Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1081  Повідомлення vasiliy » 19 листопада 2013, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:JKH То Вы не рассмотрели)
Или просто не в курсе новых тенденций в моде :D

На сумке такой рисунок модный, я его часто в городе вижу у женщин.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11814
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1082  Повідомлення Алиса » 19 листопада 2013, 11:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На сумке такой рисунок модный, я его часто в городе вижу у женщин.

то он любовнице сумку заносил
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1083  Повідомлення KRina » 19 листопада 2013, 11:37

ЖФ - это подраздел ХФ

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1084  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 11:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вы его тепленьким забрали, прямо из семьи?


Я не понимаю, что значит тепленьким или холодненьким. И не брала я никого ни откуда, он что, холодильник, чтоб его забирать? Мне и даром такой не нужен, которого можно "подобрать, забрать, увезти, напоить". Пусть о таких другие пекутся. :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1085  Повідомлення Dav_poltava » 19 листопада 2013, 11:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я не понимаю, что значит тепленьким или холодненьким. И не брала я никого ни откуда, он что, холодильник, чтоб его забирать? Мне и даром такой не нужен, которого можно "подобрать, забрать, увезти, напоить". Пусть о таких другие пекутся. :D


Тут идет обсуждение недвижимости. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1086  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 11:46

И очень сочувствую тем, кто где-то "подобрал" себе "second hand", бедняжки, не смогли достойного мужчину найти, подбирают то, что плохо лежит и подбирается само.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1087  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тут идет обсуждение недвижимости. :D


Какой, секонд-хендовской? :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1088  Повідомлення Dav_poltava » 19 листопада 2013, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Какой, секонд-хендовской? :D

Ну да, рынок вторичного жилья. :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1089  Повідомлення Peppy » 19 листопада 2013, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я не понимаю, что значит тепленьким или холодненьким. И не брала я никого ни откуда, он что, холодильник, чтоб его забирать? Мне и даром такой не нужен, которого можно "подобрать, забрать, увезти, напоить". Пусть о таких другие пекутся. :D

Из таких пространных рассуждений делаю вывод, что брали таки тёпленьким :) Тогда действительно у него дзен-жена.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1090  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Из таких пространных рассуждений делаю вывод, что брали таки тёпленьким :) Тогда действительно у него дзен-жена.


Я ж не обязана распространятся о своей семье, не правда ли? Тем более, если этой темы касаются ещё и другие люди, а не только я. :) Поэтому вы можете делать любые выводы, которые вам нравятся, от этого ничего не поменяется.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1091  Повідомлення Peppy » 19 листопада 2013, 12:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я ж не обязана распространятся о своей семье, не правда ли? Тем более, если этой темы касаются ещё и другие люди, а не только я. :) Поэтому вы можете делать любые выводы, которые вам нравятся, от этого ничего не поменяется.

Ваш случай интересен именно нетипичным поведением бывшей, потому и любопытничаю.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1092  Повідомлення Dav_poltava » 19 листопада 2013, 12:15

В гареме и не с такими неудобствами живут. ;)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1093  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В гареме и не с такими неудобствами живут. ;)


Ой, ну причем тут гарем? Не путайте Божий дар с яичницей. Мы ж не подружки с ней, я ей не звоню просто так , цемками-бомками не покрываю, своих дел не обсуждаю и , по большому счету, мне её жизнь безразлична. Но доброжелательный подход лично мне гораздо приятнее, чем крыть друг друга суками и желать смерти. Вот , например, этим летом, когда мы ездили в отпуск, никто из родственников не согласился принять на 2 недели нашего хомяка на воспитание, а она взяла.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1094  Повідомлення vasiliy » 19 листопада 2013, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

никто из родственников не согласился принять на 2 недели нашего хомяка на воспитание, а она взяла.

Вернула живого? :V

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11814
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1095  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вернула живого? :V


Живого и вполне упитанного :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1096  Повідомлення Юнгфрау » 19 листопада 2013, 12:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Живого и вполне упитанного :D

Ещё и отдавать, наверное, не хотела.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1097  Повідомлення Aspaziya » 19 листопада 2013, 12:31

по поводу споривших насчет все дети страдают - не все,
и типа вот кто-то не страдал совсем
(ща лень искать, чтобы ответить на такой пост)
- можно перефразировать формулировкой Фрау - дети однозначно испытывают стресс, если они не бессознательные младенцы или повзрослевшие почти-взрослые.
Хотя опять же, часть природных потребностей бессознательного младенца тоже удовлетворяются папами как веками предусмотренной опции "папа", тож выражение Тортиллы в тему, ИМХО)) -но там уже стресы могут уходить в ту же бессознательную плоскость.
В общем, я не из тех родителей, которые считают такого рода стрессы безобидными и фигней, не стоящей вообще внимания.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1098  Повідомлення Юнгфрау » 19 листопада 2013, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: по поводу споривших насчет все дети страдают - не все,
и типа вот кто-то не страдал совсем
(ща лень искать, чтобы ответить на такой пост)
- можно перефразировать формулировкой Фрау - дети однозначно испытывают стресс, если они не бессознательные младенцы или повзрослевшие почти-взрослые.
Хотя опять же, часть природных потребностей бессознательного младенца тоже удовлетворяются папами как веками предусмотренной опции "папа", тож выражение Тортиллы в тему, ИМХО)) -но там уже стресы могут уходить в ту же бессознательную плоскость.
В общем, я не из тех родителей, которые считают такого рода стрессы безобидными и фигней, не стоящей вообще внимания.

Даже стресс испытывают не все. Если не считать, конечно, положительные эмоции стрессом. В 10 лет, как ты понимаешь, я была отнюдь не взрослой, но облегчение испытала.
Но если говорить о частностях, то наши с тобой дети, безусловно, явно имеют другие отношения со своими папами, чем это было у меня.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1099  Повідомлення Амазонка » 19 листопада 2013, 12:43

Любое событие, меняющее жизнь человека, это стресс. Он не всегда обязательно со знаком минус. Я думаю, что стресс маленького ребенка при разводе есть в любом случае, но сила его действия, в первую очередь, зависит от того настроения и посыла, который исходит от мамы. Мои родители в разводе, но реальный стресс я испытывала не от самого этого факта, а от того, что слышала в адрес папы, хотя он ушел не к кому-то , а просто ушел. И для себя решила, что в своей взрослой жизни таких ошибок повторять не буду.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1100  Повідомлення Волна » 19 листопада 2013, 12:44

Пазя, ну я в подростковом периоде как раз мечтала о том, чтобы родители развелись. Потому что мне было тяжело в этой атмосфере постоянных скандалов, мне было тяжело от того, что мною манипулировали, как аргументом во время этих скандалов. И мне было тяжело от мысли, что родители несчастливы.
Хотя я папу любила, да и люблю гораздо больше мамы. И понимаю.
Это тонкая материя, не имеющая однозначного рецепта.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник