Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Флирт. Рамки допустимого


Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#61  Повідомлення katitka » 14 жовтня 2017, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А почему меня мужчина понял правильно, а женщины понимать не хотят и оправдываются ? Та девушка действительно флиртовала и любезничала с моим приятелем ровно до того момента, пока не появился более классный объект в её понимании. Но если она понимала, что мой приятель не тот, с кем она хотела бы встречаться, почему она вводила его в заблуждение ? Могла же сразу только дружить. И ещё девушки обижаются, когда их называют теми словами, которые они заслуживают. Мне вообще кажется, что парни намного серьёзнее и честнее в отношениях, чем девушки.
Да и романтичнее.

с чего бы нам тут оправдываться :AMK:
Вы точно живой человек?)
Последнюю фразу даже боюсь комментировать :rofl: Где эти серьезные, честные и романтичные? ( нужен смайл с биноклем)

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#62  Повідомлення olikturtle » 14 жовтня 2017, 21:13

На :SLP:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Австралия » 14 жовтня 2017, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А почему меня мужчина понял правильно, а женщины понимать не хотят и оправдываются ? Та девушка действительно флиртовала и любезничала с моим приятелем ровно до того момента, пока не появился более классный объект в её понимании. Но если она понимала, что мой приятель не тот, с кем она хотела бы встречаться, почему она вводила его в заблуждение ? Могла же сразу только дружить. И ещё девушки обижаются, когда их называют теми словами, которые они заслуживают. Мне вообще кажется, что парни намного серьёзнее и честнее в отношениях, чем девушки.
Да и романтичнее.

вы Модест из "городка"?

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Dav_poltava » 14 жовтня 2017, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Зато ни каких неопределенностей или полутонов! Есть трепетные чувства? ОК! Извольте снять трусы, а то рука в руке не до конца понятно.

Прям как у Катитки: извольте, мадумуазель, снять трусы, ведь я уже брюки снял. :crazy:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Dav_poltava » 14 жовтня 2017, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И ещё девушки обижаются, когда их называют теми словами, которые они заслуживают. Мне вообще кажется, что парни намного серьёзнее и честнее в отношениях, чем девушки.
Да и романтичнее.

:LUI: А вы встречаетесь с парнями?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Гоцман » 14 жовтня 2017, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вы Модест из "городка"?

Бля ну неззя же так, я чай тут пытаюсь поглощать :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#67  Повідомлення kizya » 14 жовтня 2017, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня как-то был дурацкий случай на корпоративе.
Я бы лучше рассказал в закрытом, но ладно, сегодня можно.

вот блядь, не успела прочитать, как жить то теперь :D
Полтавыч, на ушоколс)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Dav_poltava » 14 жовтня 2017, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот блядь, не успела прочитать, как жить то теперь :D
Полтавыч, на ушоколс)

Та не, мне сегодня уже стыдно такое рассказывать. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#69  Повідомлення kizya » 14 жовтня 2017, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та не, мне сегодня уже стыдно такое рассказывать. :D

совести у тебя нет! :girl_devil:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Стасичка » 14 жовтня 2017, 23:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Флирт - это игра в влюбленность.

Мне кажется, флирт это до тех пор, пока ты реально начинаешь хотеть этого человека. Тогда это уже не флирт, а общаемся и пытаемся не изменить.

А так, кому соприкоснуться рукавами уже флирт, кому обсуждение сексуальных фантазий в вайбере всё ещё флирт.
Собственно, выделенное и есть определение флирта. Это именно игра в интерес, не более. Если за такой игрой стоит реальный интерес, или игра предполагает развитие в нечто большее, это уже не флирт.
Ну что делать, слово такое. Означает именно то, что означает.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Михалыч » 14 жовтня 2017, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А почему меня мужчина понял правильно, а женщины понимать не хотят и оправдываются ? Та девушка действительно флиртовала и любезничала с моим приятелем ровно до того момента, пока не появился более классный объект в её понимании. Но если она понимала, что мой приятель не тот, с кем она хотела бы встречаться, почему она вводила его в заблуждение ? Могла же сразу только дружить. И ещё девушки обижаются, когда их называют теми словами, которые они заслуживают. Мне вообще кажется, что парни намного серьёзнее и честнее в отношениях, чем девушки.
Да и романтичнее.

очень нереалистичное отношение к жизни. тебе можно трахаться и флиртовать с десятью сразу и шлюхой тебя не назовут, только красавчиком. в отличие от девочки. они развлекаются по другому - заигрывают и оставляют наедине с гусем. это прописная истина
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Михалыч » 14 жовтня 2017, 23:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вы Модест из "городка"?

у модеста полно поклонниц, он умеет готовить
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Winterfell » 15 жовтня 2017, 01:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
очень нереалистичное отношение к жизни. тебе можно трахаться и флиртовать с десятью сразу и шлюхой тебя не назовут, только красавчиком. в отличие от девочки. они развлекаются по другому - заигрывают и оставляют наедине с гусем. это прописная истина


мне не можно
я так не делаю Если мне человек нравится, он точно знает как он мне нравится. Друг знает, что он друг.
Вообще нормальное отношение к себе и людям от гендера не зависят. Я понимаю, что вам надо беречь свой статус в этом женском коллективе, но помните, что вы на четверть сами себя кастрировали.
Когда люди спросят у тебя, что здесь произошло, скажи им, что Север помнит.

Winterfell

Аватар користувача
 
Повідомлення: 87
Зареєстрований:
07 вересня 2017, 21:57
Звідки: -|-
Бали репутації: 2

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Михалыч » 15 жовтня 2017, 01:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
тем временем лента новостей подсказывает, что безопасно просто флиртовать...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Михалыч » 15 жовтня 2017, 02:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

мне не можно
я так не делаю Если мне человек нравится, он точно знает как он мне нравится. Друг знает, что он друг.
Вообще нормальное отношение к себе и людям от гендера не зависят. Я понимаю, что вам надо беречь свой статус в этом женском коллективе, но помните, что вы на четверть сами себя кастрировали.

ну раз не можно, значит надо бороться с комплексами самца, которого не хотят. или не надо какие бы там высокие моральные принципы не жили в голове, половое поведение обусловено природой. девочки выбирают и динамят. мальчики ищут как можно больше вариантов, которым можно сделать детей чтобы гарантированно оставить живучее потомство. если тебя потрогали за руку, отпихнули и ты до сих пор на это обижаешься, поплачь - дева выбрала другого самца, такое в природе бывает. я в этом коллективе никого трахать не собираюсь, мне тут бессмысленно распускать павлиний хвост, даже для поднятия чсв есть масса вариантов в реале, начиная от кассирши и заканчивая приятельницами. тут стоит вопрос принятия реальности - это не нормально помнить такие случаи и до сих пор ими возмущаться, потому что это природно
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Михалыч » 15 жовтня 2017, 02:07

какбе зажатые обидой яйца сразу палят их носителя.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Михалыч » 15 жовтня 2017, 02:17

меня ваще первая жена спустя три года брака почти бросила ради любви, которую она окончательно тайком оторвала за пару недель до свадьбы. когда я это все узнал, у меня так бомбило, так бомбило. потому что нехуй выходить замуж, если ты чахнешь по другому. и это прошло, после нее были такие, которые держали меня за руку, у меня потом не было критических проблем с отказами, нашлась другая, которая подарила мне детей, изменила мою жизнь. и я бы ни за что не отмотал все назад, чтобы этих детей у меня не было. наоборот, спасибо что ты меня предала с самого начала, у меня отлично сложилась семейная жизнь, я был счастлив. и были еще, которые держали меня за руку, и успех в подкатах 50 на 50 - это не трагедия, это успех. мы социально развитые животные, живущие инстинктами, выбирающие партнеров из десятков претендентов. это пиздец так жить, запоминая обиду за то, что твой набор генов не пришелся по душе кому то
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Winterfell » 15 жовтня 2017, 08:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: меня ваще первая жена спустя три года брака почти бросила ради любви, которую она окончательно тайком оторвала за пару недель до свадьбы. когда я это все узнал, у меня так бомбило, так бомбило. потому что нехуй выходить замуж, если ты чахнешь по другому. и это прошло, после нее были такие, которые держали меня за руку, у меня потом не было критических проблем с отказами, нашлась другая, которая подарила мне детей, изменила мою жизнь. и я бы ни за что не отмотал все назад, чтобы этих детей у меня не было. наоборот, спасибо что ты меня предала с самого начала, у меня отлично сложилась семейная жизнь, я был счастлив. и были еще, которые держали меня за руку, и успех в подкатах 50 на 50 - это не трагедия, это успех. мы социально развитые животные, живущие инстинктами, выбирающие партнеров из десятков претендентов. это пиздец так жить, запоминая обиду за то, что твой набор генов не пришелся по душе кому то


вопрос не стоит как повлияло динамо на вашу жизнь. Вы готовы это оправдать, да на здоровье. Природно, нормально. Нет, не нормально обманывать людей. А вы живите со своими приоритетами. Никто не запрещает.
Когда люди спросят у тебя, что здесь произошло, скажи им, что Север помнит.

Winterfell

Аватар користувача
 
Повідомлення: 87
Зареєстрований:
07 вересня 2017, 21:57
Звідки: -|-
Бали репутації: 2

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Йолка » 15 жовтня 2017, 08:25

Ой, хотела написать про себя, потом передумала
А то еще плохим словом обзовут :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Флирт. Рамки допустимого

Повідомлення номер:#80  Повідомлення olikturtle » 15 жовтня 2017, 08:29

- Рабинович, надо по возможности жить честно!
- Я бы рад, но у меня нет такой возможности...

...
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник