Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 10:01

panterka: Неее...с ребенком уже не тот период цветочный будет) Да и не готова я к кому-то)

та поверь
еще лучшее в 100 раз бывает :O
а ребенок - это тест на козлинность мужчины, имхо
потому что если он имеет смелость ухаживать за женщиной с ребенком (ну не тока для потрахаццо) - то УЖЕ мужик стОящий :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 10:01

panterka: С колясочкой я не поеду, для этого есть слинги.

А, так ты все-таки решила пред светлые очи папашки предстать с дочерью?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 10:01

Кристина! ОПТИМИЗМ спасет тебя!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2011, 10:04

panterka, Вы собираетесь сделать глупость, но пока не сделаете не успокоитесь. Идите уже, чё тянуть-то. Всё равно только на своих ошибках будете учиться. И все, кто тут Вам умные советы даёт, тоже учились на своих ошибках, только лет 15 назад :) Так что, смиримся с неизбежным :girl_angel:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#245  Повідомлення KRina » 02 серпня 2011, 10:06

kizya: Пантерка, ты много усилий тратишь на обмусоливание и предстваление как все произойдет...
ты давно решила, что пойдешь и скажешь все ему, ну так иди пока есть желание и говори.
приведи себя в порядок, но не до безумия, одень красивенько доченьку, выше голову, солнце в глазах и вперед!
ты самая красивая, девочка у тебя самая лучшая и у тебя будет хорошая полная семья, но скорее всего с другим мужчиной :)
прикинь новые чувства, новые ощущения, все новое!
а что может быть лучше конфетно-букетного периода? ;)
эхххххххххх :oops:

Кизя - провокатор :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 10:07

Peppy: panterka, Вы собираетесь сделать глупость, но пока не сделаете не успокоитесь. Идите уже, чё тянуть-то. Всё равно только на своих ошибках будете учиться. И все, кто тут Вам умные советы даёт, тоже учились на своих ошибках, только лет 15 назад :) Так что, смиримся с неизбежным :girl_angel:

Нихуа.
Я, канешна, могла протупить, но чтоб так себя опускать - это не.
Тут ведь не просто ошибка. Тут какое-то самоуничижение. Казалось бы - красивая, образованная девка, молодая, здоровая, способная к деторождению (что по нынешним временам немаловажно!) - чего ещё желать? Дитё растёт, и жизнь прекрасна, в конечном итоге.
Не, надо пойти и самоубиться перед каким-то хуем, который её и знать-то не хочет. Обидно за неё, что так себя не ценит.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#247  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 10:08

Леда: А, так ты все-таки решила пред светлые очи папашки предстать с дочерью?

Ну так я же с ней поеду! Я что ее одну дома оставлю*?? Для этого я хотела кого-то взять чтоб с ней побыли

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#248  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 10:09

Tori: Нихуа.
Я, канешна, могла протупить, но чтоб так себя опускать - это не.
Тут ведь не просто ошибка. Тут какое-то самоуничижение. Казалось бы - красивая, образованная девка, молодая, здоровая, способная к деторождению (что по нынешним временам немаловажно!) - чего ещё желать? Дитё растёт, и жизнь прекрасна, в конечном итоге.
Не, надо пойти и самоубиться перед каким-то хуем, который её и знать-то не хочет. Обидно за неё, что так себя не ценит.

Ну блин...ну не могу я так это оставить

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#249  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 10:10

Aspaziya: та поверь
еще лучшее в 100 раз бывает :O
а ребенок - это тест на козлинность мужчины, имхо
потому что если он имеет смелость ухаживать за женщиной с ребенком (ну не тока для потрахаццо) - то УЖЕ мужик стОящий :)

ну вот может когда-то и встречу такого...может..)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Чертенок No13 » 02 серпня 2011, 10:12

panterka: Ну так я же с ней поеду! Я что ее одну дома оставлю*?? Для этого я хотела кого-то взять чтоб с ней побыли

Кристина! Заканчивай это интервью на тему "Мои творческие планы на ближайшее неопределенное будущее". Ей-Богу! Собралась идти - иди, расскажешь потом впечатления, если захочешь. Потому как ты спросила советы, имея готовое решение. Советы пошли в разрез твоему мнению, появились эти душевные терзания-колебания, и пошла демагогия. Гораздо интереснее читать об уже осуществившихся планах, не только твоих, а в принципе. Пусть даже не самых логичных и здравомыслящих.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70984
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5947

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2011, 10:13

Tori: Я, канешна, могла протупить, но чтоб так себя опускать - это не.
Тут ведь не просто ошибка. Тут какое-то самоуничижение. Казалось бы - красивая, образованная девка, молодая, здоровая, способная к деторождению (что по нынешним временам немаловажно!) - чего ещё желать? Дитё растёт, и жизнь прекрасна, в конечном итоге.
Не, надо пойти и самоубиться перед каким-то хуем, который её и знать-то не хочет. Обидно за неё, что так себя не ценит.

Ну я не имела в виду, что ситуации были аналогичные. Но кто в 17-20 лет не думал "а вот пусть увидит меня, пусть пожалеет, какую королеву потерял, а может еще и в ногах валяться будет" А он прошел мимо и даже не узнал, гад.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#252  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 10:14

Леда: Ой, да может папе нужно помочь. Огород прополоть, к примеру. Или еще что-то. Что ж ты его не ищешь? Не нужен он тебе, ото лишь бы поболтать.

Ну да, я трепло!!!!!)))
Огорода нет у него) Он приехал, обещал что вернется, нет- не надо. Понадобится-вернется опять. Он у меня уже попросил прощения. а там..Бог ему судья

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#253  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 10:16

Чертенок No13: Кристина! Заканчивай это интервью на тему "Мои творческие планы на ближайшее неопределенное будущее". Ей-Богу! Собралась идти - иди, расскажешь потом впечатления, если захочешь. Потому как ты спросила советы, имея готовое решение. Советы пошли в разрез твоему мнению, появились эти душевные терзания-колебания, и пошла демагогия. Гораздо интереснее читать об уже осуществившихся планах, не только твоих, а в принципе. Пусть даже не самых логичных и здравомыслящих.

Ну как съезжу-расскажу. (Но не сегодня-не завтра это точно). Ныть не буду. Я готова ко всему..Просто надо с этим покончить и все. Прибить таракана в голове.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 10:17

Tori: Перестань, это истерика. Ну, а что ты хотела услышать? Вот я сорок с хвостиком лет прожила. В сказки не верю лет с тринадцати. А ты веришь...
Нифига ты не знаешь о своей дочери пока. Ты - это была ты, она - это она, отдельная совершенно личность. Вырастет - и ей, возможно, похуй будет этот вопрос вообще.

репка не лезет :sorry:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Волна » 02 серпня 2011, 10:17

panterka: Ну блин...ну не могу я так это оставить

Ну не можешь - так делай. Ну её богу, мне непонятны эти страдания а-ля Достоевский.
сейчас будет много матов
Может, я не сталивалась таким, но, блядь, убиваться веником из-за мужика - это пиздец. Любому ежу понятно, что нихуя хорошего от этой встречи не будет, только проблемы, как тебе, так и папаше. Но мы ж не гордые - нас обосрут, а мы и рады.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20689
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#256  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 10:18

panterka: Ну да, я трепло!!!!!)))
Огорода нет у него) Он приехал, обещал что вернется, нет- не надо. Понадобится-вернется опять. Он у меня уже попросил прощения. а там..Бог ему судья

Когда приехал? Когда ты его видела в последний раз? Я не шучу, все в жизни может поменяться, может стоит его найти и помочь ему? Это ж все-таки человечно. Ты ж вон хочешь, чтоб у твоей дочери папа был, пусть и у тебя будет. Может, он вас к себе заберет.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 10:19

panterka: Ну блин...ну не могу я так это оставить

Та ясен-красен.
Ремня б тебе хорошего...Сами дети, детей нарожают, а не знают, что жизнь - это только твоя собственная и ребёнка, а мужик тут ни при делах ни с какого боку. На него изначально расчитывать не надо, даже если женаты - вегда надо надеяться только на себя.
Ну, посмотришь. Я-то, канешна, старая клюшка, но ещё вполне чётко могу увидеть твою дорогу в эту сторону.
Ты уж не пропадай после, отпишись. Мы ж тут теперь люди не чужие всяко.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Peppy » 02 серпня 2011, 10:19

Вот тут даже и маты абсолютно к месту:)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#259  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 10:21

Да, просто мы пытаемся объяснить сценарий встречи, особенно после твоих непрозрачных намеков " а он ментяра", " а он гуляка", "а он чем-то таким нехорошим занимается ( да, хорошо ездит по ушам наивным девочкам).
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Indie » 02 серпня 2011, 10:23

panterka: ну так вот именно, зачем не зная-писать? Как, например, вчера Галочка необоснованно писала о том, чего не было. Да какая лирика...я уже 100 раз писала - я хотела (хочу) сообщить. Мне не нужно от него брака, я знаю что это нереально и не рассчитываю на это! Да, хотелось бы! Но я не рассчитываю, т .к., знаю, что этого не будет!!! Ну неужели вы думаете что я такая дебилка, что ли? Это вы не видели подростковой лирики..Как моя подруга забывает бывшего уже год и говорит что если узнает, что у него есть новая девушка-пойдет утопиться.


Вот скажи пожалуйста, а зачем??? Зачем тебе хотелось бы брака с этим мужчиной??? Ты больше года его не видела, ты - всего лишь очередная п....да-однодневка в его послужном списке, и не факт, что он вообще тебя помнит, а то, что твой ребенок ему нахуй не нужен - это практически очевидно. У тебя с ним были настолько глубокие отношения, что ты даже не знаешь, как его фамилия.
И при всем при этом ей "хотелось бы" брака с ним.....Я хуею, дорогие товарисчи..... (тортилла, привет, я седня - матюкливое, да :crazy: )

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник