Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#541  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2011, 18:50

Чертенок, большой человеческое спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И Вам, Букер - тоже! :give_rose:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#542  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 18:51

Татьянка: Да, но не все мы - крошки. :crazy:

Не все...но Вы тоже иногда заходите в ту тему на ХФ и оставляете свои посты. :oops: ..
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#543  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2011, 18:53

IndyJu: Не все...но Вы тоже иногда заходите в ту тему на ХФ и оставляете свои посты...

Ой, где я только не оставляю свои посты!
Но, заметьте, в свободное от работы время!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#544  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 18:54

Татьянка: Ой, где я только не оставляю свои посты!
Но, заметьте, в свободное от работы время!

Не знаю-не знаю...а вдруг Вы в ущерб работе там тусуетесь :) ?
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#545  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2011, 18:56

IndyJu: Не знаю-не знаю...а вдруг Вы в ущерб работе там тусуетесь :) ?

У меня обязательные присутственные часы и отсутствие компьютера на рабочем месте. :R
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#546  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 18:58

Блин...вот один раз сделает человек ошибку - и всё наперекосяк идёт.
Я была как-то в такой ситуации - ни кола, ни двора, залетевши, "папаша" слился. 21 год мне был, да. Ну, вот залетела, и всё.
Я тогда решила по-другому, да. Грех-не грех, но я рассудила: образование "в процессе", квартиры нет, поддержки ждать неоткуда. Куда? Короче, как водится. Шла в больницу и говорила ему: слушай, такие дела. Вот щас - никак, сам должен понимать. Жить нам с тобой негде и не на что, на квартиру накоплю только через год-полтора, не раньше, товар завис на складе, надо сбывать срочно, да и диплом и того позже будет, и работать как - с тобой-то? Давай договоримся: как только я определюсь - ты приходи, и я обещаю, что уж тогда-то ты останешься.
Мож, глупо это было - говорить такое, но почему-то мне казалось это правильным.
Через год я купила квартиру - дочелночила, наконец. Получила диплом и взяли меня на работу на одну из кафедр. А потом начала встречаться со своим мудаком - ну, я ничего такого и не думала с ним иметь, кроме секса - и тут опять залетаю!!! Через все таблетки!!! А он типа - всё, ура, женимся! Вот тут-то я наш с НИМ разговор и вспомнила. Он явился опять именно тогда, когда у меня всё более-менее разрулилось, и свою часть Договора я тоже выполнила. Щас этому настырному созданию шестнадцатый год, но я точно знаю: он меня выбрал. Именно меня.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#547  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 19:00

Татьянка: У меня обязательные присутственные часы и отсутствие компьютера на рабочем месте. :R

:sorry:
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#548  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 19:04

Tori: Блин...вот один раз сделает человек ошибку - и всё наперекосяк идёт.
Я была как-то в такой ситуации - ни кола, ни двора, залетевши, "папаша" слился. 21 год мне был, да. Ну, вот залетела, и всё.
Я тогда решила по-другому, да. Грех-не грех, но я рассудила: образование "в процессе", квартиры нет, поддержки ждать неоткуда. Куда? Короче, как водится. Шла в больницу и говорила ему: слушай, такие дела. Вот щас - никак, сам должен понимать. Жить нам с тобой негде и не на что, на квартиру накоплю только через год-полтора, не раньше, товар завис на складе, надо сбывать срочно, да и диплом и того позже будет, и работать как - с тобой-то? Давай договоримся: как только я определюсь - ты приходи, и я обещаю, что уж тогда-то ты останешься.
Мож, глупо это было - говорить такое, но почему-то мне казалось это правильным.
Через год я купила квартиру - дочелночила, наконец. Получила диплом и взяли меня на работу на одну из кафедр. А потом начала встречаться со своим мудаком - ну, я ничего такого и не думала с ним иметь, кроме секса - и тут опять залетаю!!! Через все таблетки!!! А он типа - всё, ура, женимся! Вот тут-то я наш с НИМ разговор и вспомнила. Он явился опять именно тогда, когда у меня всё более-менее разрулилось, и свою часть Договора я тоже выполнила. Щас этому настырному созданию шестнадцатый год, но я точно знаю: он меня выбрал. Именно меня.

Трогательно..у меня была подобная ситуация. Вот поэтому я и говорю, что Кристина - сильная, потому что не взяла грех детоубийства на душу, как многие наши женщины, а взвалила на себя эту ношу. Да, сейчас легче, потому что есть детские деньги, но, поверьте, они быстро кончаются, и на них особо-то не пожируешь - тут хотя бы на малышку хватило..
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#549  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 19:07

IndyJu: Трогательно..у меня была подобная ситуация. Вот поэтому я и говорю, что Кристина - сильная, потому что не взяла грех детоубийства на душу, как многие наши женщины, а взвалила на себя эту ношу. Да, сейчас легче, потому что есть детские деньги, но, поверьте, они быстро кончабтся, и на них особо-то не пожируешь - тут хотя бы на малышку хватило..

Оно-то так, конечно...Но вот я думаю иногда за эти дела - и случись бы мне вдруг вернуться и снова оказаться в той ситуации - поступила бы снова точно так же. Ну, вот как по мне - это безответственно, когда нигде ничего - и ребёнок.
Но теперь чего толковать, когда оно уже есть, и такое милое.
Но я - нет, не понимаю такого решения. Честно.
Пусть она будет здорова и счастлива, конечно.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#550  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 19:10

Tori: Оно-то так, конечно...Но вот я думаю иногда за эти дела - и случись бы мне вдруг вернуться и снова оказаться в той ситуации - поступила бы снова точно так же. Ну, вот как по мне - это безответственно, когда нигде ничего - и ребёнок.
Но теперь чего толковать, когда оно уже есть, и такое милое.
Но я - нет, не понимаю такого решения. Честно.
Пусть она будет здорова и счастлива, конечно.

А убить дитя - это понимаете?Даже после того, как уже рожали и видели, какие детки маленькие беззащитные и хрупкие? В войну рожали - и в разы в худших условиях..а я шла туда как убийца...
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#551  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 19:14

IndyJu: А убить дитя - это понимаете?Даже после того, как уже рожали и видели, какие детки маленькие беззащитные и хрупкие? В войну рожали - и в разы в худших условиях..

Понимаю.
Не та тема, конечно, но я никак не считаю аборт детоубийством. Похуй мне на пришибленных овуляшек, закатывающих глаза в экстазе от "ручек-ножек". Ребёнок - это ответственность, и я должна знать, что мне эта ответственность по плечу. Остальное - лирика, не имеющая отношения к реальной жизни.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#552  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 19:15

Tori: Понимаю.
Не та тема, конечно, но я никак не считаю аборт детоубийством. Похуй мне на пришибленных овуляшек, закатывающих глаза в экстазе от "ручек-ножек". Ребёнок - это ответственность, и я должна знать, что мне эта ответственность по плечу. Остальное - лирика, не имеющая отношения к реальной жизни.

А для меня ответственность наступает на этапе близости и представляет собой резиновое изделие.Остальное все - лирика и дешевый понт :girl_cool: .
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#553  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 19:20

IndyJu: А для меня ответственность наступает на этапе близости и представляет собой резиновое изделие.Остальное все - лирика и дешевый понт :girl_cool: .

Ай, это уже нотации. Да и много ли я знала о контрацепции в 90-м году? После совка? Изделие № 2 было редкостью...
А близость - это не всегда именно близость, бывает просто секс.
Толку от контрацепции. Ну, пила я таблетки - а Пашка мой всё равно получился. :rofl:
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#554  Повідомлення Татьянка » 02 серпня 2011, 19:20

IndyJu: А для меня ответственность наступает на этапе близости и представляет собой резиновое изделие.Остальное все - лирика и дешевый понт :girl_cool: .

А если резиновое изделие порвалось?
А если это - изнасилование?
Или - подвели таблетки?
Тоже понты?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#555  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 19:21

Tori: Ай, это уже нотации. Да и много ли я знала о контрацепции в 90-м году? После совка? Изделие № 2 было редкостью...
А близость - это не всегда именно близость, бывает просто секс.
Толку от контрацепции. Ну, пила я таблетки - а Пашка мой всё равно получился. :rofl:

Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#556  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 19:23

Татьянка: А если резиновое изделие порвалось?
А если это - изнасилование?
Или - подвели таблетки?
Тоже понты?

У меня че-то не рвалсо 2 года, а когда захотели малыша - перестали предохраняться - и на второй месяц зачали.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#557  Повідомлення Tori » 02 серпня 2011, 19:25

IndyJu: У меня че-то не рвалсо 2 года, а когда захотели малыша - перестали предохраняться - и на второй месяц зачали.

Ну, оно не у всех так счастливо складывается, как уже, в общем, было замечено. А потому судить чьи-то поступки, основываясь только на своём опыте - как по мне, то опрометчиво. Хотя мы всю дорогу именно этим тут и занимаемся. :pardon:
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#558  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 19:27

Tori: Ну, оно не у всех так счастливо складывается, как уже, в общем, было замечено. А потому судить чьи-то поступки, основываясь только на своём опыте - как по мне, то опрометчиво. Хотя мы всю дорогу именно этим тут и занимаемся. :pardon:

Да эт понятно - треплемся по-маленьку :write: .
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#559  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 19:27

блин...оч для меня неожиданно-но я ох..ела от некоторых высказываний..
ладна..расскажу кой-чего
жила себе девочка, которую оч не любила мама, и ее оч любил папа..давно было..
но в 13 лет ее изнасиловали, причем мама даже не поехала к врачу с ней, а поехал папа..ребенку стресс на всю жизнь, особенно учитывая, что это 60-е года
В общем переехала она в Харьков...а красивая была, звиздец- длиннющие черные волосы, стройна-женихов не было отбоя, но затюканность мамой и ее "испорченность" не дала выбора ей.. в итоге вышла замуж за человека, с которым она родила 3х детей, но при этом сделала оч.много абортов..да, и этот "человек" в приступах белочки заставлял ходить по битому стеклу (высовывая ребенка в окно), взламывал дверь топорами и избивал до полусмерти
Да..это моя мама...она ела очистки от картошки, потому что мы ели картошку (больше было нечего), при этом бабушка приезжала с тугонабитым кошельком и задрачивала "все пьет?..ну и пусть пьет"..на нас всегда было клеймо "НИЩЕТА!"..и все удивительным образом не понимали-почему мы не сдохли...
в итоге..бабушка заболела раком и умерла у мамы на руках..все мы трое обзавелись семьями, и каждая заняла свое место в жизни.нам завидуют многие, потому что у нас любящие мужья, хорошие детки и мы полноценны в любом смысле...
эт я к чему...я увидела многое и услышала тоже.и достигла немалого..но у меня язык не повернется эту девушку Пантерку обвинить во многих вещах, которые ей приписали
вот

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#560  Повідомлення IndyJu » 02 серпня 2011, 19:30

Лапушка: блин...оч для меня неожиданно-но я ох..ела от некоторых высказываний..
ладна..расскажу кой-чего
жила себе девочка, которую оч не любила мама, и ее оч любил папа..давно было..
но в 13 лет ее изнасиловали, причем мама даже не поехала к врачу с ней, а поехал папа..ребенку стресс на всю жизнь, особенно учитывая, что это 60-е года
В общем переехала она в Харьков...а красивая была, звиздец- длиннющие черные волосы, стройна-женихов не было отбоя, но затюканность мамой и ее "испорченность" не дала выбора ей.. в итоге вышла замуж за человека, с которым она родила 3х детей, но при этом сделала оч.много абортов..да, и этот "человек" в приступах белочки заставлял ходить по битому стеклу (высовывая ребенка в окно), взламывал дверь топорами и избивал до полусмерти
Да..это моя мама...она ела очистки от картошки, потому что мы ели картошку (больше было нечего), при этом бабушка приезжала с тугонабитым кошельком и задрачивала "все пьет?..ну и пусть пьет"..на нас всегда было клеймо "НИЩЕТА!"..и все удивительным образом не понимали-почему мы не сдохли...
в итоге..бабушка заболела раком и умерла у мамы на руках..все мы трое обзавелись семьями, и каждая заняла свое место в жизни.нам завидуют многие, потому что у нас любящие мужья, хорошие детки и мы полноценны в любом смысле...
эт я к чему...я увидела многое и услышала тоже.и достигла немалого..но у меня язык не повернется эту девушку Пантерку обвинить во многих вещах, которые ей приписали
вот

Сочувствую вашей маме. Почему-то осуждающие Кристину не понимают, насколько ей сейчас тяжело :unknown: .
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник