Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Что такое "устроить личную жизнь"?


Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#821  Повідомлення vevk » 20 березня 2018, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ДА.

ха. И правду сказать? И виновата будешь потом.
Скажут - счастья не хочешь, завидуешь, да хто ты такая и т.д.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#822  Повідомлення olikturtle » 20 березня 2018, 17:19

Думаю, что можно найти способ сказать правду, не обижая человека. Но говорить надо только в крайнем случае.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#823  Повідомлення vevk » 20 березня 2018, 17:26

А что по советам от девушки?
искать "готовое", вот только такое, не подстраиваться?
что дочерям говорить будете? мамы девочек!
у меня, пока, на все ответ - не знаю....

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#824  Повідомлення olikturtle » 20 березня 2018, 17:28

девушку не слушала, по ее советам ничего не скажу, Но перевоспитывать взрослого человека невозможно. И нет смысла. Зато, всегда можно начать с себя :ZX:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#825  Повідомлення Renata » 20 березня 2018, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что по советам от девушки?
искать "готовое", вот только такое, не подстраиваться?
что дочерям говорить будете? мамы девочек!
у меня, пока, на все ответ - не знаю....

для каждого свой ответ, сложно сказать "ищи вот такого, а такого не ищи", потому что тот кого ты ищешь может не искать тебя, а тот кого ты не ищешь очень даже быть заинтересованным именно в тебе. Нос задирать сильно не стоит, по моему личному опыту, все особо принцессные в 25, сейчас, в +40 не замужем и без детей, все не нашли и не дождались. Это из реальной жизни. надо быть самодостаточным человеком, не вешать своих тараканов на мужчину и интересоваться чем то, кроме личной жизни, но личная жизнь тоже очень важна, так я буду своим говорить наверное.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#826  Повідомлення vevk » 20 березня 2018, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девушку не слушала, по ее советам ничего не скажу, Но перевоспитывать взрослого человека невозможно. И нет смысла. Зато, всегда можно начать с себя :ZX:

не я не про взрослую
что готовитесь говорить дочерям от 15-16 лет?
за жисТь

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#827  Повідомлення Dav_poltava » 20 березня 2018, 17:42

Яблочко от яблони далеко не упадет.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#828  Повідомлення -Donna- » 20 березня 2018, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Слушать своё сердце - это еще болезненней.


Я лукавлю. Мой папа - прекраснейший из людей. Мне в этом году 33, а я до сих пор если совсем занесло обращаюсь именно к нему.
Материнская любовь штука страшная - отношение к людям и обстоятельствам определяется их влиянием на меня. Это тоже очень подерживает, и насыщает, но и подкидывает дров.
А отцовская - это когда мир оценивается сам по себе, а потом транслируется должным образом, с сочувствием и любовью, но - без нагнетания; и даются оптимальные выходы исходя из моих желаний/готовностей. А потом выбранная именно мной дорога усыпаеися лепесточками, чтобы шагнуть было не так грустненько.
Востаннє редагувалось -Donna- в 20 березня 2018, 17:43, всього редагувалось 1 раз.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#829  Повідомлення vevk » 20 березня 2018, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
для каждого свой ответ, сложно сказать "ищи вот такого, а такого не ищи", потому что тот кого ты ищешь может не искать тебя, а тот кого ты не ищешь очень даже быть заинтересованным именно в тебе. Нос задирать сильно не стоит, по моему личному опыту, все особо принцессные в 25, сейчас, в +40 не замужем и без детей, все не нашли и не дождались. Это из реальной жизни. надо быть самодостаточным человеком, не вешать своих тараканов на мужчину и интересоваться чем то, кроме личной жизни, но личная жизнь тоже очень важна, так я буду своим говорить наверное.

:good:

ну я еще про лотерею говорю

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#830  Повідомлення Dav_poltava » 20 березня 2018, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я лукавлю. Мой папа - прекраснейший из людей. Мне в этом году 33, а я до сих пор если совсем занесло обращаюсь именно к нему.
Материнская любовь штука страшная - отношение к людям и обстоятельствам определяется их влиянием на меня. Это тоже очень подерживает, и насыщает, но и подкидывает дров.
А отцовская - это когда мир оценивается сам по себе, а потом транслируется должным образом, с сочувствием и любовью, но - без нагнетания; и даются оптимальные выходы исходя из моих желаний/готовностей. А потом выбранная именно мной дорога усыпаеися лепесточками, чтобы шагнуть было не так грустненько.

Хотелось бы, чтоб и у меня так с дочкой было.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#831  Повідомлення katitka » 20 березня 2018, 18:04

Про не пару - очень субъективно. Есть живой пример когда мать сначала не одобрила выбор дочери, правда на своем мнении не настаивала, а просто намекала. А сейчас вроде как все прекрасно, выбор хороший на самом деле оказался)))
Жать принцев - тоже такое себе...можно переоценить себя и остаться ни с чем, и да, я не верю в идеальных людей. Но какие-то базовые/принципиальные понятия важны, у каждого они свои.
Но девочка симпатичная)))

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#832  Повідомлення -Donna- » 20 березня 2018, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотелось бы, чтоб и у меня так с дочкой было.


Н - ненасилие.

Мамина любовь защищащая и наполняющая (чем - зависеть будет от меня?), папина обучающая и движущая. Наверное.
Думаю, так.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#833  Повідомлення Dav_poltava » 20 березня 2018, 18:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жать принцев - тоже такое себе...

Гарячі жнива. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#834  Повідомлення olikturtle » 20 березня 2018, 18:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не я не про взрослую
что готовитесь говорить дочерям от 15-16 лет?
за жисТь

Да тоже самое. Что перевоспитывать партнера - гиблое дело.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#835  Повідомлення Паулина » 20 березня 2018, 18:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не я не про взрослую
что готовитесь говорить дочерям от 15-16 лет?
за жисТь


Ну не про замужество :stars:
Чтоб училась, была самодостаточной. Чтоб был кругозор.
Рассказывать любовные приключения себя и своих подружек в молодости. Футболить парней тоже хороший навык))
Спрашивать красивый ли, какую музыку слушает, какие увлечения.
Не спрашивайте, какая у него семья, серьёзно ли он настроен и научилась ли дочка уже вести хозяйство :D и не давайте советы!

*это сказала 15-летняя я*
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#836  Повідомлення Dav_poltava » 20 березня 2018, 18:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну не про замужество :stars:
Чтоб училась, была самодостаточной. Чтоб был кругозор.
Рассказывать любовные приключения себя и своих подружек в молодости. Футболить парней тоже хороший навык))
Спрашивать красивый ли, какую музыку слушает, какие увлечения.
Не спрашивайте, какая у него семья, серьёзно ли он настроен и научилась ли дочка уже вести хозяйство :D и не давайте советы!

*это сказала 15-летняя я*

Lady Bird?

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#837  Повідомлення Booker » 20 березня 2018, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В 2010 году было опубликовано обширное метаисследование. Так называется работа, где объединяют результаты нескольких исследований. В нём анализировались данные 242 исследований, в которых участвовали 1 286 350 человек. Больше миллиона! Представляешь, какой огромный труд? Наверняка это гораздо точнее по сравнению с твоим или моим единичным опытом.
Исследование?
А мне тут в соседних темах постоянно рассказывают, что исследования - ерунда, гораздо важнее мой единичный опыт "а мне помогло". :hahaha: :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#838  Повідомлення olikturtle » 20 березня 2018, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Исследование?
А мне тут в соседних темах постоянно рассказывают, что исследования - ерунда, гораздо важнее мой единичный опыт "а мне помогло". :hahaha: :hahaha:

Так они не перекисью мазались, а примеры решали :)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#839  Повідомлення Нюша » 20 березня 2018, 18:30

И папы разные бывают, и мамы без дровишек. Характер, темперамент, интеллект, наконец.

Но я, кстати, согласна с девочкой из ролика. В идеале, конечно, лучше исходить из тех позиций. Но не у всех получается.
И набор этих компонентов вовсе не принц. Конечно, лучше быть с человеком, которого понимаешь и это взаимно. И, действительно, перевоспитать не получится, хотя нельзя сказать, что люди не меняются. Все мы так или иначе меняемся, но не обязательном в том, чего хочется партнёру. Это - да, надо рассказывать детям.
Востаннє редагувалось Нюша в 20 березня 2018, 18:37, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Что такое "устроить личную жизнь"?

Повідомлення номер:#840  Повідомлення Aspaziya » 20 березня 2018, 18:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да тоже самое. Что перевоспитывать партнера - гиблое дело.

перевоспитывать не надо
а вот увидеть нечто, что он сам в себе пока не видит, и помочь проявиться, раскрыться - вот такое бывает с партнерами, ИМХО
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник