Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Газлайтинг


Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#281  Повідомлення Чертенок No13 » 31 травня 2019, 18:29

Вообще-то, это насильственные действия по отношению к моему несовершеннолетнему ребёнку, за которого я ещё у стоматолога согласие подписываю, так, еслишо.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#282  Повідомлення Нюша » 31 травня 2019, 18:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще-то, это насильственные действия по отношению к моему несовершеннолетнему ребёнку, за которого я ещё у стоматолога согласие подписываю, так, еслишо.

ну, пизды дать ты тоже собиралась дать несовершеннолетнему ребёнку))) по закону надо действовать через родителей

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Лев » 31 травня 2019, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще-то, это насильственные действия по отношению к моему несовершеннолетнему ребёнку, за которого я ещё у стоматолога согласие подписываю, так, еслишо.

а может они даже целовались в подъезде :Z
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#284  Повідомлення Златовласка » 31 травня 2019, 18:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давно стали такой вольномыслящей?

Всегда была. Я верна, потому что я сама этого хочу.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Гоцман » 31 травня 2019, 18:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Олимпиадник, кстати. Из хорошей, мать его, семьи.

та Ви шо? Бекицер гоните его нахуй...в этом-то и дьявол всегда кроется

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Чертенок No13 » 31 травня 2019, 18:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну, пизды дать ты тоже собиралась дать несовершеннолетнему ребёнку))) по закону надо действовать через родителей

Ещё интереснее метод. Мухаха.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#287  Повідомлення kizya » 31 травня 2019, 18:48

Ревнует сейчас с такими закидонами, значит и в 30 ревновать будет с выносом мозга.
Ревность не несет ничего хорошего
Хоть трижды олимпиадник
Рита, думаю вы уже посеяли сомнения.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50045
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#288  Повідомлення Риорита » 31 травня 2019, 19:06

Вопрос же в попытке контроля, а не в верности.
Сомнения и без моих стараний появились, это нормально как раз. Для меня очень странно, что какой-то там мальчик смог противоположные сомнения посеять.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Peppy » 31 травня 2019, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вопрос же в попытке контроля, а не в верности.
Сомнения и без моих стараний появились, это нормально как раз. Для меня очень странно, что какой-то там мальчик смог противоположные сомнения посеять.

Ну мало ли кто что посеял, это как с соплями, не важно как часто и от кого сеют заболевает, важно насколько быстро организм справляется. Это её первый опыт, дальше будет на подлёте отстреливать такое.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#290  Повідомлення -Donna- » 31 травня 2019, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вопрос же в попытке контроля, а не в верности.
Сомнения и без моих стараний появились, это нормально как раз. Для меня очень странно, что какой-то там мальчик смог противоположные сомнения посеять.


Вот тут бы я выслушала обе стороны, кстати.
Потому что нарушение границ и сцены это тиранская печалька, но если парню врут, чтобы его успокоить, а сами чятятся с залыцяльником, то это вполне себе газлайтинг и как будто немного нарушение его права на выбор - оставаться в отношениях или нет.

С обеих сторон токсичные отношения )))

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#291  Повідомлення Паулина » 31 травня 2019, 19:31

Судя по комментариям, дочка встречается с будущим Полтавой :D

Ну это такое, нужный опыт, нужные страдания, нужные слёзы.
Дай бог, чтоб ей это очень не понравилось. Ревность в 16 обычно льстит. Но конечно, это трындец встречаться с парнем в стиле «саудовская семья».

Пришло время пораассказывать все свои истории про встречания с двумя парнями одновременно, про динамо и пр., которых обычно у каждой девушки вагон и тележка, но мы ими не гордимся и не рассказываем. А то вдруг вы её сильно культурной воспитали. Пусть знает, что сильно приличной девочкой быть не обязательно :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#292  Повідомлення Риорита » 31 травня 2019, 19:33

Ну еще мне не хватало обе стороны выслушивать. Чатиться с залыцяльниками -- прекрасно, а просто с знакомыми и друзьями обоего пола -- и того лучше. А урок в том, чтобы не пытаться принимать приемлемую для кого-то форму, ты не жидкость. И охранять свои личные границы на старте.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Риорита » 31 травня 2019, 19:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Судя по комментариям, дочка встречается с будущим Полтавой :D

Ну это такое, нужный опыт, нужные страдания, нужные слёзы.
Дай бог, чтоб ей это очень не понравилось. Ревность в 16 обычно льстит. Но конечно, это трындец встречаться с парнем в стиле «саудовская семья».

Пришло время пораассказывать все свои истории про встречания с двумя парнями одновременно, про динамо и пр., которых обычно у каждой девушки вагон и тележка, но мы ими не гордимся и не рассказываем. А то вдруг вы её сильно культурной воспитали. Пусть знает, что сильно приличной девочкой быть не обязательно :D

:D Нет. я еще подожду немножко, пусть верит в мать.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#294  Повідомлення -Donna- » 31 травня 2019, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну еще мне не хватало обе стороны выслушивать. Чатиться с залыцяльниками -- прекрасно, а просто с знакомыми и друзьями обоего пола -- и того лучше. А урок в том, чтобы не пытаться принимать приемлемую для кого-то форму, ты не жидкость. И охранять свои личные границы на старте.


Да. Я согласна. И фу.

Но зачем обманывать, что не общаешься, если ты права в своем праве общаться? Вот я о чем.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#295  Повідомлення Риорита » 31 травня 2019, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да. Я согласна. И фу.

Но зачем обманывать, что не общаешься, если ты права в своем праве общаться? Вот я о чем.

Вот об этом поговорили вчера. Не надо казаться лучше, становишься хуже сама. Хотя само по себе вранье в гомеопатических дозах, конечно, такое же благо, как боль. Неприятно, но без него еще хуже. Это не о романтических отношениях, а в целом.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#296  Повідомлення Паулина » 31 травня 2019, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да. Я согласна. И фу.

Но зачем обманывать, что не общаешься, если ты права в своем праве общаться? Вот я о чем.


Потому что парень ей вынесет мозг, если она скажет, что общается. Будет устраивать сцены, требовать, чтоб показала переписку, чтоб он убедился, что там все по-дружески.
Ну и тем более, может она флиртует по переписке. Не показывать же своему парню, как ты флиртуешь с другим. Это как минимум некрасиво :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#297  Повідомлення Лев » 31 травня 2019, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D Нет. я еще подожду немножко, пусть верит в мать.

та не дочке ж, а нам :LDR:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#298  Повідомлення Booker » 31 травня 2019, 20:35

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#299  Повідомлення Dav_poltava » 31 травня 2019, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Всегда была. Я верна, потому что я сама этого хочу.

А потом захотели и стали неверна.
Хочу - верна, хочу - неверна. Оно так обычно и бывает.
Поэтому не лезьте вы в отношения подростков, им обычно похер ваш взрослый рационализм.
Только в критических ситуациях.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Газлайтинг

Повідомлення номер:#300  Повідомлення Dav_poltava » 31 травня 2019, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Судя по комментариям, дочка встречается с будущим Полтавой :D

Ну это такое, нужный опыт, нужные страдания, нужные слёзы.
Дай бог, чтоб ей это очень не понравилось. Ревность в 16 обычно льстит. Но конечно, это трындец встречаться с парнем в стиле «саудовская семья».

Пришло время пораассказывать все свои истории про встречания с двумя парнями одновременно, про динамо и пр., которых обычно у каждой девушки вагон и тележка, но мы ими не гордимся и не рассказываем. А то вдруг вы её сильно культурной воспитали. Пусть знает, что сильно приличной девочкой быть не обязательно :D

Вот поэтому парень и контролирует.
Что сильно приличными девушки обычно не бывают.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник