Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)

Re: "а я люблю женатого" (с)

Номер сообщения:#921  Сообщение Dav_poltava » 18 ноя 2013, 18:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
кому он нужен, этот феминизм

:jokingly: :jokingly: :jokingly:
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 96 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4049
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#922  Сообщение Юнгфрау » 18 ноя 2013, 19:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
фух, радостно слышать, хоть одна не рефлексирует - меня мама, папа, нужное подчеркнуть, в детстве не долюбили, отсюда все мои беды, папа-папочка, где же ты?

Почему одна? Я писала, что тоже не пострадала. Ещё и выиграла. С некоторыми людьми, даже если это твой папа, лучше жить не вместе.
У меня было много родственников, сестра, племянница, которая была как сестра, мама баловала, да и папа не забывал. Так что никаких комплексов, связанных с этим, совершенно. Недавно одноклассница удивилась, что оказывается, у меня была неполная семья, мол, вот это да, видно не было. Как будто это должно накладывать на моё чело скорбный отпечаток.

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#923  Сообщение Синька » 18 ноя 2013, 19:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: фух, радостно слышать, хоть одна не рефлексирует - меня мама, папа, нужное подчеркнуть, в детстве не долюбили, отсюда все мои беды, папа-папочка, где же ты?

Почему меня не посчитали? :D
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 309

Номер сообщения:#924  Сообщение Мерехлюндия » 18 ноя 2013, 20:53

Вот это вы как раз перекручиваете, ни кто не писал, что дети изойдут счастьем, и вообще каждая семья и каждый случай весьма индивидуальны.Ни кто не говорит, что это хорошо, но и утрировать не надо. И я могу сказать за себя, что развод моих родителей для меня был абсолютно безболезненным, хотите верьте хотите нет и отец мой не был по типу пил-бил-кололся. И еще моя мама была инициаторм развода, по такой банальной причине, как не сошлись характером, и что мне теперь маму не любить? Я все детство была окружена любовью мамы, бабушек и дедушек с двух сторон, был папа, меня каждый год возили отдыхать на юг, я была одета, обута и куклы у меня были самые лучшие, и вообще вполне счастливое советское детство. И в чем мое несчастье? Ну читала мне мама сказки, а не папа и что? Может с ним мне еще лучше бы было, но это мамино решение и значит ей было плохо с ним, и значит я принимаю ее решение. И я еще раз подчеркиваю, что я говорю за себя, а значит определение дети страдают всегда уже не соответствует действительности.

Плюс один к Смурфнике. Я тоже счастливая "сиротинушка". С теми же исходными - никаких моральный уродов и мама сама захотела развестись.
Всегда удивлялась, почему в фильмах дети убиваются и готовы в лепешку расшибиться, но обязательно свести родителей вместе. Даже по прошествии лет двадцати.

Мой брат, кстати, тоже никогда не страдал по поводу развода родителей. Так что даже плюс два.

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1883
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#925  Сообщение Люблю_его » 18 ноя 2013, 21:11

"а я люблю женатого" (с)
"а я люблю Алёшу" :D
абы не мочки, короче :hahaha:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#926  Сообщение Indie » 18 ноя 2013, 21:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Отец с мамой развелись, когда я была совсем маленькой. И были бабушка с дедушкой, ну и мама, пока в мои 15 не умерла. Дедушка умер в мои 10. Скучала не по самому отцу, а скорее переживала из-за его отсутствия. Очень. У многих есть, а у меня-то нет. И некому сказать папа. Как же не сказывается? Очень даже. Другое дело, что не то чтобы вот все беды в жизни от отсутствия, но коль уж природа предусмотрела такую опцию, как папа, то ребенку он нужен.
А мои дети ОЧЕНь близки с отцом оба, даже несмотря на его вечную занятость. Любой из них будет очень переживать , если вдруг появится фея. Кто укладывать спать будет? Кто почешет спинку при ветрянке? Кто болеет на матче?

ну да, особенно если учесть возраст ваших детей :D
И долго чесать спинки планируете?

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#927  Сообщение Dav_poltava » 18 ноя 2013, 21:26

Плюс один к Смурфнике. Я тоже счастливая "сиротинушка". С теми же исходными - никаких моральный уродов и мама сама захотела развестись.
Всегда удивлялась, почему в фильмах дети убиваются и готовы в лепешку расшибиться, но обязательно свести родителей вместе. Даже по прошествии лет двадцати.

Мой брат, кстати, тоже никогда не страдал по поводу развода родителей. Так что даже плюс два.

Можем ли мы теперь утверждать, что традиционная семья из двоих родителей вовсе не так обязательна, как это принято?
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 96 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4049

Номер сообщения:#928  Сообщение Peppy » 18 ноя 2013, 21:26

ну да, особенно если учесть возраст ваших детей :D
И долго чесать спинки планируете?

О, да, у Тортиллы здоровый трехлетний лоб. Куда ему спинку чесать. Да и 9 лет - это уже мужик, брутальный и щетинистый.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4423

Номер сообщения:#929  Сообщение Люблю_его » 18 ноя 2013, 21:33

О, да, у Тортиллы здоровый трехлетний лоб. Куда ему спинку чесать. Да и 9 лет - это уже мужик, брутальный и щетинистый.

:impossible:
Моему 4 с хвостиком, а я его всё в Опу целую! шо делать? :SYU:

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#930  Сообщение Indie » 18 ноя 2013, 21:33

Это мальчик вапщета.А не нежная девченка.
Как-то странно выглядит, когда папа чешет сыну спинку. Третьекласснику.
Я бы папе сделала внушение по этому поводу)))
Младшего у Тортиллы почти нет, все, что о нем толком известно, это то, что он постоянно болеет и его зовут Саша. Или это старший Саша?

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#931  Сообщение Indie » 18 ноя 2013, 21:34

:impossible:
Моему 4 с хвостиком, а я его всё в Опу целую! шо делать? :SYU:

Лучше вытирать место целования :D

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#932  Сообщение Люблю_его » 18 ноя 2013, 21:37

Лучше вытирать место целования :D

Так я попеременно) вытерла, потом целую)))
Но таки мальчишек тоже надо нежничать))))
Не только девчонок)
Всё в меру никОму ещё не мешало) :yes:

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#933  Сообщение Peppy » 18 ноя 2013, 21:39

Инди, честно говоря, выглядит как "хто всрався?-невістка!"

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#934  Сообщение Пила » 18 ноя 2013, 21:40

О, ужас! Моей 18, а я...чешу спинку периодически! Шо лучше - повеситься :hang: или застрелиться? :M

И еще ужаснейший ужас: МНЕ муж до сих пор чешет спинку. :D :D :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 225

Номер сообщения:#935  Сообщение Мерехлюндия » 18 ноя 2013, 21:45

Можем ли мы теперь утверждать, что традиционная семья из двоих родителей вовсе не так обязательна, как это принято?

Вы нет, а я вполне могу :)
У ребенка должно быть счастливое детство, он должен чувствовать себя любимым, нужным, быть уважаемым членом семьи. Что там еще... Если это возможно и достигается без глажки его папой перед сном, почему нет?

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#936  Сообщение Peppy » 18 ноя 2013, 21:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: О, ужас! Моей 18, а я...чешу спинку периодически! Шо лучше - повеситься :hang: или застрелиться? :M

Чесаться можно всем, кроме Тортиллы :)

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#937  Сообщение Мерехлюндия » 18 ноя 2013, 21:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: О, ужас! Моей 18, а я...чешу спинку периодически! Шо лучше - повеситься :hang: или застрелиться? :M

Мне чешут все, кого удастся заставить :D

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#938  Сообщение Indie » 18 ноя 2013, 21:50

Застрелитесь, если дочь у вас -мальчик, или вы сами - мальчик. Даже периодически :)

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#939  Сообщение KRina » 18 ноя 2013, 21:50

а за что у Инди второе предупреждение?

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3523

Номер сообщения:#940  Сообщение Indie » 18 ноя 2013, 21:51

У вас тут у всех блохи, штоле?????
Какая-то прям глобальная эпидемия почесухи..........

Indie

За 15 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник