Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1221  Повідомлення panterka » 07 серпня 2011, 09:24

Sweet caramel: вот жадина :rofl:

а то :V

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1222  Повідомлення Sweet caramel » 07 серпня 2011, 09:25

Кристинка, ты таки дошла или сопли будут ещё страниц на 100?

Sweet caramel

Аватар користувача
 
Повідомлення: 53
Зареєстрований:
23 березня 2011, 19:37
Бали репутації: 1

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1223  Повідомлення panterka » 07 серпня 2011, 09:32

Sweet caramel: Кристинка, ты таки дошла или сопли будут ещё страниц на 100?

смотри чтоб у тебя соплей не было-заразно

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1224  Повідомлення Sweet caramel » 07 серпня 2011, 10:00

panterka: смотри чтоб у тебя соплей не было-заразно

Вот и поговорили...
Что ты злой такой? Не с той ноги встала?

Sweet caramel

Аватар користувача
 
Повідомлення: 53
Зареєстрований:
23 березня 2011, 19:37
Бали репутації: 1

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1225  Повідомлення Sweet caramel » 07 серпня 2011, 10:07

panterka: Я думаю, если показать мое фото с растяжками и фото другой девушки без их, то парни предпочтут ее, а на меня скажут: фу.....ужас..


Ты сейчас серьёзно?! Тебя это, действительно, сильно напрягает?!
Кристинка, себя нужно любить, ты нахрен не будешь никому нужна, если сама себя любить не будешь, это банальщина, но это так.

Sweet caramel

Аватар користувача
 
Повідомлення: 53
Зареєстрований:
23 березня 2011, 19:37
Бали репутації: 1

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1226  Повідомлення Олюшка » 07 серпня 2011, 10:13

решила себя любить и люби. а если кто-то обвинит тебя в эгоизме на этой почве, прекрати с ним общение. умный успокоится и примет тебя улучшенной и обновленной, а глупый...а зачем тебе глупый человек рядом с собой?

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1227  Повідомлення panterka » 07 серпня 2011, 10:30

Олюшка: решила себя любить и люби. а если кто-то обвинит тебя в эгоизме на этой почве, прекрати с ним общение. умный успокоится и примет тебя улучшенной и обновленной, а глупый...а зачем тебе глупый человек рядом с собой?

Вот знаешь, когда у меня был звездный час (вроде все было для счастливой жизни, хотя я сейчас понимаю что это не так, иначе бы не скатилась до того что имею, вернее не имею, не о ребенке речь), некоторые люди считали что у меня завышенная самооценка, что я лишком деловая и т. д. Тогда были моменты, когда мне было наплевать на чье-то мнение, даже когда у меня были неприятности, один мой бывший говорил: та все у тебя будет хорошо, я же тебя знаю, ты сильная...Что во мне изменилось - не знаю.. Сломалась что -ли.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1228  Повідомлення panterka » 07 серпня 2011, 10:40

Sweet caramel:
Ты сейчас серьёзно?! Тебя это, действительно, сильно напрягает?!
Кристинка, себя нужно любить, ты нахрен не будешь никому нужна, если сама себя любить не будешь, это банальщина, но это так.

Конечно! Я всегда считала что внешность-мой козырь. Она мне во многом помогла, хотя сейчас понимаю, что наоборот) Нужно было ею правильно воспользоваться, мне даже нет стоило чего-то делать, чтоб соблазнить кого-то. И это очень мешало, взять хотя бы работу) мне не нравилось, что мужчины относятся ко мне как к кукле и сама же была в этом виновата) Может сейчас пришло время, когда нужно думать головой. И не рассчитывать что я красивая. и все мне само собой приплывет.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1229  Повідомлення kizya » 07 серпня 2011, 10:55

ну так сделай так, чтобы тебя воспринимали не как куклу, а как самодостаточную барышню!
а то с растяжками меняне предпочтут...
ты же сама установку даешь.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1230  Повідомлення El_ka » 07 серпня 2011, 11:02

Кристина, тебе надо срочно взрослеть :D Просто срочнейшим образом!
Нет ничего более зыбкого и проходящего, чем красота. Если это единственный козырь - ой-ой-ой... Красота - это сильное оружие, но ставить только на нее и зависеть только от нее - роковая ошибка. Тебя оправдывает то, что в 23 года многие думают также :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1231  Повідомлення Олюшка » 07 серпня 2011, 12:49

panterka: Вот знаешь, когда у меня был звездный час (вроде все было для счастливой жизни, хотя я сейчас понимаю что это не так, иначе бы не скатилась до того что имею, вернее не имею, не о ребенке речь), некоторые люди считали что у меня завышенная самооценка, что я лишком деловая и т. д. Тогда были моменты, когда мне было наплевать на чье-то мнение, даже когда у меня были неприятности, один мой бывший говорил: та все у тебя будет хорошо, я же тебя знаю, ты сильная...Что во мне изменилось - не знаю.. Сломалась что -ли.

а у меня все наоборот.
а я была слишком слабой. потом слишком сильной. а теперь...теперь я сильна в своей слабости. могу быть сильной, могу быть слабой. знаешь мне мой мужчина как-то сказал: Мы начали встречаться - ты была слабой, потом когда разошлись -очень сильной. Видя все это я понял, что ты страдаешь от того, что должна быть сильной. Мне захотелось сделать так, чтобы ты была слабой и уверенной в себе девушкой. И именно моя любовь к тебе, и твоя безумная сила и уверенность в себе дали мне силы принять решение навсегда стать твоим

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1232  Повідомлення kizya » 07 серпня 2011, 12:58

Олюшка: а у меня все наоборот.
а я была слишком слабой. потом слишком сильной. а теперь...теперь я сильна в своей слабости. могу быть сильной, могу быть слабой. знаешь мне мой мужчина как-то сказал: Мы начали встречаться - ты была слабой, потом когда разошлись -очень сильной. Видя все это я понял, что ты страдаешь от того, что должна быть сильной. Мне захотелось сделать так, чтобы ты была слабой и уверенной в себе девушкой. И именно моя любовь к тебе, и твоя безумная сила и уверенность в себе дали мне силы принять решение навсегда стать твоим

:O
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1233  Повідомлення Паулина » 07 серпня 2011, 13:01

Олюшка: а у меня все наоборот.
а я была слишком слабой. потом слишком сильной. а теперь...теперь я сильна в своей слабости. могу быть сильной, могу быть слабой. знаешь мне мой мужчина как-то сказал: Мы начали встречаться - ты была слабой, потом когда разошлись -очень сильной. Видя все это я понял, что ты страдаешь от того, что должна быть сильной. Мне захотелось сделать так, чтобы ты была слабой и уверенной в себе девушкой. И именно моя любовь к тебе, и твоя безумная сила и уверенность в себе дали мне силы принять решение навсегда стать твоим


Боже, какой он у Вас романтик)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1234  Повідомлення Олюшка » 07 серпня 2011, 14:05

Паулина:
Боже, какой он у Вас романтик)))

угумс. есть немного. 9 лет вернуть пытался. наконец-то получилось

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1235  Повідомлення kizya » 07 серпня 2011, 14:08

Олюшка: угумс. есть немного. 9 лет вернуть пытался. наконец-то получилось

:stars: :O
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1236  Повідомлення Лапушка » 07 серпня 2011, 14:12

Олюшка: а у меня все наоборот.
а я была слишком слабой. потом слишком сильной. а теперь...теперь я сильна в своей слабости. могу быть сильной, могу быть слабой. знаешь мне мой мужчина как-то сказал: Мы начали встречаться - ты была слабой, потом когда разошлись -очень сильной. Видя все это я понял, что ты страдаешь от того, что должна быть сильной. Мне захотелось сделать так, чтобы ты была слабой и уверенной в себе девушкой. И именно моя любовь к тебе, и твоя безумная сила и уверенность в себе дали мне силы принять решение навсегда стать твоим

вот как по мне- это самое состояние является одним из показателей человеческой мудрости и силы духа... :good:
а я вот почувствовала себя "бабешкой" (эт мой папка нас так называет)- т.е. нормальной женщиной со своими слабостями только рядом со своим мужем :O , поэтому считаю, что слабой женщина может быть только при наличии сильного мужчины рядом
а вообще - женщина обязана быть "гибкой" как в отношениях, так и в своем одиночестве/самостоятельности ;)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1237  Повідомлення Лапушка » 07 серпня 2011, 14:18

Олюшка: угумс. есть немного. 9 лет вернуть пытался. наконец-то получилось

Ольчик, извини за любопытство - так это папа твоего дочурки или нет, не могу понять :oops:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1238  Повідомлення Олюшка » 07 серпня 2011, 14:20

все ок.
нет, папа дочурки не он.

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1239  Повідомлення Лапушка » 07 серпня 2011, 14:20

ПАНТЕРКА!! вот тебе отличный пример, что все в жизни будет хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)
Ольчик, маладца!

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#1240  Повідомлення Олюшка » 07 серпня 2011, 14:24

Лапушка: ПАНТЕРКА!! вот тебе отличный пример, что все в жизни будет хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)
Ольчик, маладца!

в краску не вгоняй :oops:
хоть бы уже репку выделила (бурча)
ты разве не помнишь как вы мне тоже советы давали? уступить и принять? я же сама не решалась тоже :oops:

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник