Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?

Re: Папу будем искать?

Номер сообщения:#921  Сообщение Julia » 05 авг 2011, 22:17

Простите за грубость, но вопрос по собственно теме "а нахуа???"... Поскольку теме уже 47 страниц, то вопрос чисто риторический :))

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#922  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 22:31

Julia: Простите за грубость, но вопрос по собственно теме "а нахуа???"... Поскольку теме уже 47 страниц, то вопрос чисто риторический :))

Сказать что есть ребенок. Может хоть фото на память для нее сделать. Без требований чего -либо. (Да, остались бескорыстные люди).
Собственно, а шоб було.

panterka

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 34

Номер сообщения:#923  Сообщение Чертенок No13 » 05 авг 2011, 22:33

А ну и пусть!
Потренируется "на кошках" добиваться поставленной цели, даже если эта цель другим кажется "неправильной".
Я є Грут

Чертенок No13

За 43 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3222

Номер сообщения:#924  Сообщение Indie » 05 авг 2011, 22:37

panterka: Сказать что есть ребенок. Может хоть фото на память для нее сделать. Без требований чего -либо. (Да, остались бескорыстные люди).
Собственно, а шоб було.

Лучше займись поиском другого папы, которого она и так, в силу нежного возраста, будет родным считать. Только к выбору подходи поответственней, нормальные мужики - редкость, но вполне встречаются.

Indie

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1071
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#925  Сообщение Julia » 05 авг 2011, 22:37

Чертенок No13: Потренируется "на кошках" добиваться поставленной цели, даже если эта цель другим кажется "неправильной".

Ну разве что...

Наивно думать, что человек, который не хотел ребенка обрадуется появлению с бухты-барахты мамочки с заявлениями "посмотри на твоего ребенка"... Ну да ладно, это уже наверняка сто раз обмусолили.

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#926  Сообщение Леда » 05 авг 2011, 22:38

Прогресс после 40 с хвостом страниц налицо. Кристина уже меньше говорит о плохом. Не знаю, как в мыслях, но если она не говорит вслух о плохом, все замечают только хорошее.
У Кристины есть хорошая дочь, жилье, в перспективе детский сад и работа. Может, и свидания приложатся, и все будет хорошо.
Как я уже говорила, если смотреть в будущее не получается без прощания с прошлым, надо с ним попрощаться.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#927  Сообщение Чертенок No13 » 05 авг 2011, 22:39

Indie: Лучше займись поиском другого папы, которого она и так, в силу нежного возраста, будет родным считать. Только к выбору подходи поответственней, нормальные мужики - редкость, но вполне встречаются.

Блин, девочки! Да, может, человеку НЕОБХОДИМО башку себе расшибить, чтобы понять! Не всем дано учиться на чужих советах. Некоторым для этого собственные шишки необходимы.
Я є Грут

Чертенок No13

За 43 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#928  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 23:01

Паулина:
Так а где ж ты его встретишь? На площадке?)) И как общаться будете? Бегая по горкам?)) Все равно нужны будут свидания.

У меня сейчас нет цели найти, когда будет-тогда уже и буду искать, какими путями-это уже по ситуации

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#929  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 23:03

kizya: ребенку было чуть больше года и на сиське висел :)
просто девочка не опустила руки и смогла выпутаться из сложившейся ситуации.

Ну да. Путем найти побыстрее кормильца семьи. Много таких, только мужики из-за таких и думают что с ними ради выгоды. Естественно, она резко лишилась опоры, видимо привыкла к мужской заботе и т.д. (Я конечно не знаю ситуации, но предполагаю, так как и вы все тут строите домыслы)

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#930  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 23:08

kizya: ну и чего ты тормозишь?

Я не торможу.
1. Среди них нет достойных кандидатов. Некоторым просто переспать и все. Там не надо и к гадалке ходить
2. даже если и понравился-я не могу смириться со своим теперешним внешним видом. Я привыкла, что внешность-мой козырь, я не могу предстать перед мужчиной такой ужасной. И как бы не говорили, что ему пох будет на растяжки, жиры и целлюлит-я в это не верю. Я хочу быть красивой и желанной, а не найти какого-то уродца, чтобы он пригрел меня, так как нормального найти не смогу. Вот это да, это нытье, меня не устраивает мой внешний вид. И я комплексую.Да.
3. Я не могу морально. Я зациклена на ребенке и не могу представить чужого дядю в нашем окружении. Я не могу променять ребенка на свидания

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#931  Сообщение Lizz » 05 авг 2011, 23:08

panterka: Ну да. Путем найти побыстрее кормильца семьи. Много таких, только мужики из-за таких и думают что с ними ради выгоды. Естественно, она резко лишилась опоры, видимо привыкла к мужской заботе и т.д. (Я конечно не знаю ситуации, но предполагаю, так как и вы все тут строите домыслы)

домыслы домыслами, а мое мнение что если бы не полюбил девочку, то не женился бы. и вообще, если мужчина любит женщину, то он любит и всех ее детей, неважно от кого они рождены.
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений
Персональное звание ''Наглая рыжая морда''

Баллы репутации: 908
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#932  Сообщение Lizz » 05 авг 2011, 23:11

panterka: Я не торможу.
1. Среди них нет достойных кандидатов. Некоторым просто переспать и все. Там не надо и к гадалке ходить
2. даже если и понравился-я не могу смириться со своим теперешним внешним видом. Я привыкла, что внешность-мой козырь, я не могу предстать перед мужчиной такой ужасной. И как бы не говорили, что ему пох будет на растяжки, жиры и целлюлит-я в это не верю. Я хочу быть красивой и желанной, а не найти какого-то уродца, чтобы он пригрел меня, так как нормального найти не смогу. Вот это да, это нытье, меня не устраивает мой внешний вид. И я комплексую.Да.
3. Я не могу морально. Я зациклена на ребенке и не могу представить чужого дядю в нашем окружении. Я не могу променять ребенка на свидания

знаешь, а меня мой муж все так же любит со всеми моими растяжками и лишним весом. просто потому что любит. а ведь замуж я за него выходила красивая и стройная. любящему мужчине глубоко наплевать на внешний вид, он обращает внимание на то что внутри, а не снаружи.
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений
Персональное звание ''Наглая рыжая морда''

Баллы репутации: 908
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#933  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 23:14

Леда: На повторную прогулку с парнем?

с двумя :D
нет, с пупсиком

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#934  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 23:15

Lizz: знаешь, а меня мой муж все так же любит со всеми моими растяжками и лишним весом. просто потому что любит. а ведь замуж я за него выходила красивая и стройная. любящему мужчине глубоко наплевать на внешний вид, он обращает внимание на то что внутри, а не снаружи.

Потому что он полюбил тебя стройной!!!и без растяжек) и ты мать его ребенка. А кто полюбит мои минуса внешности и ребенка?

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#935  Сообщение Чертенок No13 » 05 авг 2011, 23:16

Lizz: домыслы домыслами, а мое мнение что если бы не полюбил девочку, то не женился бы. и вообще, если мужчина любит женщину, то он любит и всех ее детей, неважно от кого они рождены.

А я ЗА то, чтобы рожать всех детей от одного отца. "Любит, как своих" уже в самой формулировке содержит факт сравнения.
Я є Грут

Чертенок No13

За 43 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#936  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 23:17

Чертенок No13: Девочки! Ребенку всего 7 месяцев. Она круглые сутки с малышкой. Большинство времени ТОЛЬКО с ней. Даже, как говорится, словом перекинуться не с кем (интернет и телефон не считаем). Да еще и ситуация, родить, оставшись одной, родные далеко - это какой-никакой шок. НЕ НАДО! Не надо вот прямо сейчас пинать, заставлять, толкать на какие-то решительные кардинальные изменения. Это просто период такой. Это пройдет. Станет малышка чуть более самостоятельной, тогда и мама ощутит свободные руки, и к личной свободе постепенно вернется! В той или иной мере мы все это пережили.

так с родни у меня мама только, а остальные да, далеко, и почти не общаемся

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#937  Сообщение Peppy » 05 авг 2011, 23:18

Lizz: знаешь, а меня мой муж все так же любит со всеми моими растяжками и лишним весом. просто потому что любит. а ведь замуж я за него выходила красивая и стройная. любящему мужчине глубоко наплевать на внешний вид, он обращает внимание на то что внутри, а не снаружи.

Когда супруг меняется в процессе совместной жизни, то это не заметно. Или если и щаметно, то не столь важно. А на период знакомства и ухаживаний внешний вид важен, как ни крути. Другое дело, что Кристина наверняка преувкличивает размеры бедствия. На фото из Меркурия очень аппетитная девушка, чего стесняться.

Peppy

За 33 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3214

Номер сообщения:#938  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 23:19

Леда: Прогресс после 40 с хвостом страниц налицо. Кристина уже меньше говорит о плохом. Не знаю, как в мыслях, но если она не говорит вслух о плохом, все замечают только хорошее.
У Кристины есть хорошая дочь, жилье, в перспективе детский сад и работа. Может, и свидания приложатся, и все будет хорошо.
Как я уже говорила, если смотреть в будущее не получается без прощания с прошлым, надо с ним попрощаться.

Жилья нет) Рассказать как искала и везде беременной отказывали, да еще и когда ищешь недорого??))))Там целая операция "Б" была))) Как я у агентов бесплатно адрес выудила
Нет, тут думают, что я не пойду работать)

Вот и я за то что не все сразу!! Кто -то сильный, кто-то слабее, ну вы поняли.

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#939  Сообщение panterka » 05 авг 2011, 23:20

Julia:
Ну разве что...

Наивно думать, что человек, который не хотел ребенка обрадуется появлению с бухты-барахты мамочки с заявлениями "посмотри на твоего ребенка"... Ну да ладно, это уже наверняка сто раз обмусолили.

да, мусолили , я так не думаю

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#940  Сообщение Indie » 05 авг 2011, 23:22

panterka: Потому что он полюбил тебя стройной!!!и без растяжек) и ты мать его ребенка. А кто полюбит мои минуса внешности и ребенка?

О Боже, да посмотри ты, какие крокодилы выходят замуж, и поверь, что нормальному мужику все твои растяжки - до одного места. Хотя, это тебе тут ужо 40 страниц талдычат, а ты не ведешься. Потому что дурО исчо малолетнее, но ничо, это, надеюсь, скоро пройдет)))

Indie

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1071
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник