Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

В болезни и в здравии. Как долго?


Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Австралия » 24 липня 2017, 14:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
когда же наконец начнутся ссылки и номера тел? :AKL

щас. рыбные места не выдаем 8-)

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Peppy » 24 липня 2017, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Брак -- это контракт, даже если документального договора не существует. Так что, да, в здравии и в болезни. Клинические случаи -- пьет, бьет и т.д. не берем. Но иначе лучше честно жить в одиночестве.

Контракт ведь не кабала, заявил заранее о расторжении и свободен. Не потому, что твой спутник стал больным толстым пьющим истеричкой (нужное подчеркнуть), а потому что ты его разлюбил. Вот в Одессе в прошлом году семья родила пятеро близнецов сразу. И по всем каналам показывали. А недавно папа расторг этот контракт, он, видимо, не ожидал, что будет так тяжело. И не готов тратить на это все свои оставшиеся молодые годы.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Booker » 24 липня 2017, 17:35

По-моему, всё зависит от психотипа обоих. Кто-то вообще ни на что внимания не обращает и всё ему легко. А кто-то по любому поводу слёзы льёт.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Нюша » 24 липня 2017, 18:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Контракт ведь не кабала, заявил заранее о расторжении и свободен. Не потому, что твой спутник стал больным толстым пьющим истеричкой (нужное подчеркнуть), а потому что ты его разлюбил. Вот в Одессе в прошлом году семья родила пятеро близнецов сразу. И по всем каналам показывали. А недавно папа расторг этот контракт, он, видимо, не ожидал, что будет так тяжело. И не готов тратить на это все свои оставшиеся молодые годы.

Папы частенько не готовы тратить даже месяцы на новорожденного - спать он мешает и вообще. Тот папа даже герой, раз продержался хоть немного. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#65  Повідомлення olikturtle » 24 липня 2017, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По-моему, всё зависит от психотипа обоих. Кто-то вообще ни на что внимания не обращает и всё ему легко. А кто-то по любому поводу слёзы льёт.

Ну это не слезы.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Ариша » 24 липня 2017, 18:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Контракт ведь не кабала, заявил заранее о расторжении и свободен. Не потому, что твой спутник стал больным толстым пьющим истеричкой (нужное подчеркнуть), а потому что ты его разлюбил. Вот в Одессе в прошлом году семья родила пятеро близнецов сразу. И по всем каналам показывали. А недавно папа расторг этот контракт, он, видимо, не ожидал, что будет так тяжело. И не готов тратить на это все свои оставшиеся молодые годы.

...кошка бросила котят, пусть ебутся, как хотят

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Чертенок No13 » 24 липня 2017, 18:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По-моему, всё зависит от психотипа обоих. Кто-то вообще ни на что внимания не обращает и всё ему легко. А кто-то по любому поводу слёзы льёт.

Ну, это или робот, или товарищ с отклонениями.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Лапушка » 24 липня 2017, 19:10

Мы смогли, оба))) хотя не знаю -4 года срок ли для окружающих.

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Peppy » 24 липня 2017, 19:12

Вы же не лежали лицом в стену 4 года, просто у вас были тяжелые времена.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Нюша » 24 липня 2017, 19:19

Депрессия - это не только "лицом в стену".

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Лапушка » 24 липня 2017, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы же не лежали лицом в стену 4 года, просто у вас были тяжелые времена.

Ну годами нет, конечно, но я из дома не выходила неделями, и ночи не спала, и муж иногда просто выбивался.. не буду рассказывать подробности, всяко бывало...Просто теперь оба знаем, что мы вдвоем смогли не только пережить все, но и остаться вдвоем и идти дальше.
Конечно, возможно, некорректное сравнение с ситуацией в сп, но одно дело- вот судьба (я вообще даже думать боюсь о таком), а другое дело -поступки, которые влекут последствия. Так что, если просто ответить , то - да, и в болезни и в здравии можно долго, хоть и тяжело. Это как бы лакмус правильности выбора - и болеть и радоваться вместе

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Чертенок No13 » 24 липня 2017, 19:26

Мне кажется, меня бы меньше терпел, чем я бы его. Но ушла бы раньше я.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#73  Повідомлення vevk » 24 липня 2017, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Депрессия - это не только "лицом в стену".

да

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Peppy » 24 липня 2017, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну годами нет, конечно, но я из дома не выходила неделями, и ночи не спала, и муж иногда просто выбивался.. не буду рассказывать подробности, всяко бывало...Просто теперь оба знаем, что мы вдвоем смогли не только пережить все, но и остаться вдвоем и идти дальше.
Конечно, возможно, некорректное сравнение с ситуацией в сп, но одно дело- вот судьба (я вообще даже думать боюсь о таком), а другое дело -поступки, которые влекут последствия. Так что, если просто ответить , то - да, и в болезни и в здравии можно долго, хоть и тяжело. Это как бы лакмус правильности выбора - и болеть и радоваться вместе

Ну вы очень молодцы с мужем. Такая взаимная поддержка дорогого стоит.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Лапушка » 24 липня 2017, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вы очень молодцы с мужем. Такая взаимная поддержка дорогого стоит.

Я оч в последнее время понимаю, что все просто так не проходит. Безумная пугливость даже на пустом месте просто сбивает с ног (сама придумала, сама упала в обморок), но с другой стороны- мы всегда рядом, мы теперь как высотники-один ползет вверх или падает, а второй обязательно страхует. Причем уже на интуитивном уровне, глядя друг на друга автоматически становимся на нужный уровень))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Peppy » 24 липня 2017, 19:52

Лапа, это тоже не выход. Вы уже не на восхождении, отцепитесь друг от друга.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Лапушка » 24 липня 2017, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лапа, это тоже не выход. Вы уже не на восхождении, отцепитесь друг от друга.

Это просто жизнь. Обычная. Со своими стрессами и радостями. Как можно отцепиться? Я перед отпуском прихожу -меня трусит как обычно, он "меняй работу- мы столько пережили, уже справимся". После отпуска сегодня вышла- назначили и.о.дир-ра (директор у меня хороший, ушел просто в отпуск)-меня еще больше трусит, а он радуется, но с присказкой "потерпи, но сама потом решай". За его работу рассказывать ниче не буду, но отношение такое же. Главное - поддержка, и эт не цепляние))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#78  Повідомлення olikturtle » 24 липня 2017, 20:33

Я так понимаю, что Лапушку трусить будет на любой работе. Так что не надо менять, тут хоть гармоника известная
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Лапушка » 24 липня 2017, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я так понимаю, что Лапушку трусить будет на любой работе. Так что не надо менять, тут хоть гармоника известная

:hahaha: да, я тихо-психическая.

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: В болезни и в здравии. Как долго?

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Риорита » 24 липня 2017, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Контракт ведь не кабала, заявил заранее о расторжении и свободен. Не потому, что твой спутник стал больным толстым пьющим истеричкой (нужное подчеркнуть), а потому что ты его разлюбил. Вот в Одессе в прошлом году семья родила пятеро близнецов сразу. И по всем каналам показывали. А недавно папа расторг этот контракт, он, видимо, не ожидал, что будет так тяжело. И не готов тратить на это все свои оставшиеся молодые годы.

Ну, этот контракт связан с моральной ответственностью. Которая неизбежно влечет и материальную, кншн. Так-то супружника можно и прикопать в огороде, если надоест.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник