Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Номер сообщения:#341  Сообщение panterka » 02 авг 2011, 14:31

Tori: Год встречаться и не узнать фамилии мужика, с которым спишь?
Твою мать...таки за последние двадцать лет многое изменилось...
Не, это не в осуждение, нибожемой...но о чём-то ж вы с ним говорили? Или не? И не любопытно было совсем? И не всплыла никак инфа?
Хотя мусор - вообще не вариант на роль отца и мужа. ИМХО

Ну разве это встречанием назовешь...)
Ну конечно говорили) Но фамилия не всплыла)

panterka

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 34

Номер сообщения:#342  Сообщение TiniTam » 02 авг 2011, 14:32

А адрес хоть точно Пушкинская 3 квартира 16? Просто, по этому адресу стационарного телефона нет. Был когда-то давно, зарегистрированный на Кулешову Н.В. Если это его мама, то есть шанс, что это и его фамилия. Или имя мамы тоже не известно?
Вот честно, ну не понять мне, как можно считать отцом того, кто исключительно в процессе зачатия участвовал? Ну вот чем он от любого другого мужика отличается? Только тем, что в ребенке его гены присутствуют? Так в ребенке и гены Кристиныного отца есть. Чего бы того не искать. Пусть общается и с дочкой и с внучкой.

TiniTam

За 700 сообщений

Баллы репутации: 118

Номер сообщения:#343  Сообщение panterka » 02 авг 2011, 14:33

Лапушка: :yes:
а вообще, Пантерка , не обижайся..-я вот тож чем дальше, тем меньше понимаю тебя....смысл "метаться"-раз уже решила?
я даж не поленилась и залезла на хф нашла твою тему..-естесно все 70 с лихуем стр не осилила, но по-мойму общение мнение, что чужой ребенок не помеха любящему мужчине
в общем резюмирую все - единогласное мнение, что нах тебе ннужен этот дурак и шансы на создание новой семьи велики-для тебя не являются весомыми аргументами, ты все равно настроилась..
так что дейст-но-сходи уже, хотя допускаю, что даже самый плохой исход тебя не изменит

Та не, не обижаюсь)) на правду то чего обижаться)
Просто СЕЙЧАС у меня нет в мыслях искать кого-то) потом может да..и то, как ни говорите, но с ребенком тяжело найти

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#344  Сообщение Tori » 02 авг 2011, 14:34

panterka: Ну разве это встречанием назовешь...)
Ну конечно говорили) Но фамилия не всплыла)

То есть, собирались вместе только для переспать. Это я понимаю.
Тогда при чём он к ребёнку, этого не понимаю, хоть пристрели меня.
Ладно, проехали...
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 240

Номер сообщения:#345  Сообщение Татьянка » 02 авг 2011, 14:36

panterka: уже 54

Кому 54 - кавалеру твоему?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 46 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3425
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#346  Сообщение panterka » 02 авг 2011, 14:37

KRina: То он не шифровался, а не хотел серьезных отношений, только потрахаться, вот и морозился, а повод придумал такой, что ты повелась на раз-два-три.

Ну ясно не хотел

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#347  Сообщение panterka » 02 авг 2011, 14:37

Татьянка: Кому 54 - кавалеру твоему?

Папе моему!!!

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#348  Сообщение Irinko » 02 авг 2011, 14:37

Вставлю и я свои 5 копеек. Моя подружка в 20 лет забеременела от парня с которым просто приятно проводила время. Подобно Кристине, сообщила ему об этом, а он ее послал! Она родила чудного мальчика. Роль мамы-одиночки тоже ей не понравилась и она всячески пыталась привлечь своего бывшего к общению с сыном. И таки добилась своего, хоть он ооочень сопротивлялся! Признал он отцовство, стал выплачивать алименты (копейки) и самое желаемое - стал проводить выходные с сыном. Короче - живи да радуйся. Прошло пару лет, он женился, она нет. Теперь ситуация такая - этот папашка считает, что мама недостаточно ответственно относится к воспитанию ребенка. Она живет одна, работа с 9 до 18, естественно малой часто в садике в дежурке. Отпуск, опять же, 2 недели летом и 1 неделя зимой. Папашку такое не устраивает - сына все лето в садике!!! Ты шо? это ж преступление! И решил он через органы опеки и суд отобрать у нее сына! Типа у него и материальные возможности другие, и условия проживания лучше. А сами понимаете, при желании и наличии возможностей очень даже возможно если не так радикально решить этот вопрос, то отлично потрепать нервы маме! Так что, как говорят - в г**но так просто вступить и так тяжело отмыться!! Подумайте, Кристина! :!:
Все будет замечательно!!!

Irinko

За 100 сообщений

Баллы репутации: 20

Номер сообщения:#349  Сообщение panterka » 02 авг 2011, 14:38

Tori: То есть, собирались вместе только для переспать. Это я понимаю.
Тогда при чём он к ребёнку, этого не понимаю, хоть пристрели меня.
Ладно, проехали...

Ну может интересно станет)

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#350  Сообщение Лапушка » 02 авг 2011, 14:39

Irinko: Вставлю и я свои 5 копеек. Моя подружка в 20 лет забеременела от парня с которым просто приятно проводила время. Подобно Кристине, сообщила ему об этом, а он ее послал! Она родила чудного мальчика. Роль мамы-одиночки тоже ей не понравилась и она всячески пыталась привлечь своего бывшего к общению с сыном. И таки добилась своего, хоть он ооочень сопротивлялся! Признал он отцовство, стал выплачивать алименты (копейки) и самое желаемое - стал проводить выходные с сыном. Короче - живи да радуйся. Прошло пару лет, он женился, она нет. Теперь ситуация такая - этот папашка считает, что мама недостаточно ответственно относится к воспитанию ребенка. Она живет одна, работа с 9 до 18, естественно малой часто в садике в дежурке. Отпуск, опять же, 2 недели летом и 1 неделя зимой. Папашку такое не устраивает - сына все лето в садике!!! Ты шо? это ж преступление! И решил он через органы опеки и суд отобрать у нее сына! Типа у него и материальные возможности другие, и условия проживания лучше. А сами понимаете, при желании и наличии возможностей очень даже возможно если не так радикально решить этот вопрос, то отлично потрепать нервы маме! Так что, как говорят - в г**но так просто вступить и так тяжело отмыться!! Подумайте, Кристина! :!:

очень реальная ситуация
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1271
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#351  Сообщение kizya » 02 авг 2011, 14:40

моя мама отказалась от аллиментов, чтобы папаня не требовл от меня чего-либо в дальнейшем.
Кристина, когда пойдешь искать встречи?
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1373
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#352  Сообщение panterka » 02 авг 2011, 14:41

Irinko: Вставлю и я свои 5 копеек. Моя подружка в 20 лет забеременела от парня с которым просто приятно проводила время. Подобно Кристине, сообщила ему об этом, а он ее послал! Она родила чудного мальчика. Роль мамы-одиночки тоже ей не понравилась и она всячески пыталась привлечь своего бывшего к общению с сыном. И таки добилась своего, хоть он ооочень сопротивлялся! Признал он отцовство, стал выплачивать алименты (копейки) и самое желаемое - стал проводить выходные с сыном. Короче - живи да радуйся. Прошло пару лет, он женился, она нет. Теперь ситуация такая - этот папашка считает, что мама недостаточно ответственно относится к воспитанию ребенка. Она живет одна, работа с 9 до 18, естественно малой часто в садике в дежурке. Отпуск, опять же, 2 недели летом и 1 неделя зимой. Папашку такое не устраивает - сына все лето в садике!!! Ты шо? это ж преступление! И решил он через органы опеки и суд отобрать у нее сына! Типа у него и материальные возможности другие, и условия проживания лучше. А сами понимаете, при желании и наличии возможностей очень даже возможно если не так радикально решить этот вопрос, то отлично потрепать нервы маме! Так что, как говорят - в г**но так просто вступить и так тяжело отмыться!! Подумайте, Кристина! :!:

Спасибо за предупреждение..Хотя я конечно не собираюсь заставлять его насильно видеться и требовать те копейки..
Удивительно конечно поведение этого парня.. :hang:

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#353  Сообщение TiniTam » 02 авг 2011, 14:41

Кристина, тут все пытаются объяснить Вам, что молодому человеку Ваша "правда" совсем ни к чему. Давайте попробуем рассуждать еще так:
Представьте себе женщину, которая решила родить, обратилась в Центр искусственного оплотворения. Там ей предложили вариант донора спермы, даже показали фотографию, озвучили рост, вес, цвет волос, сказали, что живет в Центре Харькова и связан с милицией. Барышня рожает и начинает искать этого "родного" отца своего ребенка, чтобы обрадовать его тем, что он таки стал папой. Ему оно надо? Логика где? Чтобы у него совесть проснулась? Или чтобы Ваш ребенок не знал в результате чего появился на свет? Ваше решение родить ребенка - это Ваше решение. Он донор спермы и больше ничего. То, что процесс прошел приятнее чем в гинекологическом кресле - это сути ну никак не меняет.

TiniTam

За 700 сообщений

Баллы репутации: 118

Номер сообщения:#354  Сообщение Лапушка » 02 авг 2011, 14:42

panterka: Спасибо за предупреждение..Хотя я конечно не собираюсь заставлять его насильно видеться и требовать те копейки..
Удивительно конечно поведение этого парня.. :hang:

ничего удивительного, мужики правильно писали тебе, что у многих МЧ любовь и привязанность к ребенку возникают не сразу (и них же нет мат.инстинкта)
кстати, и в жизни- я частенько такое слышала
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1271

Номер сообщения:#355  Сообщение kizya » 02 авг 2011, 14:46

TiniTam: Кристина, тут все пытаются объяснить Вам, что молодому человеку Ваша "правда" совсем ни к чему. Давайте попробуем рассуждать еще так:
Представьте себе женщину, которая решила родить, обратилась в Центр искусственного оплотворения. Там ей предложили вариант донора спермы, даже показали фотографию, озвучили рост, вес, цвет волос, сказали, что живет в Центре Харькова и связан с милицией. Барышня рожает и начинает искать этого "родного" отца своего ребенка, чтобы обрадовать его тем, что он таки стал папой. Ему оно надо? Логика где? Чтобы у него совесть проснулась? Или чтобы Ваш ребенок не знал в результате чего появился на свет? Ваше решение родить ребенка - это Ваше решение. Он донор спермы и больше ничего. То, что процесс прошел приятнее чем в гинекологическом кресле - это сути ну никак не меняет.

полностью согласна :yes:

kizya

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#356  Сообщение Bonjour » 02 авг 2011, 14:46

panterka: Папе моему!!!

Я уже совсем запуталась -думала кавалеру...
Я так понимаю, Пантерку терзают мысли, что кавалер ничего не знает о ребенке и правильно ли она поступает, что скрывает это от него.
Иди уже Пантерка, расскажи ему если это покоя не дает - не тяни.
Мне кажется ты давно уже всё решила, просто оттягиваешь момент, уж не знаю почему.

Bonjour

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 181

Номер сообщения:#357  Сообщение kizya » 02 авг 2011, 14:48

Bonjour: Мне кажется ты давно уже всё решила, просто оттягиваешь момент, уж не знаю почему.

просто хочется чтобы пожалели

kizya

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#358  Сообщение panterka » 02 авг 2011, 14:48

kizya: моя мама отказалась от аллиментов, чтобы папаня не требовл от меня чего-либо в дальнейшем.
Кристина, когда пойдешь искать встречи?

Ну -во-первых я уже начала сомневаться, честно..А во-вторых надо найти с км пойти, подруги все на морях. А с парнями-другами как-то перестала общаться..неудобно о таком просить, хотя знают мою ситуацию..Ну и самое главное, что надо узнать когда он бывает дома один. Я ж не буду ездить каждый день караулить

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#359  Сообщение Bonjour » 02 авг 2011, 14:49

kizya: просто хочется чтобы пожалели

Нет, чтоб поддержали.

Bonjour

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 181

Номер сообщения:#360  Сообщение panterka » 02 авг 2011, 14:50

Bonjour: Я уже совсем запуталась -думала кавалеру...
Я так понимаю, Пантерку терзают мысли, что кавалер ничего не знает о ребенке и правильно ли она поступает, что скрывает это от него.
Иди уже Пантерка, расскажи ему если это покоя не дает - не тяни.
Мне кажется ты давно уже всё решила, просто оттягиваешь момент, уж не знаю почему.

Та почему же оттягиваю!! я же ходила! целенаправленно! приехала мама, оставила с ней Ангелину, нарядилась, взяла фотки, поехала...
Я только позавчера узнала что он оказывается там живет и дальше! и немного растерялась, так как думала что уже не найти

panterka

За 1 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник