Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Экономия


Re: Экономия

Повідомлення номер:#41  Повідомлення olikturtle » 27 березня 2018, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вам хочется такое вспоминать?

Хочется, потому что жизнь состояла не только из проблем. Но эти проблемы тоже были частью той жизни и, возможно, если бы не они мы бы не стали такими как есть. Так что, вспоминать хочется, повторить - нет.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Dav_poltava » 27 березня 2018, 14:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Конечно!
Какая веселая житуха была! Не то что сейчас - рутина :D

У тех, кто тогда был не подростком, а чуть постарше, было какое-то чувство пьянящей свободы и бесконечного оптимизма.
Молодость в любое время молодость.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Волна » 27 березня 2018, 14:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вам хочется такое вспоминать?

Тю :)
Когда ещё можно было бы чувствовать себя сногсшибательной красавицей в "найке" на два размера больше, белых "соломах" и с начесом "на сахаре" на голове. Идеальное время было :)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Чертенок No13 » 27 березня 2018, 15:06

При мне родители не обсуждали трудности. И меня ими старались не грузить. Но всё равно, как-то чувствовала, что ли. И было безумно их жаль. И вот правда, "николы знов" по сей день, если вспомнить. Вспоминать не хочется, какой бы найк ни был.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Экономия

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Ариша » 27 березня 2018, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я из Москвы сыну привозил всегда разных батончиков, когда на сессии ездил.
Давал нам "попробовать", маме, мне, деду, бабе, но все только делали вид.
Помню, как брат жены (женатый, двое детей) мечтал, что пойдет, купит себе Сникерс и сам его схомячит втихую. :D

А моя такая же мечта реализовалась, после того, как мы с двумя одноклассниками поколядовали.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Забава » 27 березня 2018, 17:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То есть я была единственным подростком в 90-е, кого это всё грузило и никакой романтики?

не единственным))
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Экономия

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Буковинка » 27 березня 2018, 17:47

Може, в наших краях легше жилося, не знаю. В 91 поступила вчитись. От добиратись додому було важко, автобусів дуже мало і забиті. То ми поіздами більше. А черг за хлібом не було ніколи. Додому дзвонила з переговорного кожен день, а то і два рази на день. Істи привозили з дому готове, до середи хватало, а в середу наварювали гречку, суп, до гречки колбаса була. Речі купляли в поляків біля готелів: "мальвіни", бойси.) За весільним платтям їхала в Польщу, там купляла, вже не з фатіном, а гарне, атласне. А в 96 син родився, то і взагалі легше нам жилося: памперси постійно, не щоб в напряг великий і суміш "Нутрілон".

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Зяма » 27 березня 2018, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не единственным))

привет...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Гермиона » 27 березня 2018, 18:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Може, в наших краях легше жилося, не знаю. В 91 поступила вчитись. От добиратись додому було важко, автобусів дуже мало і забиті. То ми поіздами більше. А черг за хлібом не було ніколи. Додому дзвонила з переговорного кожен день, а то і два рази на день. Істи привозили з дому готове, до середи хватало, а в середу наварювали гречку, суп, до гречки колбаса була. Речі купляли в поляків біля готелів: "мальвіни", бойси.) За весільним платтям їхала в Польщу, там купляла, вже не з фатіном, а гарне, атласне. А в 96 син родився, то і взагалі легше нам жилося: памперси постійно, не щоб в напряг великий і суміш "Нутрілон".

у нас с вами много общего :)
91й, 96й, атласное свадебное платье. правда, я не в Польшу ездила за ним, а взяла в прокат в салоне)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Зяма » 27 березня 2018, 18:14

мячта...
Зображення
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Зяма » 27 березня 2018, 18:25

Извините...\
Зображення
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Зяма » 27 березня 2018, 18:52

Зображення
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экономия

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Графиня » 28 березня 2018, 12:39

Лосины были позже, сначала брюки-бананы.
А памперсов не было вообще, ребенку одевали марлевый подгузник а сверху целлофановые трусы, чтоб штаны на морозе не промокали. Бедные дети... :crazy:
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Розділ Статистика

Тегі теми

интересное

Повернутись до Открытый тайник