Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Жених подруги - козел. Ваши действия?

Re: Жених подруги - козел. Ваши действия?

Номер сообщения:#21  Сообщение Booker » 01 июл 2011, 18:35

Julia:
Что за предубеждения... :)
Так они у всех наверное есть. :jokingly:
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4650

Номер сообщения:#22  Сообщение SVD » 01 июл 2011, 18:41

Indie: Не буду лезть со своими ценнными советами. Будет жаловаться - послушаю, покиваю головой для приличия, пусть выговорится, но советовать - это последнее дело. В любом случае - виноватой останешься.

Да и нужно ли? Есть категория барышень, которых тянет исключительно на козлов, и они с ними вполне счастливы. Я сама такая)))

+1000 и добавить нечего)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1089
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#23  Сообщение Чертенок No13 » 01 июл 2011, 18:45

Та лишь бы не наркоман какой-нибудь. :D
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4714

Номер сообщения:#24  Сообщение Молчунья » 01 июл 2011, 20:21

Да, Галочка, здесь нужно определиться, что тебе нужно: дружить с конкретным человеком или чтобы всё оставалось по-старому. Если последнее, т.е. те отношения с подругой, к которым ты привыкла, то самоустранение (по крайней мере, на некоторое время, пока либо сама не привыкнешь, либо подруга что-нибудь придумает) самое лучшее решение. Правда, всё может окончиться исчезновением дружбы. Если же всё-таки дружба с этим конкретным человеком важнее антипатии к этому "Лёше", то наступи на горло своим эмоциям и вспомни, что чувствуешь сама, когда, к примеру, мама недовольна твоим мужем. Только не надо говорить, что это другое. Потому что - то же самое.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#25  Сообщение KRina » 01 июл 2011, 21:12

Booker: Ну какого-нибудь гота или эмо и пришибить могу. :D

Что за махровые предрассудки?

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3523
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#26  Сообщение Олюшка » 01 июл 2011, 21:59

Никаких действий не будет

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#27  Сообщение Booker » 01 июл 2011, 22:40

KRina: Что за махровые предрассудки?
:pardon:
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#28  Сообщение Bonjour » 01 июл 2011, 23:18

KRina: Что за махровые предрассудки?

Ага-ага, если еще вспомнить тему про геев и лесбиянок, где Букер написал, что нормально бы отнеся к тому что ребенок будет нетрадиционной ориентации. Тогда точно предрассудки махровые. :)

Bonjour

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 181

Номер сообщения:#29  Сообщение Galochka » 01 июл 2011, 23:28

Молчунья: Да, Галочка, здесь нужно определиться, что тебе нужно: дружить с конкретным человеком или чтобы всё оставалось по-старому. Если последнее, т.е. те отношения с подругой, к которым ты привыкла, то самоустранение (по крайней мере, на некоторое время, пока либо сама не привыкнешь, либо подруга что-нибудь придумает) самое лучшее решение. Правда, всё может окончиться исчезновением дружбы. Если же всё-таки дружба с этим конкретным человеком важнее антипатии к этому "Лёше", то наступи на горло своим эмоциям и вспомни, что чувствуешь сама, когда, к примеру, мама недовольна твоим мужем. Только не надо говорить, что это другое. Потому что - то же самое.

не могу наступать на горло, так как перестаю ее уважать как личность.
мне сложно молча смотреть на ее щенячее подобострастие по отношению к жениху, не замечать его колкости в свой адрес, над которыми она мило хохочет, или смотреть сквозь пальцы на его барские замашки при "голой жопе".
если бы все это было за кадром - то хрен с ним, пусть живет. но нет, она приезжает ко мне в гости всегда с ним, если встречаемся с ней в городе, то он тут как тут. общаться при этом нереально. так что лучше уж никак, чем как-нибудь
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#30  Сообщение Чертенок No13 » 01 июл 2011, 23:31

Мда... Ситуация не айс, согласна.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#31  Сообщение Волна » 02 июл 2011, 10:45

Julia: Как хорошо без подруг - столько проблем отпадает :D

:yes: :good: :hahaha:
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2443

Номер сообщения:#32  Сообщение Молчунья » 02 июл 2011, 11:37

Волна: :yes: :good: :hahaha:

Не скажи, у меня подруги замечательные, дружим долго и вижу одни только плюсы. :O

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#33  Сообщение Чертенок No13 » 02 июл 2011, 11:40

Молчунья: Не скажи, у меня подруги замечательные, дружим долго и вижу одни только плюсы. :O

+100500 Я своих просто обожаю. А куму вообще взяла бы в комплект к мужу. :D

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#34  Сообщение Волна » 02 июл 2011, 12:04

Дык спорить не буду. Всегда даже несколько завидовала тем, у кого есть закадычные подруги. У меня же как-то не получалось особо дружить с особами женского полу, больше всегда ладила с парнями. Нет, я не могу сказать, что подруг вообще нет, но вот таких, задушевных, с которыми и порыдать и пообсуждать - неа :unknown:

Кстати, для Галочки - с последней своей достаточно близкой подругой я разбежалась как раз из-за того, что пыталась вмешаться в её жизнь. Вернее, не то, чтобы вмешаться, просто я дала один совет по поводу желательной смены её образа жизни и возможных последствий, если она ничего не поменяет. Но этот совет был воспринят, как проявление зависти... так появилась трещинка, которая со временем превратилась в пропасть. Так что, если подруга действительно дорога - не стоит лезть в её жизнь вообще. Хотя, кстати, в моём случае, как показало время - я была совершенно права, и из-за того, что подруга меня не послушалась у неё были достаточно крупные неприятности впоследствии.
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2443

Номер сообщения:#35  Сообщение Лапушка » 02 июл 2011, 12:05

Galochka: я постепенно свела на нет общение с подругой, ибо она не обладает тактом и таскает всюду за собой своего ненаглядного.
правда ненаглядный ей нервы треплет, но она вдова с ребенком, которая очень долго не могла наладить личную жизнь, и теперь готова терпеть кого угодно, лишь бы был мужик рядом. мне это понять сложно, поэтому я самоустранилась

учитывая этот фактор - даже не обижалась бы на нее наверное
подруги -это хорошо, но они никогда не смогут заполнить пустоту в жизни и одиночество
у меня был период в жизни именно одиночества, хотя и 2сестренки с мамой оч.хорошие, но этого мало..и дело даже не в сексе (тут по идее нет больших проблем), а дело в отношениях с окружающим миром..поэтому когда я нашла именно "настоящего козла" :D -мои близкие скрепя сердце приняли мой выбор, хотя, конечно периодически мозг выносили..
но , пусть я потратила неск лет жизни на осознание того, что они правы- я не жалею, это мои ошибки и опыт, который сделали меня мудрее и сильнее.
поэтому мой совет - дайте ее самой разобраться. Настоящие друзья так и проверяются-пониманием :)

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283

Номер сообщения:#36  Сообщение Booker » 02 июл 2011, 14:42

Bonjour: Ага-ага, если еще вспомнить тему про геев и лесбиянок, где Букер написал, что нормально бы отнеся к тому что ребенок будет нетрадиционной ориентации. Тогда точно предрассудки махровые. :)
Объясню. Нетрадиционная ориентация - это всё-таки в некотором роде особенность. Её нельзя изменить по желанию, точно также как нельзя например поменять цвет глаз.
А эмо, готы и т.п. - это баловство, людям просто нехрен делать.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#37  Сообщение Паулина » 02 июл 2011, 14:48

Если муж подруги козел, надо подарить подруге качан капусты, пусть кормит раз живет с ним.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2751
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#38  Сообщение Паулина » 02 июл 2011, 14:52

Galochka: ваша лучшая подруга закрутила роман или собирается замуж за человека, который вам очень неприятен. Более того, эта непрязнь взаимная.

давайте не брать во внимание асоциальные элементы типа алкоголиков, уголовников, наркоманов, альфонсов и проч.

Прочитала стартпост и не пойму, а причем тут вы\я??? То есть подруга любит ешл, а мне он не нравится. И что??? :D

Хотя нет, вспомнила. Когда подруга узнала, за кого я замуж собираюсь, она было собралась мне рассказать все, что думает о моем женихе, на что я сразу ответила "Давай закроем эту тему и больше обсуждать её не будем". Ну и все. Больше мы его не обсуждали. А причем тут она???
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2751
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#39  Сообщение Bonjour » 02 июл 2011, 14:53

Booker: Объясню. Нетрадиционная ориентация - это всё-таки в некотором роде особенность. Её нельзя изменить по желанию, точно также как нельзя например поменять цвет глаз.

Аа, просто я с другой стороны посмотрела. Эти же увлечения проходят и эмо и готы становятся обычными людьми, а ориентация скорее всего навсегда.

Bonjour

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 181

Номер сообщения:#40  Сообщение Лапушка » 02 июл 2011, 14:55

Booker: Объясню. Нетрадиционная ориентация - это всё-таки в некотором роде особенность. Её нельзя изменить по желанию, точно также как нельзя например поменять цвет глаз.

согласна
у меня племяша старшего год назад крыша съехала- был похож на НЕЧТО
ну ладна я про тряпки молчу (штаны в обтяг или штаны с матней до пят- эт еще ну можно перенести скрипя зубами), но когда начал красить волосы (прядями/перьями) в разные цвета радуги (начиная от ярко-рыжего до черного, а он сам русый)-вот это был п.стец..реально попугались-думали ориентация съехала..
ну ниче-волосы начали вылазить по-тихоньку, отец взял с собой на работу - вроде перебесился, нормально постригся/переоделся- стал лапочкой, симпатичным парнем

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник