Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#101  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 22:44

kizya: недосемья - это когда муж алкаш, а мать его терпит ради ребенка и в семье вечные пьяные скандалы, которые видит ребенок, терпит побои отца, пьяный бред, убегает через окна от этого ублюдка, но это епть твою мать папО и полная семья, тфу блядь!
нормальную семью можно создать и с др мужчиной.

а самое главное, по моим наблюдениям - дети любят своих таких родителей!! Я была в шоке, когда наблюдала это, но ...родителей не выбирают..

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#102  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 22:44

kizya: ушла спатки, всех цемки-цемки :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :O :O :O :air_kiss_2: :give_rose:
спокойной ноченьки, милые барышни!

Спокойной :)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 22:45

Татьянка: Слушай, но ей же всего 23 года!
Будет еще на ее улице праздник!


Поэтому надо распрощаться с этим воспоминанием, чтобы не оказалось, что ещё лет до 43 она будет этим терзаться. А ведь чем дальше, чем большими фантазиями обрастают события. Лучше сейчас все решить.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28526
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3182
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 22:45

kizya: ушла спатки, всех цемки-цемки :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :O :O :O :air_kiss_2: :give_rose:
спокойной ноченьки, милые барышни!


Кизю таки тянет на эти все цемки )))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28526
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3182
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#105  Повідомлення kizya » 01 серпня 2011, 22:45

panterka: Спокойной :)

спокойной ночи, кра са ви ца!!!!
и нинада перечить! :evil:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 49 000 сообщений
 
Повідомлення: 49971
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3573
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Леда » 01 серпня 2011, 22:46

kizya: ушла спатки, всех цемки-цемки :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :O :O :O :air_kiss_2: :give_rose:
спокойной ноченьки, милые барышни!

Ой, ты божечкижтымой, моя усипусечка!
тьфу :mrgreen:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#107  Повідомлення kizya » 01 серпня 2011, 22:46

Паулина:
Кизю таки тянет на эти все цемки )))

та я втянулась :hahaha:
цемки-цемки :air_kiss:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 49 000 сообщений
 
Повідомлення: 49971
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3573
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 22:47

Татьянка: Ну, любит Кристина себя терзать.
Вон и растяжки у нее, и вес лишний, и никто ее не любит...
Это уже характер такой, а не обстоятельства.
"Если вы не в силах изменить ситуацию, измените свое отношение к ней".


Просто на деле оказывается, что изменить себя как раз крайне сложно, а то и практически невозможно. Поэточу, чем ждать пока она изменить свой характер, лучше поменять эту ситуацию. А потом и характер со временем, это ж дело ни одного месяца и года.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28526
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3182
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 22:47

kizya: та я втянулась :hahaha:
цемки-цемки :air_kiss:


затянулась? :crazy:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28526
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3182
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#110  Повідомлення kizya » 01 серпня 2011, 22:48

Паулина:
Просто на деле оказывается, что изменить себя как раз крайне сложно, а то и практически невозможно. Поэточу, чем ждать пока она изменить свой характер, лучше поменять эту ситуацию. А потом и характер со временем, это ж дело ни одного месяца и года.

:good:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 49 000 сообщений
 
Повідомлення: 49971
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3573
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#111  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 22:48

Татьянка: Хоть убей, не понимаю, зачем терпеть нелюбимого урода, мучиться самой и мучить ребенка?

Потому что я жила в неполной семье (тоже как-то писала, что росла без отца с 4 лет.) Инициатива конечно была мамина, но он приезжал...мама ни в какую. Как у него пошел в ход бизнес (90-ые..сами понимаете....), он ни ногой к нам...Потом приехал прощения просить, что не приезжал ко мне. Но потом опять пропал. Может и умер..их многих поуничтожали, да и чернобылец был...мал ли...
Так вот: если бы мне дали выбор-жить с папой (полной семье), какой бы он там не был, каким бы путем не были заработаны деньги, жить только с мамой и бабушкой или жить с мамой и отчимом - я бы выбрала папу. Хоть он даже будет немощным..без денег...но родного отца.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 22:49

Antonia: Жалость и беспомощность к себе покинутой и дитю, когда ты один на один с ним и рядом никого. Не знаешь что-куда и как дальше быть...Героизм, который заключался в постоянной работе над собой. Надо было учиться жить заново, что стоило мне не малых усилий. Я не чувствовала себя счастливой с одним ребенком. Ощущение пустоты не покидало и ребенок ее заполнить не смог. А вот когда встретила мужчину и влюбилась - я воспряла духом. И не только как женщина, но и как мать которая хочет чтобы у ребенка был отец!

Я выросла без отца и знаю как это. Не хочу такого своей дочери)

Знаете, когда я осталась одна, с двумя детьми, у меня просто не было ни времени, ни сил, ни желания себя жалеть.
Надо было работать, зарабатывать деньги и содержать себя и детей. Причем, бралась я абсолютно за все, за что платили деньги. Только время другое было - с памперсами мало кто был знаком, детское питание было жутким дефицитом, за компанию с детской одеждой и обувью. Но я ни разу не пожалела, что рядом со мной двое девочек.
А сейчас у меня еще и сынок, и тоже не мучает меня раскаяние, зачем я его родила.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65724
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6092
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 22:49

kizya: ушла спатки, всех цемки-цемки :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :O :O :O :air_kiss_2: :give_rose:
спокойной ноченьки, милые барышни!

Ты что - обалдела? :unknown:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65724
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6092
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#114  Повідомлення TiniTam » 01 серпня 2011, 22:51

panterka: а самое главное, по моим наблюдениям - дети любят своих таких родителей!! Я была в шоке, когда наблюдала это, но ...родителей не выбирают..
Дети любят тех, кто с ними рядом и их растит. Полно примеров, когда мужчина становится папой не своего биологического ребенка. У друзей, сыну в 16 лет родители выбор предоставили - выбрать фамилию "родного" отца или того, который вырастил. Пацан удивлен был, что родителям вообще такая мысль в голову пришла. С родным папой общаться не рвется, тот для него чужой человек. Не стоит зацикливаться на том, что рядом с ребенком должен быть именно тот, кто в зачатии участвовал. И терпеть ради ребенка того, кто ужасные условия создать способен - это не ради ребенка.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#115  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 22:54

Antonia:
Я выросла без отца и знаю как это. Не хочу такого своей дочери)

Я тоже не хотела, а получилось как всегда: чего боишься. то и...Я никогда не хотела семью, детей...Для меня это было непонятно!!! но вот так вышло, значит судьба. А в нее я верю. можно пытаться изменить ее, но...это тяжело

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#116  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 22:54

TiniTam: Дети любят тех, кто с ними рядом и их растит. Полно примеров, когда мужчина становится папой не своего биологического ребенка. У друзей, сыну в 16 лет родители выбор предоставили - выбрать фамилию "родного" отца или того, который вырастил. Пацан удивлен был, что родителям вообще такая мысль в голову пришла. С родным папой общаться не рвется, тот для него чужой человек. Не стоит зацикливаться на том, что рядом с ребенком должен быть именно тот, кто в зачатии участвовал. И терпеть ради ребенка того, кто ужасные условия создать способен - это не ради ребенка.

Значит я не такая как все)выше описала)) я бы выбрала отца родного

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Леда » 01 серпня 2011, 22:56

TiniTam: Не стоит зацикливаться на том, что рядом с ребенком должен быть именно тот, кто в зачатии участвовал. И терпеть ради ребенка того, кто ужасные условия создать способен - это не ради ребенка.

:yes:
Ситуации ведь разные бывают. И жить с козлом и придурком, пардоньте за мой французский, дело нехитрое. И глупое. Только ради того, чтобы дите потом маму упрекало за невыносимое детство? Или априори биологический отец всегда идеальный? Пусть даже алкаш, бьет жену и детей?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Леда » 01 серпня 2011, 22:57

panterka: Значит я не такая как все)выше описала)) я бы выбрала отца родного

Он хороший или плохой? Вот положа руку на сердце, скажи, будет ли он тебя холить и лелеять, любить до самой смерти и не изменять?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#119  Повідомлення KRina » 01 серпня 2011, 22:58

Тётки, быстро всем собирать пазлы. Я сейчас двух фей собираю, очень интересно!

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#120  Повідомлення TiniTam » 01 серпня 2011, 22:58

panterka: Так вот: если бы мне дали выбор-жить с папой (полной семье), какой бы он там не был, каким бы путем не были заработаны деньги, жить только с мамой и бабушкой или жить с мамой и отчимом - я бы выбрала папу. Хоть он даже будет немощным..без денег...но родного отца
Почему? Чем так привлекательна жизнь именно с любым родным папой, который лишь бы был? Ребенку сейчас только 8 месяцев. Для нее "папа" - это тот мужчина, что рядом с ней и с мамой.
Складывается впечатление, что из-за отсутствия отца в детстве, сложился слишком идеализированный образ "папы". То есть - любой - уже хорошо. Не кажется, что это ошибка мамы? Рядом с ней был мужчина, который заботился о ней и о Вас?

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник