Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Планы на будущее


Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Чертенок No13 » 05 вересня 2017, 08:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно. Я планирую жить вечно. Поддержите меня.

Поддерживаю!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Гоцман » 05 вересня 2017, 08:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно. Я планирую жить вечно. Поддержите меня.

это Вам к вОронам и черепахам. Галапагосским

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Cendan » 05 вересня 2017, 09:25

Планировать долгосрочно что-то в наше время просто не возможно. Вот прогнозирют кризис, например. В августе пронесло, но может случится осенью.
Востаннє редагувалось Cendan в 08 вересня 2017, 04:51, всього редагувалось 1 раз.

Cendan

 
Повідомлення: 6
Зареєстрований:
05 вересня 2017, 09:23
Звідки: Ростов-на-Дону
Бали репутації: 0

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Миклухо-Маклай » 05 вересня 2017, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Планировать долгосрочно что-то в наше время просто не возможно

Виктор Фёдорович?
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Мерехлюндия » 05 вересня 2017, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно. Я планирую жить вечно. Поддержите меня.

лет через четыреста станет скучно.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#26  Повідомлення olikturtle » 05 вересня 2017, 09:42

Зображення
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Aspaziya » 05 вересня 2017, 12:29

совсем не планировать не получится, но на 10-20 лет вперед.. Это для меня из серии самообмана)
реально получается и планируется на пол-года или год максимум, дальше туман
жизнь вносит столько своих коррективов постоянно, могут какие угодно новые возможности и предложения открыться, и мы окажемся вообще в другом месте и в других обстоятельствах, чем даже могли себе представить :)
хотя есть немалая когорта людей, которые любят планировать не только за себя, но и за своих родственников и детей, типа вот мой детсадовец вырастет, станет программистом, женится не раньше 25 и будет у него 2 детей, подобные планы, ИМХО, граничат с глупостью
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#28  Повідомлення donna godrich » 05 вересня 2017, 12:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
лет через четыреста станет скучно.


Меня окружали милые бессмертные люди, медленно сжимая кольцо :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Кошенятко » 05 вересня 2017, 12:37

Долгосрочного планирования нет, но есть определенные "хотелки", которые постепенно пытаемся воплощать в жизнь.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Риорита » 05 вересня 2017, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
лет через четыреста станет скучно.

Планета столько не протянет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Буковинка » 05 вересня 2017, 13:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Отпуск - это как-то не то. Мелко как-то, что ли. В этом смысле я наоборот не понимаю, как можно сняться за один день и поехать фиг знает куда. А продумать всё подробно? А распланировать? А пациентов записанных куда я, в конце концов, дену? Минимум две недели нужно, а как правило гораздо больше.

А вот про глобальные планы так не скажешь. Люди, допустим, планируют, что через пять лет купят машину, а через десять дачу. Да завтра, возможно, тебе кирпич на голову упадёт, и всё. Я вот про это.

Ми з тих, що плануємо відпустку за десять днів, а їдемо раптово на п'ять днів раніше назначеного терміну. :D А про більш глобальні плани, то і взагалі утопія.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Паулина » 05 вересня 2017, 22:45

Ох, а как можно НЕ планировать?

Ну вот заканчиваешь школу и дальше как?
"Хочу стать трактористом. Для этого мне надо поступить в Тракторный Университет. Посе универа пойду работать на ферму недалеко от моего города как раз. А там лет через 5 могу стать тимлидом трактористов....
какой там конкурс на трактористский? Надо сдать экзамен на столько-то, значит нужно взять репетитора по квантовой физике, а то у меня с ней не очень в школе. За полгода должен успеть подтянуться". итд.

Или закончил универ и думаешь, где работать. Вот сейчас пойду кассиром в Мак. Через год смогу стать главным кассиром. Через 3 года примерно смогу дослужиться до менеджера, о отлично, там зп уже $5000 в месяц, смогу попутешествовать, всегда мечтал поехать в Эфиопию.

Или взрослым стал. Там вообще.
Жить с родителями не хочется, квартиру снимаем 5 лет, бесперспективно выбрасываем деньги, а на свою накопить не можем.
Надо брать иппотеку. первоначальный взнос. Чтобы его накопить за 3 гдоа унжно Н денег. Сколько надо откладывать каждый год? Каждый месяц? Сколько останется? Отпуск переносим из Турции на Старый Салтов итд.

Детям через 3 года в садик, надо стать в очередь.

Где купить квартиру? Детям через 2 года в школу. Какие школы хорошие? Значит надо, чтобы купить квартиру так, чтобы можно было добраться до школы ....

Положить деньги в банк. Какой процент? Сколько будет через год? Есть ли смысл в долларе?

Взять кредит на машину. Выплатить за 5 лет. Сколько надо будет платить? На чем надо будет сэкономить? Надо поменять работу на фиг, ни на что не хватает. Где люди зарабатывают? Если начать работать сейчас, то через 3 года кем я буду и какая примерно будет зп?

Да мы только и делаем, что что-то планируем на долгосрочную перспективу.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#33  Повідомлення donna godrich » 05 вересня 2017, 23:30

Я сейчас смотрела на небушко, как красиво облака закрыли луну комочками, и размышляла о том как красиво должно быть по другую сторону облаков. И думала что надо написать в этой теме обязательно про эти облака.
И вот пока я строила эти планы, одна ушастая тварь - но мы называем ее Аделей - нашла где-то свежее не хочу даже знать что и чьё, и извалялась так, что пришлось час ее отмывать в ста шампунях, осыпая упреками. И второго посипаку тоже за компанию, для симметрии.
Ирония судьбы или с легким паром :x
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Aspaziya » 06 вересня 2017, 05:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ох, а как можно НЕ планировать?

Ну вот заканчиваешь школу и дальше как?
"Хочу стать трактористом. Для этого мне надо поступить в Тракторный Университет. Посе универа пойду работать на ферму недалеко от моего города как раз. А там лет через 5 могу стать тимлидом трактористов....
какой там конкурс на трактористский? Надо сдать экзамен на столько-то, значит нужно взять репетитора по квантовой физике, а то у меня с ней не очень в школе. За полгода должен успеть подтянуться". итд.

Или закончил универ и думаешь, где работать. Вот сейчас пойду кассиром в Мак. Через год смогу стать главным кассиром. Через 3 года примерно смогу дослужиться до менеджера, о отлично, там зп уже $5000 в месяц, смогу попутешествовать, всегда мечтал поехать в Эфиопию.

Или взрослым стал. Там вообще.
Жить с родителями не хочется, квартиру снимаем 5 лет, бесперспективно выбрасываем деньги, а на свою накопить не можем.
Надо брать иппотеку. первоначальный взнос. Чтобы его накопить за 3 гдоа унжно Н денег. Сколько надо откладывать каждый год? Каждый месяц? Сколько останется? Отпуск переносим из Турции на Старый Салтов итд.

Детям через 3 года в садик, надо стать в очередь.

Где купить квартиру? Детям через 2 года в школу. Какие школы хорошие? Значит надо, чтобы купить квартиру так, чтобы можно было добраться до школы ....

Положить деньги в банк. Какой процент? Сколько будет через год? Есть ли смысл в долларе?

Взять кредит на машину. Выплатить за 5 лет. Сколько надо будет платить? На чем надо будет сэкономить? Надо поменять работу на фиг, ни на что не хватает. Где люди зарабатывают? Если начать работать сейчас, то через 3 года кем я буду и какая примерно будет зп?

Да мы только и делаем, что что-то планируем на долгосрочную перспективу.

Паулинаааа :rofl:
как же далека ты стала от нашей реальности :D
какие проценты и ипотеки?? когда наши банки схлопываются и национализируются, курс то растет то падает, кредиты в гривне под огромные проценты, их никто не берет в ипотеки
какие должности через 3 года, когда редкий работодатель знает, где он будет через год?
я даже школу свою хорошую не могу планировать больше, чем на год - на этот год я могу ее оплатить (надеюсь)), а что будет через год - ?
такого плана планирование уже не зависит от человека, хочет он планировать или нет, а зависит от стабильности окружающих его условий
но как мне показал Сберегательный банк СССР, 11 сентября 2001г, 2014 год, нет ничего незыблемого и многолетне-стабильного нигде в мире, не только у нас, как к бы нам ни хотелось в это верить.
Ну, прикрывать глаз и делать вид, что "в багдаде все спокойно, планируем", можно и так, но повторяюсь, для меня это иллюзия и самоуспокоение, по-честному я в это уже не верю)
я стала нормально к этому относиться, реалистично, раньше подергивалась. Потому что надо же и в этом как-то жить))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Чертенок No13 » 06 вересня 2017, 06:16

Читаю вас, и прям хочется пойти назло что-нибудь спланировать.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#36  Повідомлення АКсв » 06 вересня 2017, 07:00

Я планирую минут через 20 оказаться на работе.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#37  Повідомлення АКсв » 06 вересня 2017, 07:02

А пока в пробке
Это край долины реки Сетунь. Тааам в глубине была ближняя дача Сталина.
Приєднані файли
IMG_20170906_080210.jpg
IMG_20170906_080210.jpg (99.34 Кб) Переглянуто 212 разів
IMG_20170906_080357.jpg
IMG_20170906_080357.jpg (88.66 Кб) Переглянуто 211 разів

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#38  Повідомлення АКсв » 06 вересня 2017, 07:20

Арка а ля триумф
Сити в тумане
Местная босота на месте
Путь продолжается.
Приєднані файли
IMG_20170906_080853.jpg
IMG_20170906_080853.jpg (48.68 Кб) Переглянуто 207 разів
IMG_20170906_081402.jpg
IMG_20170906_081402.jpg (60.3 Кб) Переглянуто 207 разів
IMG_20170906_081726.jpg
IMG_20170906_081726.jpg (53.45 Кб) Переглянуто 207 разів

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#39  Повідомлення olikturtle » 06 вересня 2017, 07:24

Твой план удался?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Планы на будущее

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Aspaziya » 06 вересня 2017, 07:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Читаю вас, и прям хочется пойти назло что-нибудь спланировать.

а давай :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник