Котэ, собакэ, хомякэ и т.п. В общем, наши любимые животные.

Выпустить нельзя усыпить


Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Dav_poltava » 10 липня 2019, 16:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кто сказал, что дворняги необучаемы?

Тогда бы никто не занимался разведением пород служебных собак.
А зачем, взял любую и научил.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Dav_poltava » 10 липня 2019, 16:07

И не сводите любую тему к ЗНО. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Татьянка » 10 липня 2019, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И не сводите любую тему к ЗНО. :D

Эмми... именно вы сейчас написали эти три буквы. :U
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#84  Повідомлення kizya » 10 липня 2019, 16:23

ЗНО, материнский инстинкт, сиськи и "я ухожу грюкнув дверью" - состав Полтавы
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Татьянка » 10 липня 2019, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ЗНО, материнский инстинкт, сиськи и "я ухожу грюкнув дверью" - состав Полтавы

Да, когда закончились аргументы, Полтава переходит к сиськам и ЗНО. :V
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Австралия » 10 липня 2019, 17:12

Были в моде йорики—заволчики наштамповали этих недособак, как грязи.сейчас в разделе потеряшки ( читай выброшенные) этих когда то модных полно, но особенно много хаски.самый модный бренд на сегодня :) берут и не знают, что потом с этим хаски делать.собаки сбегают.недавно мопсы были в моде.без слез не взглянуть.ни дышать, ни жрать нормально не могут, но такие мимими.хачюююю мопса!куплю дорого, похер, что эта тварь потом будет мучаться.хачю!!!
Если вы не мчс и не кинолог поисковик—нахера впм служебная собака?амбиции?мода?каприз?а сторожевым звонком и компаньоном может стать любой пес, особенно взятый щенком.
Особый привет любителям бойцовских пород.вот по ком психиатр плачет

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Австралия » 10 липня 2019, 17:15

А любителям одуванов:прежде под ноги смотрите, идя по улице.или наступить на одуван и на щенка тоже одно и тоже?тогда берите палку, выходя из дома и хуярьте по голове бездомных беспородных котов и щенков.кто там писал, что дворняг быть не должно?

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Нюша » 10 липня 2019, 17:26

Понимаю Льва. Энергетика у Австралии ух!

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#89  Повідомлення olikturtle » 10 липня 2019, 17:29

Ну да, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Чертенок No13 » 10 липня 2019, 17:31

Вот насчёт хасок да. Ездовая собака в квартире это как бы геноцид. Я не знаю, как в условиях города им нужный выгул обеспечивать. Если по-правильному. Я только про одного чувака слышала, который брал ноут, работал, сидя с моб. инетом в машине за городом, пока его стая хасок часов 4-5 по полю носились.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#91  Повідомлення АКсв » 10 липня 2019, 17:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ну прям. Мужа бродячая собака как-то цапнула просто так. Муж её и не видел и не слышал, шел по улице в наушниках - сзади подбежала и грызанула, я ещё на форуме консультировалась по поводу прививок от бешенства на всякий случай.

С Австралией согласна по всем пунктам. Именно спрос рождает предложение и до тех пор, пока люди будут считать, что им нужен именно бигль, хаски, йорк, мопс и т.д. (что там сейчас ещё из именно МОДНЫХ пород?) - их и будут клепать. Переменится мода - будут клепать опять булей, колли, шнауцеров - как 15-20 лет назад..
А дворняжки так и будут умирать в приютах : (


Кстати, еще лучше не рожать своих , а брать детишек из Африки и Азии. А то ишь, моду взяли по трое-четверо своих заводить.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Австралия » 10 липня 2019, 17:37

Понеслась :D одуваны, караси, не рожать.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Dav_poltava » 10 липня 2019, 18:05

Планета Земля перенаселена собаками.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выпустить нельзя усыпить

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Booker » 10 липня 2019, 18:49

Забавно.
Как раз сейчас читаю книгу (фантастику) и идёт описание, как по заказу создали кошку с крыльями. Понадобилась такая.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Выпустить нельзя усыпить

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Dav_poltava » 10 липня 2019, 18:57

Проще было летучую мышь обучить на кошку.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Naoko » 10 липня 2019, 19:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дворняжек просто надо стерилизовать. Собственно, именно это первое (после лечения), что делают в приютах. Всех бездомных животных обязательно.


Стерилизовать и в приюты. Закрыть доступ к пищевым отходам.
Штраф за кормление ( сейчас наживу себе врага в лице Нюши на всю оставшуюся жизнь)

Но, мое мнение, что животные должны иметь дом.
А кормление - это не честно. Мне тебя жалко, я тебя покормлю, коврик постелю, но домой брать не хочу. Таким образом бездомных собак становится только больше.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Нюша » 10 липня 2019, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Стерилизовать и в приюты. Закрыть доступ к пищевым отходам.
Штраф за кормление ( сейчас наживу себе врага в лице Нюши на всю оставшуюся жизнь)

Но, мое мнение, что животные должны иметь дом.
А кормление - это не честно. Мне тебя жалко, я тебя покормлю, коврик постелю, но домой брать не хочу. Таким образом бездомных собак становится только больше.

Конечно, лучше бы иметь приюты для всех бездомных животных, как я где-то читала, несколько домиков для котов есть. Но у нас такого нет. А коты есть и смотреть в их голодные глаза не все могут. Прибить тоже тяжело.
Бездомных собак сейчас практически нет, у нас, по крайней мере.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Dav_poltava » 10 липня 2019, 19:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А любителям одуванов:прежде под ноги смотрите, идя по улице.или наступить на одуван и на щенка тоже одно и тоже?тогда берите палку, выходя из дома и хуярьте по голове бездомных беспородных котов и щенков.кто там писал, что дворняг быть не должно?

Вы уже хуярите палкой мопсов?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Волна » 10 липня 2019, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Были в моде йорики—заволчики наштамповали этих недособак, как грязи.сейчас в разделе потеряшки ( читай выброшенные) этих когда то модных полно, но особенно много хаски.самый модный бренд на сегодня :) берут и не знают, что потом с этим хаски делать.собаки сбегают.недавно мопсы были в моде.без слез не взглянуть.ни дышать, ни жрать нормально не могут, но такие мимими.хачюююю мопса!куплю дорого, похер, что эта тварь потом будет мучаться.хачю!!!
Если вы не мчс и не кинолог поисковик—нахера впм служебная собака?амбиции?мода?каприз?а сторожевым звонком и компаньоном может стать любой пес, особенно взятый щенком.
Особый привет любителям бойцовских пород.вот по ком психиатр плачет

Именно.
Народ то ли по сторонам не смотрит, то ли хз.

Я собачница, я вижу каждого Жужика на улице. И понимаю, насколько у нас народ долбонут в этом плане. Собака - это не рыбка и не одуванчик. И даже не кошка. Это реально член семьи..
Тут вот понеслось сравнение с детьми.. Ну так продолжу.. "Хочу ребёнка блондина, мальчика, который обязательно вырастет в баскетболиста и глазки при этом, чтобы в детстве были голубенькие, но с возрастом стали карими".. Это вот примерные "хотелки" стандартных покупателей собак определённой, блядь, породы. А в итоге всё равно получается что получается. И потом начинается "ойойой, мы хотели буля, кто же знал, что они их надо правильно воспитывать со специалистами" - это реальная фраза одной дуры.
Про пережор собак это вообще отдельная тема.. Я когда вижу этих одышливых жирнючих собачонок - просто оторопь берёт.. ну бля..ну как так можно?

Воспитанию поддаётся практически любая собака и даже практически в любом возрасте.. Проверено лично мною: на даче у отца сидит "охраняла" - двортерьерчик средних лет. Свободно погулять его отец не отпускает, потому что он (пёс) дуреет от свободы. Ещё бы - всё жизнь на цепке. Неделя прогулок со мной - пёс научился ходить рядом и, даже если и отбегал в пределы невидимости - тут же по свисту возвращался. НЕДЕЛЯ, мать вашу.. А до этого собака сидела на цепке и свободы не видела. И это я не кинолог.
Востаннє редагувалось Волна в 10 липня 2019, 19:22, всього редагувалось 1 раз.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Эти прекрасные собакэ.

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Татьянка » 10 липня 2019, 19:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А любителям одуванов:прежде под ноги смотрите, идя по улице.или наступить на одуван и на щенка тоже одно и тоже?тогда берите палку, выходя из дома и хуярьте по голове бездомных беспородных котов и щенков.кто там писал, что дворняг быть не должно?

Да я, как бы, вообще под ноги смотрю.
И палок в доме не держу. Считаете, пора приобрести?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до ЗооГород