Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Чертенок No13 » 01 серпня 2011, 21:04

А зачем? Если бы его интересовало, папа он или нет, нашел бы способ разыскать и спросить.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 21:05

panterka: да ну почему же только СМС) мы с ним и разговаривали) а вот смс я уже не помню..вроде не дошла, память изменяет

Ну не знаю, скажу привет, вот решила прийти в гости, сообщить что ты папой стал, ничего от тебя не надо. Просто ставлю перед фактом. Ну типа того


Та ну 90%, что ты только расстроишься. Ну вот как может парень отреагировать на такое? Он будет в шоке в принципе, он будет перепуган, а что ты теперь от него хочешь, он будет нервничать, что его девушка по этому поводу скажет итд. Никакой нормальной реакции ты не увидишь. Расстроишься, уйдешь, больше ему не позвонишь и в итоге так и не поймешь, надо оно было или нет.

Не спеши. Ты год ждала, подожди ещё недельку-две, подумай немного.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#23  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 21:06

Татьянка: Да вообще, этот визит - чистейшей воды мазохизм.

Еще больший мазохизм-сидеть и думать об этом. лучше сделать и не париться...

Ну если она будет подыматься по лестнице можно что-то придумать, а если она откроет дверь и я ..Здрасьте! Ну вот представьте, вы живете с парнем...И тут приходит девушка незнакомая с ребенком на руках (вот для чего я и хочу подстраховку, чтоб кто-то с ребенком побыл, когда я уже сама пойду).мало ли что ей взбредет в голову -толкнет меня с лестницы и усе.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#24  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 21:07

Паулина:
Та ну 90%, что ты только расстроишься. Ну вот как может парень отреагировать на такое? Он будет в шоке в принципе, он будет перепуган, а что ты теперь от него хочешь, он будет нервничать, что его девушка по этому поводу скажет итд. Никакой нормальной реакции ты не увидишь. Расстроишься, уйдешь, больше ему не позвонишь и в итоге так и не поймешь, надо оно было или нет.

Не спеши. Ты год ждала, подожди ещё недельку-две, подумай немного.

Ну конечно, я еще все обдумаю)
Думаю, не дойдет до того чтоб девушка узнала. Он же ей специально не будет говорить. И я тоже

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 21:08

panterka: Еще больший мазохизм-сидеть и думать об этом. лучше сделать и не париться...

Ну если она будет подыматься по лестнице можно что-то придумать, а если она откроет дверь и я ..Здрасьте! Ну вот представьте, вы живете с парнем...И тут приходит девушка незнакомая с ребенком на руках (вот для чего я и хочу подстраховку, чтоб кто-то с ребенком побыл, когда я уже сама пойду).мало ли что ей взбредет в голову -толкнет меня с лестницы и усе.


О май гад...если ты ещё будешь с ребенком на руках...пожалей парня)))

Кристин, дай себе время на то, чтобы переварить эту информацию. Теперь ты точно знаешь, где он живет. Не спеши. Смысл просто взять и рубануть с плеча. Просто дай себе время подумать.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#26  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 21:10

Так вот же поэтому я и не хочу одна ехать, чтоб с ребенком сразу не завалиться)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 21:11

Мое мнение - что бы ты не решила, ребенка в это дело лучше не впутывать.
Неизвестно, в каком ключе и на какой громкости будет проходить эта беседа.
Собой и своей нервной системой ты вольна распоряжаться, как хочешь.
А вот дочкиной - нет!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 21:12

panterka: Так вот же поэтому я и не хочу одна ехать, чтоб с ребенком сразу не завалиться)


Звучит смешно, конечно. Но если ты решила ему сказать, то подкарауль его у дома, и когда он будет возвращаться домой, "встреться" с ним рядом с домом. Типа ты к подруге идешь, договорились где-то тут встретиться. Скажи типа "А знаешь, я все-таки родила. Вот подруга с малой оставалась, а я иду их встретить. Хочешь посмотреть? Она на тебя так похожа, умора!" Нет - нет, пошли себе дальше. Да - там уже видно будет ))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 21:18

Не, все равно не понимаю - на фига встречаться с человеком, который за последний год, даже больше, ни разу не проявил малейшего желания встретиться! Зачем наступать себя на мозоль, травить душу и отдирать корочки с ранок?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 21:20

Татьянка: Не, все равно не понимаю - на фига встречаться с человеком, который за последний год, даже больше, ни разу не проявил малейшего желания встретиться! Зачем наступать себя на мозоль, травить душу и отдирать корочки с ранок?


Потому что в жизни всякое бывает. Возможно, он повзрослеет, возможно что-то торкнет (а на минуточку, это его ДОЧКА!), скорее всего торкнет не сейчас, а чуть позже. Но в любом случае, не проверит это Кристина, потом будет себя всю жизнь грызть и рисовать разные картины в голове. Так, Кристинка? ;)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Леда » 01 серпня 2011, 21:21

Татьянка: Не, все равно не понимаю - на фига встречаться с человеком, который за последний год, даже больше, ни разу не проявил малейшего желания встретиться! Зачем наступать себя на мозоль, травить душу и отдирать корочки с ранок?

А чтоб было над чем поныть, да.
Ты хоть признайся, ради ребенка ты хочешь встретиться или ради призрачной надежды его вернуть?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 21:23

Леда: А чтоб было над чем поныть, да.
Ты хоть признайся, ради ребенка ты хочешь встретиться или ради призрачной надежды его вернуть?


Про вернуть надо даже не думать и даже не расчитывать на это. Кристин, это 100% нет! Другой вопрос, что это может заставить его пошевелить мозгом, ВОЗМОЖНО что-то в нем ппроснется и он захочет помогать или общаться с дочкой. Но это просто какой-то там шанс. Вообще лучше ни на что не расчитывай! Просто для самоуспокоения, что ты нашла его, сказала ему, свою миссию выполнила, перед дочкой краснеть не за что будет.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Леда » 01 серпня 2011, 21:23

Паулина:
Потому что в жизни всякое бывает. Возможно, он повзрослеет, возможно что-то торкнет (а на минуточку, это его ДОЧКА!), скорее всего торкнет не сейчас, а чуть позже. Но в любом случае, не проверит это Кристина, потом будет себя всю жизнь грызть и рисовать разные картины в голове. Так, Кристинка? ;)

Повзрослеет? Сколько ему лет? Мы не знаем всей ситуации, каким образом они познакомились и почему спали ( типа любовь там была или просто перепихон по пьяни). Если он не нашел в себе силы даже дать денег на аборт, вряд ли он сейчас бросится ей на шею.
Может и бросится, если кто-то не будет плакаться.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Леда » 01 серпня 2011, 21:25

Паулина: Просто для самоуспокоения, что ты нашла его, сказала ему, свою миссию выполнила, перед дочкой краснеть не за что будет.

Вот как раз перед дочерью ей краснеть нечего. Она ее все-таки родила, а могла бы и не родить. Дала ж девочке жизнь
Но если без этого свидания жизнь не идет дальше, тогда конечно, пусть встречается. И, кстати про домашний тел. кто-то писал, это хорошая идея, можно вычислить.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 21:27

Леда: Повзрослеет? Сколько ему лет? Мы не знаем всей ситуации, каким образом они познакомились и почему спали ( типа любовь там была или просто перепихон попьяни). Если он не нашел в себе силы даже дать денег на аборт, вряд ли он сейчас бросится ей на шею.
Может и бросится, если кто-то не будет плакаться.


Ну 1) он сейчас живет с девушкой (значит чувства), следовательно точно не бросится сразу
2) по любэ будет мысль "а точно ли я папа"
3) он не расчитывал на это, ему надо будет время, чтобы вообще понять, что к чему
4) повзрослел ли он за год (может уже повзрослел, раз решил не просто встречаться, а жить с девушкой), и изменились его "принципы"

В любом случае, пантерка, если ты и решила это сделать, то не расчитывай на сцену из мелодрамы. Продумай все, не спеши, не руби сгоряча. Но и не расчитывай на положительный исход. Просто вот такое вот событие в жизни, чтобы не скучно было :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 21:28

Паулина:
Потому что в жизни всякое бывает. Возможно, он повзрослеет, возможно что-то торкнет (а на минуточку, это его ДОЧКА!), скорее всего торкнет не сейчас, а чуть позже. Но в любом случае, не проверит это Кристина, потом будет себя всю жизнь грызть и рисовать разные картины в голове. Так, Кристинка? ;)

А сколько лет человеку должно исполенится, чтобы считать его повзрослевшим?
А может наоборот, встреча окажется такой, что Кристина всю жизнь будет себя грызть - мол, чего встречалась.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 21:28

Леда: Вот как раз перед дочерью ей краснеть нечего. Она ее все-таки родила, а могла бы и не родить. Дала ж девочке жизнь
Но если без этого свидания жизнь не идет дальше, тогда конечно, пусть встречается. И, кстати про домашний тел. кто-то писал, это хорошая идея, можно вычислить.


так у нас Кристина ж мастер по самокритике. Она решила, что она виновата перед дочкой, что у той нет отца!! Ну а так она сделала всё, чтобы этот отец был и может себя больше не винить, это станет виной отца.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 21:29

Татьянка: А сколько лет человеку должно исполенится, чтобы считать его повзрослевшим?
А может наоборот, встреча окажется такой, что Кристина всю жизнь будет себя грызть - мол, чего встречалась.


Поэтому я и говорю, что встретиться надо "случайно" и без ребенка. "невзначай" предложить глянуть, если нет, то всё, пока , пока . Если он и окажется придурком, то в таком случае он ей ничего неприятного не скажет.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 21:30

Паулина:
Ну 1) он сейчас живет с девушкой (значит чувства), следовательно точно не бросится сразу
2) по любэ будет мысль "а точно ли я папа"

Насколько я поняла, с этой девушкой он жил до того, как зачал с Кристиной детеныша.
И про мысль об отцовстве - 100% мысль будет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#40  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 21:31

Леда: А чтоб было над чем поныть, да.
Ты хоть признайся, ради ребенка ты хочешь встретиться или ради призрачной надежды его вернуть?

А зачем так грубо? Я уже писала зачем.Признаваться в чем?? Я пришла совета спросить, а не выслушивать предположения что вас обманываю и делаю все ради себя.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник