Пишете прозу или стихи? Публикуйтесь!

Для чего ты живешь?


Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Нинусик » 05 січня 2013, 18:06

ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ
Я живу для того, чтобы чувствовать. Чувствовать, как тёплые лучи солнца ласкают мои щёчки, игриво задерживаются на носу, целуют глаза. Чувствовать колкий морозец, проходящий через всё тело. Чувствовать прикосновение любимого и родного человека. Чувствовать его взгляды. Чувствовать, ощущать каждой клеточкой тела жизненные перемены к лучшему. Чувствовать злость, нежность, радость и др. – все те эмоции, которые ощущает живое существо. Чувствовать поддержку в трудную минуту, восхищение в минуту радости и счастья. Чувствовать сытость, сонливость, раздражённость – всё то, что кричит о том, что я живу…
Я живу для того , чтобы видеть. Видеть осенний листопад, сосульки различных форм зимой, цветение деревьев в весенний период, пляж и безграничную воду летом. Видеть улыбку ребёнка, такую искреннюю и нежную. Видеть родные глаза близкого. Видеть жизнь во всех ёё красках и ярких оттенках. Видеть ярко-алую бабочку на светло-жёлтом цветке. Видеть сны. Видеть мир своим индивидуальным взглядом. Видеть что-то необъяснимое и сверхъестественное. Видеть цель и идти к ней. Видеть мечту и кормить её новыми узорами фантазии. Видеть прекрасное и бесконечное небесное пространство…
Я живу для того, чтобы слышать. Слышать шелест листьев. Слышать плач новорождённого ребёнка. Слышать топот детских ножек. Слышать шепот воды, шум прибоя. Слышать
звонкий смех. Слышать чудесные аккорды музыки, которая заставляет удивляться и восхищаться ею. Слышать правду. Слышать признание в верности и любви. Слышать голоса птиц. Слышать разговоры звёзд с землёй. Слушать и давать советы. Слышать гром, который я боюсь, но и удивляюсь ему. Слышать и читать произведения гениальных и талантливых людей. Слышать всё, что окружает меня…
Я живу для того, чтобы любить. Любить поспать подольше. Любить пофилософствовать. Любить посмеяться от души. Любить улыбнуться ребёнку и получить его улыбку в ответ. Любить быть нужной и любимой. Любить ловить снежинки ртом. Любить комплименты. Любить искренность. Любить животных. Любить себя такой какая есть. Любить лёгкий холодный ветерок самым жарким летом. Любить тёплое солнышко среди морозной зимы. Любить слово «СПАСИБО». Любить музыку. Любить весь этот мир, каждую его клеточку, каждую молекулу, каждый атом и каждое ядро. Любить жизнь. ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ…
Мир прекрасен и великолепен. Мир идеален, если приглядеться. Просто нужно радоваться каждому дню, видеть окружающую красоту, замечать мелочи. Нужно знать, что всё, что делается - только к лучшему. Нужно думать только о добром и делать лишь хорошие поступки. Жизнь- это момент счастья, миг вечности. Жизнь НЕИМОВЕРНА И НЕПОВТОРИМА. Жизнь – это «букет» из эмоций и чувств. Жизнь – это ВСЁ.
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення donna godrich » 05 січня 2013, 18:11

:claping: :jokingly:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Нинусик » 05 січня 2013, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :claping: :jokingly:

Плохо совсем написано?
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Dav_poltava » 05 січня 2013, 18:45

Миленько, нежненько, трепетно.
Хотя от названия темы ожидал иного немного.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Нинусик » 05 січня 2013, 18:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Миленько, нежненько, трепетно.
Хотя от названия темы ожидал иного немного.

Эт было настроение такое милое, трепетное и нежное... :)
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Booker » 05 січня 2013, 18:48

Чувствуется романтический человек. :)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Чертенок No13 » 05 січня 2013, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чувствуется романтический человек. :)

Намекаю: чемодан.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Юнгфрау » 05 січня 2013, 18:52

Нинусик, вы ещё что-нибудь покажите.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Dav_poltava » 05 січня 2013, 18:53

Нинусик, я не филолог, мне понравилось. Правда, не соглашусь, что жизнь - это только эмоции и чувства, это еще и пот, и кровь, и слезы. Но пусть все это будет для Вас на другой стороне Луны еще как можно дольше.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення donna godrich » 05 січня 2013, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Плохо совсем написано?


О, нет нет нет.
Не очень читабельно, но точно не плохо. :give_rose:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Нинусик » 05 січня 2013, 19:39

Спасибо всем :air_kiss:
Это было написано в вихре эмоций, в порыве чувств...
Обязательно скину еще что-нибудь, только когда напечатаю. На компьютере ничего нет. Я предпочитаю чистый лист, ручку и собственные мысли... :)
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Нинусик » 05 січня 2013, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Намекаю: чемодан.

Что значит "чемодан"? :)
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Booker » 05 січня 2013, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что значит "чемодан"? :)
То для меня. :D Намекает, чтобы я Вам комплименты не говорил. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Dav_poltava » 05 січня 2013, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нинусик, вы ещё что-нибудь покажите.

Поддерживаю. Показывайте. Можно в одежде. Зимней. )
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення kizya » 05 січня 2013, 22:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что значит "чемодан"? :)

в подїезде :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Чертенок No13 » 05 січня 2013, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что значит "чемодан"? :)

Сорри, Вы ж не в курсе местного словаря афоризмов.
Собственно, вот
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в подїезде :D

И еще можете ознакомиться, чтоб быть "в теме" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Если что неясно - спрашивайте)))
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Нинусик » 06 січня 2013, 00:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поддерживаю. Показывайте. Можно в одежде. Зимней. )

Вы, как обычно, остры на язычок, я смотрю ;)
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Dav_poltava » 06 січня 2013, 01:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы, как обычно, остры на язычок, я смотрю ;)

Не только на язычок. У меня и глаз острый. ;)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Dav_poltava » 06 січня 2013, 02:30

ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ

Если бы меня спросили бы детстве "Для чего ты живешь?", то я бы посмотрел на спрашивающего недоуменными глазенками. Если бы это было в школе, то я ответил бы, что хочу стать космонавтом и защищать свою Родину - СССР.
Если бы еще позже, то сказал бы, что "Для того, чтобы вырастить своих детей, дать им образование, купить им квартиры и прочее".
Сейчас я уже не могу так просто ответить на этот вопрос. Космонавтом я не стал, Родину не защитил, детей почти вырастил, но понимаю, что ни образование, ни квартиры не дадут гарантий достойного существования в своей стране.
Так для чего я живу? Какая цель появления меня и что я должен, чтобы жизнь имела смысл?
"Посадить дерево, построить дом, вырастить сына"? Это уже практически сделано. И что, теперь нет смысла жить, что ли?
Впереди явно не молодость, средний возраст уже пришел. Лекарства от рака и старости вряд ли будет, уж не при моей жизни. Так зачем жить-то? Не пора ли сказать себе, что нужно дождаться седых волос и выпадающих зубов, да валить своими ногами на Нарайяму, чтоб не травмировать детей и внуков. :hahaha:

Для чего я живу? Да как и все получается: для того, чтобы умереть. В один прекрасный или фиговый день, уж не знаю, но это произойдет. Неминуемо.
Печально... ЛУчше не думать об этом? Да, наверное. Но я ж взрослый мужик, нельзя бояться трудностей. Придется думать и об этом.
Итак, моя задача в жизни: перестать бояться смерти. С рождения человек боится смерти и всего, что с ней связано. Все внутри восстает и протестует против смерти. Собственной - с усилием в 1000 раз, как будто я - это какое-то исключение из человечества.

Природа ставит нам ловушки, заставляя выполнять всё, ей нужное: расти, влюбляться, размножаться и т.д. Выполнил задачи - природа отказывается от тебя как от ненужного биоматериала. Как и со всем животными впрочем.
Разум, данный нам неизвестно кем и чем, играет с нами злую шутку. Мы начинаем обманывать себя, изобретать вещи, которые дают нам "вторую молодость": зубные протезы, краску для волос, пластическую хирургию и прочее. Но это внешнее оформление, суть внутреннюю не поменяешь же. Страх умереть уходит, освобождая место, на которое медленно вползает желание умереть, желание задать себе тот же вопрос: "Для чего я живу?" только уже в стиле "Да нафик я живу-то?" :hahaha:

Что же удерживает меня тогда в этой жизни, побеждая природу?
Ответ прост: Вера, Надежда и конечно же Любовь!
Мои родненькие и дорогие тетушки-сестрички, которые с моего рождения оберегают меня в этой жизни.
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ответ на вопрос: ЧТОБЫ ЖИТЬ!
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Нинусик » 06 січня 2013, 11:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ

Если бы меня спросили бы детстве "Для чего ты живешь?", то я бы посмотрел на спрашивающего недоуменными глазенками. Если бы это было в школе, то я ответил бы, что хочу стать космонавтом и защищать свою Родину - СССР.
Если бы еще позже, то сказал бы, что "Для того, чтобы вырастить своих детей, дать им образование, купить им квартиры и прочее".
Сейчас я уже не могу так просто ответить на этот вопрос. Космонавтом я не стал, Родину не защитил, детей почти вырастил, но понимаю, что ни образование, ни квартиры не дадут гарантий достойного существования в своей стране.
Так для чего я живу? Какая цель появления меня и что я должен, чтобы жизнь имела смысл?
"Посадить дерево, построить дом, вырастить сына"? Это уже практически сделано. И что, теперь нет смысла жить, что ли?
Впереди явно не молодость, средний возраст уже пришел. Лекарства от рака и старости вряд ли будет, уж не при моей жизни. Так зачем жить-то? Не пора ли сказать себе, что нужно дождаться седых волос и выпадающих зубов, да валить своими ногами на Нарайяму, чтоб не травмировать детей и внуков. :hahaha:

Для чего я живу? Да как и все получается: для того, чтобы умереть. В один прекрасный или фиговый день, уж не знаю, но это произойдет. Неминуемо.
Печально... ЛУчше не думать об этом? Да, наверное. Но я ж взрослый мужик, нельзя бояться трудностей. Придется думать и об этом.
Итак, моя задача в жизни: перестать бояться смерти. С рождения человек боится смерти и всего, что с ней связано. Все внутри восстает и протестует против смерти. Собственной - с усилием в 1000 раз, как будто я - это какое-то исключение из человечества.

Природа ставит нам ловушки, заставляя выполнять всё, ей нужное: расти, влюбляться, размножаться и т.д. Выполнил задачи - природа отказывается от тебя как от ненужного биоматериала. Как и со всем животными впрочем.
Разум, данный нам неизвестно кем и чем, играет с нами злую шутку. Мы начинаем обманывать себя, изобретать вещи, которые дают нам "вторую молодость": зубные протезы, краску для волос, пластическую хирургию и прочее. Но это внешнее оформление, суть внутреннюю не поменяешь же. Страх умереть уходит, освобождая место, на которое медленно вползает желание умереть, желание задать себе тот же вопрос: "Для чего я живу?" только уже в стиле "Да нафик я живу-то?" :hahaha:

Что же удерживает меня тогда в этой жизни, побеждая природу?
Ответ прост: Вера, Надежда и конечно же Любовь!
Мои родненькие и дорогие тетушки-сестрички, которые с моего рождения оберегают меня в этой жизни.
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ответ на вопрос: ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Браво! :claping: Снимаю перед Вами шляпку :hi: ;) Жестко, реалистично и ... красиво :)
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Booker » 06 січня 2013, 12:01

Сразу видно отличие мужского и женского взглядов и взглядов в 18 и в 40.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Nihrenasebe » 06 січня 2013, 12:08

Вот вчера, когда я пил пиво. (якесь ненаше), я понял, что живу затем, чтоб сидеть в пабе и пить вот такое пиво..
Сегодня, поутру, я понял, что я живу, чтоб не пить пиво.

Я живу, чтоб пить вино! )))))

(метафора)

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Nihrenasebe » 06 січня 2013, 12:50

Стырено на другом форуме:
Смысл есть, но не для человека как человека.Человек как просто двуногое никогда не осознает сути Большой Игры.
Самая мудрая подсказка в Библии: он создал нас по образу и подобию своему.
Самая мудрая подсказка от меня: чтобы начать понимать, что к чему, нужно начать творить, изучать взаимодествия себя и своего творения. Я, например, пишу.
Ещё одна мысль от меня: как только осознаешь одну систему, то сразу же (если не мудак и не занимаешься пустобрехством)найдёшь Систему, в которой эта система Есть. И тогда отбрось лишнее, то, что нашего Мира не касается.
Я сделал одно предположение, в котором (впервые за всю жизнь) уверен; это проверяется опытным путём, хоть не имеет ни малейшего отношения к науке.
Искать ключи нужно в творчестве, желательно том, где персонажи могут развиваться, и в психологии. Связь подсознания, интуиции, различных чудес. Искать общее в психологии людей, зерно. Только всё это — одновременно.
Это, конечно, не является смыслом жизни отдельного человека, но — причиной и смыслом человечества. Это даже не разрушает существующие религии, ни одной, правда, они начинают казаться несерьёзными.
Я нашёл тайные пружинки, которые могут разрешить неблагополучия человека как жителя планеты Земля, но не понимаю, зачем это всё.
Это всё настолько примитивно и печально, что начинаешь жалеть, что умеешь рассуждать.
На хера он нам, этот смысл? Лучше с головой уйти в любовь — хорошо и в биологическом, и в Системном смысле. Такими вопросами пусть занимаются Мессии. Они поднимут новые флаги, а вы просто схаваете это, вот и всё. И не задумаетесь.
Нужно ощущать, готов ли ты менять мир, если да — дерзай, найди ответ. Но для тебя это ничего не изменит. Ведь если ты догадаешься — ты не захочешь держать это в себе, а если способен захотеть — не сможешь догадаться.
Если же ты так, из хвастовства: вот, мол, какой я умный, я философ, ёптыть! (вот, мол, какой я несчастный, не понимаю, зачем жить, может, боженька меня погладит волосатой ручищей?), то завали ебало и иди пей водку.
Всё, я выговорился.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Нинусик » 06 січня 2013, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стырено на другом форуме:

Хорошо, что в мире есть люди, которые понимают такие вещи...
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Dav_poltava » 06 січня 2013, 16:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сразу видно отличие мужского и женского взглядов и взглядов в 18 и в 40.

А как иначе? :D
Для женщин жизнь - это "букет эмоций и чувств". Грязную работу они оставляют нам, мужчинам. 8-)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Нинусик » 08 січня 2013, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как иначе? :D
Для женщин жизнь - это "букет эмоций и чувств". Грязную работу они оставляют нам, мужчинам. 8-)

По-моему, наоборот. Ведь стирать, готовить, убирать, деток няньчить и прочее - это вам не "букет".
А направо и налево ходить, детей делать, кушать, вещи пачкать, лежать после "жутко тяжелой" работы на диване и прочее - это "грязная работа"??? :x
Оставьте вы нам, мужчины, светлыми хоть наши эмоции и чувства.... :|
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Dav_poltava » 08 січня 2013, 18:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-моему, наоборот. Ведь стирать, готовить, убирать, деток няньчить и прочее - это вам не "букет".
А направо и налево ходить, детей делать, кушать, вещи пачкать, лежать после "жутко тяжелой" работы на диване и прочее - это "грязная работа"??? :x
Оставьте вы нам, мужчины, светлыми хоть наши эмоции и чувства.... :|


:rofl: :rofl: :rofl: Женщины вещи не пачкают? :pardon:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Нинусик » 08 січня 2013, 18:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:rofl: :rofl: :rofl: Женщины вещи не пачкают? :pardon:

Мы всё же более аккуратны :P :BAK
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Dav_poltava » 08 січня 2013, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы всё же более аккуратны :P :BAK


Опять же. Грязная работа на мужчинах. Поэтому и грязнятся они больше. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Нинусик » 08 січня 2013, 20:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Опять же. Грязная работа на мужчинах. Поэтому и грязнятся они больше. :D

Одежда - это единственное, с чем Вы не согласны? ;) 8-)
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье...(С. А. Есенин)

Нинусик

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 386
Зареєстрований:
03 січня 2013, 17:14
Звідки: Харьков, Салтовка
Бали репутації: 41

Re: Для чего ты живешь?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Dav_poltava » 08 січня 2013, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Одежда - это единственное, с чем Вы не согласны? ;) 8-)

А с чем соглашаться еще нужно? С "кушать" или "делать детей"? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Авторская библиотека