Котэ, собакэ, хомякэ и т.п. В общем, наши любимые животные.

Моя борьба. С кошкой


Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#281  Повідомлення Нюша » 25 січня 2022, 09:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так же недавно украл суши и сожрал
Куда с возрастом делось воспитание??

Вот, оказывается, что, возраст! А я удивлялась - недавно она юркнула со стола, как это делали её невоспитанные сородичи. И, когда муж дал попробовать ветчину, съела. Такого раньше не было.

Аня молодец, даже Крину с Шоней смогла вызвать.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#282  Повідомлення idilliya » 25 січня 2022, 16:23

Фигасе. Моя по сравнению просто вообще безпроблемная
Мурчит как трактор на всю квартиру, когда ест
Играется
Все счастливы
Отсавиванию личных границ и уважению к другим у нее можно поучиться, очень тактичная девушка)

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Чертенок No13 » 26 січня 2022, 00:25

Мы тут осознали, что у нас теперь же есть самая настоящая тугосеря.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#284  Повідомлення idilliya » 27 січня 2022, 11:17

Наверное, если кошка - это не твой осознанный выбор, то это тяжело.
Меня тема вдохновила рассказать о своей кошке, которую мы взяли полгода назад. Я жила без животных в доме 10 лет. Плюс дети маленькие. Но прошло время, и вот стала ловить себя на мысли, что все, хочу. Потом полгода был внутренний спор с самой собой, когда я напоминала себе, что это же ответственность, а что, если то, а если это? И все равно продолжала хотеть, заглядывалась на котят в инстаграме в группах тематических И тут увидела ее, котят надо было спасать от уличной судьбы, их мам окотилась в частом секторе и девать приплод было некуда, в волонтерской группе разместили пост об этом. Потом полторы недели состыковывались, котенка везли из Харьковской области.
И от наконец, привезли. Я на самом деле очень волновалась, какой будет у нее характер. Мне была важна дружелюбность животного и контактность, я беру фактически члена семьи, с которым буду оч плотно пересекаться ежедневно. Получала я фактически кота в мешке, не видела ее до этого, единственная инфа, мне ее описали в сообщении, как веселую и чистоплотную девочку. В жизни в принципе так и оказалось. Веселая не то слово. Умная. Игривая. Просто Куклачев плачет за ней, врожденно цирковая я бы сказала. Но, что нравится мне, она какая-то сбалансированная. Вот поигралась полчаса безумно, конечно, совершенно, потом пошла спать полдня с редкими выползнями на поесть. Она нас не донимает, скорее мы ее донимаем с детьми тисканиями и объятиями, так как мы все ее любим. Она в какой-то момент забегает от нас)))
Утром отдельный ритуал. Она встает первая, мяукает, если будильник прозвенел, а я не встала. Поднимаюсь я, она беспокойно снует в ожидании поглаживания. Наглаживаю достаточно, она начинает мурчать, ведет меня к миске, любит, чтоб ее гладили во время еды, мурчит от этого. Потом я иду собираться и готовить чай, а она по очереди от каждого проснувшегося принимает поглаживания и благодарственно мурчит в ответ.
Характер уравновешенный. Я ее часто тащу спать с собой, но она любит все-таки небольшую дистанцию, на спинку дивана рядом убегает почти всегда. Только изредка может вдруг испугаться либо соскучиться под утро и мяуча прибежать ко мне под одеяло и то ненадолго. Ну и не любит закрытые двери, просится ко мне, мявчит. Но честно, после появления кошки моя жизнь стала лучше, я рада нашему совместному проживанию.
Кошку кстати зовут Черепаха, Чери. И ей очень подходит ее имя, хотя она совсем не медленная.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Чертенок No13 » 27 січня 2022, 12:18

А у меня второй сезон сериала "заяви о себе, обссыкая (одеяла)"! :D :D :D Строго через неделю после приезда. Как и Жека. Ждём-с, по прошлому опыту на этот этап определения своего места в прайде ушло недели две.
Короче, я решила, в свободное время пойду изучать кошек и писать блог. Даже если оно никому нах не надо, мне надо. Куда-то это выплёскивать. инсайты эти.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#286  Повідомлення kizya » 27 січня 2022, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня второй сезон сериала "заяви о себе, обссыкая (одеяла)"! :D :D :D Строго через неделю после приезда. Как и Жека. Ждём-с, по прошлому опыту на этот этап определения своего места в прайде ушло недели две.
Короче, я решила, в свободное время пойду изучать кошек и писать блог. Даже если оно никому нах не надо, мне надо. Куда-то это выплёскивать. инсайты эти.

Хех, обссыкать одеяла)))
Насрать на подушку проходили? :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#287  Повідомлення Чертенок No13 » 27 січня 2022, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хех, обссыкать одеяла)))
Насрать на подушку проходили? :D

Да она ж не какает. Вообще. Принцесса найдена!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#288  Повідомлення kizya » 27 січня 2022, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да она ж не какает. Вообще. Принцесса найдена!

Куда какахи девает?
Может она какает и их съедает?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Чертенок No13 » 27 січня 2022, 13:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Куда какахи девает?
Может она какает и их съедает?

Не-а. Через неделю после приезда вынудили печёнкой и сгущёнкой. Нууууу... это было понятно, что неделю терпела.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#290  Повідомлення idilliya » 27 січня 2022, 13:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня второй сезон сериала "заяви о себе, обссыкая (одеяла)"! :D :D :D Строго через неделю после приезда. Как и Жека. Ждём-с, по прошлому опыту на этот этап определения своего места в прайде ушло недели две.
Короче, я решила, в свободное время пойду изучать кошек и писать блог. Даже если оно никому нах не надо, мне надо. Куда-то это выплёскивать. инсайты эти.
моя чем мне еще понра, что с первого дня пребывания в нашем доме сразу пошла строго в лоток, я ей силикагелевый наполнитель купила. и никогда нигде не гадила. Правда согласна ходить только на силикагель. Когда пыталась поменять, каках в лотке просто не обнаруживала. Впрочем, не обнаруживала их и в других местах) Как вернулись на силику, стул нормализовался. Не страчивает вообще

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#291  Повідомлення idilliya » 27 січня 2022, 13:07

И бля, она какает еще и как! Боюсь, что больше меня))))Особенно этот талант в ней проявился как перешли с Пурины Проплан На Кетчау. Ну как из рога изобилия, я убирать не спеваю)))

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#292  Повідомлення Чертенок No13 » 27 січня 2022, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: моя чем мне еще понра, что с первого дня пребывания в нашем доме сразу пошла строго в лоток, я ей силикагелевый наполнитель купила. и никогда нигде не гадила. Правда согласна ходить только на силикагель. Когда пыталась поменять, каках в лотке просто не обнаруживала. Впрочем, не обнаруживала их и в других местах) Как вернулись на силику, стул нормализовался. Не страчивает вообще

Мои тоже все сразу в лоток. Но вот такой момент "входа на территорию". И одна, и другая ж не первые кошки в доме.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Чертенок No13 » 27 січня 2022, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И бля, она какает еще и как! Боюсь, что больше меня))))Особенно этот талант в ней проявился как перешли с Пурины Проплан На Кетчау. Ну как из рога изобилия, я убирать не спеваю)))

Значит, растительного в составе корма больше.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#294  Повідомлення allicka » 27 січня 2022, 14:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У собак тож каша не усваивается)
Как сказал кинолог - больше для веса)))

Усваивается только рис и гречка, остальное проходит транзитом

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#295  Повідомлення olikturtle » 27 січня 2022, 14:37

Бороться с кошкой можно геконами. Не мявчит, в ванну не просится в постель не лезет, но кормится живыми сверчками, то еще удовольствие. Кстати, может кто знает чем не живым их кормить можно?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Может что-то пошло не так, но по другому пока не получается залить
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#296  Повідомлення olikturtle » 27 січня 2022, 14:42

Кстати, тоже в тему о подаренных детям животных. Норберта подарили дочке. предварительно спросив согласия.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#297  Повідомлення idilliya » 27 січня 2022, 14:51

У Норберта походка зачетная)

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#298  Повідомлення kizya » 27 січня 2022, 14:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бороться с кошкой можно геконами. Не мявчит, в ванну не просится в постель не лезет, но кормится живыми сверчками, то еще удовольствие. Кстати, может кто знает чем не живым их кормить можно?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Может что-то пошло не так, но по другому пока не получается залить

Бутылочки у вас хорошие)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#299  Повідомлення olikturtle » 27 січня 2022, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бутылочки у вас хорошие)

Праздник жеж.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Моя борьба. С кошкой

Повідомлення номер:#300  Повідомлення kizya » 27 січня 2022, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Праздник жеж.

Который всегда с тобой)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до ЗооГород