Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Сети сетевого маркетинга


Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Чертенок No13 » 14 червня 2017, 12:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я тоже наблюдала эти стадии.
Зомбирование? Получается на время?

Думаю, намного проще всё: сначала не было критического взгляда, потом появился и пришло осознание.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#82  Повідомлення vevk » 14 червня 2017, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Думаю, намного проще всё: сначала не было критического взгляда, потом появился и пришло осознание.

хорошо. Пойдем дальше. А как ускорить "приход осознания" пока квартира не продана?
Вот есть какие-то приемы?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Чертенок No13 » 14 червня 2017, 12:34

Если по аналогии с алкоголизмом - пока сам не осознает.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Ирида » 14 червня 2017, 12:39

Я когда-то на вводный курс лекций Рериховского общества ходила. Хз, что за зверь, но вроде про бизнес и успешность разговора не было.
Дама, пригласившая меня и звонила предупредить, когда следующая лекция и интересовалась есть ли вопросы, и ссылку на аудиозаписи бросала, и с удовольствием выслушивала и спорила. Все, вроде, как по маслу шло. Но на финальной, что ли лекци у меня возник какой-то протест и отторжение. И мое "больше не пойду" было встречено на удивление спокойно. И с тех пор ни разу больше разговор ни о чем, с этим связанным не заходил.
Черт его знает, что и как работает.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8295
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Гоцман » 14 червня 2017, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если по аналогии с алкоголизмом - пока сам не осознает.

Дэвид Гриф вполне успешно вылечил Алоизия Пенкберна, можно попрробовать. Результата можно и не достичь, зато как самоудовлетворишься

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#86  Повідомлення olikturtle » 14 червня 2017, 13:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хорошо. Пойдем дальше. А как ускорить "приход осознания" пока квартира не продана?
Вот есть какие-то приемы?

Думаю универсального приема нет. Но вот рекомендации в Иридиной Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину очень, на мой взгляд, хорошие.
Я с мамой прошла иегов, Амвей, Клуб "Содружество" и еще что-то по-мелочи. В большинстве случаев удачно, я была в близком доступе, много говорили и обсуждали. Обошлось малой кровью. С клубом получилась засада. Я была на море с ребенком. Когда приехала деньги были уже отданы. Причем не наши, заняла у друзей. Там такой мрак был. Шел посыл: никого не слушайте, все кто отговаривают не желают вам добра, срочно, вот прямо сейчас едьте ищите деньги, занимайте срочно-срочно. Отрезвление, конечно, пришло, но поздно.
Вот как-то так. В результате часть денег вернули с битвой, но это совсем другая история.
Мой рецепт стараться быть рядом и мягко противостоять. Если действовать резко можно только усугубить.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Нюша » 14 червня 2017, 13:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Думаю универсального приема нет. Но вот рекомендации в Иридиной Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину очень, на мой взгляд, хорошие.
Я с мамой прошла иегов, Амвей, Клуб "Содружество" и еще что-то по-мелочи. В большинстве случаев удачно, я была в близком доступе, много говорили и обсуждали. Обошлось малой кровью. С клубом получилась засада. Я была на море с ребенком. Когда приехала деньги были уже отданы. Причем не наши, заняла у друзей. Там такой мрак был. Шел посыл: никого не слушайте, все кто отговаривают не желают вам добра, срочно, вот прямо сейчас едьте ищите деньги, занимайте срочно-срочно. Отрезвление, конечно, пришло, но поздно.
Вот как-то так. В результате часть денег вернули с битвой, но это совсем другая история.
Мой рецепт стараться быть рядом и мягко противостоять. Если действовать резко можно только усугубить.

Ваша мама легко поддаётся влиянию, доверчива?
Предполагаю, что есть какие-то общие черты, объединяющие людей, склонных к сетям.
Поэтому, вспоминая книгу Пеппи, как раз в период юности есть возможность развивать саморегуляцию у детей, критичность мышления, чтобы они могли противостоять атакам.
С пожилыми сложнее, потому что они не только не могут развивать это, но и теряют даже то, что было наработано в молодости. Поэтому с молодёжью нужно действовать одновременно по возможности ограждая и стимулируя саморегуляцию. С пожилыми - только ограждение, вплоть до того, чтобы просить друзей не занимать деньги.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#88  Повідомлення olikturtle » 14 червня 2017, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ваша мама легко поддаётся влиянию, доверчива?

В каком-то определенном моменте да. Я не могу назвать ее доверчивой. Но тут...как шось пороблено.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Lorienta » 14 червня 2017, 17:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вот подобное висело у нас на стене. Было голодно, но надо было верить.. Почему-то тогда было модно рассказывать, что надо сделать все, чтоб показать детям Диснейленд в Париже. С тех пор я не люблю Диснея)))).
Мысль про визуализацию желаний не так плоха. Но...но...я не знаю никого, кто прыгал на сейшенах из того времени (из той ветки), кто доехал до Парижу. Ответ был - не сильно, значит, хотели.

Вевк если убрать весь пафос, то это классика продаж, ничего нового начиная от визуализации результата и заканчивая тем что обычные продажники никогда не вычеркивают перспективных клиентов, а продолжают им звонить время от времени, через какие то промежутки, это могут быть месяцы, но звонят и ездят на встречи. ;)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Чертенок No13 » 14 червня 2017, 17:53

Если не сам визуализируешь Париж, то начальство план поставит. Не Париж, конечно, а что делать?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Lorienta » 14 червня 2017, 18:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если не сам визуализируешь Париж, то начальство план поставит. Не Париж, конечно, а что делать?

Не могу понять кому вопрос. Продажи так и работают, пришел продажником в автосалон будь добр продавай авто, пришел в ликероводочную компанию или на мясокомбинат, понятно чем торгуешь.

Тут, как Рената выше правильно написала надо отделить торговлю от секты, потому что сетевой маркетинг может быть как торговлей так и и сектой.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Чертенок No13 » 14 червня 2017, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не могу понять кому вопрос. Продажи так и работают, пришел продажником в автосалон будь добр продавай авто, пришел в ликероводочную компанию или на мясокомбинат, понятно чем торгуешь.

Тут, как Рената выше правильно написала надо отделить торговлю от секты, потому что сетевой маркетинг может быть как торговлей так и и сектой.

Это был не вопрос, а дополнение к тому, что продажники так и работают.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Dav_poltava » 14 червня 2017, 18:31

Вевк постоянно нужно разгадывать. Наверное, у неё есть опасения, что доверчивость передаётся по наследству.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#94  Повідомлення vevk » 14 червня 2017, 19:01


vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#95  Повідомлення donna godrich » 14 червня 2017, 19:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хорошо. Пойдем дальше. А как ускорить "приход осознания" пока квартира не продана?
Вот есть какие-то приемы?


Мне кажется, что ты слишком много рефлексируешь.
У меня такое было когда-то "а что если, а что если то или се, а что если мне откажут, что-то скажут, а что если подумают не то, что я имела ввиду, а что если кто-то сделает что-то"
Это шум в голове, мусор, который если не остановиться с возрастом очень усиливается и мешает жить. Теперь меня даже раздражает, когда я вижу такое вблизи, тк это траты энергии бестолковые.
Лучшее что можно пожелать себе и потомству - это быть человеком действий. Может ошибешься, но точно один раз сказать близким наставление и жить дальше и что-нибудь делать - лучше, чем потратить море сил на возню и додумывания, а потом устать.:))
Знаю одну девочку которая с этим шумом не справилась и теперь ей приходится все время вместо того чтобы кому-то позвонить или куда-то сходить думать стопицот "что если", а действия и решения все спихивать на окружающих, и это ужас.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#96  Повідомлення vevk » 14 червня 2017, 19:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мне кажется, что ты слишком много рефлексируешь.

я тему создала, по просьбе из закрытого...

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#97  Повідомлення donna godrich » 14 червня 2017, 19:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я тему создала, по просьбе из закрытого...


я не хотела тебя сейчас обидеть, извини есличт.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Ирида » 15 червня 2017, 09:20

Не ну продумываем же мы заранее действия на случай пожара или нападения, например.
Тем более, если первые звоночки уже были, стОит обдумать "а что если". А тем более если не звоночки и не первые.
И это ж форум, тут большинство обсуждений гипотетическое)))
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8295
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Сети сетевого маркетинга

Повідомлення номер:#99  Повідомлення donna godrich » 15 червня 2017, 19:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не ну продумываем же мы заранее действия на случай пожара или нападения, например.
Тем более, если первые звоночки уже были, стОит обдумать "а что если". А тем более если не звоночки и не первые.
И это ж форум, тут большинство обсуждений гипотетическое)))


:))
Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник