Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Национально-религиозная идея


Re: Национально-религиозная идея

Повідомлення номер:#181  Повідомлення АКсв » 06 вересня 2019, 18:58

Вот скажи мне, Полтава, где у людей культура - с простого человека деньги за проезд брать!? Вот такие препоны на пути домой.
Одно радует, дорога хорошая и забор вдоль леса, чтобы животное не вышло и не поранилось. А если что случится, приедет аварийный комиссар и поможет.
Приєднані файли
IMG_20190906_192259.jpg
IMG_20190906_192259.jpg (283.44 Кб) Переглянуто 1876 разів
IMG_20190906_193029.jpg
IMG_20190906_193029.jpg (261.26 Кб) Переглянуто 1876 разів

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Национально-религиозная идея

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Гоцман » 06 вересня 2019, 18:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Откуда знаете?

так это ж сияет, как клятва пионэра, даже в самвых безобидных темках, навроде "Сталин под снегом" :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Национально-религиозная идея

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Booker » 06 вересня 2019, 19:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так это ж сияет, как клятва пионэра, даже в самвых безобидных темках, навроде "Сталин под снегом" :JKH
Вот как раз там в основном мирно. Чо сиять, если никто не видит? :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Национально-религиозная идея

Повідомлення номер:#184  Повідомлення АКсв » 06 вересня 2019, 19:03

Или вот, национальная идея: пропускать пешеходов!
Вот зачем? У них никакой культуры нет. Выходят на неосвещенный переход в черной одежде и даже по сторонам не смотрят. Куку. Пришлось резко тормозить, пакеты упали, и продукты рассыпались. Я бы их в ГУЛАГ всех!

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Стасичка » 06 вересня 2019, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стас, ну хоть ты не будь наивным ребёнкам, как Бу или Не...Запомни, даже самому отпетому бандиту надо где-то жить. Почему бы кое-кому не жить в Швейцарии, где, как сказал Бабель, "одни французы и кргулый год лето"...Не задумывался, с каких таких кукинаков Гитлер не заходил тудой даже?
Блин. Ты хоть рифмуй, что ли. Я нифига не понимаю, к чему ты.
Я уж не говорю об осознании значения слова "кукинаки". Гитлер же ... война - финансовое мероприятие. Я ж помню про то как воевал король Матиуш, ага. Со Швейцарией никто не воюет, и они - ни с кем. Им незачем. В и против них - толку маловато будет.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Гоцман » 06 вересня 2019, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блин. Ты хоть рифмуй, что ли. Я нифига не понимаю, к чему ты.
Я уж не говорю об осознании значения слова "кукинаки". Гитлер же ... война - финансовое мероприятие. Я ж помню про то как воевал король Матиуш, ага. Со Швейцарией никто не воюет, и они - ни с кем. Им незачем. В и против них - толку маловато будет.

:FGU

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#187  Повідомлення АКсв » 06 вересня 2019, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:FGU


Гоцман, эти люди верят в то, что Сингапур совершил экономическое чудо! А не стал азиатской Швейцарией

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Национально-религиозная идея

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Гоцман » 06 вересня 2019, 19:51

объясняю не в рифму...британский капитал и часть американского выкормили третий рейх, воспитали Адика, положили к его ногам практически всю европу, со всеми её армиями. Кроме Швейцарии, где они блять держут свои деньги. А потом они, как та обезьяна в притче, которая сидела на дереве и наблюдала за двумя дерущимися тиграми, ожидая, пока один начнёт явно побеждать, и присоединилась к нему, добивая проигравшего тигра палкой.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Национально-религиозная идея

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Стасичка » 06 вересня 2019, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: объясняю не в рифму...британский капитал и часть американского выкормили третий рейх, воспитали Адика, положили к его ногам практически всю европу, со всеми её армиями. Кроме Швейцарии, где они блять держут свои деньги. А потом они, как та обезьяна в притче, которая сидела на дереве и наблюдала за двумя дерущимися тиграми, ожидая, пока один начнёт явно побеждать, и присоединилась к нему, добивая проигравшего тигра палкой.
Ну, очень разумное поведение, да.
Я даже не сомневаюсь, что у кого-то есть желание повторить. Даже много у кого. Вопрос только в выборе проигравшего тигра.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник