Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Вопрос о сокровенном..)

Re: Вопрос о сокровенном..)

Номер сообщения:#61  Сообщение Natali723 » 09 мар 2018, 17:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А что за сыр? Есть так захотелось, ужос.

Какой есть. Это сулугуни.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2398
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#62  Сообщение Cooks » 11 мар 2018, 01:54

да простую обыкновенную, главное чтобы была вкусной

Cooks

Баллы репутации: 0

Номер сообщения:#63  Сообщение Фрау СОВА » 11 мар 2018, 12:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Какую вы любите яичницу? Ну или иные формы.

Традиционная картинка к теме - "Открытый тайник"
Изображение

разные - вот такую люблю, как на фото, люблю омлет с молоком, зеленью и сыром; люблю омлет с поджаренной подчеревкой или ветчиной + лук и помидоры, люблю глазунью без ничего, яйца всмятку сваренные
яйцеед в общем)

яйца всмятку варю до 5 минут, передержать и уже чуть, отколупнуть скорлупу и ложкой съесть яйцо - посыпая солью, или разрезать на 2 половинки и все что вытекло каким-то вкусным хлебом вымакать

а сырые яйца я любила в детстве (а от манки р...а))), ела их так - снимала острую крышечку скорлупы, туда чуть соли и обратной стороной чайной ложки перемешивала его в скорлупе с солью, а потом выпивала, сейчас как-то стремно)

еще кто-то тогда подсказал гоголь-моголь, я йца, сахар, что еще было не помню, может растовримый кофе чуть, перемешал и десерт), но такое бы сейчас бе, не ела
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.

потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 540
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник