Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1001  Повідомлення Златовласка » 18 листопада 2013, 22:47

Да, кстати, вот меня попрекнули те, что я рассказала о жизни некоего человека и высказала к нему и его ситуации личное отношение. Во-первых, откуда кто знает, что я использую не некий собирательный образ. Я же не называю имен. Подруга. Кума. Соседка. Что в этом случае дает право считать мой рассказ вмешательством в чью-то жизнь? Может, статью пишу для доклада какого?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1002  Повідомлення Dav_poltava » 18 листопада 2013, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Неа, а давай попробуем изображать розовосопливое кудахтанье?
Это будет даже забавно :D

Инди, давай я тебя почухаю. ))))
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1003  Повідомлення Natali723 » 18 листопада 2013, 22:58

Итак подведем итог предыдущих 50ти страниц.
Нелегкая доля у женщин: если от них уходят, то они брошенные, если к ним приходят, то они уводящие суки и на них следует ниспослать все известные и неизвестные проклятия, если они уходят, то они бляди, а если их любят, то они зачуханные. А мужчины...слабые, беззащитные принцотелята. Их надо любить, ценить, беречь, холить и лелеять...

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1004  Повідомлення Алиса » 18 листопада 2013, 23:00

так личек не будет? :pardon:
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1005  Повідомлення Люблю_его » 18 листопада 2013, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Итак подведем итог предыдущих 50ти страниц.
Нелегкая доля у женщин: если от них уходят, то они брошенные, если к ним приходят, то они уводящие суки и на них следует ниспослать все известные и неизвестные прокльятия, если они уходят, то они бляди, а если их любят, то они зачуханные. А мужчины...слабые, беззащитные принцотелята. Их надо любить, ценить, беречь, холить и лелеять...

Получи репу, распишись!
Умничка-эТА ПЯТЬ!
Принцотелята-это десять!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1006  Повідомлення Galochka » 18 листопада 2013, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Итак подведем итог предыдущих 50ти страниц.
Нелегкая доля у женщин: если от них уходят, то они брошенные, если к ним приходят, то они уводящие суки и на них следует ниспослать все известные и неизвестные прокльятия, если они уходят, то они бляди, а если их любят, то они зачуханные. А мужчины...слабые, беззащитные принцотелята. Их надо любить, ценить, беречь, холить и лелеять...

и чесать спинку!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1007  Повідомлення Indie » 18 листопада 2013, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Инди, давай я тебя почухаю. ))))

По скайпу штоле?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1008  Повідомлення Natali723 » 18 листопада 2013, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, кстати, вот меня попрекнули те, что я рассказала о жизни некоего человека и высказала к нему и его ситуации личное отношение. Во-первых, откуда кто знает, что я использую не некий собирательный образ. Я же не называю имен. Подруга. Кума. Соседка. Что в этом случае дает право считать мой рассказ вмешательством в чью-то жизнь? Может, статью пишу для доклада какого?

Своими рассказами ты прекрасно даешь понять всем, что ты за человек. Я не припоминаю, чтобы ты рассказала восторженно об успехе и счастье знакомых. То ли одни неудачники вокруг, то ли тема диссертации столь специфична.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1009  Повідомлення Татьянка » 18 листопада 2013, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, кстати, вот меня попрекнули те, что я рассказала о жизни некоего человека и высказала к нему и его ситуации личное отношение. Во-первых, откуда кто знает, что я использую не некий собирательный образ. Я же не называю имен. Подруга. Кума. Соседка. Что в этом случае дает право считать мой рассказ вмешательством в чью-то жизнь? Может, статью пишу для доклада какого?

Аня, впечатление, что радоваться вместе с друзьями вы не умеете. Не поверю, что нет поводов для радости.
А собирательный образ несколько специфичен...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1010  Повідомлення Peppy » 18 листопада 2013, 23:09

Кого в интернете интересуют чужие радости? Зашибись новость - у кумы Тортиллы всё хорошо, муж подарил ей кота и машину.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1011  Повідомлення Амазонка » 18 листопада 2013, 23:10

А у меня ненормальные отношения с бывшей моего мужа. :D Она у меня рецепты узнает, подарки на 8 марта дарит, а ещё мы время от времени к ней в гости ходим, а она к нам (но там общий ребенок, чтоб чего такого не подумали). :yahoo: Прям иногда хочется, чтоб позлилась , стервозность показала - ан нет , прям злость берет, не "по-людски" это :U :yahoo:

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1012  Повідомлення Люблю_его » 18 листопада 2013, 23:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Своими рассказами ты прекрасно даешь понять всем, что ты за человек. Я не припоминаю, чтобы ты рассказала восторженно об успехе и счастье знакомых. То ли одни неудачники вокруг, то ли тема диссертации столь специфична.

о успехах не нннада! Сглазим :Z
ты вон ведьма первая! ава у тебя ваще страшная, Чёртёнок-тоже намухлююет, Чёрный кот- перейдёт вообще дорогу радости этой, у Пеппи королева страшная на аве (даже я её бАюс), ну а я- с глазами! :ugeek:
Так шо какие могут быть рассказы про успехи? :OER:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1013  Повідомлення Natali723 » 18 листопада 2013, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня ненормальные отношения с бывшей моего мужа. :D Она у меня рецепты узнает, подарки на 8 марта дарит, а ещё мы время от времени к ней в гости ходим, а она к нам (но там общий ребенок, чтоб чего такого не подумали). :yahoo:

вот можно же цивилизованно и по-человечески.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1014  Повідомлення Natali723 » 18 листопада 2013, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
о успехах не нннада! Сглазим :Z
ты вон ведьма первая! ава у тебя ваще страшная, Чёртёнок-тоже намухлююет, Чёрный кот- перейдёт вообще дорогу радости этой, у Пеппи королева страшная на аве (даже я её бАюс), ну а я- с глазами! :ugeek:
Так шо какие могут быть рассказы про успехи? :OER:

Капец, все сволочи-гады-уроды.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1015  Повідомлення KRina » 18 листопада 2013, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня ненормальные отношения с бывшей моего мужа. :D Она у меня рецепты узнает, подарки на 8 марта дарит, а ещё мы время от времени к ней в гости ходим, а она к нам (но там общий ребенок, чтоб чего такого не подумали). :yahoo: Прям иногда хочется, чтоб позлилась , стервозность показала - ан нет , прям злость берет, не "по-людски" это :U :yahoo:

я даже растерялась, кого же тут сукой назвать :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1016  Повідомлення Peppy » 18 листопада 2013, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня ненормальные отношения с бывшей моего мужа. :D Она у меня рецепты узнает, подарки на 8 марта дарит, а ещё мы время от времени к ней в гости ходим, а она к нам (но там общий ребенок, чтоб чего такого не подумали). :yahoo: Прям иногда хочется, чтоб позлилась , стервозность показала - ан нет , прям злость берет, не "по-людски" это :U :yahoo:

А вы его тепленьким забрали, прямо из семьи?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1017  Повідомлення Люблю_его » 18 листопада 2013, 23:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Капец, все сволочи-гады-уроды.

:pardon:
А шо делать? не мы такие -жизнь такая :R
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1018  Повідомлення Natali723 » 18 листопада 2013, 23:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я даже растерялась, кого же тут сукой назвать :D

какая-то недосучная сучность :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1019  Повідомлення Амазонка » 18 листопада 2013, 23:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я даже растерялась, кого же тут сукой назвать :D


Крина, вот честно, я сначала думала, что она прикидывается и это такой коварный план, но уже 8 лет прошло, сколько планы вынашивать можно))))))

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1020  Повідомлення Синька » 18 листопада 2013, 23:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня ненормальные отношения с бывшей моего мужа. :D Она у меня рецепты узнает, подарки на 8 марта дарит, а ещё мы время от времени к ней в гости ходим, а она к нам (но там общий ребенок, чтоб чего такого не подумали). :yahoo: Прям иногда хочется, чтоб позлилась , стервозность показала - ан нет , прям злость берет, не "по-людски" это :U :yahoo:

:D Я тоже дружу с бывшими и их семьями.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron