Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Зато дешевле?

Re: Зато дешевле?

Номер сообщения:#101  Сообщение olikturtle » 25 апр 2019, 23:36

Как правильно заниматься на дорожке
phpBB [video]
Человеку не важно где сейчас тело, если мозг в облаках пьёт какао.

olikturtle

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1604
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#102  Сообщение Йолка » 25 апр 2019, 23:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Дрыщам типа Йолки не понять, с каким боем даётся посредственный с их т.з. результат :BAK

нее, там не от случай :D

Йолка

За 36 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2554

Номер сообщения:#103  Сообщение Lorienta » 25 апр 2019, 23:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Верю, если человек может поднять кучу кг, то где-то мышцы есть
Но их не видно)))
А зачем тогда? Ну может продукты с супермаркета разве что до дома донести легко будет. Я, например, не ношу, мужа прошу или доставку делаю

Спросите :) У людей такие разнообразные мотивы :D
Лориэнта

Lorienta

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1898
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#104  Сообщение Чертенок No13 » 26 апр 2019, 00:20

Я таки за разрешение слать на хуй за непрошенные советы.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4097

Номер сообщения:#105  Сообщение Чертенок No13 » 26 апр 2019, 00:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну как говорится - кто ищет. Я как то посчитала - для того, чтобы пройти полчаса до метро от дома с утра мне надо выйти всего на 15 минут раньше ( +15 минут я трачу на "дойти до остановки, дождаться транспорта и доехать", а так просто вышла и пошла в нужном направлении). Обычно я эти 15 минут провожу на кухне, сидя с утренним кофе и сигаретой за ноутом. Т.е. можно смело убрать. Так же и вечером - от того, что я на 15 минут позже приду домой - мир не рухнет. Это если сухо по фактом. Но а вот если брать "ой я сегодня на каблуках, ой я пока дойду утром - устану и буду плохо пахнуть и т.д." - это всё, честно говоря - откровенные отмазки, по себе сужу.

Хотя я прекрасно помню, что, когда у меня не было выбора и мне по любому приходилось каждый день идти около 20 минут пешком утром и столько же вечером, в любую погоду и в любом настроении - я за полгода скинула 6 кг не поменяв абсолютно ничего ни в рационе, ни в остальном образе жизни.

Я в 8 утра уже в 10 минутах от офиса, в котором буду до 19. На 11 часовой рабочий день я не подписывалась. И при этом мне искать ещё времени немного похерить с утра пораньше или на ночь глядя только потому, что на форуме не читают, о чем вопрос изначально? Я НЕ спрашивала, не пробежаться ли мне по улице или до остановки. Нехер это всё тут развели?

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#106  Сообщение Dav_poltava » 26 апр 2019, 00:33

А потому шо нехер жаловаться на плохую кнопку на тренажёре, когда у людей денех на кроссовки нету. :D
мы буковки, мы буковки,
не смотрите на нас, не смотрите!

Dav_poltava

За 93 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3667

Номер сообщения:#107  Сообщение Волна » 26 апр 2019, 06:11

Я в 8 утра уже в 10 минутах от офиса, в котором буду до 19. На 11 часовой рабочий день я не подписывалась. И при этом мне искать ещё времени немного похерить с утра пораньше или на ночь глядя только потому, что на форуме не читают, о чем вопрос изначально? Я НЕ спрашивала, не пробежаться ли мне по улице или до остановки. Нехер это всё тут развели?

Чертя, честно, ты задрала уже этими истериками про "я спрашивала и не спрашивала". Ты на форуме, сюда люди поговорить приходят, если ты до сих пор этого не заметила. Хватит затыкать уже рот этим своим "вас не спрашивали".
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 2261

Номер сообщения:#108  Сообщение Чертенок No13 » 26 апр 2019, 06:23

Чертя, честно, ты задрала уже этими истериками про "я спрашивала и не спрашивала". Ты на форуме, сюда люди поговорить приходят, если ты до сих пор этого не заметила. Хватит затыкать уже рот этим своим "вас не спрашивали".

Дохуя тем про поговорить. Я эту с конкретной ситуацией открыла. Меня вы тоже задрали.

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#109  Сообщение Чертенок No13 » 26 апр 2019, 06:23

И да, таки не спрашивали. Смирись.

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#110  Сообщение Волна » 26 апр 2019, 06:24

Да ты даже в темах, которые не ты открывала прибегаешь со своим " вас не спрашивали". Может не замечаешь этого, но так есть.
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 2261

Номер сообщения:#111  Сообщение Чертенок No13 » 26 апр 2019, 06:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да ты даже в темах, которые не ты открывала прибегаешь со своим " вас не спрашивали". Может не замечаешь этого, но так есть.

Я не прибегаю. И таки говорю, когда влезают в личное пространство людей без их на то запроса. "Это интернет" не работает на самом деле. Это люди, которые, ответь им в реале что не в то встреваете, милчеловеки, реагировали бы иначе, в сети нашли отмазку "этоинтернет". Так себе отмазку. кстати.

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#112  Сообщение АКсв » 26 апр 2019, 07:00

Непосредственно Чертёнок вправе страдать хернёй как ей вздумается, равно как и попадать в нелепые ситуации, в которые другие люди как то и не попадают вовсе. А я оставляю за собой право обсуждать любые ситуации, которые я захочу.

Если же говорить по теме, то, наверное, никто не мешал осмотреть зал перед покупкой абонемента и обсудить важные вопросы также до покупки абонемента.
Если же на момент покупки абонемента кнопки на дорожке были целые, а теперь сломанные, то вполне себе нормально попросить их починить.

АКсв

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 925
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#113  Сообщение Татьянка » 26 апр 2019, 07:11

Чертя, ответ на твой вопрос был не дальше второй страницы. Что помешало тебе закрыть тему? В самом деле, сейчас выглядит истерикой. По делу - да, ненормально. Да, так быть не должно. Но. Готова ли ты отказаться от клуба и потребовать взад денег за абонемент?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4310

Номер сообщения:#114  Сообщение Чертенок No13 » 26 апр 2019, 07:26

Если ничего не изменится - да. Потому что не там делать в таком случае нечего. Если, взяв деньги, продавец не отправляет посылку с покупкой - это же считают ненормальным. Тут в принципе так же.

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Раздел Статистика

Вернуться в Уголок потребителя