Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


"а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Паулина » 18 червня 2011, 23:37

Посмотрела кусок Холостячного шоу с чеховой, там обсуждался вопрос, типа про измены. Так вот любопытно, почему женщины соглашаются на длительные отношения с женатыми мужчинами. Ну ради денег не берем в расчет.

Мне просто не понятно, это по глупости, или реально все равно, что семью можешь разбить и детей без папы оставить? Или думаешь, что не я, так другая все равно разобъет, типа он там же не счастлив. Что сподвигает на сознательные отношения с женатым мужчиной?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Чертенок No13 » 18 червня 2011, 23:40

Паулина: Посмотрела кусок Холостячного шоу с чеховой, там обсуждался вопрос, типа про измены. Так вот любопытно, почему женщины соглашаются на длительные отношения с женатыми мужчинами. Ну ради денег не берем в расчет.

Мне просто не понятно, это по глупости, или реально все равно, что семью можешь разбить и детей без папы оставить? Или думаешь, что не я, так другая все равно разобъет, типа он там же не счастлив. Что сподвигает на сознательные отношения с женатым мужчиной?

Ну, наши две таки да - замуж хотели и шоб дитя без папы.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#3  Повідомлення KRina » 18 червня 2011, 23:43

Ну, допустим, папа на другую планету вроде как не улетает...

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Паулина » 18 червня 2011, 23:46

KRina: Ну, допустим, папа на другую планету вроде как не улетает...


Не ну все прекрасно понимают, чот есть разница в папе рядом и в папе иногда на выходные. Первое время да, папа никуда не улетает, а со временем новая папина семья вытесняет старую. И только редкий герой продолжает полноценное общение.

Не потому, что плохой папа, а потому что так бывает. Так вот женщина просто об этом ещё не думает? Или уже не думает? Или в принципе не думает? Или думает о своем?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Паулина » 18 червня 2011, 23:47

Чертенок No13: Ну, наши две таки да - замуж хотели и шоб дитя без папы.


Какие ваши две? В смысле к мужу клеились?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Чертенок No13 » 18 червня 2011, 23:50

Паулина:
Какие ваши две? В смысле к мужу клеились?

Клеились? Да они наступательно-завоевательную кампанию устраивали!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Паулина » 18 червня 2011, 23:52

Ну вот например, моя третья бабушка, увела моего дедушку у моей второй бабушки :D

Тогда ещё будучи 40-летней женщиной она целенаправленно отбила мужа из семьи с четырьмя детьми. И мой дедушка благополучно всех оставил (после 20 лет брака) и ушел к той. Но у нее ясные мотивы были - у нее самой трое детей было, ей нужен был мужчина в доме (ну и думаю, любовь таки присутствовала).

Но а молодые? Можно ж найти и не женатого. Это детский комплекс "Хочу именно ЭТО!!" или это нормальная взрослая жизнь - "выживает сильнейший"?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Паулина » 18 червня 2011, 23:52

Чертенок No13: Клеились? Да они наступательно-завоевательную кампанию устраивали!


Это такая сумашедшая любовь к твоему мужу была?? Или че так активно?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Чертенок No13 » 18 червня 2011, 23:54

Паулина: Ну вот например, моя третья бабушка, увела моего дедушку у моей второй бабушки :D

Тогда ещё будучи 40-летней женщиной она целенаправленно отбила мужа из семьи с четырьмя детьми. И мой дедушка благополучно всех оставил (после 20 лет брака) и ушел к той. Но у нее ясные мотивы были - у нее самой трое детей было, ей нужен был мужчина в доме (ну и думаю, любовь таки присутствовала).

Но а молодые? Можно ж найти и не женатого. Это детский комплекс "Хочу именно ЭТО!!" или это нормальная взрослая жизнь - "выживает сильнейший"?

Ну, смотри сама. Первой было 19 и, видимо, было "Хочу именно это!". Второй за 30, муж, с которым разводилась через суд долго и нудно, детей нет, потому как муж не хотел. Может считала, что чужое лучше.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Паулина » 18 червня 2011, 23:57

И ты это видела или узнала постфактум? Убила их уже или не вмешивалась?)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Чертенок No13 » 19 червня 2011, 00:09

Паулина: И ты это видела или узнала постфактум? Убила их уже или не вмешивалась?)))

Это я узнала как раз в процессе захвата. Мужа отняла и заперла, девок, как обычно, тризубом по башке.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Паулина » 19 червня 2011, 00:16

Интересно, как ты отнеслась к этому. Как к "поддался искушению" или как к "ну куда уже тебя девать, живи отец моих детей"?
Но это так, офтоп из разряда тем про измену. Все-таки любопытно знать, об чем думают любовницы...
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Indie » 19 червня 2011, 00:22

Давным-давно у меня был роман с женатым мущинкой. Мне было АБСОЛЮТНО пофиг наличие у него семьи (жена с ребенком) - мне он был нужен для неплохого секса пару раз в неделю и приятного времяпровождения и интересной компании. Он был старше, мне с ним было интересно, замуж я не собиралась, ни за него, не в принципе замуж, о детях не думала, но было мне тогда лет 20-21. Никто никому ничего не обещал, нам просто было удобно и интересно друг с другом на тот момент.
Кстати, с женой он впоследствии таки развелся, но не с моей помощью, а просто ушел. Сейчас периодически общаемся в Одноклассниках, на предмет перемывания костей нашим теперешним женам и мужьям - ни к чему не обязывающий приятельский треп. Чувств нет, по крайней мере, с моей стороны, не секс - как-то тоже уже не тянет - годы, знаете ли, ну не привлекают меня пока мужчины с возрастом ближе к полтиннику.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Чертенок No13 » 19 червня 2011, 00:26

Паулина: Интересно, как ты отнеслась к этому. Как к "поддался искушению" или как к "ну куда уже тебя девать, живи отец моих детей"?

Да просто подумала:"Выгоню. Уйдет он к ней. Она с моим мужем, т.е таки добьется своего. А я без мужа с ребенком. И кто из нас после этого дура?"
Это в первый раз.
В (надеюсь) последний, уже относилась к этому философски и "разруливала" с тем же чувством, что и посуду мою. Спросила ее, сможет ли она жить с ним спокойно, зная, что он и от нее сможет уйти еще к кому-то, и возможный ребенок его не остановит. После чего дамочка самоликвидировалась.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Паулина » 19 червня 2011, 00:28

Indie: Давным-давно у меня был роман с женатым мущинкой. Мне было АБСОЛЮТНО пофиг наличие у него семьи (жена с ребенком) - мне он был нужен для неплохого секса пару раз в неделю и приятного времяпровождения и интересной компании. Он был старше, мне с ним было интересно, замуж я не собиралась, ни за него, не в принципе замуж, о детях не думала, но было мне тогда лет 20-21. Никто никому ничего не обещал, нам просто было удобно и интересно друг с другом на тот момент.
Кстати, с женой он впоследствии таки развелся, но не с моей помощью, а просто ушел. Сейчас периодически общаемся в Одноклассниках, на предмет перемывания костей нашим теперешним женам и мужьям - ни к чему не обязывающий приятельский треп. Чувств нет, по крайней мере, с моей стороны, не секс - как-то тоже уже не тянет - годы, знаете ли, ну не привлекают меня пока мужчины с возрастом ближе к полтиннику.


Вот че-то так примерно и думалось, что молодые, которые без детей и не были замужем ещё, вряд ли вообще озабочены этим аспектом, даже не задумываются про его семью.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Паулина » 19 червня 2011, 00:30

Чертенок No13: Да просто подумала:"Выгоню. Уйдет он к ней. Она с моим мужем, т.е таки добьется своего. А я без мужа с ребенком. И кто из нас после этого дура?"
Это в первый раз.
В (надеюсь) последний, уже относилась к этому философски и "разруливала" с тем же чувством, что и посуду мою. Спросила ее, сможет ли она жить с ним спокойно, зная, что он и от нее сможет уйти еще к кому-то, и возможный ребенок его не остановит. После чего дамочка самоликвидировалась.


Ну он хоть оценил?))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Indie » 19 червня 2011, 00:32

Паулина:
Вот че-то так примерно и думалось, что молодые, которые без детей и не были замужем ещё, вряд ли вообще озабочены этим аспектом, даже не задумываются про его семью.


Вот именно, какая там его семья, если одни гульки на уме :rofl:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Паулина » 19 червня 2011, 00:34

Indie:
Вот именно, какая там его семья, если одни гульки на уме :rofl:


Одна знакомая так долгое (я бы сказала очень долгое) время встречалась с женатым. Ну как бы, конечно, из-за денег, но ещё и по любви, уж очень хороший мужчина. Но жену избегала всегда. Говорит, как-то стыдно, когда он подмигивает за спиной у жены....хотя в остальное время и не думала даже, что у него сын и жена.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Чертенок No13 » 19 червня 2011, 00:35

Паулина:
Ну он хоть оценил?))

Да.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Indie » 19 червня 2011, 00:37

Чертенок No13: Да просто подумала:"Выгоню. Уйдет он к ней. Она с моим мужем, т.е таки добьется своего. А я без мужа с ребенком. И кто из нас после этого дура?"
Это в первый раз.
В (надеюсь) последний, уже относилась к этому философски и "разруливала" с тем же чувством, что и посуду мою. Спросила ее, сможет ли она жить с ним спокойно, зная, что он и от нее сможет уйти еще к кому-то, и возможный ребенок его не остановит. После чего дамочка самоликвидировалась.


Ты общаещься с мужниными левосторонними пассиями?

Честно говоря, сама в такой ситуации не была, ни в роли жены, ни в роли любовницы, но я б, наверное, скорее, мужа пинком к ней вытолкала, чтоб почувствовал разницу :jokingly:, а с барышней общаться - как-то кажется мне ниже собственного достоинства.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник