Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

От судьбы не уйдёшь?


От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 23 червня 2011, 22:42

Как думаете, события в нашей жизни предопределены или нет?
Что-то случилось неожиданно, это просто совпадение или повод задуматься, не знак ли это?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Чертенок No13 » 23 червня 2011, 22:43

Booker: Как думаете, события в нашей жизни предопределены или нет?
Что-то случилось неожиданно, это просто совпадение или повод задуматься, не знак ли это?

*И снова пошла пересматривать "Автострада 60"
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Galochka » 23 червня 2011, 23:08

Booker: Как думаете, события в нашей жизни предопределены или нет?
Что-то случилось неожиданно, это просто совпадение или повод задуматься, не знак ли это?

если задумываться об уже свершившихся фактах, то всегда будет казаться, что они предопределены, что все к тому и шло.
вот если бы мы умели еще анализировать подобные предпосылки, чтобы предугадывать события, то жить стало бы проще, но наверно менее интересно.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Татьянка » 24 червня 2011, 07:20

Booker: Как думаете, события в нашей жизни предопределены или нет?
Что-то случилось неожиданно, это просто совпадение или повод задуматься, не знак ли это?

Как-то в последнее время неожиданности случаются все чаще...
И поневоле начала задумываться.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Волна » 24 червня 2011, 07:34

Ну я уже писала как то, что, по моему мнению - в нашей жизни существует ряд типа как отправных событий. То есть вот именно они - предопределены. И, от того, как человек будет действовать в этих ситуациях, реагировать на эти события - зависит дальнейшая жизнь. Я точно знаю несколько таких событий, которые повлияли на мою жизнь. И точно знаю, что, поступив я тогда по другому - моя жизнь была бы совершенно другой. Лучше или хуже - не знаю, но другой однозначно.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення El_ka » 24 червня 2011, 08:04

Согласна с Волной.
Только я еще считаю, что от того, как мы себя поведем в этой судьбоносной ситуации, зависит, будет ли нам "судьба" еще преподносить подобные подарки, или нет.
Грубо говоря - выпал нам шанс изменить свою жизнь. Воспользовался шансом, изменил, поблагодарил - замечательно, через время получи еще "подарок". А не воспользовался - извиняй... "Судьба" гордая, по два раза не просит. И обязательно нужно не забывать благодарить. Кто-то в церкви - для кого-то это Бог, для меня это просто какие-то высшие силы, искренне говорю "спасибо" просто в уме.
ИМХО :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Bonjour » 24 червня 2011, 13:52

Я как-то после прочтения Коэльо, начала заморачиваться его знаками судьбы. Лейтмотив примерно такой, что знаки судьбы даются всем, главное их увидеть и правильно прочитать/понять (!) и тогда как бы жить становится легче и веселей :D . Это я, конечно, утрирую, но смысл примерно такой.
Так вот, утомительное это занятие каждое событие рассматривать с точки зрения "знака судьбы", да еще и уверенность отсутствует правильно ли ты понял этот знак :) . Короче, жить оказалось легче и веселей в расслабленном состоянии.
Ну, а в остальном с Волной согласна на все 100 %.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Паулина » 24 червня 2011, 14:44

А я четко вижу в своей жизни возможности выбора. И дальнейшая моя судьба всегда зависила исключительно от того, какой выбор я сделаю. И пока ни граммой предопределения не пахло ещё))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Котка » 24 червня 2011, 16:59

El_ka: Согласна с Волной.
Только я еще считаю, что от того, как мы себя поведем в этой судьбоносной ситуации, зависит, будет ли нам "судьба" еще преподносить подобные подарки, или нет.
Грубо говоря - выпал нам шанс изменить свою жизнь. Воспользовался шансом, изменил, поблагодарил - замечательно, через время получи еще "подарок". А не воспользовался - извиняй... "Судьба" гордая, по два раза не просит. И обязательно нужно не забывать благодарить. Кто-то в церкви - для кого-то это Бог, для меня это просто какие-то высшие силы, искренне говорю "спасибо" просто в уме.
ИМХО :)
Как определить как надо себя вести, какой выбор правильный?

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення El_ka » 24 червня 2011, 17:07

Котка: Как определить как надо себя вести, какой выбор правильный?

Я имела в виду хоть какое-то действие, а не игнорирование. Ведь шанс можно и проигнорировать.. А правильных или не правильных действий (также как и положительных или отрицательных результатов) - просто не бывает. Любые действия или результаты - это опыт.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Котка » 24 червня 2011, 17:32

Игнорирование это наверное тоже действие.

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Galochka » 24 червня 2011, 17:38

игнорирование - это бездействие
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Татьянка » 26 червня 2011, 13:27

Уж не знаю, звезды или еще какая-то хиромантия, но в колеса нащего отъезда втыкаются палки.
Детеныш еще не скажу, что здоров.
Откололся кусочек зуба; врач может только во вторник;
Старшая дочь продолжает колдобродить;
Младшая огрызается;
В магазине нет любимых хлопьев...
А тут еще дождь на целый день!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення El_ka » 26 червня 2011, 13:29

Татьянка: Уж не знаю, звезды или еще какая-то хиромантия, но в колеса нащего отъезда втыкаются палки.
Детеныш еще не скажу, что здоров.
Откололся кусочек зуба; врач может только во вторник;
Старшая дочь продолжает колдобродить;
Младшая огрызается;
В магазине нет любимых хлопьев...
А тут еще дождь на целый день!

Ну шо можно сказать - держись!!! Значит, если ты все преодолеешь, отдохнете просто нереально :) Навышиваааааешься :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Татьянка » 26 червня 2011, 13:30

О, спасибо что напомнила!
Сейчас пойду схему и нитки в чумодан складывать!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Олюшка » 26 червня 2011, 21:22

Точно. Как бы от нее родимой не бегал -- не убежишь, не спрячешься

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Паулина » 26 червня 2011, 22:00

Олюшка: Точно. Как бы от нее родимой не бегал -- не убежишь, не спрячешься


От куда Вы знаете, что не убежали и откуда знаете, что ИМЕННо было предопределено судьбой?? Вот Вы первый раз отказались от брака с любимым мужчиной, но потом таки вернулись к этому. А откуда знаете, может Вам судьба предначертана несчастной быть всю жизнь с нелюбимым, а Вы таки все сломали и вернулись к любимому?:)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Booker » 26 червня 2011, 22:02

Паулина:
От куда Вы знаете, что не убежали и откуда знаете, что ИМЕННо было предопределено судьбой?? Вот Вы первый раз отказались от брака с любимым мужчиной, но потом таки вернулись к этому. А откуда знаете, может Вам судьба предначертана несчастной быть всю жизнь с нелюбимым, а Вы таки все сломали и вернулись к любимому?:)
Меня тоже это постоянно интересует.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Паулина » 26 червня 2011, 22:06

Booker: Меня тоже это постоянно интересует.


Да фигня все это. Обычная причинно-следственная связь: сделал - получил. Кто предначертывает судьбу?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Олюшка » 27 червня 2011, 05:06

Паулина:
Да фигня все это. Обычная причинно-следственная связь: сделал - получил. Кто предначертывает судьбу?

свыше

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Волна » 27 червня 2011, 07:41

Ну я не знаю, кто там чего "предначерчивает", но у меня ещё в 12 лет была ситуация, из которой я должна была сделать выводы и изменить свою жизнь. Не сделала. В 15 лет была практически такая же ситуация и я опять не сделала вывод. Потом, в 18 лет опять была идентичная ситуация и я опять ничего не изменила в себе. В результате моя жизнь пошла по вот тому сценарию, который я проживаю сейчас. Но, если бы вот тогда, хотя бы после второго случая я начала менять своё поведение, свой образ жизни - сейчас бы было всё по другому.
На эту тему очень нравится фильм "Осторожно, двери закрываются". Рекомендую к просмотру.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення El_ka » 27 червня 2011, 08:21

Волна: Ну я не знаю, кто там чего "предначерчивает", но у меня ещё в 12 лет была ситуация, из которой я должна была сделать выводы и изменить свою жизнь. Не сделала. В 15 лет была практически такая же ситуация и я опять не сделала вывод. Потом, в 18 лет опять была идентичная ситуация и я опять ничего не изменила в себе. В результате моя жизнь пошла по вот тому сценарию, который я проживаю сейчас. Но, если бы вот тогда, хотя бы после второго случая я начала менять своё поведение, свой образ жизни - сейчас бы было всё по другому.
На эту тему очень нравится фильм "Осторожно, двери закрываются". Рекомендую к просмотру.

А, кстати, у меня в жизни были две очень важные ситуации, как бы предупреждающие. И если б я на них сразу обратила внимание, то некоторых глобальных проблем в моей жизни мне удалось бы избежать, связанных со здоровьем... Но понимаешь же это только потом...
И еще о судьбоносных ситуациях. Жила на мне родинка, на пузе. Красивая такая, я ее любила. А потом она начала кардинально меняться. Я особо не обратила внимание, думаю - мот она отвалиться сама решила. И совершенно случайно тут же натыкаюсь на темку на ХФ -тоже у девочки начала меняться родинка и она спрашивала, че ей делать. Ей все в один голос - идти к врачу. Я начала гуглить и стало мне не по себе. Побежала к врачу и очень вовремя. Родинка оказалась плохой, но до "группы высокого риска" дорасти не успела. А если б мне эта темка не попалась на глаза, я б еще сидела ждала с моря погоды не знаю сколько и все могло бы быть гораздо печальнее.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення kizya » 27 червня 2011, 11:09

Договорились еще на прошлой неделе о прививке на сегодня еще несколько раз спросила точно понедельник у них рабочий день. На прививку ездим в центр на машине, в пятницу неожиданно она сломалась и муж поехал к знакомому мастеру, у которого очередь... Оставили машину там. Вот задумалась стоит ли делать в понедельник прививку раз все так складывается или позвонить перенести? Подумала и решила, что проверю насколько нам ненужно это делать именно в этот день.
Приехали на прививку и поцеловали замок на двери, тк сегодня у них оказался выходной, хотя меня уверяли, что работать будут и никто нам не позвонил предупредить.
Как оказалось, что есть вещи, которые нам неподвластны и хоть ты расшибись в лепешку, но этого сегодня не должно произойти по каким-то причинам. Так что я еще один раз убедилась в том, что есть всякие знаки...
Зато мы отлично прогулялись по центру с самого утра и даже дождь нам не помешал! :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50044
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Добродетели » 24 січня 2020, 15:56

Я так понимаю многих интересует информация о том, по какой причине люди говорят фразу " сколько от судьбы не бегай, всё равно она тебя найдёт". Так вот, существуют люди которые обладают "даром". Я не говорю сейчас о шарлатанах вроде шоу экстрасенсов :D Можно с уверенностью утверждать, что почти все люди в своей жизни испытывают такое ощущение как "предчувствие". У кого-то оно сильнее, у кого-то слабее. Но оно есть. Чувство дежавю-тоже есть. Вещие сны, пожалуйста - тоже есть. И другое бла-бла-бла. Почему я решила написать? Отвечу. У меня есть знакомый, который с рождения умеет быстро и легко выходить в тонкий план, можно назвать это астрал. Ему не нужно практиковать медитацию, какой везучий.. Так вот. Когда он выходит из тела, он видит в небе и в окружении "потоки", "нити"-через них он может видеть события прошлого и будущего. У каждого есть нить. Можете верить, а можете и не верить. Отсюда идёт логичное объяснение о том, что в некоторых культурах богинь судьбы называют "ткачихами". Это как корни дерева или хиромантия - основные линии есть, но есть и те что всю жизнь растут в разные стороны :crazy: или чахнут. Короче! Мысли для анализа подкинула. Всем удачи.
Пы.сы. Атеистов прошу игнорировать этот текст, а то у них приступ злости будет. Ой, поздно :rofl:

Добродетели

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
24 січня 2020, 15:29
Звідки: Оттуда
Бали репутації: 0

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Гоцман » 24 січня 2020, 16:04

"сколько ни бегай"

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Гоцман » 24 січня 2020, 16:07

Вы не только мыслей для анализа подкинули, но и практически всего, чего для анализов требуется :hospital:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Йолка » 24 січня 2020, 16:07

Контакты своего хироманта дадите?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Лев » 24 січня 2020, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пы.сы. Атеистов прошу игнорировать этот текст, а то у них приступ злости будет. Ой, поздно :rofl:

с какой стати?
может мне как-раз нужен приступ злости
а тут вы удачно со своей хуйнёй
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Гоцман » 24 січня 2020, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Контакты своего хироманта дадите?

он Вас сам найдёт, нити же торчат в разные стороны

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення olikturtle » 24 січня 2020, 16:23

Тонкий план, приходный ордер. Что-то я задумалась о прекрасном. :LDR:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Чертенок No13 » 24 січня 2020, 16:39

Оригинальный комод?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Booker » 24 січня 2020, 16:48

Я не пойму - чувак уже выиграл в лотерею? :WLS:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Йолка » 24 січня 2020, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не пойму - чувак уже выиграл в лотерею? :WLS:

Зачем ему? Такие люди питаются астралом с нитями

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Мерехлюндия » 24 січня 2020, 17:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зачем ему? Такие люди питаются астралом с нитями

пришел подожрать от нашего форумного эгрегора :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Naoko » 24 січня 2020, 17:25

Как раз в название темы попался сегодня мемчик
Приєднані файли
Un8Ujh576Mc.jpg
Un8Ujh576Mc.jpg (315.2 Кб) Переглянуто 2425 разів

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Лев » 24 січня 2020, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как раз в название темы попался сегодня мемчик

судьба в контексте этого мема результат стохастических процессов
так что её знаки это хуйня
а таргетированная реклама таки отчасти основана на ваших предпочтениях
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Booker » 24 січня 2020, 17:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
судьба в контексте этого мема результат стохастических процессов
так что её знаки это хуйня
а таргетированная реклама таки отчасти основана на ваших предпочтениях
Скажи, какого хрена мне фейспростигосподибучек предлагает подписаццо на далай-ламу?
Нежный намёк, что пора и о душе подумать? :?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Лев » 24 січня 2020, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажи, какого хрена мне фейспростигосподибучек предлагает подписаццо на далай-ламу?
Нежный намёк, что пора и о душе подумать? :?

:JKH происки мирового буддизма
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: От судьбы не уйдёшь?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Гоцман » 24 січня 2020, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пришел подожрать от нашего форумного эгрегора :D

Да пусть его продрыщется :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник