Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#221  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 09:40

Чертенок No13: Зображення
Я ушла под лед...

Тю, я когда подросла начал требовать от мамы семейные фото (она их порвала, увы), требовать чтобы повезла к папе0бабушке-дедушке, упрекала за то, что лишила меня отца, и тому подобное. Я через это прошла сама и знаю, что чувствует ребенок. И поверь, воскресный папа -лучше чем никакого. Я бы все отдала чтоб он у меня был. Хоть и воскресный.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 09:41

panterka: Ну не дает мне это покоя!


Бля...
Иди.
Жаль мужика.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#223  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 09:41

Чертенок No13: Зображення
Я ушла под лед...


МамО знает, как надо жить... (с)

Да, я это ЗНАЮ.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#224  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 09:42

Tori:
Бля...
Иди.
Жаль мужика.

Почему жаль?

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 09:43

panterka: Тю, я когда подросла начал требовать от мамы семейные фото (она их порвала, увы), требовать чтобы повезла к папе0бабушке-дедушке, упрекала за то, что лишила меня отца, и тому подобное. Я через это прошла сама и знаю, что чувствует ребенок. И поверь, воскресный папа -лучше чем никакого. Я бы все отдала чтоб он у меня был. Хоть и воскресный.

Да нихера этот не станет воскресным папой. Могу себе представить, как он фалломорфирует от такой новости! И услышишь ты много, как и то, что не факт, что ребёнок его. Оно тебе надо? Это было твоё решение - родить, он-то теперь здесь при чём?
Как-то это не очень...ИМХО
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#226  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 09:43

panterka: Я знаю, что дочери будет интересно посмотреть на отца и узнать о нем что-то.

тэксь, мой отец мудак из мудаков, потому как создав новую семью он нафиг забыл, что я его дочь и у него есть внук (удобно ему так). мы конечно виделись каждое лето (он в Беларусии живет), но вот не принимал он активного участия в моей жизни (институты там всякие, свадьба и тд), но при этом как-то не отпускал меня (постоянно Мариночка, доченька).
мне это приносило невыносимую боль, тк я ждала от него каких-то действий, но увы...
потом я вспомнила о своем дедуле, который не жил с бабушкой и я его видела пару раз за свою жизнь (в жизни моей матери и моей он не принимал участия), когда он умер, то мне было насрать на это, тк я его не знала и мне он был безразличен.
вот я в этом году звякнула моему драгоценному папане и сказала, что я не хочу общения его с моим сыном.
бедолага утверждал, что он нас любит и помнит, но мне это конкретно поднадоело, тк далше слов дело не шло и я решила все рубануть на корне, хотя с родственниками общаюсь активно и все ок.
так что нафиг знать таких папаш и мучаться всю жизнь, легче увидеть один раз и забыть или вообще не видеть и тогда сердце болеть не будет.
у меня был отличный дед, которого я знала и любила, но и был такой к которому я ничего не чувствовала. :)
надеюсь ты меня поняла ;)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 49 000 сообщений
 
Повідомлення: 49958
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3573
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Чертенок No13 » 02 серпня 2011, 09:45

panterka: Да, я это ЗНАЮ.

Вот и пришли к тому, что отрицалось. Сама хочу повидаться, прикрывая хотелки ребенком...
"Сёма, домой! - Мама, я замерз? - Нет, ты хочешь кушать!"
С Богом! Зачем только столько размусоливания на двух форумах? Молча, пошла бы да сказала...
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70984
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5947

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 09:45

panterka: Почему жаль?

Потому что эта новость здорово испортит ему жизнь. Или ты думаешь, он разрыдается от умиления? Нихуя он не разрыдается. Разве что от ужаса.
Вы планировали этого ребёнка вместе, вы оба его хотели? Ты забеременела и сама решила сохранить беременность, ребёнка хотела ты, а мужик, насколько я понимаю, строил жизнь совершенно с другой женщиной. Ну, вот так.
А теперь ты, как имам на минарете - внемлите, правоверные, гложет меня! - ну, гложет тебя, а расхлёбывать ему.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 09:46

Tori: Да нихера этот не станет воскресным папой. Могу себе представить, как он фалломорфирует от такой новости! И услышишь ты много, как и то, что не факт, что ребёнок его. Оно тебе надо? Это было твоё решение - родить, он-то теперь здесь при чём?
Как-то это не очень...ИМХО

Ну что ты Тори, Он же ОТЕЦ, хоть и не хотел этого счастья. И даже на аборт денег не дал. Вот последнее его характеризует как влюбленного, ответственного человека, настоящего мужика, да?
Блин, Кристин, поехали сейчас, я с тобой поеду, колясочку покачаю!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#230  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 09:48

panterka: Неее...с ребенком уже не тот период цветочный будет) Да и не готова я к кому-то)

и тут тебе нетак и все плохо...
а может это еще лучшей и интересней будет!
вот у меня знакомую муж бросил с годовалым ребенком, она не ныла, а просто активно искала нового папу и таки нашла и все теперь зашибись!
только квартиры у нее небыло своей и муж ей сказал, что она бесперспективная женщина без своего угла и ушел к др с квартирой, а она осталась в съемной без денег...
вот это был пиздец!
однако теперь она живет в доме у нового мужа и скоро свадьба, сын называет папой нового мужчину, а у настоящего папы жисть не сложилась :D
это такая счастливая женская история.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 49 000 сообщений
 
Повідомлення: 49958
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3573
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 09:49

Леда: Ну что ты Тори, Он же ОТЕЦ, хоть и не хотел этого счастья. И даже на аборт денег не дал. Вот последнее его характеризует как влюбленного, ответственного человека, настоящего мужика, да?
Блин, Кристин, поехали сейчас, я с тобой поеду, колясочку покачаю!


Ну, если он даже на аборт денег не дал, то о чёим вообще речь? Не дал, потому что ему реально было похуй. И где это сказано, что конвульсивное движение автоматически приводит к тому, что человек становится отцом? Ну, биологически - да, но он биологическую задачу выполнил, так сказать, с честью. Остальное - это уже лирика, и лирика эта происмходит от любви, взаимной, обязательно. А тут никакой, по ходу, не было. Так зачем сейчас нужно ему говорить? Он явки поменяет и всё, ищи-свищи.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#232  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 09:50

Чертенок No13: Вот и пришли к тому, что отрицалось. Сама хочу повидаться, прикрывая хотелки ребенком...
"Сёма, домой! - Мама, я замерз? - Нет, ты хочешь кушать!"
С Богом! Зачем только столько размусоливания на двух форумах? Молча, пошла бы да сказала...

Какие хотелки????? Я говорю о том что знаю, что она потребует от меня чего касаемо отца!!! Хорошо, могу удалить мои посты, что вам было не противно читать, извините что побеспокоила своим присутствием.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#233  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 09:51

Кристина, ты слышишь только себя...
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 49 000 сообщений
 
Повідомлення: 49958
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3573
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#234  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 09:52

Леда: Ну что ты Тори, Он же ОТЕЦ, хоть и не хотел этого счастья. И даже на аборт денег не дал. Вот последнее его характеризует как влюбленного, ответственного человека, настоящего мужика, да?
Блин, Кристин, поехали сейчас, я с тобой поеду, колясочку покачаю!

С колясочкой я не поеду, для этого есть слинги.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 09:52

panterka: Это вы не видели подростковой лирики..Как моя подруга забывает бывшего уже год и говорит что если узнает, что у него есть новая девушка-пойдет утопиться.

всегда найдется кто-то еще глупее нас
и это не может нас не радовать :D

зы. не обижайся! это я так, вообще
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 09:53

panterka: Какие хотелки????? Я говорю о том что знаю, что она потребует от меня чего касаемо отца!!! Хорошо, могу удалить мои посты, что вам было не противно читать, извините что побеспокоила своим присутствием.

Перестань, это истерика. Ну, а что ты хотела услышать? Вот я сорок с хвостиком лет прожила. В сказки не верю лет с тринадцати. А ты веришь...
Нифига ты не знаешь о своей дочери пока. Ты - это была ты, она - это она, отдельная совершенно личность. Вырастет - и ей, возможно, похуй будет этот вопрос вообще.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 09:55

Tori: Потому что эта новость здорово испортит ему жизнь. Или ты думаешь, он разрыдается от умиления? Нихуя он не разрыдается. Разве что от ужаса.
Вы планировали этого ребёнка вместе, вы оба его хотели? Ты забеременела и сама решила сохранить беременность, ребёнка хотела ты, а мужик, насколько я понимаю, строил жизнь совершенно с другой женщиной. Ну, вот так.
А теперь ты, как имам на минарете - внемлите, правоверные, гложет меня! - ну, гложет тебя, а расхлёбывать ему.

Да-да, зачем ему счастья желать, надо ж сделать так, чтоб весь город узнал. Так купи пару баннеров в центре на 2 недели, помести свое фото с ребенком и надпись красными буквами: "Милый Леша! ( или как его там!) У тебя есть дочь! Познакомься с нею!" Он будет очень рад. :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 09:56

panterka: Я говорю о том что знаю, что она потребует от меня чего касаемо отца!!! .

а почему ты думаешь, что твоя дочь будет так же мыслить, как ты?
и того же хотеть? :S

или тоже типо это мой "психотип", я точно знаю как он поступит в любых обстоятельствах? :rofl:

зы. Был спор про сережки на ХФ. Та одна девочко/мамочко кричала, что вот она была маленькой, ей не прокололи уши в детстве и она обиделась на маму. А я ей пишу - вот я была маленькой, мне прокололи уши, и я выросла и сказала маме, что не надо было..
А прикинь - детки разные вырастают, не клонами родителей. Для той девочко на ХФ это было откровением, да.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 09:57

Леда: Так купи пару баннеров в центре на 2 недели, помести свое фото с ребенком и надпись красными буквами: "Милый Леша! ( или как его там!) У тебя есть дочь! Познакомься с нею!" Он будет очень рад. :D

а кстати, классная идея! :good:
если б было стока денех..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 09:57

panterka: Да что за допросы! Пару лет назад мама видела его знакомых-семьи нет, тогда был жив.

Ой, да может папе нужно помочь. Огород прополоть, к примеру. Или еще что-то. Что ж ты его не ищешь? Не нужен он тебе, ото лишь бы поболтать.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник