Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Ты мне не нравишься

Re: Ты мне не нравишься

Номер сообщения:#201  Сообщение Julia » 12 июл 2011, 23:33

kizya: и Юлю!
гэй, гэй, гэй :drinks:

:hi:

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#202  Сообщение Aspaziya » 13 июл 2011, 08:24

SVD: Меня жутко раздражает чужое любопытство, И желание всем раздать по совету, а некоторым и не по одному.

систра :drinks:
"У бедных дома - большие телевизоры. У богатых - большие библиотеки"

Aspaziya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 2214
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#203  Сообщение Aspaziya » 13 июл 2011, 08:41

насчет раздражающих людей :)
блин, есть на ХФ такие несколько, парочку таки не выдержала, поставила в игнор
Нервы свои дороже :pardon:

Тут дико раздражала одна сентиментальная мадам, которая ушла вроде, не помню уже ник. Вот ради нее я тоже откопала, де тут кнопочка типа игнора :D

По жизни резко не нравятся люди очень редко, но увы, одним из этих людей явл моя свекровь :unknown:
За 15 лет уж я изучила в себе, почему.
Вообще про то, почему именно меня к одним людям тянет, а от других отталкивает со страшной силой, мне очень помогла книжка Курдюмова "Успехология любви" с его шкалой эмоциональных тонов.
вот очень хочется поделиццо :)

"Тон - это как бы степень благополучия, успешности нашей жизни с нашей точки зрения. Наша общая эмоциональная реакция на жизнь. Тона меняются от самых отрицательных эмоций до са-мых положительных. Жизнь тоже меняется, банк реагирует, и мы порой скачем по шкале тонов вверх-вниз, как по американским горкам.
Как уже упоминалось, коллекция эмоциональных образцов писана во время травм и шоков. Отсюда - отрицательные эмоции. Образцы жёстко фиксированы - отсюда навязчивость эмоций.
Но, помимо банка, есть и вы сами - свободный, самоопределённый человек. Ваше естествен-ное состояние — отсутствие проблем, радость, чувство игры и творчества. Это - высокие тона. Именно их люди обозначают словом «счастье».
Аксиома: чем выше тон, тем человек разумнее, этичнее и в целом успешнее. И конечно - тем с ним приятнее быть вместе!
Тона плавно переходят друг в друга. Изучено около 60 тонов. Упомяну полтора десятка - са-мые для нас наглядные. Их проще всего наблюдать.
Однако мы переживаем не все тона шкалы. В банке имеются только те, что уже с кого-то спи-саны. Посему каждый пользуется своим набором эмоций - отсюда различия характеров. Один легко раздражается, но почти не смеется и совершенно не в состоянии плакать. Другой уверенно смеётся и плачет, но легче побить его, чем заставить гневаться.
Вот почему полная шкала скрыта от наблюдения - с обычной точки зрения её не увидеть.
Итак - шкала.
Пойдём сверху. Там - драйв и свобода. Грубо: если человека постоянно подавлять, обесцени-вать и бить по голове, его жизнь станет постоянным падением по шкале тонов сверху вниз. Вот основные тона шкалы.
4,0 Энтузиазм: «Я всё могу. Всё возможно! Жизнь - прекрасная игра!»
3,5 Веселье: (бодрость) «Я - классный, жить — здорово! В жизни столько нового и прекрасно-го! Новое предложение?.. Прекрасно!»
3,3 Интерес: «Ну-ка, что тут у нас? Ух ты! Классно! Давайте-ка это сделаем! Предлагаете новшество? Отлично, давайте проверим это!»
3,0 Консерватизм: «Жизнь вполне понятна! Она - хороша. И устойчива - пока её не меняешь. Вы что-то предлагаете? Сначала докажите, что это нам подходит».
2,8 Удовлетворение (доволен): «Всё-таки жить хорошо!.. Классно сидим, ребята! Что'? Пред-ложение?.. Ладно, завтра гляну. Ну, ещё по кусочку?..»
2,5 Скука: «Жизнь - и есть жизнь. Пусть идёт, как ей хочется, а я отдохну. Вы что-то предла-гаете?.. Знаете, это не ко мне…».
2,0 Антагонизм: «Вот житуха, блин! Ты не прав! Кончай дуреть! Да ты посмотри, что ты предлагаешь: полная фигня!»
1,8 Боль: «Черт! Проклятье! А-а-ау!!! За что!!? Ах, ты так, да?!!»
1,5 Гнев (злость): «Убью!!! Молчать!!!»
1,3 Негодование: «Какая тут жизнь?.. Гады (за глаза)! Совесть есть?! Ну разве так делают?.. Да что тут предлагать?! Сажать надо всех сволочей!…»
1,2 Отсутствие сочувствия: (холодность): «Жизнь? У меня своя жизнь. Делай, что хочешь. Это твои проблемы. Мне плевать».
1,1 Скрытая враждебность: (фальшь): «Жизнь - дерьмо. Все - сволочи. Но - наивные дураки. Это прекрасно. Достаточно просто косить под симпатягу - и они твои. Идиоты. Как же я люблю вас, мои милые!..».
1,0 Страх: «Всё, щас уроют… Господи, какая на хрен жизнь?! Мамочка, что же это?.. Что, что делать!?? Кто-нибудь, помогите!..»
0,9 Сочувствие: «Бедный мой, несчастный… Как мне тебя жалко!.. Жизнь ужасно жестока! И ничего, ничего не поделаешь!.. Но я тебя пожалею — я же добрый…» (Главное в сочувствии: это - иллюзия защиты. Сочувствующему необходим несчастный. Сочувствие не помогает справиться с проблемой -наоборот, лишает сил, убеждает не дёргаться. Доброта за чужой счет).
0,8 Задабривание: «Всё, что хотите!.. Жизнь? Да что - я?.. Было бы у вас всё хорошо! О, пре-красно, как скажете!.. Великолепная идея!.. (Боже, помоги!..)»
0,5 Горе: «Ы-ы-ы-ы!!! О нет, о нет!!! За что!!? Ы-ы-ы!.. Как они могли!!? Ы-ы-ы!.. Вы знаете - они чуть не убили меня!..»
0,1 Жертва: «Жизнь?.. Господи, о чём вы!? Она раздавила меня. Я потерял всё - и никому кет дела… Этот мир создан для горя
. Смерть - избавление».
0,05 Апатия: «Вот и всё… Жизнь - полная фигня. Всё бесполезно. Да и пошло оно… Кончай лечить про совесть, мужик… Лучше налей».
0,0 - это уже смерть тела.

«Ну и попробуй, определи качества партнёра, если он прыгает по шкале, как горный козёл?!»
А начхать, как он прыгает. Ты присмотрись к нему, когда он самый обычный — такой, какой всегда, когда всё у него в порядке.
Как бы нас ни колбасило, но основную часть времени мы проводим в своём характерном тоне. У каждого есть свой той по жизни. Именно он определяет способность жить и быть партнёром.
Что же зависит от тона? Можно сказать - ВСЁ!
Во-первых, общая разумность - способность применять к жизни собственные решения, то бишь переигрывать банк. Причем падает она круто, по параболе: если в энтузиазме - 100%, то в консерватизме - уже 50%, в антагонизме - 20%, в скрытой враждебности - 10%. Так что ниже ску-ки мы уже - не просто дураки, а просто упёртые идиоты. Спросите друзей, они подтвердят. А вы подтвердите про них. Они - опять, а вы - снова'. Они - вы! Оп! Тона сравнялись в области антаго-низма. Все надулись и сидят, как дураки. Ну, а я про что?
Во-вторых, с падением тона падает физическое здоровье. Ну, судите сами. Тело - наш инстру-мент жизни. Просто инструмент. Его состояние таково, какое задаёт хозяин.
Представьте веселье или интерес. Есть свобода, есть игра, есть цели — будущее прекрасно! Куча дел, и на фиг сочувствие! Тело от такого хозяина просто в восторге: жить интересно! Пашет с упоением, не устаёт; болезни не нужны, иммунитет - высший, обмен - как часы. Так охота жить подольше! - и в пятьдесят мы видим энергичного и сексуального человека в полном расцвете зре-лости.
И представьте хроническую озлобленность или сочувствие. Жизнь - дерьмо, все плохо, дела - гори все огнём, будущего нет. Цель одна: чтоб сочувствовали и были управляемы! Естественно, хозяин ничего подобного не осознает и побьет всякого, кто про него такое скажет. Не осознаёт - но делает! И что остается телу?! Жить хозяин не хочет, драйв не нужен! А чтоб сочувствовали и велись, надо болеть. Неохота - жуть! Но хозяину видней. Болезни становятся ценностью. Обмен с иммунитетом, как и эрекция, падают за ненадобностью. Банк моделирует прошлые травмы - бла-го, их до чёрта. Тело потихоньку разваливается."

сорри за много букаф, не знала, что выкинуть :)

вопщем, кто осилил хотя б половину, тому станет понятно, что люди с тоном ниже 1,0 меня дико нервируют, а вот моя свекровь - яркий представитель тона 0,5 - 0,1 :N
(выделила жирным :) )

Aspaziya

За 29 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#204  Сообщение Леда » 13 июл 2011, 11:58

Твоя свекровь- моя теткО?
Это ж убийство, а не женсчинО!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#205  Сообщение Aspaziya » 13 июл 2011, 12:25

Леда: Твоя свекровь- моя теткО?
Это ж убийство, а не женсчинО!

та да, тяжко с такими людьми общаццо :)
и поэтому также я не люблю, когда деть с нею общается - как наберется упадничества и неуверенности в себе, шо капец :N

Aspaziya

За 29 000 сообщений

Номер сообщения:#206  Сообщение Lizz » 13 июл 2011, 12:35

о, а у моей с точностью до наоборот: сама бухгалтер задрипанный, а гонору-то, а гонору... дочь Рокфеллера в невестках и то не такая будет, куда уж мне... так бесит когда люди ничего из себя толком не представляя понты колотят на ровном месте :M
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений
Персональное звание ''Наглая рыжая морда''

Баллы репутации: 912

Номер сообщения:#207  Сообщение IndyJu » 13 июл 2011, 13:11

Aspaziya: насчет раздражающих людей :)
блин, есть на ХФ такие несколько, парочку таки не выдержала, поставила в игнор
Нервы свои дороже :pardon:

Тут дико раздражала одна сентиментальная мадам, которая ушла вроде, не помню уже ник. Вот ради нее я тоже откопала, де тут кнопочка типа игнора :D

По жизни резко не нравятся люди очень редко, но увы, одним из этих людей явл моя свекровь :unknown:
За 15 лет уж я изучила в себе, почему.
Вообще про то, почему именно меня к одним людям тянет, а от других отталкивает со страшной силой, мне очень помогла книжка Курдюмова "Успехология любви" с его шкалой эмоциональных тонов.
вот очень хочется поделиццо :)

"Тон - это как бы степень благополучия, успешности нашей жизни с нашей точки зрения. Наша общая эмоциональная реакция на жизнь. Тона меняются от самых отрицательных эмоций до са-мых положительных. Жизнь тоже меняется, банк реагирует, и мы порой скачем по шкале тонов вверх-вниз, как по американским горкам.
Как уже упоминалось, коллекция эмоциональных образцов писана во время травм и шоков. Отсюда - отрицательные эмоции. Образцы жёстко фиксированы - отсюда навязчивость эмоций.
Но, помимо банка, есть и вы сами - свободный, самоопределённый человек. Ваше естествен-ное состояние — отсутствие проблем, радость, чувство игры и творчества. Это - высокие тона. Именно их люди обозначают словом «счастье».
Аксиома: чем выше тон, тем человек разумнее, этичнее и в целом успешнее. И конечно - тем с ним приятнее быть вместе!
Тона плавно переходят друг в друга. Изучено около 60 тонов. Упомяну полтора десятка - са-мые для нас наглядные. Их проще всего наблюдать.
Однако мы переживаем не все тона шкалы. В банке имеются только те, что уже с кого-то спи-саны. Посему каждый пользуется своим набором эмоций - отсюда различия характеров. Один легко раздражается, но почти не смеется и совершенно не в состоянии плакать. Другой уверенно смеётся и плачет, но легче побить его, чем заставить гневаться.
Вот почему полная шкала скрыта от наблюдения - с обычной точки зрения её не увидеть.
Итак - шкала.
Пойдём сверху. Там - драйв и свобода. Грубо: если человека постоянно подавлять, обесцени-вать и бить по голове, его жизнь станет постоянным падением по шкале тонов сверху вниз. Вот основные тона шкалы.
4,0 Энтузиазм: «Я всё могу. Всё возможно! Жизнь - прекрасная игра!»
3,5 Веселье: (бодрость) «Я - классный, жить — здорово! В жизни столько нового и прекрасно-го! Новое предложение?.. Прекрасно!»
3,3 Интерес: «Ну-ка, что тут у нас? Ух ты! Классно! Давайте-ка это сделаем! Предлагаете новшество? Отлично, давайте проверим это!»
3,0 Консерватизм: «Жизнь вполне понятна! Она - хороша. И устойчива - пока её не меняешь. Вы что-то предлагаете? Сначала докажите, что это нам подходит».
2,8 Удовлетворение (доволен): «Всё-таки жить хорошо!.. Классно сидим, ребята! Что'? Пред-ложение?.. Ладно, завтра гляну. Ну, ещё по кусочку?..»
2,5 Скука: «Жизнь - и есть жизнь. Пусть идёт, как ей хочется, а я отдохну. Вы что-то предла-гаете?.. Знаете, это не ко мне…».
2,0 Антагонизм: «Вот житуха, блин! Ты не прав! Кончай дуреть! Да ты посмотри, что ты предлагаешь: полная фигня!»
1,8 Боль: «Черт! Проклятье! А-а-ау!!! За что!!? Ах, ты так, да?!!»
1,5 Гнев (злость): «Убью!!! Молчать!!!»
1,3 Негодование: «Какая тут жизнь?.. Гады (за глаза)! Совесть есть?! Ну разве так делают?.. Да что тут предлагать?! Сажать надо всех сволочей!…»
1,2 Отсутствие сочувствия: (холодность): «Жизнь? У меня своя жизнь. Делай, что хочешь. Это твои проблемы. Мне плевать».
1,1 Скрытая враждебность: (фальшь): «Жизнь - дерьмо. Все - сволочи. Но - наивные дураки. Это прекрасно. Достаточно просто косить под симпатягу - и они твои. Идиоты. Как же я люблю вас, мои милые!..».
1,0 Страх: «Всё, щас уроют… Господи, какая на хрен жизнь?! Мамочка, что же это?.. Что, что делать!?? Кто-нибудь, помогите!..»
0,9 Сочувствие: «Бедный мой, несчастный… Как мне тебя жалко!.. Жизнь ужасно жестока! И ничего, ничего не поделаешь!.. Но я тебя пожалею — я же добрый…» (Главное в сочувствии: это - иллюзия защиты. Сочувствующему необходим несчастный. Сочувствие не помогает справиться с проблемой -наоборот, лишает сил, убеждает не дёргаться. Доброта за чужой счет).
0,8 Задабривание: «Всё, что хотите!.. Жизнь? Да что - я?.. Было бы у вас всё хорошо! О, пре-красно, как скажете!.. Великолепная идея!.. (Боже, помоги!..)»
0,5 Горе: «Ы-ы-ы-ы!!! О нет, о нет!!! За что!!? Ы-ы-ы!.. Как они могли!!? Ы-ы-ы!.. Вы знаете - они чуть не убили меня!..»
0,1 Жертва: «Жизнь?.. Господи, о чём вы!? Она раздавила меня. Я потерял всё - и никому кет дела… Этот мир создан для горя
. Смерть - избавление».
0,05 Апатия: «Вот и всё… Жизнь - полная фигня. Всё бесполезно. Да и пошло оно… Кончай лечить про совесть, мужик… Лучше налей».
0,0 - это уже смерть тела.

«Ну и попробуй, определи качества партнёра, если он прыгает по шкале, как горный козёл?!»
А начхать, как он прыгает. Ты присмотрись к нему, когда он самый обычный — такой, какой всегда, когда всё у него в порядке.
Как бы нас ни колбасило, но основную часть времени мы проводим в своём характерном тоне. У каждого есть свой той по жизни. Именно он определяет способность жить и быть партнёром.
Что же зависит от тона? Можно сказать - ВСЁ!
Во-первых, общая разумность - способность применять к жизни собственные решения, то бишь переигрывать банк. Причем падает она круто, по параболе: если в энтузиазме - 100%, то в консерватизме - уже 50%, в антагонизме - 20%, в скрытой враждебности - 10%. Так что ниже ску-ки мы уже - не просто дураки, а просто упёртые идиоты. Спросите друзей, они подтвердят. А вы подтвердите про них. Они - опять, а вы - снова'. Они - вы! Оп! Тона сравнялись в области антаго-низма. Все надулись и сидят, как дураки. Ну, а я про что?
Во-вторых, с падением тона падает физическое здоровье. Ну, судите сами. Тело - наш инстру-мент жизни. Просто инструмент. Его состояние таково, какое задаёт хозяин.
Представьте веселье или интерес. Есть свобода, есть игра, есть цели — будущее прекрасно! Куча дел, и на фиг сочувствие! Тело от такого хозяина просто в восторге: жить интересно! Пашет с упоением, не устаёт; болезни не нужны, иммунитет - высший, обмен - как часы. Так охота жить подольше! - и в пятьдесят мы видим энергичного и сексуального человека в полном расцвете зре-лости.
И представьте хроническую озлобленность или сочувствие. Жизнь - дерьмо, все плохо, дела - гори все огнём, будущего нет. Цель одна: чтоб сочувствовали и были управляемы! Естественно, хозяин ничего подобного не осознает и побьет всякого, кто про него такое скажет. Не осознаёт - но делает! И что остается телу?! Жить хозяин не хочет, драйв не нужен! А чтоб сочувствовали и велись, надо болеть. Неохота - жуть! Но хозяину видней. Болезни становятся ценностью. Обмен с иммунитетом, как и эрекция, падают за ненадобностью. Банк моделирует прошлые травмы - бла-го, их до чёрта. Тело потихоньку разваливается."

сорри за много букаф, не знала, что выкинуть :)

вопщем, кто осилил хотя б половину, тому станет понятно, что люди с тоном ниже 1,0 меня дико нервируют, а вот моя свекровь - яркий представитель тона 0,5 - 0,1 :N
(выделила жирным :) )

Вы знаете, эта система тонов имеет разумное звено и все бы нечего, если бы ее не создали последователи Рона Хаббарда, основателя одной из самых опасных тоталитарных сект, "Дианетики"или "САйентологии".Вот это насторажиает и отталкивает от чтения книги Курдюмова, где про между прочим проскальзывают упоминания о Дианетике и Роне Хаббарде, и преподносится, как будто он ученый, то бишь завуалированная пропаганда секты :gamer:
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#208  Сообщение ricci99 » 13 июл 2011, 13:25

Раздражают слишком правильные люди, которые этой правильностью как флагом машут. У которых всегда все идеально, причем это подается с интонацией "не знаю как у вас, а вот у меня ...". И еще раздражают родители, обожающие мериться детьми. Есть знакомые, у нас дети одинакового возраста, которые каждый раз, когда звонят начинают настойчиво расспрашивать: а что вы уже умеете, а мы умеем вот это, а вы?
Еще раздражают, как говорится, простые шо двэри. С возрастом поняла поговорку "простота хуже воровства".

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282

Номер сообщения:#209  Сообщение IndyJu » 13 июл 2011, 13:32

ricci99: Раздражают слишком правильные люди, которые этой правильностью как флагом машут. У которых всегда все идеально, причем это подается с интонацией "не знаю как у вас, а вот у меня ...". И еще раздражают родители, обожающие мериться детьми. Есть знакомые, у нас дети одинакового возраста, которые каждый раз, когда звонят начинают настойчиво расспрашивать: а что вы уже умеете, а мы умеем вот это, а вы?
Еще раздражают, как говорится, простые шо двэри. С возрастом поняла поговорку "простота хуже воровства".

Да действительно, у нас возле подъезда постояно сидят бабушки, так вот одна из них , когда я завозила с прогулки малыша, постоянно интересовалась нашим развитием и с чувством полного превосходства сообщала, что ЕЕ внучка и села раньше моего сына и пошла в 7 месяцев, и вообще что эт я мало гуляю с ребенком..вот ЕЕ невестка в 2 раза больше гуляет с ребенком!!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#210  Сообщение El_ka » 13 июл 2011, 13:37

А меня, как раз подобные вещи не трогают совершенно :) А чему тут раздражаться? Все люди разные. Ну приятно ей думать, что ее внук (чка) особенные - да на здоровье :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#211  Сообщение IndyJu » 13 июл 2011, 13:39

El_ka: А меня, как раз подобные вещи не трогают совершенно :) А чему тут раздражаться? Все люди разные. Ну приятно ей думать, что ее внук (чка) особенные - да на здоровье :)

та на здоровье, вопрос в том, как преподнести, типа, ууууу как вы отстаете, а вот у нас...это не корректно и не тактично .
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#212  Сообщение El_ka » 13 июл 2011, 13:42

IndyJu: та на здоровье, вопрос в том, как преподнести, типа, ууууу как вы отстаете, а вот у нас...

Да ну и что? :) Я обычно обращаю внимание только на то, что говорят близкие мне люди. Если обижаться и раздражаться еще и от чужих - где ж столько нервов взять-то??
Наверное, это тоже приходит с возрастом - раньше я не была такой пофигисткой :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#213  Сообщение IndyJu » 13 июл 2011, 13:44

El_ka: Да ну и что? :) Я обычно обращаю внимание только на то, что говорят близкие мне люди. Если обижаться и раздражаться еще и от чужих - где ж столько нервов взять-то??
Наверное, это тоже приходит с возрастом - раньше я не была такой пофигисткой :)

Я не обиделась, просто удивило , ведь говорят же "старость=мудрость", а здесь наоборот.Меня просто улыбнуло такое поведение бабули.
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#214  Сообщение Чертенок No13 » 13 июл 2011, 13:45

IndyJu: Я не обиделась, просто удивило , ведь говорят же "старость=мудрость", а здесь наоборот.Меня просто улыбнуло такое поведение бабули.

Ой, далеко старость не равна мудрости. Старческий маразм еще никто не отменял.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 44 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3340

Номер сообщения:#215  Сообщение IndyJu » 13 июл 2011, 13:49

Чертенок No13: Ой, далеко старость не равна мудрости. Старческий маразм еще никто не отменял.

К сожалению, да. А еще одна крайне упитанная бабуленция с претензией на всезнайство чуть ли не наорала на меня за то, что ей показалось, что я слишком тепло одела ребенка по жаре (в один бодик!)...
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#216  Сообщение Чертенок No13 » 13 июл 2011, 13:52

IndyJu: К сожалению, да. А еще одна крайне упитанная бабуленция с претензией на всезнайство чуть ли не наорала на меня за то, что ей показалось, что я слишком тепло одела ребенка по жаре (в один бодик!)...

Та мне тогда вообще убиццо нужно. У меня деть принципиально кепку снимает через секунду после надевания. Вот и причитают дамы пост-бальзаковского возраста, шо мать-садистка панамочку зажилила. :hahaha:
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 44 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3340

Номер сообщения:#217  Сообщение IndyJu » 13 июл 2011, 13:54

Чертенок No13: Та мне тогда вообще убиццо нужно. У меня деть принципиально кепку снимает через секунду после надевания. Вот и причитают дамы пост-бальзаковского возраста, шо мать-садистка панамочку зажилила. :hahaha:

Лезут не в свое дело, наверное, от недостатка общения.
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#218  Сообщение El_ka » 13 июл 2011, 13:57

Тетки, злые вы какие-то :V
Они же бабушки! Как можно их воспринимать всерьез? Я уже молчу про то, что они совершенно посторонние люди :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#219  Сообщение kizya » 13 июл 2011, 14:02

Чертенок No13: Та мне тогда вообще убиццо нужно. У меня деть принципиально кепку снимает через секунду после надевания. Вот и причитают дамы пост-бальзаковского возраста, шо мать-садистка панамочку зажилила. :hahaha:

ооо мы тож сию часть гардероба снимаем и не носим и ничо, солнышко не бахнуло :crazy:
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1377
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#220  Сообщение Aspaziya » 13 июл 2011, 14:04

IndyJu: Вы знаете, эта система тонов имеет разумное звено и все бы нечего, если бы ее не создали последователи Рона Хаббарда, основателя одной из самых опасных тоталитарных сект, "Дианетики"или "САйентологии".Вот это насторажиает и отталкивает от чтения книги Курдюмова, где про между прочим проскальзывают упоминания о Дианетике и Роне Хаббарде, и преподносится, как будто он ученый, то бишь завуалированная пропаганда секты :gamer:

та меня тоже это напрягало поначалу :)
но потом я подумала - а шоб он там не агитировал, в секту их я не пойду, как и в любую другую, впрочем.
А вот разумные вещи на заметку - почему бы и не взять? :pardon:

Aspaziya

За 29 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник