Пишете прозу или стихи? Публикуйтесь!

Пострадавший


Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Палыч » 08 серпня 2016, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Короче: невнятно всё прописано. И единственное что удивляет, так это то, что автор сопротивление материала не чувствует. Потому, что он и есть та самая высшая сила и плевать ему на то, кто до него чего писал/читал.


Смысл в том, что нужно быть благодарным за любые проявления жизни и/или не роптать на обстоятельства, потому что человек не имеет возможности знать объективную реальность, но лишь субъективную.

Палыч

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 312
Зареєстрований:
01 липня 2016, 17:24
Звідки: из Зазеркалья
Бали репутації: 11

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Чертенок No13 » 08 серпня 2016, 10:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если модераторы единогласно решат и одновременно нажмут кнопку, ТСу можно карту дать? :AMK:

Разве шо в фотошопе пририсовать.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Палыч » 08 серпня 2016, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне кажется такие псевдо-поучительные рассказы - гадость.
Притянутые за уши выводы, сопли с сахаром, реперский пафос и пр.
про Спекулянта, паразита и псевдокультуру согласна на 100%. какие-то торги и выверты о чем попало.

ничто не может быть гадостью.
любое событие - не напрасно, оно дает опыт, но все зависит от понимания и восприятия индивида.

Палыч

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 312
Зареєстрований:
01 липня 2016, 17:24
Звідки: из Зазеркалья
Бали репутації: 11

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Brac » 08 серпня 2016, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Разве шо в фотошопе пририсовать.

Типа аватарка вуду :good:
Спасибо.
ЗЫ :AKL

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Гоцман » 08 серпня 2016, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Следы на песке - пример того, как тутошний старт-пост изложить короче и красивше.

коротше получилось...красивше вот...э-э..а за каким Ангел предлагал человеку жизнь посмотреть? Для похвастаться, или?...недоумение вызывают исходные..."а давайте представим, шо..." и начинается какаянить туфта, типо, "представь, шо ты сдох", или, "кого бы ты выбрал, если помирают - папку или мамку", шняга, кароч...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#26  Повідомлення ivanov » 08 серпня 2016, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Смысл в том, что нужно быть благодарным за любые проявления жизни и/или не роптать на обстоятельства, потому что человек не имеет возможности знать объективную реальность, но лишь субъективную.


Мораль сей басни такова: кому-то может быть хуже, чем тебе. - Я знаю и не жалуюсь. Но меня это не вдохновляет, а расстраивает и даже пугает. Во-первых, потому что таким образом и мне может быть ещё хуже, чем есть. Во-вторых, потому что всё время помнить об этом просто невозможно. Тогда даже улыбнуться будет нельзя, если постоянно думать о том, что кого-то где-то в эту минуту рвут на части. Так что не жаловаться - это, наверно, максимум на что я способен.
А вообще-то после всех ужасов WWII мир должен был либо переродиться, либо погибнуть. Поскольку признаков перерождения не наблюдается, имхо, то я склонен считать, что процесс гибели несколько растянулся во времени.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ничто не может быть гадостью.
любое событие - не напрасно, оно дает опыт, но все зависит от понимания и восприятия индивида.


Верующие обычно считают, что никому не будет послано испытаний сверх меры. На практике же получается не совсем так. Хотя бы потому, что есть психоаналитики, выуживающие из людей их собственный опыт, который они сами, без посторонней помощи, осмыслить и пережить не могут и который их угнетает, отравляет и укорачивает жизнь.
И я знаю как минимум один случай, когда великий человек предпочитал не заглядывать внутрь этой своей пропасти просто для того, чтобы продолжать жить. Это Станислав Лем. Я бы и тему о нём открыл, но там без политики обойтись будет нельзя и меня забанят. :)

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#27  Повідомлення donna godrich » 08 серпня 2016, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я вот такие рассказы буду защищать всегда и на все 100%.
Ну нафига это рассматривать с точки зрения религии или с точки зрения логики? Есть просто красивый рассказ, сказка. Ну и относитесь к этому как к сказке! Это сложно?


Сказки тоже бывают красивые, качественные и со вкусом, а бывают г-но.
Извините.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Палыч » 08 серпня 2016, 13:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

это и есть разница между субьектвной и объективной реальностью.Обычный человек не может знать ВСЕ и проследить ВСЕ причинно-следственные связи.
Поэтому обижаться ни на кого не стоит, как и бояться:каждый САМ проживает свою судьбу:хочется улыбаться -улыбайся, хочется плакать-плакай)






ой.помниццо, у меня на свадьбе одна вельми религиозная пара родственничков все ходили и тупили, чтобы со столов убрали спиртное и чтобы еда (кремы, соусы) тоже были без спиртного.По моей личной просьбе, специально для этой дряни, съевшей весь мой мозг, приготовили антиалкогольный крем с огромным к-вом рома))))

есть разные типы людей.Одним, к примеру, применяют шоковую терапию (кричат, сурово обращаются) и они быстро приходят в норму, к другим-наоборот, долго, осторожно и очень нежно, ибо чревато, главное, чтобы специалист сделал правильный выбор.

уходя от темы политики, можно сказать, что мало кто в этом мире может работать со своим подсознанием должным образом.В лучшем случае уйдет в сон.Нужен опытный проводник, коим и является дипломированный специалист с опытом работы и только он.

Палыч

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 312
Зареєстрований:
01 липня 2016, 17:24
Звідки: из Зазеркалья
Бали репутації: 11

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Миклухо-Маклай » 08 серпня 2016, 13:54

что за нахуйблядь?
вот, к примеру, Манон цитирует иванова, от 13 часов
а у иванова там совсем другой текст :LUI:
форум поломался
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#30  Повідомлення donna godrich » 08 серпня 2016, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
уходя от темы политики, можно сказать, что мало кто в этом мире может работать со своим подсознанием должным образом.В лучшем случае уйдет в сон.Нужен опытный проводник, коим и является дипломированный специалист с опытом работы и только он.


Психология это бездоказательная лженаука.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Redf » 08 серпня 2016, 14:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: уходя от темы политики, можно сказать, что мало кто в этом мире может работать со своим подсознанием должным образом.В лучшем случае уйдет в сон.Нужен опытный проводник, коим и является дипломированный специалист с опытом работы и только он.

Хрустальный горизонт?
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#32  Повідомлення donna godrich » 08 серпня 2016, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Психология это бездоказательная лженаука.


Теория бессознательного мышления туда же ^_^
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Палыч » 08 серпня 2016, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Психология это бездоказательная лженаука.

слушай лучше музыку :air_kiss:

Палыч

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 312
Зареєстрований:
01 липня 2016, 17:24
Звідки: из Зазеркалья
Бали репутації: 11

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Палыч » 08 серпня 2016, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хрустальный горизонт?
. в смысле?

Палыч

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 312
Зареєстрований:
01 липня 2016, 17:24
Звідки: из Зазеркалья
Бали репутації: 11

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Йолка » 08 серпня 2016, 14:58

Кого вы цитировали в этом посте?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
уходя от темы политики, можно сказать, что мало кто в этом мире может работать со своим подсознанием должным образом.В лучшем случае уйдет в сон.Нужен опытный проводник, коим и является дипломированный специалист с опытом работы и только он.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Палыч » 08 серпня 2016, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кого вы цитировали в этом посте?

эт был ответ Иванову, но почему то не отобразилось цитирование (

Палыч

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 312
Зареєстрований:
01 липня 2016, 17:24
Звідки: из Зазеркалья
Бали репутації: 11

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Redf » 08 серпня 2016, 15:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: . в смысле?

В смысле почитайте.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#38  Повідомлення donna godrich » 08 серпня 2016, 15:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
слушай лучше музыку :air_kiss:


Почитай внимательно до конца, постарайся воспринять не заангажированно.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Пиши, что не понятно.
Я позже объясню все, что тебе будет не понятно.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#39  Повідомлення ivanov » 08 серпня 2016, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Психология это бездоказательная лженаука.


Психология - не лженаука, но проходимцев вокруг неё крутится много, да.
И сам дедушка Фрейд в изрядной степени был авантюристом. :)

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Пострадавший

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Redf » 08 серпня 2016, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Психология - не лженаука, но проходимцев вокруг неё крутится много, да.
И сам дедушка Фрейд...

...был первый из них.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Розділ Статистика

Повернутись до Авторская библиотека