Поликлиники, лаборатории, специалисты. Адреса и обсуждение.

Лаборатории Харькова


Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Риорита » 10 січня 2013, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасибо. А в стационаре как делают? Тоже на следующий день или быстро?

В 17-й результат через час сделают. И любой платной лабе через пару часов.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Юнгфрау » 10 січня 2013, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нужен анализ мочи. Везде результаты будут на следующий день только? У ребенка пиелонефрит заподозрили. Скорая сейчас была, температура 40

7 детская (сейчас 1 областная на Клочковской). Там есть экспресс-лаборатория. Готово через час.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Бабайка » 10 січня 2013, 22:32

Спасибо всем
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Златовласка » 11 січня 2013, 18:59

Бабайка, как сын?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Бабайка » 11 січня 2013, 19:00

Заметно лучше, спасибо. Врач приходил посмотрел, анализ сделали. В синево, кстати, в электронном виде к 16.00 уже был анализ.
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Юнгфрау » 19 квітня 2013, 10:52

Воспользовались лабораторией в Экомеде. Что я могу сказать, осталась в недоумении. Вроде бы приличная клиника, а лаборатория совдеповская. Бывали в Аналитике на ул. Тринклера, в Инвитро. Это небо и земля. Начиная с вежливого персонала и заканчивая обработкой входа в вену. В Экомеде приложили шестилетнему ребёнку бинт и сказали, мол, держи. В Инвитро, естественно, заклеивали пластырем, ребёнка отвлекали, держали руку, чтоб не дёрнула, в общем, всё организовано до мелочей: от оборудования до обслуживания.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Николь » 19 квітня 2013, 11:01

Инвитро на Алексеевке- ооочень хорошая лаборатория. Мне неудобно тащить сына к 8.00 в поликлинику, стоять в очери и т.д. Здесь пришли-никого, всё идеально чисто, вежливо и быстро. С аналитики вызывали надом -тоже удобно, но как вызов врача - надо сидеть и ждать, а так только хорошие отзывы.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Юнгфрау » 19 квітня 2013, 11:12

Может, я уже избалована Инвитро, поэтому Экомед произвёл такое впечатление. Но после лаборатории в Экомеде осталось впечатление, будто побывала в обычной лаборатории в поликлинике. Всё один к одному. Единственное, чем я это объясняю, это тем, что, может, они на этом не специализируются, а потому и не вдумываются.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#49  Повідомлення T_Kolosova » 19 квітня 2013, 11:16

Подпорчу я сейчас репутацию Аналитике на Тринклера :)
Сдавала я там анализ крови, чтоб узнать на очень раннем сроке о своей второй беременности, уж оч. сразу хотелось подтверждения, потому что сама уже ее ощущала. Получила результат, и оказалась совсем не беременна! Казалось бы, на таком сроке только кровь может показать, есть беременность или нет. А Аналитика сказала, нету. Через 9 месяцев я успешно родила здорового малыша :D
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Юнгфрау » 19 квітня 2013, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подпорчу я сейчас репутацию Аналитике на Тринклера :)
Сдавала я там анализ крови, чтоб узнать на очень раннем сроке о своей второй беременности, уж оч. сразу хотелось подтверждения, потому что сама уже ее ощущала. Получила результат, и оказалась совсем не беременна! Казалось бы, на таком сроке только кровь может показать, есть беременность или нет. А Аналитика сказала, нету. Через 9 месяцев я успешно родила здорового малыша :D

Это как раз не показатель. Анализы не дают 100% подтверждение беременности на очень раннем сроке. :) Вот если бы дизентерию не выявили, тогда да - ату её, Аналитику. Кстати, эта лаборатория сильна именно этой стороной вопроса: определение наличия разнообразный инфекций. Потому что она создавалась изначально на базе инфекционной больницы.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Лаборатории Харькова.

Повідомлення номер:#51  Повідомлення T_Kolosova » 19 квітня 2013, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это как раз не показатель. Анализы не дают 100% подтверждение беременности на очень раннем сроке. :)

После Аналитики я пошла в аптеку и купила 2 обычных теста. И они оказались положительными!
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Бабайка » 26 лютого 2014, 17:55

Никто случайно не сравнивал Инвитро и Синэво - кому сильнее можно верить? Подруге разные результаты одного анализа выдали
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Риорита » 26 лютого 2014, 18:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никто случайно не сравнивал Инвитро и Синэво - кому сильнее можно верить? Подруге разные результаты одного анализа выдали

Почему-то мне в последний раз настойчиво советовали не доверять Синэво. Прям, несколько докторов кряду.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Бабайка » 26 лютого 2014, 18:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему-то мне в последний раз настойчиво советовали не доверять Синэво. Прям, несколько докторов кряду.

Вот у них как раз результат более ожидаемый. Я погуглила - отзывы только про качество обслуживания, не про качество анализов нигде
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Тарталеточка » 21 липня 2014, 14:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никто случайно не сравнивал Инвитро и Синэво - кому сильнее можно верить? Подруге разные результаты одного анализа выдали


Однозначно Инвитро. Они очень следят за качеством и правдивостью анализов. А Синево берет количеством, вгрохивает кучу денег в рекламу, открывает отделения на каждом углу, а с результатами очень часто непонятки бывают.. В Инвитро сдает анализы вся моя семья и много знакомых. Никто еще не жаловался на объективность результатов..

Тарталеточка

Аватар користувача
 
Повідомлення: 8
Зареєстрований:
18 липня 2014, 13:36
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Бабайка » 21 липня 2014, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Однозначно Инвитро. Они очень следят за качеством и правдивостью анализов. А Синево берет количеством, вгрохивает кучу денег в рекламу, открывает отделения на каждом углу, а с результатами очень часто непонятки бывают.. В Инвитро сдает анализы вся моя семья и много знакомых. Никто еще не жаловался на объективность результатов..

Ну вот раз подняли тему, то я пожалуюсь)) Той подруге инвитро написало гепатит, она с перепугу пересдала еще в 3 лабораториях - нигде ничего. И вообще, никаких проявлений, да и заразиться объективно было негде. Вот прошло полгода, она снова пересдала где-то там - нет ничего. Инвитро же сказало, что ошиблись не они, чтго скорее всего не правы другие и предложило пересдать другим способом, более долгим и дорогим каким-то
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Тарталеточка » 21 липня 2014, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот раз подняли тему, то я пожалуюсь)) Той подруге инвитро написало гепатит, она с перепугу пересдала еще в 3 лабораториях - нигде ничего. И вообще, никаких проявлений, да и заразиться объективно было негде. Вот прошло полгода, она снова пересдала где-то там - нет ничего. Инвитро же сказало, что ошиблись не они, чтго скорее всего не правы другие и предложило пересдать другим способом, более долгим и дорогим каким-то


Эх, не существует еще пока к сожалению лаборатории, которая бы никогда не ошибалась.. Конечно и у Инвитро могут быть ошибки, не спорю. Но они точно не носят массового характера, как во многих других лабораториях. Надеюсь, конкурентная гонка пойдет лабораториям на пользу и они будут постоянно улучшать качество своих услуг))

Тарталеточка

Аватар користувача
 
Повідомлення: 8
Зареєстрований:
18 липня 2014, 13:36
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Златовласка » 21 липня 2014, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот раз подняли тему, то я пожалуюсь)) Той подруге инвитро написало гепатит, она с перепугу пересдала еще в 3 лабораториях - нигде ничего. И вообще, никаких проявлений, да и заразиться объективно было негде. Вот прошло полгода, она снова пересдала где-то там - нет ничего. Инвитро же сказало, что ошиблись не они, чтго скорее всего не правы другие и предложило пересдать другим способом, более долгим и дорогим каким-то

Гепатит -ПЦР положительно или просто антиген? И вообще, можно было у них же попросить переделать анализ. Гепатит ложноположительный часто бывает результат. Особенно если это методом ПЦР во время вирусной инфекции.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Бабайка » 22 липня 2014, 09:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гепатит -ПЦР положительно или просто антиген? И вообще, можно было у них же попросить переделать анализ. Гепатит ложноположительный часто бывает результат. Особенно если это методом ПЦР во время вирусной инфекции.

О, кажется этим ПЦР ей предлагали пересдавать. Я нюансов не знаю
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Лаборатории Харькова

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Нюша » 20 грудня 2014, 22:09

Инвитро что-то огорчает. Обещали результат анализа после 19.00, уже 22.08 - ни ответа, ни привета.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Записная книжка родителя