Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#821  Повідомлення El_ka » 05 серпня 2011, 10:00

Aspaziya: Лен, а что за книга?
я че-то пропустила, видимо.. :N

Наташ, вот это ты пропустила вчера:
Tori: Вот ссылка. Бросаю и сразу уберу.


Сразу извиняюсь, но за ссылкой - к Тори, раз она не захотела выкладывать ее на всеобщее обозрение надолго, наверное, у нее на то есть свои причины... Конечно, любое чтиво на любителя, но я такое обожаю и написано очень здорово! :good:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#822  Повідомлення El_ka » 05 серпня 2011, 10:01

Aspaziya: боже, сколько комплексов :)

пантерка, вот честно, по-настоящему счастливы только те (насколько я наблюдаю по жизни), кто искренне наплевал с высокой башни на все то "а что обо мне подумают?!" Да ничего никто не подумает, прикинь :D
А вот про собственный комфорт никто не побеспокоится, кроме нас самих..
Пантерка, мне 38 скоро, я по выходным вообще не крашусь, на работу - очень слегка :oops: , ну и что?
Мне комфортно, муж любящий (ттт :) ), поклонников и комплиментов куча 8-)
Будь собой, и к тебе потянутся не просто люди, но люди нормальные :yes:

Как обычно чертовски права!!! Я только последнее время прихожу к пофигизму относительно мнения обо мне других людей и - боже! как мне классно!!!

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#823  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 10:02

Galochka: и, кстати, "не в чем идти" еще один повод потерзать себя, потешить иллюзиями вместо конкретных действий или вместо того, чтобы переключиться на что-то более продуктивное и разумное, чем разыскивание этого донора спермы

да, конечно...конечно ...
Я уже заебалась (не писала маты, но уже не могу по другому) объяснять: у меня были действия, я ХОДИЛА К НЕМУ УЖЕ це ле на прав лен но!!! Я писала ранее об этом много раз! А ты пишешь будто я только трепаться могу!!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#824  Повідомлення Волна » 05 серпня 2011, 10:04

Aspaziya: Да ничего никто не подумает, прикинь :D

Угу. ППКС!!
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#825  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2011, 10:04

El_ka: Как обычно чертовски права!!! Я только последнее время прихожу к пофигизму относительно мнения обо мне других людей и - боже! как мне классно!!!

:D :D
:good:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#826  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 10:04

Aspaziya: боже, сколько комплексов :)

пантерка, вот честно, по-настоящему счастливы только те (насколько я наблюдаю по жизни), кто искренне наплевал с высокой башни на все то "а что обо мне подумают?!" Да ничего никто не подумает, прикинь :D
А вот про собственный комфорт никто не побеспокоится, кроме нас самих..
Пантерка, мне 38 скоро, я по выходным вообще не крашусь, на работу - очень слегка :oops: , ну и что?
Мне комфортно, муж любящий (ттт :) ), поклонников и комплиментов куча 8-)
Будь собой, и к тебе потянутся не просто люди, но люди нормальные :yes:

Да не могу я еще так думать) Ну не по фиг мне что они подумают.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#827  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2011, 10:06

El_ka: Наташ, вот это ты пропустила вчера:


Сразу извиняюсь, но за ссылкой - к Тори, раз она не захотела выкладывать ее на всеобщее обозрение надолго, наверное, у нее на то есть свои причины... Конечно, любое чтиво на любителя, но я такое обожаю и написано очень здорово! :good:

:L
Тори, я фотку тоже пропустила :N , но там еще какая-то книжка классная??!!
мона мне ссылочку.. :oops:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#828  Повідомлення Galochka » 05 серпня 2011, 10:06

panterka: да, конечно...конечно ...
Я уже заебалась (не писала маты, но уже не могу по другому) объяснять: у меня были действия, я ХОДИЛА К НЕМУ УЖЕ це ле на прав лен но!!! Я писала ранее об этом много раз! А ты пишешь будто я только трепаться могу!!
действия - это когда есть результат, а ходить безрезультатно можно хоть каждый день - ситуации это не изменит
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#829  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2011, 10:07

panterka: Да не могу я еще так думать) Ну не по фиг мне что они подумают.

ну и зря :S
им всем на тебя на*ть, прости :D
а кому нет - тот поймет тебя и в шлепках и без косметики..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#830  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 10:08

Ну это у вас может потому, что у вас жизнь уже устроенна_) А у меня еще присутствует в подсознании этот чертов инстинкт понравиться и соблазнить. Хоть ты идешь в больницу, хоть в магазин, хоть куда угодно. Ну и вообще, чисто для приличия ходить в драном....Как-то не очень..Просто думала не покупать, уже ж сезон заканчивается...жаль лишние деньги переводить

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#831  Повідомлення Волна » 05 серпня 2011, 10:08

panterka: Да не могу я еще так думать) Ну не по фиг мне что они подумают.

Я ж говорю - твою бы фантазию, да в правильное русло.
На самом деле люди крайне редко думают о посторонних людях. Поверь.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#832  Повідомлення Galochka » 05 серпня 2011, 10:10

panterka: А у меня еще присутствует в подсознании этот чертов инстинкт понравиться и соблазнить.
ну наконец-то призналась! браво!
а то все какие-то высокие материи, ничего не надо и т.д.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#833  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 10:10

Galochka: действия - это когда есть результат, а ходить безрезультатно можно хоть каждый день - ситуации это не изменит

Тьфу ты...Я это делала!!!!! Я не просто трепалась!!!!
Ты например скажешь, хочу купить туфли!!! И ты взяла деньги и пошла за ними!!! Но ты приходишь и магазин пустой, ты ж не виновата! Но ты сделала то, о чем говорила!! Понимаешь о чем я???

Та шо такое......! Сообщение раза с 10 -го отправляется!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#834  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 10:11

Galochka: ну наконец-то призналась! браво!
а то все какие-то высокие материи, ничего не надо и т.д.

ну так у меня это всегда!! не именно по отношению к папаше, а всегда

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#835  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2011, 10:12

panterka: Ну это у вас может потому, что у вас жизнь уже устроенна_) А у меня еще присутствует в подсознании этот чертов инстинкт понравиться и соблазнить. Хоть ты идешь в больницу, хоть в магазин, хоть куда угодно. Ну и вообще, чисто для приличия ходить в драном....Как-то не очень..Просто думала не покупать, уже ж сезон заканчивается...жаль лишние деньги переводить

не, я всегда такая была :D
и поэтому всегда мужеский пол лип как мухи
потом говорил - я ж человека увидел, симпатичного :D , а не гламурный заштукатуренный манекен :D

А для "приличия" весьма достаточно аккуратности и чистоты от волос и до ногтей :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#836  Повідомлення El_ka » 05 серпня 2011, 10:15

panterka: Ну это у вас может потому, что у вас жизнь уже устроенна_) А у меня еще присутствует в подсознании этот чертов инстинкт понравиться и соблазнить. Хоть ты идешь в больницу, хоть в магазин, хоть куда угодно. Ну и вообще, чисто для приличия ходить в драном....Как-то не очень..Просто думала не покупать, уже ж сезон заканчивается...жаль лишние деньги переводить

Пантерка, это желание совершенно нормально и естественно, но когда ему подчинена твоя жизнь и от него зависят твои поступки - это уже не верно. И, тебе говорят совершенно верно - тем, кому ты нужна, ты будешь нужна и не накрашенная и в драных босоножках, а те, кто клюют на внешность - а нафик они тебе??? В качестве очередного донора спермы, прости за прямоту?? Но в твоем возрасте до меня это еще тоже не доходило. Это к тебе обязательно придет чуть попозже :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#837  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2011, 10:16

El_ka:
Пантерка, это желание совершенно нормально и естественно, но когда ему подчинена твоя жизнь и от него зависят твои поступки - это уже не верно. И, тебе говорят совершенно верно - тем, кому ты нужна, ты будешь нужна и не накрашенная и в драных босоножках, а те, кто клюют на внешность - а нафик они тебе??? В качестве очередного донора спермы, прости за прямоту?? Но в твоем возрасте до меня это еще тоже не доходило. Это к тебе обязательно придет чуть попозже :)

фф точку! :drinks:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#838  Повідомлення Чертенок No13 » 05 серпня 2011, 10:31

panterka: Бля...ну не могу я!!Мне не по фиг, как я выгляжу в глазах окружающих , может и должно быть все-равно, но...я ненакрашенной выйти не могу на улицу..не то шо..
Вот вчера гуляла с парнем, пришлось из-за того что драные шлепки-одевать балетки, растерла ими.. ( ( ( (

Правильно, Кристина! Я когда старшую родила, бабушка приехала в гости. И как-то нвзначай спросила, почему я не крашусь. Я, конечно, и отмазалась, что я только с коляской гулять выхожу, поэтому некуда мне марафетиться. На что мне бабуля сказала:"Вот куда ходишь, туда и глазки подкрашивай! Даже на прогулку с коляской."
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#839  Повідомлення TiniTam » 05 серпня 2011, 10:37

panterka: да ну как это, я не могу предстать в чем-то плохом, все-таки у меня была связь связь с этим мужчЫнкой, не могу я предстать перед его глазами замарашкой. А летняя обувь такая убийственная, что только по салтовке ходить гулять с малой и то, стыдно_)
Что мешает написать письмо и бросить в почтовый ящик? У него с "заразой" настолько высокие отношения, что она его почту проверяет и читает? Тогда попросить подругу позвонить в дверь, передать письмо лично в руки и свалить не отвечая на вопросы. Откроет "зараза", сказать, что ошиблась адресом или у нее заказное письмо для Алексея, фамилия не разборчиво написана. Позовут папашу - вручить письмо "заказное", не позовут - извиниться, сказать, что он расписаться в получении должен, поэтому скажите, когда будет.. Дел на 3 минуты.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#840  Повідомлення El_ka » 05 серпня 2011, 10:38

Чертенок No13: Правильно, Кристина! Я когда старшую родила, бабушка приехала в гости. И как-то нвзначай спросила, почему я не крашусь. Я, конечно, и отмазалась, что я только с коляской гулять выхожу, поэтому некуда мне марафетиться. На что мне бабуля сказала:"Вот куда ходишь, туда и глазки подкрашивай! Даже на прогулку с коляской."

Чертенок, главное, чтоб это не превратилось в "не могу выйти ненакрашенной". Зачем себе ставить такие рамки и самой же от них страдать?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник