Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

В болезни и в здравии. Как долго?


Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Нюша » 25 липня 2017, 12:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кто это?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фильм. "Вторая жизнь Уве"

Я о книге, фильм не смотрела.



Хлю, это разные плоскости, но лечат психиатры, не психотерапевты даже.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Гоцман » 25 липня 2017, 14:26

В кино и книгах пиздеж, в жизни не совсем все так. Тоись совсем все не так

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Нюша » 25 липня 2017, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В кино и книгах пиздеж, в жизни не совсем все так. Тоись совсем все не так

Да. Потому что и суициальные порывы, и депрессия - это болезнь, а не возможность объективно размышлять.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Aspaziya » 25 липня 2017, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Навеяно свежим постом известного блогера Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Вкратце: у них с мужем были тяжелые времена, маленькая дочь была серьезно больна и потеряла слух. Все были на грани, но и муж и жена поддерживали друг друга. операцию сделали, дела наладились, а муж нет. Не смог выйти из послестрессового состояния, впал в депрессию. Спустя полгода жена надумала разводиться, но потом передумала, решила таки поддерживать мужа и вытаскивать из глубин психотравмы. Об этом написала пост, большинство её поддерживает и в том, что хотела развестись, а уж в решении быть спасателем - и подавно. Но есть и малая часть, которая говорит что же это за брак такой, человек на полгода выпал из обоймы и его списывают в утиль сразу.
Как вы думаете, как долго бы стал вас терпеть ваш партнер, если бы вы переживали глубокий кризис или депрессию? Это де не физическая немощь, а очень похожее на лень состояние. Человек в это время достаточно неприятен для общения и не стремится ситуацию улучшить. И это состояние может длиться годами. Выпивая всю жизнь и у здорового партнера.

в ФБ не знаю, как найти тот пост по теме
я отчего-то сегодня много думала на эту тему, в дороге там, в перерывах от круговерти
ну как-то странно все же получается, папа маму поддержал, на излете свои сил, возможно
а мама папу нет?
если разлюбила, пусть дождется улучшения состояния и только потом разводиться есть моральное право, ИМХО

конечно, а зачем еще семью создавать, если не поддерживать друг друга?
все бытовые, финансовые вопросы и даже вопросы детей можно сейчас решить без обременения себя партнером и обязательствами, при желании
вот Букер пишет иногда - институт брака уже устарел, а сам с женой носится по больницам
можете кидаться тапками, но это и есть он, институт брака
с любовницей никто бы так не носился :RT:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Booker » 25 липня 2017, 18:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот Букер пишет иногда - институт брака уже устарел, а сам с женой носится по больницам
можете кидаться тапками, но это и есть он, институт брака
с любовницей никто бы так не носился :RT:

Устарел в смысле формальностей. В смысле реальной жизни все живут как хотят - кому-то нравится всю жизнь с одним, а кто-то без свинга жизни не представляет.
У нас с женой две недели назад было 25 лет (серебряная свадьба). Не то, чтобы мы когда-то этому дню какую-то особую важность придавали, но чота подумалось, что 25 лет - таки дохрена. :D И если и разведёмся когда-то, то точно не из-за депрессий. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Татьянка » 25 липня 2017, 18:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
с любовницей никто бы так не носился :RT:

И с любовницей носятся, и жену не приходят проведывать в больницы. Штамп в паспорте ровным счётом ничего не значит.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Renata » 25 липня 2017, 18:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И с любовницей носятся, и жену не приходят проведывать в больницы. Штамп в паспорте ровным счётом ничего не значит.

Дело не в штампе, а в жизни семьёй. Любовница предполагает отдельное проживание, и я тоже слабо представляю что кто то будет класть свою жизнь на вытаскивание из депрессии любовницы, а вот жену или мужа да, потому что это семья.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Татьянка » 25 липня 2017, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дело не в штампе, а в жизни семьёй. Любовница предполагает отдельное проживание, и я тоже слабо представляю что кто то будет класть свою жизнь на вытаскивание из депрессии любовницы, а вот жену или мужа да, потому что это семья.

Всё равно, отношения бывают разными.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Чертенок No13 » 25 липня 2017, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Устарел в смысле формальностей. В смысле реальной жизни все живут как хотят - кому-то нравится всю жизнь с одним, а кто-то без свинга жизни не представляет.
У нас с женой две недели назад было 25 лет (серебряная свадьба). Не то, чтобы мы когда-то этому дню какую-то особую важность придавали, но чота подумалось, что 25 лет - таки дохрена. :D И если и разведёмся когда-то, то точно не из-за депрессий. :D

Через 25 лет развестись можно разве что по приколу.
Хотя, история знает и другие случаи.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Татьянка » 25 липня 2017, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Через 25 лет развестись можно разве что по приколу.
Хотя, история знает и другие случаи.

48 лет вместе - и разъехались не то, что по разным квартирам - по разным городам. : (
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#111  Повідомлення olikturtle » 25 липня 2017, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
48 лет вместе - и разъехались не то, что по разным квартирам - по разным городам. : (

Татьянка?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Peppy » 25 липня 2017, 18:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Татьянка?

Вы думаете, Татьянке под 70?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#113  Повідомлення olikturtle » 25 липня 2017, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы думаете, Татьянке под 70?

Шучу, конечно. Ну а что, я тут на Стрейзанд в 60+ насмотрелась. Чем Татьянка хуже?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron