Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)

Re: "а я люблю женатого" (с)

Номер сообщения:#361  Сообщение Паулина » 20 июл 2011, 22:25

Падажите, мы тут все о разных вещах говорим (ой. извините, о разных мужчинах :hahaha: :hahaha: )

Если с мужчиной тебе жить тошно, видеть его уже не можешь, чувствуешь себя несчастной, то вряд ли получится перед ребенком разыгрывать счастливую семейную жизнь и он за время своего детства вдоволь насмотрится на "идеальную семью ради детей".

Но зачастую то любовницы это увлечение. Впечатлила, попала на такой момент, чем-то понравилась, привлекла....Если мужчина развивает отношения, то все, появляется влюбленность и конечно же "свежая" влюбленность это всегда приятней и может казаться, что только тут счастье. Но ведь можно и прекратить такие отношения "ради семьи" изначально. А можно не бросать семью, а осудить с женой, что же привело их к такой ситуации итд. Это называется РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, а не сбегать по первому мановению души.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2753
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#362  Сообщение Чертенок No13 » 20 июл 2011, 22:25

А теперь все искательницы щастя не ради детей, скажите честно - от вас хоть раз муж уходил? Или взагали рассуждаем?
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4714

Номер сообщения:#363  Сообщение Natali723 » 20 июл 2011, 22:25

Чертенок No13: А засунуть своё эго в ж... и не устраивать скандалов, чтоб детям спокойно было, слабо?

Ты в это веришь? Или не сталкивалась просто. Я тоже не сталкивалась. Но не все умеют по жизни играть в актеров. И не обязательно люди, которые не сошлись по жизни принадлежат к категории пьяниц, наркоманов и моральных уродов.

Natali723

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2661
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#364  Сообщение Леда » 20 июл 2011, 22:26

Чертенок No13: А засунуть своё эго в ж... и не устраивать скандалов, чтоб детям спокойно было, слабо?

Так если можно засунуть свое эго туда, почему же не держать свою ширинку застегнутой вне дома? Любить друг друга? И тогда все будут счастливы, и дети, и их родители.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#365  Сообщение Чертенок No13 » 20 июл 2011, 22:27

Леда: Так если можно засунуть свое эго туда, почему же не держать свою ширинку застегнутой вне дома? Любить друг друга? И тогда все будут счастливы, и дети, и их родители.

Ну, блин, да!!!!

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#366  Сообщение Natali723 » 20 июл 2011, 22:27

Паулина: Падажите, мы тут все о разных вещах говорим (ой. извините, о разных мужчинах :hahaha: :hahaha: )

Если с мужчиной тебе жить тошно, видеть его уже не можешь, чувствуешь себя несчастной, то вряд ли получится перед ребенком разыгрывать счастливую семейную жизнь и он за время своего детства вдоволь насмотрится на "идеальную семью ради детей".

Но зачастую то любовницы это увлечение. Впечатлила, попала на такой момент, чем-то понравилась, привлекла....Если мужчина развивает отношения, то все, появляется влюбленность и конечно же "свежая" влюбленность это всегда приятней и может казаться, что только тут счастье. Но ведь можно и прекратить такие отношения "ради семьи" изначально. А можно не бросать семью, а осудить с женой, что же привело их к такой ситуации итд. Это называется РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, а не сбегать по первому мановению души.

САМЫЙ-САМЫЙ ЗДРАВЫЙ ПОСТ!!!

Natali723

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2661
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#367  Сообщение kizya » 20 июл 2011, 22:28

толку создавать иллюзию????????????????????????
нипанимаюююююююююю :N :M
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2200

Номер сообщения:#368  Сообщение Galochka » 20 июл 2011, 22:29

Чертенок No13: А теперь все искательницы щастя не ради детей, скажите честно - от вас хоть раз муж уходил? Или взагали рассуждаем?
выгоняла, сам уходить не желает :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#369  Сообщение Паулина » 20 июл 2011, 22:30

kizya: толку создавать иллюзию????????????????????????
нипанимаюююююююююю :N :M

Да не надо иллюзию. Иногда отношения требуют определенных усилий, типа преодолеть обиду, сесть поговорить, может спросить грамотного совета, что-то предпринять. И глядишь и оказывается, что проблема может быть решена, может быть найден компромисс, может решиться возникшее недопонимание. И тогда не надо уже будет любовниц, иллюзий и страданий. Но это ж надо преодолеть себя, чтоб, например, подойти первой.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#370  Сообщение Чертенок No13 » 20 июл 2011, 22:31

Паулина:
Да не надо иллюзию. Иногда отношения требуют определенных усилий, типа преодолеть обиду, сесть поговорить, может спросить грамотного совета, что-то предпринять. И глядишь и оказывается, что проблема может быть решена, может быть найден компромисс, может решиться возникшее недопонимание. И тогда не надо уже будет любовниц, иллюзий и страданий. Но это ж надо преодолеть себя, чтоб, например, подойти первой.

Та не, нафик, чемоданы в зубы и гуд бай!

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#371  Сообщение Леда » 20 июл 2011, 22:32

Чертенок No13: Ну, блин, да!!!!

Вот-вот!
Помочь немного жене, просто ободрить ее, сказать, что она хорошо выглядит, глядишь, и депресняк пройдет, бигуди исчезнут, дети в сад пойдут ( или к бабушке) и все будет ОК!

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#372  Сообщение Паулина » 20 июл 2011, 22:32

В конце концов за что мы там на свадьбах чокались "И в горе и в радости" (или как там говорят у нас, не в фильмах :hahaha: ). Ну наступил кризис. Может кризис отношений, может кризис одного из супругов. Надо это преодолеть, ну или хотя бы искренне попытаться. А иначе все эти свадебные обещания и клятвы в любви вранье.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#373  Сообщение Galochka » 20 июл 2011, 22:33

Паулина:
абсолютно верно, если супруги доверяют друг другу, обсуждают проблемы, которые касаются их отношений и готовы к компромиссу, но есть надежда, что в такой семье не дойдет до скандалов с упаковыванием чемоданов

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#374  Сообщение Паулина » 20 июл 2011, 22:34

Леда: Вот-вот!
Помочь немного жене, просто ободрить ее, сказать, что она хорошо выглядит, глядишь, и депресняк пройдет, бигуди исчезнут, дети в сад пойдут ( или к бабушке) и все будет ОК!

ну этого вот я вообще не понимаю. "Она же в бигуди ходит передо мной!!! Она не привлекательна теперь для меня". Ну давайте жена скажет "А я нашла себе побогаче. Все, вот мои чемоданы, аривидерчи!". Как-то оно нехорошо))
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#375  Сообщение Чертенок No13 » 20 июл 2011, 22:34

Natali723: Ты в это веришь? Или не сталкивалась просто. Я тоже не сталкивалась. Но не все умеют по жизни играть в актеров. И не обязательно люди, которые не сошлись по жизни принадлежат к категории пьяниц, наркоманов и моральных уродов.

Верю. Верю в то, что можно не показывать детям.
Не до развода, конечно, но мои родители, как и все люди, иногда ссорились. Я впервые об этом узнала, случайно, не вовремя домой вернулась, в 15 лет. До этого свято верила, что мама с папой не ругаются. Просто изначально было в семье заведено, что все ссоры ночью за закрытой дверью и шепотом.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#376  Сообщение Леда » 20 июл 2011, 22:35

Паулина:
ну этого вот я вообще не понимаю. "Она же в бигуди ходит передо мной!!! Она не привлекательна теперь для меня". Ну давайте жена скажет "А я нашла себе побогаче. Все, вот мои чемоданы, аривидерчи!". Как-то оно нехорошо))

Млять, я понимаю, что "бигуди"- это метафора, но меня они раздражают. Можно ж плойкой накрутить за 5 мин, пока не видит :D

Леда

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#377  Сообщение Паулина » 20 июл 2011, 22:36

Galochka: абсолютно верно, если супруги доверяют друг другу, обсуждают проблемы, которые касаются их отношений и готовы к компромиссу, но есть надежда, что в такой семье не дойдет до скандалов с упаковыванием чемоданов

ну бывает же такое, что всегда хорошо общались, а потом что-то закрутились, недопоняли. Бывает даже у самых хороших такое )) Вылилось в проблему. Но даже если в этот момент они не чувствуют симпатию друг ко другу, потому что думают, что вон так, за забором яблоки вкуснее, чувство ответственности за семью сподвигнет их таки на общение, которое вполне может решить все проблемы.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#378  Сообщение Galochka » 20 июл 2011, 22:37

Леда: Млять, я понимаю, что "бигуди"- это метафора, но меня они раздражают. Можно ж плойкой накрутить за 5 мин, пока не видит :D
главное, чтобы ужены было желание быть для мужа привлекательной, а не манифест на весь засаленный халат "никуда ты от меня не денешься, ибо мы женаты и у нас дети!"

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#379  Сообщение Booker » 20 июл 2011, 22:38

Мы сейчас говорим про действительно искренние чувства, а не про "я Машу на пляжу встретил и воспылал". Про нормальных людей с нормальными мозгами в верхней голове. Которые не уходят от жены только лишь потому, что пришлось ей в больничке утку подавать, а любовнице ещё не пришлось.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4652

Номер сообщения:#380  Сообщение Паулина » 20 июл 2011, 22:38

Чертенок No13: Верю. Верю в то, что можно не показывать детям.
Не до развода, конечно, но мои родители, как и все люди, иногда ссорились. Я впервые об этом узнала, случайно, не вовремя домой вернулась, в 15 лет. До этого свято верила, что мама с папой не ругаются. Просто изначально было в семье заведено, что все ссоры ночью за закрытой дверью и шепотом.

Вот и я узнала о том. что у родителей были очень серьезные проблемы в отношениях только лет в 16, и то только часть. Потом лет в 18, когда сама собралась замуж, узнала ещё часть. Ещё часть узнала уже в 22, недавно. не знаю, может там ещё че-то есть :hahaha: Но я могу сказать, что у меня было счастливое детство, за что я благодарна родителям :)

Хотя вот моя мама, например, вздохнула с облегчением, когда её родители наконец-то развелись.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник