Котэ, собакэ, хомякэ и т.п. В общем, наши любимые животные.

Умные животные.


Re: Умные животные.

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Лев » 02 лютого 2018, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бобик...
Он у нас тоже вегетарианец.

:G
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Умные животные.

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Зяма » 02 лютого 2018, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не гони, Палыч, Палыч это.Он просто аватар убрал перед длительным отсутствием :V

И вообще, в этом мире всё-жывотные) :BAK

Шура как молоко...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Умные животные.

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Гоцман » 03 вересня 2018, 16:57

не смог определиться, в котэ или в собакэ
phpBB [video]

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Умные животные.

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Нюша » 01 червня 2019, 19:19

У нас уже зоосад, а не двор. Разнообразные пернатые соседствуют с кошачьей шоблой. А главные - вороны. Поначалу, когда они только осваивались, даже рядом с голубями побаивались есть. Сейчас уже осмелели настолько, что кошек от еды отгоняют.
Сегодня какая-то дурочка вынесла котам "помои", просто вылила на пол под навесом подъезда, и пофиг ей, что там мухи роиться будут. В общем, на эти "помои" сбежались кошки и вороны. Голуби и сороки уже даже и в мыслях такой дерзости не имеют, жрут только по остаточному принципу.
В итоге, вороны кошек отогнали - нечего мешать трапезничать. Оказалось, это воронья семья. Папаша огромный, наверное, больше одной из кошек. А ребёнок размером с мамашу, только сам есть отказывался и орал, открывая рот.
Кошкам оставалось обалдело смотреть на такую наглость. Правда, думаю, если бы с ними была глава прайда, пантерица наша, она бы не допустила подобного неуважения.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до ЗооГород