Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#341  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 13:31

Tori: Год встречаться и не узнать фамилии мужика, с которым спишь?
Твою мать...таки за последние двадцать лет многое изменилось...
Не, это не в осуждение, нибожемой...но о чём-то ж вы с ним говорили? Или не? И не любопытно было совсем? И не всплыла никак инфа?
Хотя мусор - вообще не вариант на роль отца и мужа. ИМХО

Ну разве это встречанием назовешь...)
Ну конечно говорили) Но фамилия не всплыла)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#342  Повідомлення TiniTam » 02 серпня 2011, 13:32

А адрес хоть точно Пушкинская 3 квартира 16? Просто, по этому адресу стационарного телефона нет. Был когда-то давно, зарегистрированный на Кулешову Н.В. Если это его мама, то есть шанс, что это и его фамилия. Или имя мамы тоже не известно?
Вот честно, ну не понять мне, как можно считать отцом того, кто исключительно в процессе зачатия участвовал? Ну вот чем он от любого другого мужика отличается? Только тем, что в ребенке его гены присутствуют? Так в ребенке и гены Кристиныного отца есть. Чего бы того не искать. Пусть общается и с дочкой и с внучкой.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#343  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 13:33

Лапушка: :yes:
а вообще, Пантерка , не обижайся..-я вот тож чем дальше, тем меньше понимаю тебя....смысл "метаться"-раз уже решила?
я даж не поленилась и залезла на хф нашла твою тему..-естесно все 70 с лихуем стр не осилила, но по-мойму общение мнение, что чужой ребенок не помеха любящему мужчине
в общем резюмирую все - единогласное мнение, что нах тебе ннужен этот дурак и шансы на создание новой семьи велики-для тебя не являются весомыми аргументами, ты все равно настроилась..
так что дейст-но-сходи уже, хотя допускаю, что даже самый плохой исход тебя не изменит

Та не, не обижаюсь)) на правду то чего обижаться)
Просто СЕЙЧАС у меня нет в мыслях искать кого-то) потом может да..и то, как ни говорите, но с ребенком тяжело найти

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#344  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 13:34

panterka: Ну разве это встречанием назовешь...)
Ну конечно говорили) Но фамилия не всплыла)

То есть, собирались вместе только для переспать. Это я понимаю.
Тогда при чём он к ребёнку, этого не понимаю, хоть пристрели меня.
Ладно, проехали...
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#345  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2011, 13:36

panterka: уже 54

Кому 54 - кавалеру твоему?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#346  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 13:37

KRina: То он не шифровался, а не хотел серьезных отношений, только потрахаться, вот и морозился, а повод придумал такой, что ты повелась на раз-два-три.

Ну ясно не хотел

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#347  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 13:37

Татьянка: Кому 54 - кавалеру твоему?

Папе моему!!!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#348  Повідомлення Irinko » 02 серпня 2011, 13:37

Вставлю и я свои 5 копеек. Моя подружка в 20 лет забеременела от парня с которым просто приятно проводила время. Подобно Кристине, сообщила ему об этом, а он ее послал! Она родила чудного мальчика. Роль мамы-одиночки тоже ей не понравилась и она всячески пыталась привлечь своего бывшего к общению с сыном. И таки добилась своего, хоть он ооочень сопротивлялся! Признал он отцовство, стал выплачивать алименты (копейки) и самое желаемое - стал проводить выходные с сыном. Короче - живи да радуйся. Прошло пару лет, он женился, она нет. Теперь ситуация такая - этот папашка считает, что мама недостаточно ответственно относится к воспитанию ребенка. Она живет одна, работа с 9 до 18, естественно малой часто в садике в дежурке. Отпуск, опять же, 2 недели летом и 1 неделя зимой. Папашку такое не устраивает - сына все лето в садике!!! Ты шо? это ж преступление! И решил он через органы опеки и суд отобрать у нее сына! Типа у него и материальные возможности другие, и условия проживания лучше. А сами понимаете, при желании и наличии возможностей очень даже возможно если не так радикально решить этот вопрос, то отлично потрепать нервы маме! Так что, как говорят - в г**но так просто вступить и так тяжело отмыться!! Подумайте, Кристина! :!:
Все будет замечательно!!!

Irinko

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 199
Зареєстрований:
19 березня 2011, 19:36
Бали репутації: 22

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#349  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 13:38

Tori: То есть, собирались вместе только для переспать. Это я понимаю.
Тогда при чём он к ребёнку, этого не понимаю, хоть пристрели меня.
Ладно, проехали...

Ну может интересно станет)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#350  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 13:39

Irinko: Вставлю и я свои 5 копеек. Моя подружка в 20 лет забеременела от парня с которым просто приятно проводила время. Подобно Кристине, сообщила ему об этом, а он ее послал! Она родила чудного мальчика. Роль мамы-одиночки тоже ей не понравилась и она всячески пыталась привлечь своего бывшего к общению с сыном. И таки добилась своего, хоть он ооочень сопротивлялся! Признал он отцовство, стал выплачивать алименты (копейки) и самое желаемое - стал проводить выходные с сыном. Короче - живи да радуйся. Прошло пару лет, он женился, она нет. Теперь ситуация такая - этот папашка считает, что мама недостаточно ответственно относится к воспитанию ребенка. Она живет одна, работа с 9 до 18, естественно малой часто в садике в дежурке. Отпуск, опять же, 2 недели летом и 1 неделя зимой. Папашку такое не устраивает - сына все лето в садике!!! Ты шо? это ж преступление! И решил он через органы опеки и суд отобрать у нее сына! Типа у него и материальные возможности другие, и условия проживания лучше. А сами понимаете, при желании и наличии возможностей очень даже возможно если не так радикально решить этот вопрос, то отлично потрепать нервы маме! Так что, как говорят - в г**но так просто вступить и так тяжело отмыться!! Подумайте, Кристина! :!:

очень реальная ситуация

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#351  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 13:40

моя мама отказалась от аллиментов, чтобы папаня не требовл от меня чего-либо в дальнейшем.
Кристина, когда пойдешь искать встречи?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#352  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 13:41

Irinko: Вставлю и я свои 5 копеек. Моя подружка в 20 лет забеременела от парня с которым просто приятно проводила время. Подобно Кристине, сообщила ему об этом, а он ее послал! Она родила чудного мальчика. Роль мамы-одиночки тоже ей не понравилась и она всячески пыталась привлечь своего бывшего к общению с сыном. И таки добилась своего, хоть он ооочень сопротивлялся! Признал он отцовство, стал выплачивать алименты (копейки) и самое желаемое - стал проводить выходные с сыном. Короче - живи да радуйся. Прошло пару лет, он женился, она нет. Теперь ситуация такая - этот папашка считает, что мама недостаточно ответственно относится к воспитанию ребенка. Она живет одна, работа с 9 до 18, естественно малой часто в садике в дежурке. Отпуск, опять же, 2 недели летом и 1 неделя зимой. Папашку такое не устраивает - сына все лето в садике!!! Ты шо? это ж преступление! И решил он через органы опеки и суд отобрать у нее сына! Типа у него и материальные возможности другие, и условия проживания лучше. А сами понимаете, при желании и наличии возможностей очень даже возможно если не так радикально решить этот вопрос, то отлично потрепать нервы маме! Так что, как говорят - в г**но так просто вступить и так тяжело отмыться!! Подумайте, Кристина! :!:

Спасибо за предупреждение..Хотя я конечно не собираюсь заставлять его насильно видеться и требовать те копейки..
Удивительно конечно поведение этого парня.. :hang:

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#353  Повідомлення TiniTam » 02 серпня 2011, 13:41

Кристина, тут все пытаются объяснить Вам, что молодому человеку Ваша "правда" совсем ни к чему. Давайте попробуем рассуждать еще так:
Представьте себе женщину, которая решила родить, обратилась в Центр искусственного оплотворения. Там ей предложили вариант донора спермы, даже показали фотографию, озвучили рост, вес, цвет волос, сказали, что живет в Центре Харькова и связан с милицией. Барышня рожает и начинает искать этого "родного" отца своего ребенка, чтобы обрадовать его тем, что он таки стал папой. Ему оно надо? Логика где? Чтобы у него совесть проснулась? Или чтобы Ваш ребенок не знал в результате чего появился на свет? Ваше решение родить ребенка - это Ваше решение. Он донор спермы и больше ничего. То, что процесс прошел приятнее чем в гинекологическом кресле - это сути ну никак не меняет.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#354  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 13:42

panterka: Спасибо за предупреждение..Хотя я конечно не собираюсь заставлять его насильно видеться и требовать те копейки..
Удивительно конечно поведение этого парня.. :hang:

ничего удивительного, мужики правильно писали тебе, что у многих МЧ любовь и привязанность к ребенку возникают не сразу (и них же нет мат.инстинкта)
кстати, и в жизни- я частенько такое слышала

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#355  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 13:46

TiniTam: Кристина, тут все пытаются объяснить Вам, что молодому человеку Ваша "правда" совсем ни к чему. Давайте попробуем рассуждать еще так:
Представьте себе женщину, которая решила родить, обратилась в Центр искусственного оплотворения. Там ей предложили вариант донора спермы, даже показали фотографию, озвучили рост, вес, цвет волос, сказали, что живет в Центре Харькова и связан с милицией. Барышня рожает и начинает искать этого "родного" отца своего ребенка, чтобы обрадовать его тем, что он таки стал папой. Ему оно надо? Логика где? Чтобы у него совесть проснулась? Или чтобы Ваш ребенок не знал в результате чего появился на свет? Ваше решение родить ребенка - это Ваше решение. Он донор спермы и больше ничего. То, что процесс прошел приятнее чем в гинекологическом кресле - это сути ну никак не меняет.

полностью согласна :yes:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#356  Повідомлення Bonjour » 02 серпня 2011, 13:46

panterka: Папе моему!!!

Я уже совсем запуталась -думала кавалеру...
Я так понимаю, Пантерку терзают мысли, что кавалер ничего не знает о ребенке и правильно ли она поступает, что скрывает это от него.
Иди уже Пантерка, расскажи ему если это покоя не дает - не тяни.
Мне кажется ты давно уже всё решила, просто оттягиваешь момент, уж не знаю почему.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#357  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 13:48

Bonjour: Мне кажется ты давно уже всё решила, просто оттягиваешь момент, уж не знаю почему.

просто хочется чтобы пожалели
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#358  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 13:48

kizya: моя мама отказалась от аллиментов, чтобы папаня не требовл от меня чего-либо в дальнейшем.
Кристина, когда пойдешь искать встречи?

Ну -во-первых я уже начала сомневаться, честно..А во-вторых надо найти с км пойти, подруги все на морях. А с парнями-другами как-то перестала общаться..неудобно о таком просить, хотя знают мою ситуацию..Ну и самое главное, что надо узнать когда он бывает дома один. Я ж не буду ездить каждый день караулить

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#359  Повідомлення Bonjour » 02 серпня 2011, 13:49

kizya: просто хочется чтобы пожалели

Нет, чтоб поддержали.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#360  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 13:50

Bonjour: Я уже совсем запуталась -думала кавалеру...
Я так понимаю, Пантерку терзают мысли, что кавалер ничего не знает о ребенке и правильно ли она поступает, что скрывает это от него.
Иди уже Пантерка, расскажи ему если это покоя не дает - не тяни.
Мне кажется ты давно уже всё решила, просто оттягиваешь момент, уж не знаю почему.

Та почему же оттягиваю!! я же ходила! целенаправленно! приехала мама, оставила с ней Ангелину, нарядилась, взяла фотки, поехала...
Я только позавчера узнала что он оказывается там живет и дальше! и немного растерялась, так как думала что уже не найти

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник