Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Вопрос о сокровенном..)


Re: Вопрос о сокровенном..)

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Natali723 » 09 березня 2018, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что за сыр? Есть так захотелось, ужос.

Какой есть. Это сулугуни.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопрос о сокровенном..)

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Cooks » 11 березня 2018, 00:54

да простую обыкновенную, главное чтобы была вкусной

Cooks

 
Повідомлення: 19
Зареєстрований:
10 березня 2018, 14:42
Звідки: москва
Бали репутації: 0

Re: Вопрос о сокровенном..)

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Фрау СОВА » 11 березня 2018, 11:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Какую вы любите яичницу? Ну или иные формы.


Традиционная картинка к теме - "Открытый тайник"
Зображення

разные - вот такую люблю, как на фото, люблю омлет с молоком, зеленью и сыром; люблю омлет с поджаренной подчеревкой или ветчиной + лук и помидоры, люблю глазунью без ничего, яйца всмятку сваренные
яйцеед в общем)

яйца всмятку варю до 5 минут, передержать и уже чуть, отколупнуть скорлупу и ложкой съесть яйцо - посыпая солью, или разрезать на 2 половинки и все что вытекло каким-то вкусным хлебом вымакать

а сырые яйца я любила в детстве (а от манки р...а))), ела их так - снимала острую крышечку скорлупы, туда чуть соли и обратной стороной чайной ложки перемешивала его в скорлупе с солью, а потом выпивала, сейчас как-то стремно)

еще кто-то тогда подсказал гоголь-моголь, я йца, сахар, что еще было не помню, может растовримый кофе чуть, перемешал и десерт), но такое бы сейчас бе, не ела
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Вопрос о сокровенном..)

Повідомлення номер:#64  Повідомлення -Donna- » 20 січня 2019, 10:13

За год ежедневных яиц вместо мафинов)) вкусы ради разнообразия поменялись невообразимо.
Сначала была любимая яичница, потом менее любимая, потом все формы вареных яиц с разницей в минуту времени приготовления, пашоты, мешочки, овощи в яйце, омлеты
Теперь с безнадеги делаю яйца в хлебе или в круглой булочке, втянулись в это все

И теперь у меня нет любимой яичницы )))

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопрос о сокровенном..)

Повідомлення номер:#65  Повідомлення -Donna- » 20 січня 2019, 10:21

Вот этого не было еще

phpBB [video]

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопрос о сокровенном..)

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Lorienta » 20 січня 2019, 13:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: За год ежедневных яиц вместо мафинов)) вкусы ради разнообразия поменялись невообразимо.
Сначала была любимая яичница, потом менее любимая, потом все формы вареных яиц с разницей в минуту времени приготовления, пашоты, мешочки, овощи в яйце, омлеты
Теперь с безнадеги делаю яйца в хлебе или в круглой булочке, втянулись в это все

И теперь у меня нет любимой яичницы )))

А почему именно яйца ежедневно?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопрос о сокровенном..)

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Бабайка » 20 січня 2019, 14:10

Я готова есть яйца каждый день) Пуляр этот просто делается, детям понравился.
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник