Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Стыдно ли пиарить самого себя?


Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Чертенок No13 » 25 липня 2017, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, там не про страну речь шла, про общество.
И да, именно наше общество этим грешит, чего уж там.

А, да, общство. Ну, суть та же. Есть такие люди в нашем обществе. Может, концентрация их больше, чем в не-наших.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення olikturtle » 25 липня 2017, 10:28

Вот и настало мое время сказать это совок.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Гермиона » 25 липня 2017, 10:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И это не "в нашей стране стыдно". Это есть люди, живущие по принципу "будь стадом не высовывайся". В их системе координат это правильно, не высовываться, а обратное - плохо.

вот я об этом и говорила. у нас не принято высовываться. человека открытого и незакомплексованного принимают хз за кого.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Нюша » 25 липня 2017, 10:44

Я видела репост, но прочитала первую строчку, дескать, вы помните, что произошло, нужны деньги, но не в долг. Дальше не читала, потому что подумала, что это очередная монетизация работы блогера.

Если человек может получить отдачу от ФБ, значит, он там, по сути, работает и нормально всё - и реклама, и пиар. Потому что он уже вложил туда свои ресурсы. Просто люди ещё не привыкли к такому использованию соц.сетей, вот и получается агрессия. Они думают, почему девочке Жене так свезло ни за что. И не понимают, что она хорошо для этого потрудилась, иначе бы пиара не получилось.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Гермиона » 25 липня 2017, 11:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я видела репост, но прочитала первую строчку, дескать, вы помните, что произошло, нужны деньги, но не в долг. Дальше не читала, потому что подумала, что это очередная монетизация работы блогера.

Если человек может получить отдачу от ФБ, значит, он там, по сути, работает и нормально всё - и реклама, и пиар. Потому что он уже вложил туда свои ресурсы. Просто люди ещё не привыкли к такому использованию соц.сетей, вот и получается агрессия. Они думают, почему девочке Жене так свезло ни за что. И не понимают, что она хорошо для этого потрудилась, иначе бы пиара не получилось.

абсолютно согласна

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Чертенок No13 » 25 липня 2017, 11:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот и настало мое время сказать это совок.

Я умолчала об этом. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Dav_poltava » 25 липня 2017, 11:28

Скромность - это комплимент или нет?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Гермиона » 25 липня 2017, 11:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот и настало мое время сказать это совок.

:D
совковый менталитет

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Чертенок No13 » 25 липня 2017, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скромность - это комплимент или нет?

Это черта характера.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Dav_poltava » 25 липня 2017, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это черта характера.

Которая украшает человека?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Чертенок No13 » 25 липня 2017, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Которая украшает человека?

Которая просто либо есть, либо нет.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Dav_poltava » 25 липня 2017, 11:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Которая просто либо есть, либо нет.

Как прыщик? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Чертенок No13 » 25 липня 2017, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как прыщик? :D

Не пытайся выудить из меня что-то оценочное. На скромность лично мне глубоко похрен, есть она у кого-то или нет.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Dav_poltava » 25 липня 2017, 12:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не пытайся выудить из меня что-то оценочное. На скромность лично мне глубоко похрен, есть она у кого-то или нет.

Так оно всё оценочное, что в человеческих отношениях. Т.е. никакой черты характера не существует, это только взглядами других определяется.
Ту же скромность в определённых ситуациях можно оценить как боязнь или даже трусость.
Или наоборот, как осознание своих достоинств и невыпячивание своего я.
Все зависит от контекста ситуации.

Я не вижу в стартпосте пиара самого себя. Вижу рекламу своего бизнеса. А в бизнесе быть скромным - это скорее недостаток.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Ариша » 25 липня 2017, 12:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так вот, действие девушки пиар, потому как поправила галстук ключевым моментом была история о том, как что-то там затопило, надо ремонтировать и т. п. и ввиду этого "не прошу денег, могу заработать, но нужна помощь репостом". Дальше репосты пошли работать рекламой.

Да. Поэтому я, например, предпочитаю рекламу на правах рекламы. А не вот это - сейчас мы немного личного подпустим, затопила, не просит, нужны деньги.
Дело в том, что всем всегда нужны деньги. На то и на это. Делать ремонт после затопления и кормить и развивать детей. Помогать пожилым родителям и платить ипотеку. И прочее.
Но каждый стоматолог, мебельщик, кондитер и прочие ИП не начинают ведь с того: ах, вот мои белокурые ангелочки. Если вы закажете у меня тортик, то будет, чем заплатить за их летний отдых\показать Диснейленд\осуществить мечту\показать сказку\купить лекарства и прочие очень важные расходы, которые в той или иной степени присутствуют у любого.
Поэтому и пошли возмущения, ну я так думаю.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Чертенок No13 » 25 липня 2017, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да. Поэтому я, например, предпочитаю рекламу на правах рекламы. А не вот это - сейчас мы немного личного подпустим, затопила, не просит, нужны деньги.
Дело в том, что всем всегда нужны деньги. На то и на это. Делать ремонт после затопления и кормить и развивать детей. Помогать пожилым родителям и платить ипотеку. И прочее.
Но каждый стоматолог, мебельщик, кондитер и прочие ИП не начинают ведь с того: ах, вот мои белокурые ангелочки. Если вы закажете у меня тортик, то будет, чем заплатить за их летний отдых\показать Диснейленд\осуществить мечту\показать сказку\купить лекарства и прочие очень важные расходы, которые в той или иной степени присутствуют у любого.
Поэтому и пошли возмущения, ну я так думаю.

Высунулась-таки, падлюка такая! Женя это...
Ну, блин, читаем же.
Женя попросила репост поста про свои услуги.

Сама реклама шла уже без привязки к истории.
А пиар (паблие релейшен) как раз по прямому назначению: она попросила ответную реакцию - репост того, другого, рекламного поста.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Dav_poltava » 25 липня 2017, 12:20

Дело в том, имхо, что Женя не рекламировала саму себя, не расхваливала, какая она хорошая мать или красивая девушка, скромная, исполнительная и ответственная.
Она применила манипулирование в рекламе своего бизнеса, надавив на чувства своих знакомых. Если кто ее знает, то это естественно, помочь и откликнуться репостом. Но незнакомым людям это пофик, что там у неё протекло. Им важно только, хорошо ли она делает свое дело, качественно и по приемлемой цене. Поэтому и реакции такие, очень разные.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Ариша » 25 липня 2017, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Высунулась-таки, падлюка такая! Женя это...
Ну, блин, читаем же.

Сама реклама шла уже без привязки к истории.
А пиар (паблие релейшен) как раз по прямому назначению: она попросила ответную реакцию - репост того, другого, рекламного поста.

Лично я к этому отношусь нормально, потому что сама такая, суть человеческая такая. Кроме мегамотивированных и дисциплинированных. Мы выходим из зоны комфорта и начинаем делать какие-то движения в плане повышения своих заработков, только когда сильно надо. Поэтому я сочувствую Жене, - все же затопила это форсмажор. Где же взять дополнительные много денег. Я ее оправдываю - если это принесет больше заказов, то почему бы и не подпустить личного. Я прекрасно осознаю манипулятивность, но сочувствую и оправдываю.
Но это я.
А других корёжит по этому самому поводу.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Ариша » 25 липня 2017, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дело в том, имхо, что Женя не рекламировала саму себя, не расхваливала, какая она хорошая мать или красивая девушка, скромная, исполнительная и ответственная.
Она применила манипулирование в рекламе своего бизнеса, надавив на чувства своих знакомых. Если кто ее знает, то это естественно, помочь и откликнуться репостом. Но незнакомым людям это пофик, что там у неё протекло. Им важно только, хорошо ли она делает свое дело, качественно и по приемлемой цене. Поэтому и реакции такие, очень разные.

угу, вот именно.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стыдно ли пиарить самого себя?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Чертенок No13 » 25 липня 2017, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лично я к этому отношусь нормально, потому что сама такая, суть человеческая такая. Кроме мегамотивированных и дисциплинированных. Мы выходим из зоны комфорта и начинаем делать какие-то движения в плане повышения своих заработков, только когда сильно надо. Поэтому я сочувствую Жене, - все же затопила это форсмажор. Где же взять дополнительные много денег. Я ее оправдываю - если это принесет больше заказов, то почему бы и не подпустить личного. Я прекрасно осознаю манипулятивность, но сочувствую и оправдываю.
Но это я.
А других корёжит по этому самому поводу.

Что-то мне подсказывает, что этих ругих по многим различным поводам корёжит. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник