Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#841  Повідомлення katitka » 18 листопада 2013, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На этом форуме принято верить мне на слово. :D

:D это где то в правилах прописано?)))

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#842  Повідомлення vasiliy » 18 листопада 2013, 13:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D это где то в правилах прописано?)))

конечно, читайте внимательнее правила! :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#843  Повідомлення Златовласка » 18 листопада 2013, 13:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да??? первый раз такое встречаю, если все действительно так, а не просто написать. Как вообще "и Слава Богу", т.е. вы влюблялись, жили, детей рожали, строили совместный быт, совместные планы, вместе детей растили, а потом "да дорогой, это конечно печально, но раз уж так получилось, будь счастлив пока" и с легкостью к новым горизонтам? То что семья не тюрьма, это понятно, но семья предполагает кроме всего прочего массу совместных обязанностей, которые автоматически перекладываются на кого то одного, обычно женщину, и она это все тянет. Я лично не смогу спокойно относится к тетке, влезшей в мою жизнь и ее по сути сломавшей, даже гипотетически.

Ну вот заболел ребенок. Вместе ухаживаем. И на руках носит папа, и жалеет, и т.п. А нет папы- одна мама. Мама и по врачам, у мамы бессонные ночи и тревоги. Мама отнюдь положительных чувств к неземной фее, которая млеет от страсти в объятиях нашедшего ноаое счастье папы испытывать не будет. Ну ладно, она в халате, так как готовит и убирает и за ребенком тоже. Хотя в них не хожу, в домашнем платье или в спортивном костюме. Но он ведь тоже не прынц отнюдь.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#844  Повідомлення Naoko » 18 листопада 2013, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у нас до сих пор у сына-подростка с папой очень плотное общение, вот с кем дружит, какую музыку качает, с кем ссорится, что говорят учителя, и т.п. и т.д.
вот не знаю насчет большей части поэтому, это надо посчитать, хотя бы на форуме :)


Это здорово!
Я говорила о себе, о своих друзьях...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#845  Повідомлення Aspaziya » 18 листопада 2013, 14:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И если у ребенка есть воскресный папа, который активно принимает участие в жизни ребенка, а так же еще набор из любящих бабушек и дедушек, то такого ребенка мне точно не жалко. Семьи, где родители разошлись по другим причинам и папы исчезают из поля зрения раз и на всегда встречаются довольно часто, и это гораздо печальнее.

а под мостом еще тяжелее жить - что за сравнения?
гораздо печальнее, не гораздо, странные рассуждения
Если исключить патологические случаи по типу пил-бил-кололся, то после развода дети страдают ВСЕГДА, и во взрослую жизнь входят с определенным багажом психологических проблем, с которыми с различным успехом потом борятся всю свою жизнь.
Так что не нужно самоуспокоительных сказок про то, что детям пофиг, они все поймут, их будет любить папа раз в неделю_какая им разница и т.д.
Вот про все могу понять - про любофф-моркофф, про меркантильные подоплеки, но детей не трогайте пожалуйста, не перекручивайте, что они прям счастьем изойдут после ухода папы, в среднем по больнице обычного папы.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#846  Повідомлення Aspaziya » 18 листопада 2013, 14:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Такой папа и в семье сто процентов им не был.

а вот и фиг, бывает всякое
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#847  Повідомлення Aspaziya » 18 листопада 2013, 14:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Полностью согласна. Поэтому и привожу в пример своих родителей, которые двадцать лет мучились в отношениях. Позже папа сказал, что ждал, когда мы с сестрой станем взрослыми, чтобы развестись. На что я ответила ему, что это бессмысленно и я поняла бы и приняла его решение развестись гораздо раньше.

история не знает сослагательного наклонения
я не знаю, на сколько невыносима была у вас обстановка дома, если развод стал бы для ребенка облегчением, и опять же в каком бы возрасте спокойно приняла бы исчезновение папы из своего каждого дня? в 8, 12, 15 ?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#848  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 14:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а вот и фиг, бывает всякое


А вот и не фиг! :R Я уже писала, что основываюсь на своем жизненном опыте, пишу о том, что видела и знаю. Не отрицаю, что кто-то видел другое и не говорю, что ребенку жить без папы- счастье.
Востаннє редагувалось Пила в 18 листопада 2013, 14:27, всього редагувалось 1 раз.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#849  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 14:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
история не знает сослагательного наклонения
я не знаю, на сколько невыносима была у вас обстановка дома, если развод стал бы для ребенка облегчением, и опять же в каком бы возрасте спокойно приняла бы исчезновение папы из своего каждого дня? в 8, 12, 15 ?


Я уже писала какая была обстановка, мне она категорически не нравилась, хотя напрямую детей не касалась.
И я не говорила о том, что спокойно приняла бы развод и "исчезновение" (кстати, даже после развода и отъезда в другой город я не считаю, что мой папа исчез. Ездила неоднократно к нему в гости, как и он ко мне, общаемся всю дальнейшую жизнь довольно тесно, хотя у него давным - давно другая семья). Конечно, переживала бы и плакала, но я видела, что жизни у папы с мамой нормальной нет и приняла бы решение о разводе.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#850  Повідомлення Aspaziya » 18 листопада 2013, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А вот и не фиг! :R Я уже писала, что основываюсь на свой жизненный опыт, пишу о том, что видела и знаю. Не отрицаю, что кто-то видел другое и не говорю, что ребенку жить без папы- счастье.

ну так про фиг там ниже написали, я, отвечая, не дочитала просто
Мужчины могут заботиться-лелеять детей в семье, уделять им много времени, пока к жене их матери чувства есть, а потом развестись - и как вырезать из жизни собственных детей вместе с разлюбленной женой. Такое тоже случается, и совсем не редко. Приемным (от новой жены) могут больше и чувств и времени уделять, потому что они при новой любви рядом, ассоциируются по жизни с любимой женщиной.
Я иногда думаю, что в мужчинах как-то очень слаба кровная привязанность, какую женщину в настоящий момент любит - той дети и ближе.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#851  Повідомлення Aspaziya » 18 листопада 2013, 14:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я уже писала какая была обстановка, мне она категорически не нравилась, хотя напрямую детей не касалась.
И я не говорила о том, что спокойно приняла бы развод и "исчезновение" (кстати, даже после развода и отъезда в другой город я не считаю, что мой папа исчез. Ездила неоднократно к нему в гости, как и он ко мне, общаемся всю дальнейшую жизнь довольно тесно, хотя у него давным - давно другая семья). Конечно, переживала бы и плакала, но я видела, что жизни у папы с мамой нормальной нет и приняла бы решение о разводе.

слишком много ты от себя маленькой требуешь, такого всепонимания..
"переживала-плакала" оно такое мелочи жизни для детской психики, ага
Я написала - исчез из каждого дня, это очень буквальное понятие,
все остальное - казуистика, ИМХО.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#852  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 14:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
слишком много ты от себя маленькой требуешь, такого всепонимания..
"переживала-плакала" оно такое мелочи жизни для детской психики, ага
Я написала - исчез из каждого дня, это очень буквальное понятие,
все остальное - казуистика, ИМХО.


Совсем маленькой конечно бы не поняла. Подростком - поняла бы. Меня постоянно напрягали эти ссоры. Тем более, что наш папа нас фактически не бросил.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#853  Повідомлення Naoko » 18 листопада 2013, 14:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Если исключить патологические случаи по типу пил-бил-кололся, то после развода дети страдают ВСЕГДА,


А кто знает, как СТРАДАЮТ дети в семьях?
И как можно сравнить кто больше, кто меньше?
Кто с папой, кто без папы?
А кто с тираном бабушкой?

Чтобы сказать, что уход папы - это катастрофа, а все остальное фигня.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#854  Повідомлення Dav_poltava » 18 листопада 2013, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я иногда думаю, что в мужчинах как-то очень слаба кровная привязанность, какую женщину в настоящий момент любит - той дети и ближе.

Женщина здесь не при чем, мужчинам просто нужны дополнительные аргументы для любви к детям, кроме самого факта родства.
Это скорее духовная связь, чем родственная.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#855  Повідомлення Naoko » 18 листопада 2013, 14:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Женщина здесь не при чем, мужчинам просто нужны дополнительные аргументы для любви к детям, кроме самого факта родства.
Это скорее духовная связь, чем родственная.


Дополнительные условия.
В отличие от женщины, у которой любовь к ребенку безусловная.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#856  Повідомлення Aspaziya » 18 листопада 2013, 14:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А кто знает, как СТРАДАЮТ дети в семьях?
И как можно сравнить кто больше, кто меньше?
Кто с папой, кто без папы?
А кто с тираном бабушкой?

Чтобы сказать, что уход папы - это катастрофа, а все остальное фигня.

где я написала, что все остальное - фигня?
катастроф может быть много и разных,
но от этого не меняется тот факт, что дети от развода родителей страдают всегда,
и чем младше (не младенцы, конечно), тем больше, ИМХО
при прочих равных, что ушедший родитель не был законченным моральным уродом
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#857  Повідомлення Dav_poltava » 18 листопада 2013, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Дополнительные условия.
В отличие от женщины, у которой любовь к ребенку безусловная.

Да, и это вовсе неудивительно, если учесть физиологию деторождения у человека.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#858  Повідомлення KRina » 18 листопада 2013, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давайте не мешать в кучу все семейные ситуации. Я про истории, когда в семье всё неплохо, не без проблем, но далеко от развода. И секс и отдых и совместные планы. А потом жена обнаруживает, что на вторых ролях существует фея, нежная и беззащитная, с трепетом и подолом в зубах ждущая этого мужа.

я не верю, что в семье всё неплохо, а на заднем плане при этом на постоянной основе фея
как-то не вяжется фея с неплохо

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#859  Повідомлення Aspaziya » 18 листопада 2013, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не верю, что в семье всё неплохо, а на заднем плане при этом на постоянной основе фея
как-то не вяжется фея с неплохо

я тебя умоляю
я верю, что бывают ситуативные любовницы, как ситуативное пьянство)))
от совпадения благопрятных факторов, слабости мущщины на передок, если можно так сказать :D
ну а там отдыхает душой от проблем, коих с феей пока нету, ну а че, плохо? ))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#860  Повідомлення Алиса » 18 листопада 2013, 15:03

уже любовниц не оскорбляют, феями называют)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник