Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Я приеду прямо сейчас


Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Йолка » 25 квітня 2016, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Без трусов встречать надо. :D

вот так прям с порога?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Нюша » 25 квітня 2016, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот так прям с порога?

А чтоб не повадно было.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Brac » 25 квітня 2016, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот так прям с порога?

Настоящие друзья не нуждаются в объяснениях.
А ненастоящие объяснений не достойны :OUI:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Ариша » 25 квітня 2016, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот как раз в этот день, на вторую половину была запланирована эпиляция и помывка головы. И уборка)))

если мужик действительно "ее", а не чужой муж, блин, а ее, то его не смутит отсутствие свежей эпиляции. Того состояния, когда она проводится регулярно и слегка отрастает , до того состояния, чтобы можно было ее сделать.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Lorienta » 25 квітня 2016, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У вас устаревшая информация.
Говорят появились на Алексеевке. (они просто копили на район по-лучше)

А-а-а, не пугайте, я уже забыла как они выглядят (правда в 4-ке видела несколько лет назад, но то ж больница, мало ли как они там выжили :D )

***
По сабжу в большинстве случаев не люблю такого внезапного заеду, правда если заеду оставляет маневр в часик то оказывается за это время столько всего можно успеть :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#46  Повідомлення kizya » 25 квітня 2016, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Без трусов встречать надо. :D

обмотавшись полотенцем, такой Аполлон :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Eshka » 26 квітня 2016, 07:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Думаю основная причина не в сраче в квартире, а голова немытая и ноги не бритые

тоді повторю за Полтавою, зрозуміло чому вона не замужем :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Некоторые не успевают главного - вовремя сменить трусы. :pardon:

"о сколько нам открытий чудных..." (с) :D
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#48  Повідомлення katitka » 26 квітня 2016, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тоді повторю за Полтавою, зрозуміло чому вона не замужем :D

ну откуда то ж берутся те, которые замужем и вечно с "немытой головой" (вставить нужное) :D

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Eshka » 26 квітня 2016, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну откуда то ж берутся те, которые замужем и вечно с "немытой головой" (вставить нужное) :D


а ти дійсно таких знаєш? 0_о Якщо декретчиць виключити зі списку (бо у них часто немає часу на цю ж голову), то я знаю таку аж одну. Але там і чоловік відповідний :D Всі решта доглядають за собою, кожна в міру своїх можливостей.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#50  Повідомлення SVD » 26 квітня 2016, 10:18

ну не верю я что живет себе нормальная тетка, одна, у нее есть нормальный мужик. А она сама и ее квартира в таком состоянии, что она не может принять гостей.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#51  Повідомлення A-L-isa » 26 квітня 2016, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну не верю я что живет себе нормальная тетка, одна, у нее есть нормальный мужик. А она сама и ее квартира в таком состоянии, что она не может принять гостей.

Думаю, те тараканы в голове были.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Eshka » 26 квітня 2016, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну не верю я что живет себе нормальная тетка, одна, у нее есть нормальный мужик. А она сама и ее квартира в таком состоянии, что она не может принять гостей.

як варіант - у неї в квартирі була грандіозна п"янка, після якої вона другий день не могла відійти. )))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#53  Повідомлення olikturtle » 26 квітня 2016, 13:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну не верю я что живет себе нормальная тетка, одна, у нее есть нормальный мужик. А она сама и ее квартира в таком состоянии, что она не может принять гостей.

Она не может гостей принять, не может нормально сказать об этом, но может пол часа рыдать над разбитой судьбой. :stars:
Дурдом какой-то.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Naoko » 27 квітня 2016, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну не верю я что живет себе нормальная тетка, одна, у нее есть нормальный мужик. А она сама и ее квартира в таком состоянии, что она не может принять гостей.


В шешнадцать лет - запросто такое может быть.
А по мере взросления появляется понимание, что чистая голова и вовремя сделанная эпиляция и педикюр существенно облегчают жизнь :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Redf » 27 квітня 2016, 13:58

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Я приеду прямо сейчас

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Забава » 29 квітня 2016, 19:23

было что-то похожее. без тараканов, конечно, и семок вокруг)))) ну например я с работы многочасовой, уставшая заебаная . за сутки дома дочь с подружками, например, поночевала, вещи, то да се валяется, там то, там не помыто. и тут звонок- я к тебе. а я очень хочу, чтоб ко мне. :D тем более обстоятельства таковы, реденько было такое. я-давай, жду. дочь драит квартиру в срочном порядке, я в ванной валяюсь и навожу красоту. и подгоняю ее. )) она- как вы мне надоели! :D я говорю- если к тебе жених приходит, я делаю то же самое! :D в общем, хорошо, когда взрослая дочь.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник