Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)

Re: "а я люблю женатого" (с)

Номер сообщения:#21  Сообщение Паулина » 19 июн 2011, 00:41

Indie: но я б, наверное, скорее, мужа пинком к ней вытолкала, чтоб почувствовал разницу

Так не пойдет же, раз ещё не ушел :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2756
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#22  Сообщение Чертенок No13 » 19 июн 2011, 00:41

Indie:
Ты общаещься с мужниными левосторонними пассиями?

Честно говоря, сама в такой ситуации не была, ни в роли жены, ни в роли любовницы, но я б, наверное, скорее, мужа пинком к ней вытолкала, чтоб почувствовал разницу :jokingly:, а с барышней общаться - как-то кажется мне ниже собственного достоинства.

Я ее сначала просто культурно спросила (так получилось, виртуально) "Вы кто? Вас тут не стояло!" А она наезжать бросилась, вроде как я не в свое дело лезу. Вот с каких это пор фигня в МОЕЙ семье НЕ МОЕ ДЕЛО??? Ну, Остапа и понесло. Нет, я вполне интеллигентно аргументировала свою позицию.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4715

Номер сообщения:#23  Сообщение Чертенок No13 » 19 июн 2011, 00:43

Пинком - тоже вариант. Но у меня потребительская философия: если у меня сопрут телефон, то я буду бить морду тому, кто спер, а не телефон о стену разбивать. Вот так и тут.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#24  Сообщение Паулина » 19 июн 2011, 00:44

Чертенок No13: если у меня сопрут телефон, то я буду бить морду тому, кто спер, а не телефон о стену разбивать.

5+
:rofl:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#25  Сообщение Паулина » 19 июн 2011, 00:47

Чертенок No13: Я ее сначала просто культурно спросила (так получилось, виртуально) "Вы кто? Вас тут не стояло!" А она наезжать бросилась, вроде как я не в свое дело лезу. Вот с каких это пор фигня в МОЕЙ семье НЕ МОЕ ДЕЛО??? Ну, Остапа и понесло. Нет, я вполне интеллигентно аргументировала свою позицию.

Мужнину аську читала?)))
Ох уж этот виртуальный мир с его общением...Уже и изменить не могут нормально :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#26  Сообщение Чертенок No13 » 19 июн 2011, 00:50

Паулина:
Мужнину аську читала?)))
Ох уж этот виртуальный мир с его общением...Уже и изменить не могут нормально :D

Почту.

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#27  Сообщение Татьянка » 19 июн 2011, 07:06

Было такое дело.
Отношения с женатым были, а планов уводить из семьи - не было.
Товарищ пробыл в том браке еще 1,5 года и все равно развелся.
Потом мне жаловался, что это я непонятливая была. Если бы поняла все по его глазам, то замуж бы не выходила, а ждала бы, пока он, любимый разведется.
Но мне чего-то и раньше в очереди стоять не нравилось.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4903
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#28  Сообщение Олюшка » 19 июн 2011, 08:15

и у меня было такое. встречалась с женатым. сразу после того как с мужем разошлась. замуж за него не хотела (т. к. только что оттуда, да и деть имелся). с женой разборкой не было тщательно - все скрывалось. секс с ним был классный, поэтому и были отношения. :oops:
моя кума ушла от своего мужа к женатому мужчине (деньги и вроде как чувства). повстречалась с ним полтора года. надеялась, что все-таки он будет с ней (моей кумой), потому что его жена детей рожать не хотела, а вот она типа может, вся такая готовая :hang: ...
закончилось все тем, что они разошлись. она познакомилась с мужчиной и через 2 недели она уехала с ним в Израиль отдыхать и уже месяц от нее никаких вестей. а ребенок остался без мамы.
извините за небольшое отклонение от темы, но накипело...

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#29  Сообщение Renata » 19 июн 2011, 08:31

Паулина: Посмотрела кусок Холостячного шоу с чеховой, там обсуждался вопрос, типа про измены. Так вот любопытно, почему женщины соглашаются на длительные отношения с женатыми мужчинами. Ну ради денег не берем в расчет.

Мне просто не понятно, это по глупости, или реально все равно, что семью можешь разбить и детей без папы оставить? Или думаешь, что не я, так другая все равно разобъет, типа он там же не счастлив. Что сподвигает на сознательные отношения с женатым мужчиной?

А вы серьезно считаете что любовница в этой ситуации задумывается о том что дети без папы останутся??? Никогда такого не видела и не слышала, обычно чужие дети всем пофиг., а особенно чужие жены. И потом почему остануться без папы., если папа разводясь с женой остается "бездетным" автоматически, значит такой это был "папа". А по сути у меня было пару таких романов, не скажу что эти отношения чем то радикально отличаются от отношений с неженатым, но это если не зацикливаться на желании выйти замуж.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1601
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#30  Сообщение Booker » 19 июн 2011, 09:11

Женатый не воспринимается как более опытный объект? Не в смысле чисто секса, а вообще по жизни?
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4656

Номер сообщения:#31  Сообщение Татьянка » 19 июн 2011, 09:16

Раньше, до замужества и детей - да, воспринимался более опытным, а сейчас - нет, я сама умная и опытная (и по жизни тоже). :jokingly:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4903

Номер сообщения:#32  Сообщение KRina » 19 июн 2011, 09:20

Паулина: Не ну все прекрасно понимают, чот есть разница в папе рядом и в папе иногда на выходные. Первое время да, папа никуда не улетает, а со временем новая папина семья вытесняет старую. И только редкий герой продолжает полноценное общение.

Не потому, что плохой папа, а потому что так бывает. Так вот женщина просто об этом ещё не думает? Или уже не думает? Или в принципе не думает? Или думает о своем?

Ну, извините, тогда жена должна еще быть благодарна. что её избавили от мужика, который "забывает" о своих детях. Что же это за муж и отец?

А с какой радости тётке думать о детях мира? Ну есть дети и есть. Ей-то что? Это ж не её дети.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3523

Номер сообщения:#33  Сообщение El_ka » 19 июн 2011, 09:43

У меня когда-то мексиканские страсти кипели по этому поводу. Мне было 22, я без него дышать не могла, а он был женат и с ребенком. Правда, с женой жили, как кошка с собакой и в разных комнатах.
Когда он ей сказал, что любит другую, она взяла какого-то "вышибалу" и приехала с ним ко мне разборки чинить и "ноги мне вырывать". Я ее послала. Потом была слежка за мужем, но он все равно ко мне ездил... Были звонки моим родителям, звонки каких-то бабушек и дедушек с проклятиями в мой адрес.
Наш мужчина в это время переехал к своей маме, она с ребенком поехала за ним, какое-то время они жили там. Потом он понял, что так просто она его не отпустит, совсем поник и запил... Еще какое-то время он мне звонил по ночам а потом все заглохло. Но мне уже было все равно.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#34  Сообщение KRina » 19 июн 2011, 09:56

El_ka: У меня когда-то мексиканские страсти кипели по этому поводу. Мне было 22, я без него дышать не могла, а он был женат и с ребенком. Правда, с женой жили, как кошка с собакой и в разных комнатах.
Когда он ей сказал, что любит другую, она взяла какого-то "вышибалу" и приехала с ним ко мне разборки чинить и "ноги мне вырывать". Я ее послала. Потом была слежка за мужем, но он все равно ко мне ездил... Были звонки моим родителям, звонки каких-то бабушек и дедушек с проклятиями в мой адрес.
Наш мужчина в это время переехал к своей маме, она с ребенком поехала за ним, какое-то время они жили там. Потом он понял, что так просто она его не отпустит, совсем поник и запил... Еще какое-то время он мне звонил по ночам а потом все заглохло. Но мне уже было все равно.

Во, вот это основная причина, почему не надо связываться с женатыми. Попадется такая, как репей в собачьем хвосте, и хрен отцепишь. Ни себе жизни не даст, ни людям.

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#35  Сообщение Олюшка » 19 июн 2011, 10:11

KRina: Во, вот это основная причина, почему не надо связываться с женатыми. Попадется такая, как репей в собачьем хвосте, и хрен отцепишь. Ни себе жизни не даст, ни людям.

хм...была у меня ситуация "с хрен отцепишь"...отцепляется в 2 счета. просто метод надо знать

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#36  Сообщение Booker » 19 июн 2011, 10:18

KRina: Во, вот это основная причина, почему не надо связываться с женатыми. Попадется такая, как репей в собачьем хвосте, и хрен отцепишь. Ни себе жизни не даст, ни людям.
Это смотря кто морально сильнее.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#37  Сообщение KRina » 19 июн 2011, 10:30

Помимо морально-волевых качеств есть благосклонность свекрови к нынешней невестке, различный уровень культуры, от которого растут методы борьбы. Ну и личность мужика не стоит забывать, он банально может испугаться быть между молотом и наковальней.

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#38  Сообщение Booker » 19 июн 2011, 10:33

"Испугаться" - не то слово, скорее большинству неохота развязывать лишние проблемы. Лень просто.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#39  Сообщение Чертенок No13 » 19 июн 2011, 10:37

Мне такая "хрен отцепишь" попалась однажды. Правда, она думала, что у меня что-то с ее мужем... (Где я, и где Брянск :? )

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#40  Сообщение El_ka » 19 июн 2011, 10:37

Booker: "Испугаться" - не то слово, скорее большинству неохота развязывать лишние проблемы. Лень просто.

Да не скажи... Я перепугалась тогда капитально.
Правда, нужно учитывать, что воспитывалась я в тепличных условиях, всех людей любила искренней любовью и от мира ждала только хорошего. После той истории братской любви во мне поуменьшилось : (

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник