Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#761  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а мне жалко всех брошенных жен и особенно брошенных детей


Не понимаю такого утверждения) Брошенными дети бывают даже в семьях с отцами.
Если папа любит ребенка - он ни в коем случае его не бросит и не важно, живет он с матерью или нет.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#762  Повідомлення Алиса » 18 листопада 2013, 11:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не понимаю такого утверждения) Брошенными дети бывают даже в семьях с отцами.
Если папа любит ребенка - он ни в коем случае его не бросит и не важно, живет он с матерью или нет.

он будет воскресным папой в лучшем случае, ребенок будет понимать - что папа ушел из семьи, короче воскресный папа и папа по-телефону это совсем не то, мне жалко, тех детей, кому приходится так жить

про плохих отцов в семье я молчу, ведь не об этом пишу
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#763  Повідомлення Амазонка » 18 листопада 2013, 11:07

Дааааа, как страшно жить, кладезь маразма не иссякает, а вы говорите - фашисты, фашисты)))))))

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#764  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
он будет воскресным папой в лучшем случае, ребенок будет понимать - что папа ушел из семьи, короче воскресный папа и папа по-телефону это совсем не то, мне жалко, тех детей, кому приходится так жить
про плохих отцов в семье я молчу, ведь не об этом пишу


Воскресный папа, который любит ребенка всем сердцем - ИМХО снова - намного лучше, чем папа, который каждый день ругается с мамой, когда обстановка в семье никогда не благополучная и так далее. А ребенок чувствует все, и любовь отца, который приезжает, забирает на выходные и каникулы, звонит каждый день и многое другое - дороже, чем постоянные войны в семье.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#765  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 11:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дааааа, как страшно жить, кладезь маразма не иссякает, а вы говорите - фашисты, фашисты)))))))


А ты уже учишься шифроваться? Загадками разговаривать? :D Зашугали совсем в языковой теме девочку! :D :R
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#766  Повідомлення Алиса » 18 листопада 2013, 11:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Воскресный папа, который любит ребенка всем сердцем - ИМХО снова - намного лучше, чем папа, который каждый день ругается с мамой, когда обстановка в семье никогда не благополучная и так далее. А ребенок чувствует все, и любовь отца, который приезжает, забирает на выходные и каникулы, звонит каждый день и многое другое - дороже, чем постоянные войны в семье.

ну зачем снова сравнивать плохого постоянного и хорошего воскресного?

я о ситуации, когда хороший папа постоянный, становится воскресным
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#767  Повідомлення Peppy » 18 листопада 2013, 11:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не понимаю такого утверждения) Брошенными дети бывают даже в семьях с отцами.
Если папа любит ребенка - он ни в коем случае его не бросит и не важно, живет он с матерью или нет.

Приходящий папа совершенно не тоже самое, что и живущий с ребенком. Он не видит его ежедневно, не знает его мелких радостей и печалей, эпизодическая воспитательная активность обычно носит хаотичный характер. Ребенку нужна нормальная семья. Это я как ребенок, выросший почти без папы-мамы говорю.
Но в каждой семье есть периоды спадов и подъемов. Воспользоваться периодом спада и вскружить голову мужику большого ума не надо. Какой бы он ни был козёл, телок и безвольный. Есть еще своя, женская гордость. Не представляю, как крутят романы с мужиками, у которых жена на сохранении или только родила.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#768  Повідомлення Амазонка » 18 листопада 2013, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А ты уже учишься шифроваться? Загадками разговаривать? :D Зашугали совсем в языковой теме девочку! :D :R


Какие загадки? Языковая тема отдыхает в сравнении с борцами "за справедливость" нашего времени. :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#769  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну зачем снова сравнивать плохого постоянного и хорошего воскресного?
я о ситуации, когда хороший папа постоянный, становится воскресным


Просто я рассматриваю с позиции, что если ушел из семьи, значит, не все там гладко было изначально.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Приходящий папа совершенно не тоже самое, что и живущий с ребенком. Он не видит его ежедневно, не знает его мелких радостей и печалей, эпизодическая воспитательная активность обычно носит хаотичный характер. Ребенку нужна нормальная семья. Это я как ребенок, выросший почти без папы-мамы говорю.
Но в каждой семье есть периоды спадов и подъемов. Воспользоваться периодом спада и вскружить голову мужику большого ума не надо. Какой бы он ни был козёл, телок и безвольный. Есть еще своя, женская гордость. Не представляю, как крутят романы с мужиками, у которых жена на сохранении или только родила.


Мои родители разошлись, когда мне было 18. Если бы они разошлись гораздо раньше - я была бы только за. Да, погрустила бы и уток поплакала, так как любила одинаково и папу, и маму, но я отлично видела, что они не живут вместе, а мучаются. Не разговаривают месяцами, не спят вместе, все раздельное - зачем такая жизнь? Только ради детей? Дети не слепые и все видят. Так это они еще старались при нас не ругаться.

Последнее предложение - да, я тоже не представляю и не считаю таких мужиков мужиками, так, твари обыкновенные.
У меня был такой случай, когда я жила одна полтора года ( с ребенком).
Поздно вечером стучится кто-то в окно, выглядываю - сосед. Знаю, что у него один пацаненок лет пяти и жена в роддоме. Показывает бутылку вина и говорит: открывай, я в гости к тебе пришел.
Как же я испугалась! Со всей дури захлопнула форточку и бегом к двери - закрыла на все замки и с полчаса еще боялась, что он ломиться начнет. Он конечно, не начал: соседи кругом.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#770  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Какие загадки? Языковая тема отдыхает в сравнении с борцами "за справедливость" нашего времени. :D


Так присоединяйся)))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#771  Повідомлення Михалыч » 18 листопада 2013, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бессмысленная тема, разве что вокруг да около языками потрепать. И любовницу не обсудить, а обложить, так правильнее. Кто станет делиться откровениями, понимая, что услышит: мать-перемать, бл....а ты эдакая, а пожалуйся, так вообще в лучшем случае: так тебе и надо )))

не тортилой единой богат форум))))
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#772  Повідомлення Naoko » 18 листопада 2013, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Приходящий папа совершенно не тоже самое, что и живущий с ребенком. Он не видит его ежедневно, не знает его мелких радостей и печалей, эпизодическая воспитательная активность обычно носит хаотичный характер.


Если речь идет именно о малыше - я соглашусь.
А если о немного подросшем ребенке - нет.
Общение с папой идет немного в другом ключе "как дела? как оценки?".
Да и не только "воспитательная активность" - нужна и важна.

И да... нужно давать папе "жить" с ребенком, пусть и несколько дней.
А то мамочка разрешает общение только под ее присмотром и в удобное ей время.
А потом пишет на форумах "вот козззел..."

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#773  Повідомлення Peppy » 18 листопада 2013, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Просто я рассматриваю с позиции, что если ушел из семьи, значит, не все там гладко было изначально.



Мои родители разошлись, когда мне было 18. Если бы они разошлись гораздо раньше - я была бы только за. Да, погрустила бы и уток поплакала, так как любила одинаково и папу, и маму, но я отлично видела, что они не живут вместе, а мучаются. Не разговаривают месяцами, не спят вместе, все раздельное - зачем такая жизнь? Только ради детей? Дети не слепые и все видят. Так это они еще старались при нас не ругаться.

Давайте не мешать в кучу все семейные ситуации. Я про истории, когда в семье всё неплохо, не без проблем, но далеко от развода. И секс и отдых и совместные планы. А потом жена обнаруживает, что на вторых ролях существует фея, нежная и беззащитная, с трепетом и подолом в зубах ждущая этого мужа.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#774  Повідомлення Михалыч » 18 листопада 2013, 11:34

вы, прежде чем жалеть дитя, посчитайте сколько ваших знакомых мамаш пускают бывшего мужа к детям без всяких ВЫЁ и без денежного шантажа...
Востаннє редагувалось Михалыч в 18 листопада 2013, 11:34, всього редагувалось 1 раз.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#775  Повідомлення Naoko » 18 листопада 2013, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не тортилой единой богат форум))))


???
Я считаю, что виноват всегда мужчина:)))
Точнее даже не виноват, а так звезды встали.
К любовницам отношусь спокойно. Встретились-полюбили друг друга - и Слава Богу.
Не вижу смысла "бороться-удерживать-влюблять-рожать" и т.д.
Семья - не тюрьма:)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#776  Повідомлення Naoko » 18 листопада 2013, 11:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вы, прежде чем жалеть дитя, посчитайте сколько ваших знакомых мамаш пускают бывшего мужа к детям без всяких ВЫЁ и без денежного шантажа...


Жен нужно правильных выбирать:)))
Это-же мужчина такую выбрал, что она ему "без всяких ВЫЁ и без денежного шантажа" ребенка не дает...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#777  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давайте не мешать в кучу все семейные ситуации. Я про истории, когда в семье всё неплохо, не без проблем, но далеко от развода. И секс и отдых и совместные планы. А потом жена обнаруживает, что на вторых ролях существует фея, нежная и беззащитная, с трепетом и подолом в зубах ждущая этого мужа.


Мы все судим и обсуждаем со своей точки зрения.
Вот лично с моей семья, где "все хорошо", а на стороне любовница - уже не может называться хорошей семьей.
Если жена обнаруживает, но ее все устраивает - флаг в руки, пусть живет и радуется дальше.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#778  Повідомлення Пила » 18 листопада 2013, 11:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

???
Я считаю, что виноват всегда мужчина:)))
Точнее даже не виноват, а так звезды встали.
К любовницам отношусь спокойно. Встретились-полюбили друг друга - и Слава Богу.
Не вижу смысла "бороться-удерживать-влюблять-рожать" и т.д.
Семья - не тюрьма:)


+1. Халаты - бигуди (распространенное мнение) - а кто же жену довел до такого состояния? Кто позволил и одобрил (или не вложил нужных сумм) такой внешний вид и поведение? Это просто тупая отмазка мужей.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Пила

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2295
Зареєстрований:
12 травня 2013, 11:59
Звідки: Украина
Бали репутації: 225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#779  Повідомлення Алиса » 18 листопада 2013, 11:41

у меня другое наблюдение, часто ушедшие папы называют "денежным шантажом" реальные насущные расходы на ребенка, которые мужчине , не живущим с ребенком кажутся придуманными
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#780  Повідомлення Renata » 18 листопада 2013, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

???
Я считаю, что виноват всегда мужчина:)))
Точнее даже не виноват, а так звезды встали.
К любовницам отношусь спокойно. Встретились-полюбили друг друга - и Слава Богу.
Не вижу смысла "бороться-удерживать-влюблять-рожать" и т.д.
Семья - не тюрьма:)

да??? первый раз такое встречаю, если все действительно так, а не просто написать. Как вообще "и Слава Богу", т.е. вы влюблялись, жили, детей рожали, строили совместный быт, совместные планы, вместе детей растили, а потом "да дорогой, это конечно печально, но раз уж так получилось, будь счастлив пока" и с легкостью к новым горизонтам? То что семья не тюрьма, это понятно, но семья предполагает кроме всего прочего массу совместных обязанностей, которые автоматически перекладываются на кого то одного, обычно женщину, и она это все тянет. Я лично не смогу спокойно относится к тетке, влезшей в мою жизнь и ее по сути сломавшей, даже гипотетически.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник