Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Флирт. Рамки допустимого


Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Гоцман » 12 жовтня 2017, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тю
я уже взрослая девочка и с мужиками на работе точно определюсь 8-)

не а я шо, я ничо :pardon:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Михалыч » 13 жовтня 2017, 00:43

флирт это пока ты еще пытаешься казаться хорошим
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Booker » 13 жовтня 2017, 09:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: флирт это пока ты еще пытаешься казаться хорошим

Тю, как раз наоборот.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#24  Повідомлення katitka » 13 жовтня 2017, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати, а если раз потрогал, то уже всё-всё можно?
Салочки?

это наверно смотря где :D

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Миклухо-Маклай » 13 жовтня 2017, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: флирт это пока ты еще пытаешься казаться хорошим

пока стесняешься ссать в присутствии партнёра
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#26  Повідомлення katitka » 13 жовтня 2017, 11:04

Расскажу страшную историю из жизни.
Я бы не сказала, что то был флирт, просто было живое общение с намеком на какую-то пошлость в шутках...Не виноватая я он сам пришел :D Было примерно как в фильме, выпила за знакомство в соседом, как то пошутила, абсолютно не помню что я такого сказала, но точно никто никого не трогал и вот он встает и резко снимает штаны, я охреневаю так как в принципе голых мужиков на тот момент вживую не видела, в голове 1000 и одна мысль на тему что делать и куда бежать и тут заходит его девушка.. Её приход меня спас, но она меня не простила, так как посчитала что я беднягу совратила. Где была та грань?)))

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Миклухо-Маклай » 13 жовтня 2017, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где была та грань?)))

ну как же?
вот же она :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: выпила за знакомство
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Dav_poltava » 13 жовтня 2017, 11:12

Стакан граненый был.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Нюша » 13 жовтня 2017, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Расскажу страшную историю из жизни.

И тут вспомнилась история Михалыча и Инди.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#30  Повідомлення olikturtle » 13 жовтня 2017, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И тут вспомнилась история Михалыча и Инди.

У Михалыча была история с Инди? :LDR:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Волна » 13 жовтня 2017, 16:16

А что вообще считается флиртом?

А то я тут на днях на рабочем корпоративе в честь 50-летия одного из сотрудников отложила часть угощения со стола для опаздывающего начальника. Ну мне просто реально стало обидно за него - приедет, а на столе одна зелень осталась (хотя там было много вкусного, но и людей у нас не мало и мололи все будь здоров). Как выяснилось впоследствии - этот мой поступок был воспринят очень неоднозначно. Хотя на самом деле я реально ничего" такого" и близко в мыслях не держала - просто характер у меня такой дурацкий, беспокоится, "чтобы никто не остался голодным"...
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Naoko » 13 жовтня 2017, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что вообще считается флиртом?

А то я тут на днях на рабочем корпоративе в честь 50-летия одного из сотрудников отложила часть угощения со стола для опаздывающего начальника. Ну мне просто реально стало обидно за него - приедет, а на столе одна зелень осталась (хотя там было много вкусного, но и людей у нас не мало и мололи все будь здоров). Как выяснилось впоследствии - этот мой поступок был воспринят очень неоднозначно. Хотя на самом деле я реально ничего" такого" и близко в мыслях не держала - просто характер у меня такой дурацкий, беспокоится, "чтобы никто не остался голодным"...


Флирт - игра. Словесная) Когда не понятен итог. Я не сказала да , я не сказала нет.
Сальные шутки, троганья и отложенная еда - к флирту не имеют никакого отношения.

Но, это мое мнение. Многие совсем другое подразумевают, подсовывая руки :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Dav_poltava » 13 жовтня 2017, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Флирт - игра. Словесная) Когда не понятен итог. Я не сказала да , я не сказала нет.
Сальные шутки, троганья и отложенная еда - к флирту не имеют никакого отношения.

Но, это мое мнение. Многие совсем другое подразумевают, подсовывая руки :D

А когда понятен итог?
Т.е. флирт-флирт-флирт, а потом проснулся утром, опа! Итог. :OER:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Winterfell » 13 жовтня 2017, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-моему грань в разрешении трогать.


тут главное - за что трогать. Дружеские обнимашки, это тоже трогать.
Когда люди спросят у тебя, что здесь произошло, скажи им, что Север помнит.

Winterfell

Аватар користувача
 
Повідомлення: 87
Зареєстрований:
07 вересня 2017, 21:57
Звідки: -|-
Бали репутації: 2

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Winterfell » 13 жовтня 2017, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Флирт - это игра в влюбленность.

Мне кажется, флирт это до тех пор, пока ты реально начинаешь хотеть этого человека. Тогда это уже не флирт, а общаемся и пытаемся не изменить.

А так, кому соприкоснуться рукавами уже флирт, кому обсуждение сексуальных фантазий в вайбере всё ещё флирт.


А мне кажется флирт и начинается только в следствии сексуального влечения. Пусть там как, пусть сто раз говорят, что это понарошку, но флирт возможен только с тем, кого ты в состоянии потенциально хотеть.
Когда люди спросят у тебя, что здесь произошло, скажи им, что Север помнит.

Winterfell

Аватар користувача
 
Повідомлення: 87
Зареєстрований:
07 вересня 2017, 21:57
Звідки: -|-
Бали репутації: 2

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Татьянка » 13 жовтня 2017, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А мне кажется флирт и начинается только в следствии сексуального влечения. Пусть там как, пусть сто раз говорят, что это понарошку, но флирт возможен только с тем, кого ты в состоянии потенциально хотеть.

Совершенно не обязательно.
Есть люди, которые без флирта не могут.
Вот это всё: стрельба глазками, улыбки, намеки...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Winterfell » 13 жовтня 2017, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Совершенно не обязательно.
Есть люди, которые без флирта не могут.
Вот это всё: стрельба глазками, улыбки, намеки...


Что, всем подряд ? :? Но, мне кажется, что стрельба глазками и намёки, это уже не флирт, а прямое приглашение к действиям.
Флирт, это всё-таки выказывание расположения в виде активного доброжелательного общения в тоне более близком, чем с остальными в том же пространстве.
Это скорее живая реакция на то, что говорит интересный тебе человек, смех, шутки и живое участие в диалоге.
Можно общаться о каких угодно темах, где и близко намёка нет на интим, но ощущать близость. Твоё расположение, активность, симпатия ярко выраженная, смех тем шуткам, которые слышишь и твои шутки в ответ в том же ключе, это и есть флирт.
И наверное Букер прав, когда берут твою руку, чтобы долго её держать в своей руке и ещё не дай Бог ласкать, это уже интим.
Когда люди спросят у тебя, что здесь произошло, скажи им, что Север помнит.

Winterfell

Аватар користувача
 
Повідомлення: 87
Зареєстрований:
07 вересня 2017, 21:57
Звідки: -|-
Бали репутації: 2

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Winterfell » 13 жовтня 2017, 19:23

Была у нас такая девочка в группе. Давала мальчику свою руку. А потом сказала, что они просто друзья. Три месяца её рука болталась в его руке не по-дружески однозначно. И тут такая подстава. И как после этого не злиться на женщин.
Когда люди спросят у тебя, что здесь произошло, скажи им, что Север помнит.

Winterfell

Аватар користувача
 
Повідомлення: 87
Зареєстрований:
07 вересня 2017, 21:57
Звідки: -|-
Бали репутації: 2

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#39  Повідомлення donna godrich » 13 жовтня 2017, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Что, всем подряд ? :? Но, мне кажется, что стрельба глазками и намёки, это уже не флирт, а прямое приглашение к действиям.
Флирт, это всё-таки выказывание расположения в виде активного доброжелательного общения в тоне более близком, чем с остальными в том же пространстве.
Это скорее живая реакция на то, что говорит интересный тебе человек, смех, шутки и живое участие в диалоге.
Можно общаться о каких угодно темах, где и близко намёка нет на интим, но ощущать близость. Твоё расположение, активность, симпатия ярко выраженная, смех тем шуткам, которые слышишь и твои шутки в ответ в том же ключе, это и есть флирт.
И наверное Букер прав, когда берут твою руку, чтобы долго её держать в своей руке и ещё не дай Бог ласкать, это уже интим.


Стрельба глазками и намеки это только флирт, а вовсе не прямое приглашение к действиям.
Более того, поцелуйчики это тоже не добро на любые дальнейшие действия.
Удивительно, что кто-то может считать что что-то должны как по-контракту.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Смурфника » 14 жовтня 2017, 06:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А мне кажется флирт и начинается только в следствии сексуального влечения. Пусть там как, пусть сто раз говорят, что это понарошку, но флирт возможен только с тем, кого ты в состоянии потенциально хотеть.


Вовсе не обязательно. Иногда женщины поднимают себе самооценку таким способом или просто проверяют свои чары в действии. Выбирают жертву. Флиртуют. Клюнул. Зачёт себе. Можно дальше заниматься своими делами)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник