Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет


Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Чертенок No13 » 14 червня 2017, 12:26

Сидят два старика и вспоминают молодость.
— Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает.
— Даа… Девки нынче не те…
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#222  Повідомлення katitka » 14 червня 2017, 18:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жена сделала себе силиконовый хвостик...моя фантазия офигела.

я тут тоже в офигении, фото есть?)

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#223  Повідомлення donna godrich » 14 червня 2017, 18:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я тут тоже в офигении, фото есть?)


Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Стасичка » 15 червня 2017, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И на неё тоже. :yes:
Сегодня наблюдала пару. Чувак лет 25 устраивал истерику с выносом мозга жене за то, что ради размена 500 грн, чтобы было на проезд помельче, купила печенья. Незапланированная, блин, покупка. Дыра в бюджете. И вообще, он собирает чемоданы и едет к маме. Не, я понимаю, что той девочке печенье противопоказано. Но этого истеричку не то, что не терпеть, а её массой и придавить бы нахрен. А маме плоский труп в чемодане выслать Новой почтой.
Я вчера зашёл проведать знакомую. Она двадцать лет тому была этакой... пышечкой. Бодрой и жизнерадостной.
Сахарный диабет 2 типа. Поздние сосудистые осложнения - его лечили, конечно, но при компенсации недокомпенсация - нормальное дело, из боязни уйти в гипогликемию, тогда человек просто помрёт, быстро и безболезненно... Короче. Лежачая развалина, а не человек. Полуживая. Только из больницы - а они там не берутся толком ничего лечить, тому что... в общем, сосуды не выдерживают такого уровня глюкозы и в результате диагнозов - целый букет.

Это не говоря о том, что если они хотят детей, а у неё месячные пропали - по ожирению, а то и есть риск того, что яйцеклетки тыхэсэнько себе обращаются в жировую ткань...
В общем, всяко может быть. Может, парень знает то, чего не знаем мы. И борется за семью чувствуя свою ответственность. Как может. :unknown: Иногда самому противно за то что делаешь. Но, надо.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Чертенок No13 » 15 червня 2017, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я вчера зашёл проведать знакомую. Она двадцать лет тому была этакой... пышечкой. Бодрой и жизнерадостной.
Сахарный диабет 2 типа. Поздние сосудистые осложнения - его лечили, конечно, но при компенсации недокомпенсация - нормальное дело, из боязни уйти в гипогликемию, тогда человек просто помрёт, быстро и безболезненно... Короче. Лежачая развалина, а не человек. Полуживая. Только из больницы - а они там не берутся толком ничего лечить, тому что... в общем, сосуды не выдерживают такого уровня глюкозы и в результате диагнозов - целый букет.

Это не говоря о том, что если они хотят детей, а у неё месячные пропали - по ожирению, а то и есть риск того, что яйцеклетки тыхэсэнько себе обращаются в жировую ткань...
В общем, всяко может быть. Может, парень знает то, чего не знаем мы. И борется за семью чувствуя свою ответственность. Как может. :unknown: Иногда самому противно за то что делаешь. Но, надо.

Скандал был за потраченную без его аппрувала десятку.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Стасичка » 15 червня 2017, 12:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скандал был за потраченную без его аппрувала десятку.
:) возможно. Вам виднее, это Вы - свидетель.
То я - так. Пообчаться :LDR: В порядке обсуждения
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Ариша » 15 червня 2017, 13:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скандал был за потраченную без его аппрувала десятку.

Может, они бедны. Прям нищие.Жить им на эту пятисотку месяц вдвоем. Как вариант.
Не верите, что бывают бедняки? Я лично знаю мужчину, который такой нищий постоянно. У него нет денег на стаканчик кофе. Вечно считает мелочь на проезд. Покупка еды трагедия с заламыванием рук. Зарплата у него баксов 500 и двое детей. Просто живет без излишеств, будто нормальные деньги. А по факту денег-то на троих до прожиточного минимума не дотягивает. Поэтому жить нужно не обычно, а экономно, причем экономно постоянно, не отступаясь. А он этого понять не хочет. Условно говоря, нужно не покупать даже незапланированной пачки печенья. Он так не может и вечно не хватает до зарплаты. Грустно все это. Скучные и прописные реалии.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Чертенок No13 » 15 червня 2017, 13:28

Почему же не верю? Верю. Но, понимаете, с милым рай и в шалаше - это и про не выносить мозг в том числе. Она вся такая по любви согласилась на его шалаш, а он ей истерики устраивает? И где обещанный рай?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#229  Повідомлення donna godrich » 15 червня 2017, 14:14

Насколько надо быть не знаю кем, чтобы не найти где быстро заработать десять грн потраченные супругой на пачку печенья.
Это просто дно, и нищета тут не оправдание. Потому что вот ситуация и потери - десять гривен. Десять. Гривен.

То есть выбор:
1. Истерить на семью унизительно на людях
2. Пойти к соседу попросить помыть машину или вскопать часть сада на даче и купить жене через час три пачки печенья на сдачу.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Риорита » 15 червня 2017, 14:25

Ого вы мастера оправданий. Это даже круче, чем силиконовый хвостик. Как я такое могла пропустить?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Гоцман » 15 червня 2017, 14:33

дело не в червонце. Полагаю, он на неё пиздит, а, скорее, и пИздит её, даже, если ему птица почти на голову какнула. Такие отношения, кстати, далеко не редкость. Она сильно его раздражает, и он не всегда даже осознаёт, шо орёт и ваще со стороны выглядит как ебанашка. Хотя, ему пох, ибо он ебанашка и есть, хуле :pardon:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Чертенок No13 » 15 червня 2017, 14:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: дело не в червонце. Полагаю, он на неё пиздит, а, скорее, и пИздит её, даже, если ему птица почти на голову какнула. Такие отношения, кстати, далеко не редкость. Она сильно его раздражает, и он не всегда даже осознаёт, шо орёт и ваще со стороны выглядит как ебанашка. Хотя, ему пох, ибо он ебанашка и есть, хуле :pardon:

Вот да и да. :D
А поскольку тема "Зачем терпеть?", то и непонятно, зачем она его терпит.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Нюша » 15 червня 2017, 15:46

Ему 25, рано женился, вот и к маме.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Чертенок No13 » 15 червня 2017, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ему 25, рано женился, вот и к маме.

На вид. А быть может что угодно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Нюша » 15 червня 2017, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На вид. А быть может что угодно.

Даже 20))
Есть у меня знакомая, скажем, денег в обрез, растит сына одна. Вернее, вырастила, ему лет 20 уже. Всё строилось на жёсткой экономии. Если бы он сейчас женился, так и вёл бы, как ты рассказала.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Peppy » 18 грудня 2019, 16:03

Попались слова психолога в тему. Как заманчиво выглядит свобода от отношений
наркотик.

чаще понимают мужчины:).

глубокая любовь, отношения, сильная привязанность, слияние сердец - так прекрасно. да. без сомнений. кто пробовал- тот знает).

а безупречная безмятежность свободы от отношений - наркотик. очень сильный.
свобода от эмоциональной зависимости.
свобода от обязательств и от страха потери.
свобода от привязанности.
свобода от разочарований.
свобода от необходимости поиска компромисса.
свобода от выяснения отношений.
свобода от объяснений.
свобода просто физически делать что и когда хочешь. даже если делаешь все тоже самое.

сердце легкое, безмятежное и ясно пустое. свободно от тревог и переживаний.
ум радостен, безмятежен и спокоен.
легкость без тоски и грусти. без скучания.
сон крепок;).

вне страха одиночества и без желания детей, в светлой радости с собой - причиной отношений становится только любовь. та самая большая. big love. в которой с другим - хотя бы не хуже чем в одному.
это чудо.

но даже самые неугомонные верят в чудеса

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#237  Повідомлення SVD » 18 грудня 2019, 17:46

Не все могут жить без пиздостраданий
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Чертенок No13 » 18 грудня 2019, 18:03

Не только лишь все...
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#239  Повідомлення -Donna- » 18 грудня 2019, 18:10

Классно.

А замечали, как биглаверы между яркими конектами и слияниями, любят усыновляться к семейным друзьям, чтобы побыть "дома" и дарить подарки детишкам аки санта?
И еще, встречаться для секса или вечера кино на диване, годами с одними и теми же партнерами.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Повідомлення номер:#240  Повідомлення -Donna- » 18 грудня 2019, 18:16

Я к тому, что можно встретить одного свободного от отношений интроверта-аутиста, который ни с кем не общается и каждый день ходит за продуктами в разный магазин. Но скорее всего он купит рыбку в аквариуме, и будет переживать о ее здоровье и настроении в минуту, когда она заплывает за кусты. )

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник