Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)

Re: "а я люблю женатого" (с)

Номер сообщения:#901  Сообщение Николь » 18 ноя 2013, 16:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Нет, у женщин любовник вызывает совсем другие эмоции.

Ну хоть тут! ... :hahaha: Так вам-мужикам и надо, не догадывайтесь!!! :yahoo:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418

Номер сообщения:#902  Сообщение Мерехлюндия » 18 ноя 2013, 16:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

спасибо, я так и думала.
вот оно - женское счастье :D

p.s. Крина, шото ты не так делала :JKH

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1883
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#903  Сообщение Юнгфрау » 18 ноя 2013, 16:43

Василий, поделились бы с нами информацией. :) Какие эмоции вызывает любовник, какие - любовница. Интересно узнать ваше мнение.

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#904  Сообщение vasiliy » 18 ноя 2013, 16:43

Ну хоть тут! ... :hahaha: Так вам-мужикам и надо, не догадывайтесь!!! :yahoo:

Большинство женщин умеют отделять "мух от котлет", поэтому наличие у замужней женщины любовника практически не влияет на качество жизни семьи в целом. Мужчины так не умеют, их как приучили мамы в детстве брать в кровать новую игрушку, так они и делают всю жизнь.

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#905  Сообщение SVD » 18 ноя 2013, 16:43

чей любовник - мужа?
или жены?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1089

Номер сообщения:#906  Сообщение Синька » 18 ноя 2013, 16:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: блин снова бигуди))), я хожу иногда в бигуди, все - готовится к фее?)

Не волнуйтесь, вы не одна, я тоже регулярно бигуди юзаю, халат тоже - всё как доктор прописал.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: история не знает сослагательного наклонения
я не знаю, на сколько невыносима была у вас обстановка дома, если развод стал бы для ребенка облегчением, и опять же в каком бы возрасте спокойно приняла бы исчезновение папы из своего каждого дня? в 8, 12, 15 ?

Мои родители развелись после 22 лет совместной жизни, бабушка очень переживала, мама тоже... мне было точно всё равно. Никак эмоционально не отразилось. Единственно, мама на меня своё состояние перегружала, надо было поддерживать её.
При этом обстановка дома была у нас нормальная, я лично помню 1 (одну) ссору между родителями, была очень шокирована ею, поэтому повышения голоса, скандалов и истеричек не переношу на дух.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 309

Номер сообщения:#907  Сообщение Юнгфрау » 18 ноя 2013, 16:48

Большинство женщин умеют отделять "мух от котлет", поэтому наличие у замужней женщины любовника практически не влияет на качество жизни семьи в целом. Мужчины так не умеют, их как приучили мамы в детстве брать в кровать новую игрушку, так они и делают всю жизнь.

А не наоборот? Не являются ли любовницы просто фоном, так сказать, деликатесом, который никак не влияет на обычный аппетит?

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#908  Сообщение Peppy » 18 ноя 2013, 16:50

Я вижу в жизни с точностью до наоборот. Любовница бессимптомна, а любовник сносит женщине мозг напрочь.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4419

Номер сообщения:#909  Сообщение vasiliy » 18 ноя 2013, 16:51

А не наоборот? Не являются ли любовницы просто фоном, так сказать, деликатесом, который никак не влияет на обычный аппетит?

Такую роль для мужчины может выполнять только одноразовая любовница, но никак не постоянная.

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399

Номер сообщения:#910  Сообщение Синька » 18 ноя 2013, 16:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Главное, качественный гардероб 20-летней давности не меняйте.

Без веского повода ничего менять не стоит - это хорошее правило!
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тема называется " Я люблю женатого", но откровений любовниц я что-то здесь не заметила. :D

Откровения могут быть в том случае, если человек чувствует себя в затруднении, неустойчиво, ему надо в чём-то убедиться и выговориться. Если же всё хорошо, откровениям как бы неоткуда взяться.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#911  Сообщение Синька » 18 ноя 2013, 16:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я вижу в жизни с точностью до наоборот. Любовница бессимптомна, а любовник сносит женщине мозг напрочь.

Сила чувств и умение (и желание) их контролировать не зависят от пола, а только от личностных свойств человека.
Эрих Фромм

Синька

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#912  Сообщение Бирюза » 18 ноя 2013, 16:58

Мне кажется, для разніх людей и разные ситуации видятся по-разному.
Кому-то развод - верная смерть и нет хуже для ребенка быть брошенным, поэтому женщина терпит и пренебрежительное отношение к себе, и походы налево, или "воюет" за блудного мужа.
У меня есть подруга, которая развелась когда сыну было 5 лет, именно из-за того что муж завел любовницу. Все ее убеждали - не спеши, потерпи, может все наладится...Но она развелась, через пару лет вышла замуж во второй раз. Со вторым мужем живут 10 лет уже, есть общий ребенок, с сыном жены от первого брака у нынешнего мужа хорошие отношения.
А его родной папа женился на своей любовнице, у них родилось двое детей. Эти супруги примкнули к одному религиозному течению, теперь у них все разговоры о Боге, в принципе отец с сыном от первого брака в хороших отношениях, все время приглашает в гости, но сын отнекивается, как он говорит - "они меня проповедями замучили")) А с отчимом есть общее увлечение - футбол, ходят все втроем с младшим братом, в общем это я к тому, что иногда приемный отец становится ребенку ближе родного .
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 366

Номер сообщения:#913  Сообщение Смурфника » 18 ноя 2013, 17:50

а под мостом еще тяжелее жить - что за сравнения?
гораздо печальнее, не гораздо, странные рассуждения
Если исключить патологические случаи по типу пил-бил-кололся, то после развода дети страдают ВСЕГДА, и во взрослую жизнь входят с определенным багажом психологических проблем, с которыми с различным успехом потом борятся всю свою жизнь.
Так что не нужно самоуспокоительных сказок про то, что детям пофиг, они все поймут, их будет любить папа раз в неделю_какая им разница и т.д.
Вот про все могу понять - про любофф-моркофф, про меркантильные подоплеки, но детей не трогайте пожалуйста, не перекручивайте, что они прям счастьем изойдут после ухода папы, в среднем по больнице обычного папы.

Вот это вы как раз перекручиваете, ни кто не писал, что дети изойдут счастьем, и вообще каждая семья и каждый случай весьма индивидуальны.Ни кто не говорит, что это хорошо, но и утрировать не надо. И я могу сказать за себя, что развод моих родителей для меня был абсолютно безболезненным, хотите верьте хотите нет и отец мой не был по типу пил-бил-кололся. И еще моя мама была инициаторм развода, по такой банальной причине, как не сошлись характером, и что мне теперь маму не любить? Я все детство была окружена любовью мамы, бабушек и дедушек с двух сторон, был папа, меня каждый год возили отдыхать на юг, я была одета, обута и куклы у меня были самые лучшие, и вообще вполне счастливое советское детство. И в чем мое несчастье? Ну читала мне мама сказки, а не папа и что? Может с ним мне еще лучше бы было, но это мамино решение и значит ей было плохо с ним, и значит я принимаю ее решение. И я еще раз подчеркиваю, что я говорю за себя, а значит определение дети страдают всегда уже не соответствует действительности.

Смурфника

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 2107

Номер сообщения:#914  Сообщение Бирюза » 18 ноя 2013, 17:52

Откуда такие выводы? Их можно делать из личного опыта, например собственного, когда вы ребенок были, а родители развелись, и уже во взрослой жизни, когда например с младенцем на руках развелись. И то - вы можете ДОПУСТИТЬ, что тому младенцу легче.
Кому легче, кому сложнее, нельзя знат ьнаверняка, можно только предполагать.

Еще зависит от многих факторов, кроме возраста - от характера и темперамента ребенка, от того насколько близок был ему отец (потому что верно тут говорили - далеко не все папы читают детям на ночь сказки и расспрашивают как прошел день...многие папы уходят на работу когда ребенок еще спит, приходят - когда он уже спит, а на выходных тоже не очень горят желанием возиться с сыном или дочкой (по крайней мере многие мои знакомые женщины на это жалуются).
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 366

Номер сообщения:#915  Сообщение Ариша » 18 ноя 2013, 18:27

Вот это вы как раз перекручиваете, ни кто не писал, что дети изойдут счастьем, и вообще каждая семья и каждый случай весьма индивидуальны.Ни кто не говорит, что это хорошо, но и утрировать не надо. И я могу сказать за себя, что развод моих родителей для меня был абсолютно безболезненным, хотите верьте хотите нет и отец мой не был по типу пил-бил-кололся. И еще моя мама была инициаторм развода, по такой банальной причине, как не сошлись характером, и что мне теперь маму не любить? Я все детство была окружена любовью мамы, бабушек и дедушек с двух сторон, был папа, меня каждый год возили отдыхать на юг, я была одета, обута и куклы у меня были самые лучшие, и вообще вполне счастливое советское детство. И в чем мое несчастье? Ну читала мне мама сказки, а не папа и что? Может с ним мне еще лучше бы было, но это мамино решение и значит ей было плохо с ним, и значит я принимаю ее решение. И я еще раз подчеркиваю, что я говорю за себя, а значит определение дети страдают всегда уже не соответствует действительности.

фух, радостно слышать, хоть одна не рефлексирует - меня мама, папа, нужное подчеркнуть, в детстве не долюбили, отсюда все мои беды, папа-папочка, где же ты?

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 862

Номер сообщения:#916  Сообщение Златовласка » 18 ноя 2013, 18:32

Отец с мамой развелись, когда я была совсем маленькой. И были бабушка с дедушкой, ну и мама, пока в мои 15 не умерла. Дедушка умер в мои 10. Скучала не по самому отцу, а скорее переживала из-за его отсутствия. Очень. У многих есть, а у меня-то нет. И некому сказать папа. Как же не сказывается? Очень даже. Другое дело, что не то чтобы вот все беды в жизни от отсутствия, но коль уж природа предусмотрела такую опцию, как папа, то ребенку он нужен.
А мои дети ОЧЕНь близки с отцом оба, даже несмотря на его вечную занятость. Любой из них будет очень переживать , если вдруг появится фея. Кто укладывать спать будет? Кто почешет спинку при ветрянке? Кто болеет на матче?

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2654

Номер сообщения:#917  Сообщение Dav_poltava » 18 ноя 2013, 18:42

Мужское начало в семье всё же должно присутствовать.
Бывает так, что этим началом становится дедушка. Или даже сама мама. :oops:
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 96 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4044

Номер сообщения:#918  Сообщение SVD » 18 ноя 2013, 18:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мужское начало в семье всё же должно присутствовать.
Бывает так, что этим началом становится дедушка. Или даже сама мама. :oops:

вот с мамой - хреновый вариант
и для мамы и для ребенка
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#919  Сообщение Dav_poltava » 18 ноя 2013, 18:48

вот с мамой - хреновый вариант
и для мамы и для ребенка

Зато эпоха феминизма, чё уж там. :pardon:
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 96 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4044

Номер сообщения:#920  Сообщение SVD » 18 ноя 2013, 18:52

Зато эпоха феминизма, чё уж там. :pardon:

кому он нужен, этот феминизм

SVD

За 15 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник