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя

cron