Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Гендерный мозг


Re: Світське життя

Повідомлення номер:#61  Повідомлення kizya » 12 березня 2021, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну от приправ какие то проблемы с попой, я так прочитал.
Или от изысков каких то.

Может у тебя проблемы с попой, раз тебе такое мерещится)))
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#62  Повідомлення kizya » 12 березня 2021, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Раз в год могу сварить. Обычно яичницу жарю.

Чаще нужно варить, чаще
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#63  Повідомлення АКсв » 12 березня 2021, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Откуда вы все знаете о способностях негров? Вы же с ними не сталкиваетесь вообще в реальной жизни. Тут и про интерес к знаниям, и про способности к обучению и еще куча всего. Выглядит это так, как будто единственное достижение в жизни, это то, что ты белый гетеросексуальный мужчина, этот факт сам по себе должен выглядеть как превосходство над женщинами, гомосексуалами и другими расами. Почему - да фиг его знает просто так, и тут подтягиваются теории о женщинах, неграх, которые выдаются за постулаты.
И "кстати я не расист" :D АКСВ - вы расист, судя по тому, что пишите.


Почему я расист? Потому что хочу жить в России, а не в Африке? И растить белых детей, а не черненьких?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Renata » 12 березня 2021, 11:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Неправильно, конечно. Сын должен в хате сидеть, а на мороз надо дочку выгонять.
И пусть лопатой махает, снег отгребает.
ну у меня когда муж уехал в командировку и выпал снег, я взяла лопату и все расчистила. Это не такая мегапроблема, как например уборка каждую неделю во всем доме. Я буду лучше снег чистить, когда он выпадает, а муж бы пусть убирал все время. Но муж против такого распределения обязанностей.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Dav_poltava » 12 березня 2021, 11:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Троль)

Шо, не? И попы как у Кизи не будет, от изысков.
Мужчины готовят лучше, это понятно. Но если женщины ещё и не будут готовить, то им тогда вообще работы не будет.
Будут сидеть рисовать картины. Гладью.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Dav_poltava » 12 березня 2021, 11:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну у меня когда муж уехал в командировку и выпал снег, я взяла лопату и все расчистила. Это не такая мегапроблема, как например уборка каждую неделю во всем доме. Я буду лучше снег чистить, когда он выпадает, а муж бы пусть убирал все время. Но муж против такого распределения обязанностей.

Зачем убирать каждую неделю? Или кто то много мусорит?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Нюша » 12 березня 2021, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не кажу, що не вчила цього сина і він це не робить зараз. Не було в нас в сім'ї прямо поділу на чоловічу і жіночу роботу і поведінку. Але, якщо вони сиділи двоє, то Оленка іде кашу (умовно) варити, а Саша прибрати там на вулиці щось.
Я не знаю, чи це правильно. Мене це бентежить. І коли я кажу дочці, що іди взуття помий папі, вона іде, але каже, що чоловік у неї буде, який їй буде мити взуття)

Именно так свёкор и делал: мыл всем обувь. А мне как-то сказал, чтобы не повторяла его ошибок и не делала всё вместо ребёнка. Что он жалеет об этом.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Renata » 12 березня 2021, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зачем убирать каждую неделю? Или кто то много мусорит?
ну 4 человека живут, кот, собака и попугай. мне грязно к концу недели, пол грязный в коридоре при входе, потому что грязь на улице, пыль, грязный пол в кухне. В детской у младшей куча мусора вообще - бумажки, разбросанные вещи, от клетки где попугай вообще все в мелком мусоре, клетка в помете. Сантехнику надо мыть точно раз в неделю.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Нюша » 12 березня 2021, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Почему я расист? Потому что хочу жить в России, а не в Африке? И растить белых детей, а не черненьких?

А так мог бы Пушкин получиться.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#70  Повідомлення kizya » 12 березня 2021, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Шо, не? И попы как у Кизи не будет, от изысков.
Мужчины готовят лучше, это понятно. Но если женщины ещё и не будут готовить, то им тогда вообще работы не будет.
Будут сидеть рисовать картины. Гладью.

Ага, а потом невесток загоняют под плинтус, если их сын готовит ;)
Твоя невестка начала вышивать гладью от того, что твой сын готовит?))
Востаннє редагувалось kizya в 12 березня 2021, 11:20, всього редагувалось 1 раз.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Риорита » 12 березня 2021, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Далеко не всегда - и у мужчин, и у женщин.

Может, оно и не всегда, но, скорее, да.именно в силу воспитания мужей- воинов, которые себе в 15 лет яйцо сварить не способны, и девочек-хозяюшке, которые могут не любить, не хотеть, но должны.
Урок труда в нашей школе: мальчики делают табуреты, девочки вышивают.
Урок труда в стокгольмской школе: сегодня ВСЕ ВМЕСТЕ вырезают и доводят до готовности разделочную доску. Завтра режем на ней рыбу и жарим.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#72  Повідомлення vevk » 12 березня 2021, 11:21

Не знаю. Моя после года отдельно))), стала ну совсем феминисткой. Но на словах и повозмущаться. Но чуть что..."Петяяяя...Пеееетечка"
Я ей - "Ты ж его вчера посылала, давай сама разбирайся" (чото там с компом было)....не. тут сразу девочка включается. :D
Но я понимаю, что здесь у нас женская роль всегда будет неизменна - дети, дом, кухня. Ну, вот так сложилось. Я, честно, по другому и не представляю.
Можно многое делать на равных, но рельсы и шпалы - это все же не женское)))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Нюша » 12 березня 2021, 11:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, оно и не всегда, но, скорее, да.именно в силу воспитания мужей- воинов, которые себе в 15 лет яйцо сварить не способны, и девочек-хозяюшке, которые могут не любить, не хотеть, но должны.
Урок труда в нашей школе: мальчики делают табуреты, девочки вышивают.
Урок труда в стокгольмской школе: сегодня ВСЕ ВМЕСТЕ вырезают и доводят до готовности разделочную доску. Завтра режем на ней рыбу и жарим.

Дочка тоже бы хотела заниматься трудом с мальчиками. Правда, девочкины уроки не нравятся. Но ей повезло, что большинство девочек в классе любит готовить и к плите очередь стоит.
Я тоже в детстве только яичницу жарила, а сварить яйцо была не способна.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Чертенок No13 » 12 березня 2021, 11:27

С компом не сама именно потому что девочка? Или потому что Петя лучше в компах шарит? Я вот девочка. И дома какое-то время было "тыжайтишник".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Dav_poltava » 12 березня 2021, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, а потом невесток загоняют под плинтус, если их сын готовит ;)
Твоя невестка начала вышивать гладью от того, что твой сын готовит?))

Они уже вместе готовят. Может и вышивать вместе начнут.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Риорита » 12 березня 2021, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дочка тоже бы хотела заниматься трудом с мальчиками. Правда, девочкины уроки не нравятся. Но ей повезло, что большинство девочек в классе любит готовить и к плите очередь стоит.
Я тоже в детстве только яичницу жарила, а сварить яйцо была не способна.

Вот в нашем традиционном обществе установка на то, что домашним хозяйством занимаются женщины. А мужчины никаких стульев дома не делают, максимум — починят.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Буковинка » 12 березня 2021, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но я понимаю, что здесь у нас женская роль всегда будет неизменна - дети, дом, кухня. Ну, вот так сложилось. Я, честно, по другому и не представляю.
Можно многое делать на равных, но рельсы и шпалы - это все же не женское)))

:D
image.jpg
image.jpg (323.96 Кб) Переглянуто 77 разів

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#78  Повідомлення kizya » 12 березня 2021, 11:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Они уже вместе готовят. Может и вышивать вместе начнут.

Не гнобите больше?)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#79  Повідомлення olikturtle » 12 березня 2021, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не кажу, що не вчила цього сина і він це не робить зараз. Не було в нас в сім'ї прямо поділу на чоловічу і жіночу роботу і поведінку. Але, якщо вони сиділи двоє, то Оленка іде кашу (умовно) варити, а Саша прибрати там на вулиці щось.
Я не знаю, чи це правильно. Мене це бентежить. І коли я кажу дочці, що іди взуття помий папі, вона іде, але каже, що чоловік у неї буде, який їй буде мити взуття)

Если Оленка варит кашу, а Саша прибирает на улице, то ничего странного тут нет. Вот если Оленка варит, а Саша лежит, потому что он мужик и вдруг война, а он уставший, тогда да, есть повод задуматься о роли женщины в современном обществе.
Если Саша хорошо варит кашу, а Оленке не составит труда перекидать 5-10 мешков картошки (условно, понятно же) то же норм. Не хочет мыть обувь, но с партнером договорились, что моет он или каждый себе - норм.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#80  Повідомлення vevk » 12 березня 2021, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот в нашем традиционном обществе установка на то, что домашним хозяйством занимаются женщины. А мужчины никаких стульев дома не делают, максимум — починят.

Мне кажется. Сколько не воспитывай...все в характере.
Моя если захочет, но именно захочет. И прибьет. И починит. И пилит она. НО если САМА решила.
И у нее дар делать уютно. У меня может быть просто чисто. А она крючочки приделала, что-то сдвинула. И уже совсе другое ощущение. Уроков труда у нас в школах не было.)))У обоих. В младшей школе - пуговицы шили.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron