Котэ, собакэ, хомякэ и т.п. В общем, наши любимые животные.

Переезд без кота


Переезд без кота

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 04 березня 2017, 21:37

Не дано мне этого понять. Сегодня в ленте два френда написали одно и тоже - "Ищу добрые руки для своего кота. Отдаю в связи с переездом". Котам в обоих случаях больше пяти лет. То есть, больше пяти лет они жили с хозяевами, думали, что их любят, а тут вдруг переезд! И кота с собой никак не получается взять. Ну да, он же ростом с лошадь и нужен отдельный вагон для перевозки. Да и самолёт не выдержит такой нагрузки. На мой взгляд налицо обычное бытовое предательство.
Мы переезжали с квартиры на квартиру пять раз. Последний раз ехали на машине трое суток, с остановками в мотелях. С нами ехали Муся, Ася, Сеня и Рома. Три кошки и собака. Плюс нас трое. Итого - семь голов в легковой машине. Но мне в дурном сне не приснится, что мы могли бы кого-то из них оставить, отдать, ради облегчения собственной жизни при переезде. Да я бы сон потеряла на всю жизнь после этого. А люди вот ничего... живут как-то. И даже толстеют. Не дано мне этого понять.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Кто для вас ваши животные - друзья или просто живущие где-то рядом? Вы бы оставили вот так при переезде?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Переезд без кота

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Чертенок No13 » 04 березня 2017, 21:39

Уже обсуждали, что при переезде в другую страну животное - это не только "самолёт не выдержит".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Переезд без кота

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Вика » 04 березня 2017, 21:41

Только если в другую страну. Там много проблем будет. А если в пределах Украины, ни за что.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Переезд без кота

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Booker » 04 березня 2017, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уже обсуждали, что при переезде в другую страну животное - это не только "самолёт не выдержит".
Ну раз обсуждали, значит не о чем говорить. Закрыто.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до ЗооГород

cron