Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Галя, если будете заказывать на Кунде, можно к вам присоседиться? У нас та же песня. Сейчас заказала Флюк школьную форму и вся в раздумьях. Рост на 10 лет, талия на 5. Ну как вообще талия у 9-летнего ребенка может быть 66 см? У меня такая, и то я думаю, что я толстая.
А расскажи, как ты размер подбирала? Мне понравился внешне вот этот сарафан
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Но у них там размер подбирается по возрасту. У моей рост возрасту не соответствует, в 6,5 лет у нас рост 130, а размер ноги 32-33. Ну, и качество там, конечно, непонятное, он, я так поняла, трикотажный, это ж после двух стирок будет весь закошлаченный. И сколько он будет стоить в наших деньгих, уже с доставками и с процентами, потому что дял меня все эти шипы - лес дремучий.....