Поликлиники, лаборатории, специалисты. Адреса и обсуждение.

Отзывы о МЦ "ё-baby"


Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Николь » 09 жовтня 2012, 00:36

Мы сделали р. Манту в ё-беби, нам намеряли 12паппула/14гиперемия, отправили к своему фтизиатру, сказали передать привет и сдать антитела к туберкулёзу. Антитела натощак - естественно в тот день не попали, в тубе "нужного" врача не оказалось (анализы крови и мочи были - готовились становиться на учёт к кардиологу, поэтому поехали туда сразу) и намеряла нам наша территориальная фтизиатр 5мм )))))))))) Так что -теперь я туда только грипп ставить!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Люблю_его » 09 жовтня 2012, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы сделали р. Манту в ё-беби, нам намеряли 12паппула/14гиперемия, отправили к своему фтизиатру, сказали передать привет и сдать антитела к туберкулёзу. Антитела натощак - естественно в тот день не попали, в тубе "нужного" врача не оказалось (анализы крови и мочи были - готовились становиться на учёт к кардиологу, поэтому поехали туда сразу) и намеряла нам наша территориальная фтизиатр 5мм )))))))))) Так что -теперь я туда только грипп ставить!

А что значит: "грипп ставить?"
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Николь » 09 жовтня 2012, 00:45

Прививаться от гриппа. Это я, типа, сжаргонничала ;) :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Риорита » 09 жовтня 2012, 08:46

Вот, кстати, отдельная тема. Стоит ли прививаться от гриппа? Мы с мужем когда-то прививались. Однажды переболели-- не факт, что гриппом, конечно. Но по всем симптомам -- оно. С тех пор не прививаемся. Болеем с той же частотой.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Peppy » 09 жовтня 2012, 09:11

Я прививаюсь каждый год. И всю семью тоже. На фоне общей антипрививочной активности выгляжу странно, да :) Но гриппом не болеем.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#26  Повідомлення fluke » 09 жовтня 2012, 10:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В ёбэби принимает наш люби-имый, наш люби-имый Басилашвили Олег Валентинович да-арагой. Хороший детский врач.

Мы у него в августе последний Пентаксим старшей кололи и младшей первый Инфанрикс, и выписку младшей для сада очень оперативно оформил с одной АКДС и без Манту (я довольна :D )
У младшей - все нормально, у старшей - осложнение (сам сказал) после прививки ( ( ( была очень высокая температура, нога распухла сильно, болела, я уже забыла, как точно оно там называлось, а гуглить сейчас некогда. Подозреваю, что из-за того, что вакцину недостаточно глубоко вкололи в ногу. К счастью, оно само рассосалось примерно за неделю, к хирургу обращаться не пришлось
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Николь » 09 жовтня 2012, 11:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот, кстати, отдельная тема. Стоит ли прививаться от гриппа? Мы с мужем когда-то прививались. Однажды переболели-- не факт, что гриппом, конечно. Но по всем симптомам -- оно. С тех пор не прививаемся. Болеем с той же частотой.

Мы и не прививались -не болели, но сейчас сына пытаемся оградить от заражения хотябы от нас с мужем-прививаемся уже 4 года, сына пока не прививали, в этом году пошли в старт-школу, поэтому, думаем и его привить. Но про него только думаем, а себя точно! (на той неделе ещё не было ваксигриппа), на этой всё некогда.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Люблю_его » 09 жовтня 2012, 11:13

так вирус этот же мутирует из года в год, вакцины соответствующие?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Николь » 09 жовтня 2012, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так вирус этот же мутирует из года в год, вакцины соответствующие?

Вы смеётесь? Ежегодно прививаемые штамы меняются в соотвествии с сезонным и пандемичными вирусами на текущий год.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Люблю_его » 09 жовтня 2012, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы смеётесь? Ежегодно прививаемые штамы меняются в соотвествии с сезонным и пандемичными вирусами на текущий год.

Та не я не смеялась, а спрашивала!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о МЦ "ё-baby"

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Николь » 09 жовтня 2012, 12:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та не я не смеялась, а спрашивала!

Ну тогда отвечаю: вакцина изменяется ежегодно в соответствии с рекомендациями ВООЗ на будующий год (включаются те штамы, которые будут "гулять"). Начинают вакцинировать за месяц до начала прогнозируемой эпидемии, в наших краях - это сентябрь-октябрь, но в этом году вакцины ещё нет, сегодня в очередной раз сказали позвонить завтра.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Записная книжка родителя